Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #176 Оля Подрывник » 13.08.2006, 16:44

Я не гот. И не Vecordia. Или как там её... Поэтому рассказать где тусуются Слуцкие готы не могу.
В Слуцке (из тех кого я знаю) сложилась такая ситуация: есть люди которых никто кроме них готами не считает, а есть те кто по всем критериям подходят под готов, но себя не считают таковыми.
Вот так вот.
Предлагаю перезнакомится всем готам и тем, кому готика просто интересна.
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #177 Watt » 13.08.2006, 18:19

Лично мне готика интересна в музыке, в частности готик-метал. Уже давно являюсь поклонником группы Theatre of Tragedy в особенности их творчества на раннем этапе развития группы (последние альбомы немного опопсели) и конечно же не хватает ангельского вокала Liv Kristine, которая Nymphetamine Girl ;-)
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #178 KOLAS » 13.08.2006, 23:47

Оля а считаешь ли ты готом человека у которого ролучаються "готичные пельмени"?! :glasses:

++++++++++++++++++

Бояться нужно живых, а не мертвых!!! Факт.
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #179 Лорд » 14.08.2006, 23:05

-=Amatory=-:[hr]А где Вы, Готы тусуетесь в Слуцке? На кладбище? Чем там занимаетесь? Не зачти за допрос...Просто интересуюсь. А!!!! У меня вопрос. Я вот видел у вас (или нет) в компании одну девчонку...Она в байке KoЯn ходит...И тоже щетает себя готом? Или нет, а просто с вами тусуется...Щетает Вас близкими по душе...Хм...Ну KoЯn - никак не готика!
Корн - это убойная вещ! Как и Slipknot, Napalm death,Soulfly.Within Temptation(готический металл),Психея,Kittie (дичайшие бабы, блин...),Fear Factory... ну и т.д.

[shadow=red]PEOPLE=SHIT[/shadow]
Вообще-то дэвушка в байке KoRn эт я и НИКАКОГО отношения к компании, кот. вы имеете ввиду, я не имею!!! Ровно так же, как и к готам!!! Позвольте поинтересоваться, с чего такие выводы?! Мя эт немного задело... Я действительно больше всего тусуюсь с готами (с Vecordi-ей в основном), он таковым себя не считаю!!!(и не понимаю, почему вы так решили)
Да и вообще мне больше металл по душе, особенно power

[B] To Veleslav

А это уже как получится. Ели не о чем другом разговор не получится, то тогода тока так. Не тока от мя это зависит

[B]To Watt
Не шибко остроумно :confused:
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #180 Ktulu_by » 14.08.2006, 23:16

Изображение

Даже я немножечко гот...
Вложения
Tjoma.JPG
Tjoma.JPG (71.19 КБ) Просмотров: 2445
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #181 Veleslav » 15.08.2006, 08:56

мне больше металл по душе, особенно power
О, да power эт хорошо. Я старый фан Iron Maiden. Тем более голос "сирены воздушной тревоги" - мой любимый уже на протяжении лет так 5-6. Мейданы, пожалуй, навсегда. Да и дома плакат единственный на стене висит Стива Харрисона с его басухой. И если взглянуть на мою коллекцию компакт дисков, то можно увидеть что четверть из где-то 80 - Iron Maiden. Больше никто такой чести не удостаивался. А с каким трудом я их собирал...

Так что тему для разговора можно всегда найти, было бы желание...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

готы и слуцк

Сообщение #182 lady S. » 26.08.2006, 16:07

Уважаемый Sh.&rei !
Вот ты всё ищешь своих единомышленников(готов,в смысле).А я ,уже как-то давновато,отправляла тебе на e-mail письмо.Ответа нет.Может,ты просто не проверял свой ящик?Тогда,проверь,please.(А я на всякий пожарный закину тебе ще одно письмо)
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

готы и Слуцк

Сообщение #183 lady S. » 02.09.2006, 14:55

Sh.&rei,куда же ты пропал?
Без тебя в теме даж как-то скучновато стало...
А где обещанное продолжение "Походений слуцкого гота"?Жду-с...
P.S.М-да,это ж надо было мне столько всего интересного прошляпить...
Вот что значит вернуться в Слуцк только к началу уч. года!
P.P.S.А куда подевались остальные форумчане из темы?
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #184 Петрусь » 02.09.2006, 23:32

Отпишусь за Sh.&rei,у него проблемы с Нетом!Единомышлиников он по прежнему ищет!!!
Он очень благодарен вам всем кто не дал этой ветке умереть!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #185 lady S. » 03.09.2006, 18:40

Ну-с,Sh.&rei,считай,одного единомышленника ты нашёл.Правда,у меня ще есть friend-а,которой тоже готика небезразлична...
Вообщем,надеюсь,Нет тебе скоро починят,тогда,думаю, и сконтачимся.
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #186 Shandrei » 04.09.2006, 22:17

Да, письмецо твоё я прочитал.
Последний раз редактировалось Shandrei 29.10.2006, 20:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #187 Veleslav » 05.09.2006, 10:47

Первонах.
кг/ам
ужос нах
и эт такие тут готы????
Позер, не позорься!
ужос, ужос, ужос.
афтар выпей йаду...

Тебе еще будет стыдно за такие опусы, за твое позерство.
Ужос. Кошмар!
ги ги, лакримоза. Ха ха... ги ги. пат стулам... ужос.


Кста, а около костела есть кладбище?
Катя, пошли туда в след раз! А то на том скучновато да и многовато народу даже ночью! Аццкие сотонисты всякие под крэдлов свои мессы проводят))) А с тем поле рядом.. звезды... ммм. Возьмем опять гитару... ААА, хочу!!! заберите меня с этого минска!!! Хочу в Слуцк, вместе гулять с прекрасной девушкой, аааа!!

Ignem amoris сжигает меня изнутри дотла!
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #188 Shandrei » 05.09.2006, 19:40

Valeslav, а что тебя не устраивает?
Готы и не готы, привет!!!! Я рад снова вернутьсч на форум! Моё предыдущее сообщение писал Петрусь - я ему сказал пароль, а Интернет я сделал 5 минут назад! Оказывается, в Слуцке есть готы и это не может не радовать!!!
Я решил, что "Готы и Слуцк" станет таким, каким я и задумал эту тему первоночально. В первую очередь, здесь будут общаться готы Слуцка, а во-вторых здесь будут опубликовываться информация про готов. Пока что всё.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #189 Shandrei » 05.09.2006, 22:18

Продолжений Похождения не будет! Будут только "На пути к зелёной фее" (3 части), и "Дневники слуцкого гота" (где-то 10 частей)
Господа готы! Сегодня уже 6 сентября, и сегодня уже ровно 4 месяца, как я официально стал готом (до этого я ещё думал гот я или нет). Кроме того, у меня 9 числа День Рождения, но отмечать я его не буду, в прочем, как и в последние 8 лет. Повторюсь, что я рад снова вернуться на родной форум, в родную тему. Как я уже говорил, на теме будет больше информации про готику и готов. В целом в ближайший месяц (по крайней мере я на это надеюсь) пройдёт готическая сходка. Предупреждаю заранее: точная дата и место проведения я опубликую в последний день - я не хочу иметь проблем с антиготовской частью молодёжи.
Теперь немного про события на форуме. Юные готы! Поймите одну вещь - сначала нужно быть готом, а потом одеваться соответственно! Все готы разные, но это не только моё личное мнение. Я уже прошёл ту стадию готичности, когда всё чёрное, мёртвое и мрачное готично. Готом нужно быть в первую очередь в том месте, которое находиться немного ниже левого соска. Это первое. Второе, это то, что даже не одеваясь в чёрное можно и нужно оставаться готом. Простите, если кого обижу, но малолетка, нацепившая на себя корсет и чёрную юбку, обслушавшись Эванесенс и насмотревшьсь Ворона вдруг понимает, что она - ГОТ!!! Кхе-кхе,но я, допустим, считаю себя истинным готом и осознал это дважды!
Всё началось в начале осени 2005(!), когда я слушал HIM и считал это готикой (простите, ради бога!)!!! Затем я залез в net и увидел фотографии готов и ... мне понравился их стиль одежды! Затем я прочитал готическое мировозрение, и стал потихоньку всё чаще говорить о готах. К середине апреля я уже говорил, что я гот, но я не был уверен в этом до конца! И вот, наступило 6 мая 2006 года. Я отправился с Петрусём на последнюю весеннюю форумскую сходку. Я тупо стоял и смотрел на то, как остальные мило друг с другом беседуют. А я? А я нет! И вот где-то к половине 11 вечера я решил отправиться домой и лечь спать. Уснул я тогда ИСТИННЫМ ГОТОМ. Я это осознал.
И вот шло время. Я отправился в Россию, на свадьбу. Вот тут-то всё и началось. У меня в Москве не было чёрных вещей, маскали меня вырубают своими манерами и вообще всё плохо! Один раз я вышел из метро, увидел готов, и понял, что я тоже гот, что я тоже ГОТ!!! После этого я уехал из Москвы.
Поэтому, я в праве считать себя готом, хоть я и хожу в школу НЕ в чёрном, а дома я ношу шорты (тоже НЕ чёрные) и футболку (тоже не чёрную). Пусть за глаза меня и назовут фальшивым готом, но одеться в готичные вещи только потому что я гот - это глупо... Я не собираюсь никому ничего доказывать, для себя я всё уже доказал (целых два раза) и это главное. А что мне будут говорить - пусть говорят! Свободу слова у нас ещё не запретили!

PS Lady Satin, когда ты мне позвонишь?
PPS Wan, на счёт людей с фонариками на кладбище ты не прав - я тоже отношусь к этим людям. И Штурмовики и Схваточники - это люди, которые не ждут, что кто-то их будет развлекать! Тебе я бы тоже советовал поучавствовать.
PPPS А провда, что Lolita и Vecordia тоже готы?
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #190 Veleslav » 06.09.2006, 08:47

Клиника
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #191 Shandrei » 06.09.2006, 20:23

ждёт тебя! Не нравиться - не читай! Это просто мои мысли, мои! Слышишь, а не твои!
Последний раз редактировалось Shandrei 19.09.2006, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #192 Veleslav » 07.09.2006, 09:12

Ты не гот
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #193 Shandrei » 08.09.2006, 06:40

Я не гот? С чего ты взял? Ты меня знаешь? Ты знаешь что я за человек? Знаешь, что я чуствую и испытываю? Не знаешь! Поэтому, молчи! Ты то точно не гот, ты НЕТЕРПИМЫЙ металлист! Тебе не место в этой ветке!
Господа готы! Свершилось! 16 сентября на День города, состоиться Первая Адская Сходка Готов!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #194 Veleslav » 08.09.2006, 09:36

Позеров не люблю, они уничтожают на корню многие идеи. После этого кроме отвращения уже ничего больше не вызывают. Глядя на твой возраст, тебе еще можно это простить.
Тебе не место в этой ветке! Юные готы! и blah blah blah
Да и вообще, многовато ты берешь на себя. Не кажется?
Ты то точно не гот
Хм... А ты-то с чего это взял? Может с того, что я тебя критикую, а не пишу восторженные оды?

_______________________
hocus pocus by Helloween)))
_______________________
Тыквы тыквы! Мы едем к вам!!!
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #195 Shandrei » 09.09.2006, 20:11

Просто всё воспринимаешь в штыки! Что бы я не написал, ты всегда обси..ашь мои сообщения. Тебе вообще что-нибудь нравиться в готике?
Последний раз редактировалось Shandrei 29.10.2006, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #196 lady S. » 09.09.2006, 20:48

М-да,хороший сегодня был денёк...Такое запоминается надолго.
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #197 Shandrei » 09.09.2006, 23:39

А со мной вечером произошла одна история! Такое не забудешь никогда!
Исповедь слуцкого вампира, или злая шутка
Эта история реальна, как и все остальные. Ещё утром в школе мне передали, что некий Маггот зайдёт ко мне вечером в пол девятого. Я подумал: зачем? Но, когда стрелки часов подошли к девяти, я решил выйти на балкон покурить, как вдруг ко мне зашёл он. Маггот, собственной пернсоной. Наш с ним разговор мило начинался с инкубов и суккубов, готов и металлистов. Но, постепенно, я начал улавливать происки шизофрении у своего собеседника.
- Я вамприр, - сказал он. - Я зашёл спросить, не пойдёшь ли ты со мной сейчас на улицу. Сегодня особенная ночь...
- Ну у меня сейчас вообще-то дела. Может завтра?
- Ха-ха-ха-ха, - раздался мрачный, зловещий, ледяной смех, которым смеются все вампиры в голливудских фильмах. - Понимаешь, сегодня особенная ночь...
Я сразу стал думать про Маггота, его увлечения и достижения. Он участник небезызвестной рок-группы, слушает Slipknot, а в данный момент несёт какую-то чушь! Маггот долго впрягал мне историю, про то, что есть вампиры и оборотни и что между ними идёт война. Догадались? Правильно, история скопирована из фильма "Другой мир". Но вампир рассказал мне, что это - древняя легенда, рассказанная ему колдуньей, простите, ведьмой.
Моя тётя психолог, поэтому я много знаю о всевозможных психических растройствах. У Маггота шизофрения или он просто прикалывается? Но вампир продолжал свой рассказ, из которог я узнал, что он пьёт кровь, ничего не ест из "нормальной" еды, его мать считает его психом, кстати, я тоже.
Я начал давать ему советы, как избавиться от его "страданий", я говорил ему, что всё это херня, что вампиров нет, не было и не будет! Но в ответ я слышал тупой холодный смех. Маггот рассказал мне про то, как его в битве одалел белый маг, что он слышит зов. Короче, шизофрения первой степени.
- А ты не думал, - продалжал он, - что это всего лишь шутка?
- И ты никакой не вампир?
- Нет, понимаешь, просто так зашёл...
Тогда пока! Нехер мне мозги пудрить! Дверь захлопнулась, в подъезде осталась лишь тень Маггота. Но вдруг, из темноты до меня дошли мрачные, холодные звуки: "Ха-ха-ха-ха..."
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #198 KOLAS » 10.09.2006, 01:54

Хоть и поздно но с Днем Рождения!!! :clap:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #199 sep » 10.09.2006, 02:34

Господа готы!Сегодня уже 6 сентября, и сегодня уже ровно 4 месяца, как я официально стал готом (до этого я ещё думал гот я или нет)
Слушай,а у тя в Паспорте штамп стоит что ты гот или нет?
Слушай,хватит кричать на весь форум что ты Гот,от этого уже тошнит ты вообще представляешь себе что такое Готика???сначала узнай побольше об этом...И хватит Писать свои записки СУМАШЕДШОГО гота СБЕЖАВШЕГО С НОВОСТЕЙ!!!!

ps ГОТ НОМЕР 2:
Гатичнайа девачка из бобруйска

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!

Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.

У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки…

Я не девственница.

Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим…

Любимый фильм - “Империя страсти”.

Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!

Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком… Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!

Рост: 168 см

Вес: 67 кг

Многовато )))

Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока… Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично…

Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.

Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!

С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком… Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное… Полюбила кладбища… Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.

***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****

{c}
Последний раз редактировалось sep 10.09.2006, 03:07, всего редактировалось 2 раз(а).
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #200 KOLAS » 10.09.2006, 03:01

sep
все приходит и уходит со временем, расслабся
:realsmile:

sh.&rei
пиши и никого не слушай.
Хоть будет что почитать.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron