Экстремальный секс.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Экстремальный секс

Очень возбуждает
37
84%
Приводит к физическому травматизму
2
5%
Приводит к психиатру
4
9%
Совершенно не возбуждает
1
2%
 
Всего проголосовавших: 44

Сообщение #76 L'vica » 04.05.2008, 18:57

Вот-вот. Название темы ничего так, а откроешь - сплошной офф-топ... :confused:
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #77 bez-podpisi » 04.05.2008, 19:03

L'vica:Вот-вот. Название темы ничего так, а откроешь - сплошной офф-топ...
Сразу видно,что у неЁ всЁ распланировано!Она наверное даже секс записывает в свой дневной график :"Я успею принять тебя с 10 до пол 11 с учЁтом дополнительных 15 минут на множественный оргазм." :laugh:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #78 DJKOLYA » 04.05.2008, 20:38

L'vica:сплошной офф-топ...
По большей мере такое безобразие творится из-за вынужденного контроля при написании постов. На сколько я понял, многие беспокоятся за то, что к данной теме будут иметь доступ несовершеннолетние лица... По моему это глупо. Сейчас (в современном обществе) детишки имеют огромную и нелимитируемую возможность почитать/посмотреть/и даже испробовать многие виды секса. По моему мы тут (на форуме) ни чем не сможем их испортить. Они уже и сами могут проконсультировать кого угодно в этом вопросе.
Mr.DJ
DJKOLYA M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #79 Lo » 04.05.2008, 21:20

DJKOLYA:Сейчас (в современном обществе) детишки имеют огромную и нелимитируемую возможность почитать/посмотреть/и даже испробовать многие виды секса. По моему мы тут (на форуме) ни чем не сможем их испортить. Они уже и сами могут проконсультировать кого угодно в этом вопросе.
Детишки, прокансультируйте старушку!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #80 Shandrei » 04.05.2008, 22:30

По моему мы тут (на форуме) ни чем не сможем их испортить. Они уже и сами могут проконсультировать кого угодно в этом вопросе.
Тем более, что молодёжь экстремальнгым сексом больше интересуется...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #81 Valdemar » 04.05.2008, 23:29

Sh.&rei:Тем более, что молодёжь экстремальнгым сексом больше интересуется...
скажем, в силу определённых условий она им и чаще занимается.
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #82 DJKOLYA » 05.05.2008, 02:11

Lo:прокансультируйте старушку!!
:laugh: Хи-хи... Вот так вот и заманивают малолеток...
Mr.DJ
DJKOLYA M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #83 Gurza » 05.05.2008, 16:44

Lo:Детишки, прокансультируйте старушку!!
Пойдем, расскажу)))

добавлено спустя 8 минут:
Слушай, а как насчет на велосипеде :laugh: , помнишь ты недавно предлагала?
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #84 bez-podpisi » 05.05.2008, 18:24

Lo:Детишки, прокансультируйте старушку!!
А ты сделай им интим предложение:
Вложения
интим предложения.jpg
интим предложения.jpg (42.17 КБ) Просмотров: 3100
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #85 DJKOLYA » 05.05.2008, 21:31

Смешно и прям.... Мы тут пытаемся "фильтровать базар"... а тутhttp://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=2855&postdays=0&postorder=asc&start=25 пипец как пишут :)

добавлено спустя:
Короче... Не подумайте что решил проконсультировать старушку :)

С приходом весны все чаще можно заметить автомобили с запотевшими стеклами, которые стоят в укромных уголках столичных парков и ритмично покачиваются.

Практически каждому водителю приходилось заниматься сексом в автомобиле. В большой машине вопрос удобства стоит не столь остро. Владельцев маленьких машинок такая проблема заботит гораздо больше, ибо размеры авто существенно ограничивают выбор поз.

Самым популярным местом для занятия сексом в автомобиле является заднее сиденье. Но здесь любовников могут подстерегать неприятные сюрпризы. Если девушка находится снизу, она может испачкать ногами обивку потолка, самое трудное потом отчистить ее от следов недавнего разврата, ибо может жена увидеть и заподозрить неладное. Да и самому ездить со следами женских туфелек на потолке не очень приятно. Лучше предварительно попросить партнершу снять обувь. В больших автомобилях можно положить девушку животом на подлокотник, а самому пристроиться сзади. В такой позе риск повреждения автомобиля минимальный. Поза «наездница» на заднем сиденье наиболее подходит для владельцев больших автомобилей с высокой крышей. Также данную позу можно практиковать и в кабриолете, однако для этого стоит отъехать подальше от людей - в городском парке такой номер не пройдет. Разве что парочка являются любителями острых ощущений и любят, когда за ними подглядывают.

Передние сиденья автомобиля тоже очень хорошо подходят для любовных утех. Зачастую мужчина находится на водительском кресле, а его попутчица, находясь на месте переднего пассажира, кладет голову к нему на колени (со всеми последствиями). Любители острых ощущений часто практикуют такой секс, когда автомобиль едет на высокой скорости. Для большего удобства желательно, чтобы коробка передач была автоматической и водитель не мешал попутчице постоянными переключениями.

Разложив переднее пассажирское кресло, можно получить неплохую площадку для применения миссионерской позиции и позы наездницы, главное - не повредить сиденье чрезмерными нагрузками. Универсалы, минивэны и внедорожники, обладающие чудесной возможностью трансформации салона, могут предложить достаточно большой грузовой отсек не только для багажа, но и для пассажиров. Очень удобно возить с собой надувной матрас подходящего размера. В просторном внедорожнике можно разместиться не менее комфортно, чем дома на кровати. Выбор поз в этом случае ограничивается только фантазией партнеров и высотой потолка.

Но пройдет еще немного времени, и зима полностью закончится. Настанут теплые приятные дни. Можно будет задействовать корпус автомобиля. Капот тоже является очень приятным местом для этого весьма приятного занятия. Девушка может лежать спиной на капоте или же опираться на него руками, находясь спиной к своему партнеру, ее можно держать за ноги, разложив на капоте. Но иногда вечерами бывает прохладно. Если девушка замерзнет, можно завести двигатель, прогреть капот... «Дорогая, обрати внимание, какой я заботливый».

Стоит помнить, что подобные занятия в пределах города незаконны и расцениваются хранителями общественного порядка как мелкое хулиганство. Чтобы обезопасить себя от неприятных инцидентов, лучше выехать за черту города.

(полная версия тут http://autonews.ua/autobusiness/05/03/2008/21947.shtml)
Mr.DJ
DJKOLYA M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #86 Иваныч » 06.05.2008, 19:31

DJKOLYA: Мы тут пытаемся "фильтровать базар"... а тут

А нормальному человеку ТАМ(в теме Юмор) и читать-то нечего... Этого добра и в сети хватает... Вижу, что тема была Вами, DJKOLYA, затронута преждевременно... Общество ешё пока не готово об этом думать, не то что - говорить (ссылки - не в счёт, плагиат здесь не нужен, свой материал давать нужно...)...
Последний раз редактировалось Иваныч 06.05.2008, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #87 DJKOLYA » 06.05.2008, 20:46

Irusha:Вижу, что тема была Вами, DJKOLYA, затронута преждевременно... Общество ешё пока не готово об этом думать, не то что - говорить (ссылки - не в счёт, плагиат здесь не нужен, свой матариал давать нужно...
Уважаемый.

1. Плагиат - это инфа без ссылки на источник.
2. Общество ешё пока не готово об этом думать? - А Вы не решайте за всех. Рановато. Да и не стоит - надорвётесь.
3. свой матариал давать нужно. - Вот и напишите... А если писать нечего - тогда не мешайте это делать другим.
4. А нормальному человеку ТАМ и читать-то нечего.... :laugh: :laugh: :laugh: Это Вы наверное не подумав... просто со зла написали... :laugh: :laugh: :laugh:
Mr.DJ
DJKOLYA M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #88 Иваныч » 06.05.2008, 21:02

DJKOLYA, на воре шапка горит. Я, вобще-то не про Вас... И пишу всегда самостоятельно. А Вы, раз тему начали, могли бы и пример подать, или сообщить нечего? :wink: .
Не нужно обижаться - лучше читайте внимательнее... Или, опять пива лишку хлебнули? :laugh: :laugh: :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #89 Demetriy » 06.05.2008, 21:56

DJKOLYA: А если писать нечего - тогда не мешайте это делать другим.
А я то думал, что тема про секс, а не про туалет.... или кто кому мешает в нем что-нибудь делать? :confused:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #90 nezhka » 02.07.2008, 15:01

тема была интересная... но вот только как и везде Ируша с кем-то спорит не по теме и переходя на личности...
а вообще если честно не думаю что секс в автомобиле или лифте экстримальный...
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #91 Corvus » 02.07.2008, 15:30

Valdemar:скажем, в силу определённых условий она им и чаще занимается.
Як заўседы кватэрнае пытанне перашкаджае))))))))))))))))))))))))))
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #92 yummi » 27.07.2008, 02:56

nezhka:а вообще если честно не думаю что секс в автомобиле или лифте экстримальный..
так оно и есть..раньше такой секс может был и экстримальным,но сейчас всё же вряд ли..время сейчас другое..
Последний раз редактировалось yummi 28.07.2008, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #93 Niko » 27.07.2008, 04:45

Вот, вот слушайте девушку. Она то точно знает, что нынче экстремально. :smile: А если сама не знает, то подружки наверняка все уши прожужжали. :biggrin:
Niko M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.12.2004

Сообщение #94 Valdemar » 27.07.2008, 10:12

Niko:Вот, вот слушайте девушку. Она то точно знает, что нынче экстремально. А если сама не знает, то подружки наверняка все уши прожужжали.
Я думаю, если бы человек в теме не сёк, он бы не писал просто так коммент.
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #95 Niko » 27.07.2008, 22:13

Valdemar:Я думаю, если бы человек в теме не сёк, он бы не писал просто так коммент.

Ну так, а я о чём. Главное, чтоб экстремальный секс был, тем не менее, безопасным.

yummi:так оно и есть..раньньше такой секс может был и экстримальным,но сейчас всё же вряд ли..время сейчас другое..

Как спрашивала героиня Анджелины Джоли у героя Николаса Кейджа в фильме "Угнать за 60 секунд": - Что увлекательнее: секс или угон? - Ну, а если, скажем, секс во время угона?

Так что в машине тоже может быть экстремально :biggrin:
Кто к нам придёт с мечом, того проще застрелить...
Niko M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.12.2004

Сообщение #96 nezhka » 28.07.2008, 01:35

Niko:Так что в машине тоже может быть экстремально
да ещеи опасно для жизни...
глядите, чтоб адреналин из всех , простите, дырок не потек
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #97 yummi » 28.07.2008, 17:14

Niko:Вот, вот слушайте девушку. Она то точно знает, что нынче экстремально. А если сама не знает, то подружки наверняка все уши прожужжали.
не один дурак не может молчать за столом..
Niko:Ну так, а я о чём.
это ты к тому,что я ещё маленькая для таких тем?
nezhka:глядите, чтоб адреналин из всех , простите, дырок не потек
он успеет предахраниться :biggrin:
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #98 DEADCANDANCE » 26.01.2009, 01:43

Экстремальный сэкс.Ниразу не пробывал.
И думаю, что не попробую.Нету СПУТНИЦЫ.Ищу её,думаю,что найду.

Джордж Одуваннньчик.
Вложения
100_1042.JPG
Это я!
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron