[25.07.2009] Чемпионат города по футболу среди любителей

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #26 Den.91 » 21.07.2009, 12:50

mrnoschumacher:Может создадим сборную активистов и-нета?
А почему бы и нет :redface:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Формат

Сообщение #27 mrnoschumacher » 22.07.2009, 09:11

Не, так не интересно.
Нужно делать потурово.
К примеру, первый матч первой группы - 9.00-9.25, второй - со второй группы - 9.30-9.55, третий - снова первая группа - 10.00-10.25 (2 по 10 плюс 3 минуты перерыв)
Десять минут тайм - это МИНИМУМ!!! :twisted:
Разминка перед игрой - 5 минут.
Успеем сыграть все матчи до пяти-шести часов.

Обсудим все нюансы на бумаге с заявками 24-го в пятницу.
Главное, чтобы погода была хорошая. :help:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Дену
Ден, подходи в четверг к шести на стадион. Меня уже взял Виталий Новиков :redface: Так что, увы... :cyclop:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Увы, ничем порадовать не могу: пятница - воскресенье ДОЖДИ.
Играть будем при любой погоде?! :help:
mrnoschumacher M
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 16.07.2009

Сообщение #28 Humour » 22.07.2009, 18:27

ДА!Играем при любой погоде))))
mrnoschumacher всё уже у нас выработано...Так и есть,Как ты говоришь
К примеру, первый матч первой группы - 9.00-9.25, второй - со второй группы - 9.30-9.55, третий - снова первая группа - 10.00-10.25
Главное,чтобы все пришли в пятницу....
24 ИЮЛЯ в Пятницу при любой погоде 100% явка
Я тут насмотрелся на игры,сам поиграл и понял,что по поводу нарушений надо будет провести в пятницу беседу...Слишком много разногласий и непониманий...Например,когда встречаются корпусом два игрока массы которых 80 и 50 кг..Соответственно 50 кг как от стенки улетает на борт и все начинают ныть....Такое свистеться не будет...Да и пора бы уже привыкнуть,что футбол-это подбежал,погладил,попросил мяч отдать....
Кстати,Виталя,ты когда приедешь,у тебя же все заявки будут....Ты обязательно должен быть в пятницу в 6 на манеже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, mrnoschumacher ,я в четверг тоже буду на поле,можно с тобйо что-нибудь обсудить!!!!
По поводу жеребъёвки: сделаем так...Сначала команды,которые пришли в первый раз или которые в прошлом году не вышли из группы.Затем команды,которые вылетели из 1/4 финал,затем уже первая 4-ка!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Den.91 а ты за кого играешь?
Вы,если на поле и знаете,что я это я,то подходите...Вживую намного лучше что-то решить,чем тут

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А команда интернета уже есть...Её Виталя и представляет))))

Добавлено спустя 53 секунды:
Скорей бы суббота :cry: :pray:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Опечатка:
о футбол-это НЕ подбежал,погладил,попросил мяч отдать...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #29 Den.91 » 22.07.2009, 19:09

Humour:Слишком много разногласий и непониманий...Например,когда встречаются корпусом два игрока массы которых 80 и 50 кг..Соответственно 50 кг как от стенки улетает на борт и все начинают ныть....Такое свистеться не будет...
Вот именно: потолкаться корпусом в борьбе - это допускается: футбол же как никак)....но вот с разгона вписать игрока, владеющего мячом и обладающего меньшей массой, в борт - извините, именно такое и обязано свистеться...это не хоккей :rambo:

Humour, команду собрать не удалось...есть лишь вратарь и один полевой игрок :toothless:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #30 Humour » 22.07.2009, 21:30

Humour, команду собрать не удалось...есть лишь вратарь и один полевой игрок
:think: :toothless: Ещё не всё потеряно))))
Вобщем я так поговорил,Виталя,у тебя заявок может вообще не быть..Их команды принесут на жеребъёвку!Те заявки,которые у тебя,капитанов этих команд,надо предупредить о жеребьёвке!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
но вот с разгона вписать игрока, владеющего мячом и обладающего меньшей массой, в борт - извините, именно такое и обязано свистеться...это не хоккей
Такое тож наблюдалось...Ещё напрягает,когда какой-то урод сунет свои грабли,когда мяч корпусом закрываешь,причём из пяти попыток пять приходятся на галик и пятки!!!! :rambo:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #31 Новиков Виталий » 22.07.2009, 23:27

Так, мне звонили две команды. Что странно, то ли все знают, то ли я чего-то не понимаю... Humour, Сколько предположительно команд будет? И вообще, Humour, набери меня завтра, а то ты заблокирован.

Приеду я завтра, постараюсь попасть на поляну к часам 18-19.

В пятницу в 18:00 при себе иметь, молоток, ножовку, шурупы, ну в общем все что есть... Это нужно для ремонта площадки.

Что касается приноса заявок на жеребьевку... мне так не удобно, лучше на емайл, так я смогу их распечатать, а то будут бумажки какие-то...
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Организация

Сообщение #32 mrnoschumacher » 23.07.2009, 09:23

Итак, если команд будет 10, то жеребьевку нужно проводить так:
группа А:
прошлогодний чемпион
четвертое место
А3
А4
А5

группа В:
прошлогодний вице-чемпион
третье место
В3
В4
В5

Если команд в группе 5, то играть придется 10 матчей в группе (2*10 + 5 перерыв+ 5 между играми)
СОГЛАСЕН, ЧТО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ ГРУППАМИ!
Тогда первая группа закончит в 13.55, а вторая, если начнет в 14.00 - в 18.55

Если команд будет 12, то есть 6 в каждой группе, то играть - в формате 2*7+3+3.
Если всего 8, то 2*15+5+10. Закончим в 18.20.

Я все проанализировал и уже составил пары команд на все туры. Осталось узнать, что команды будут...
Интересно, за сутки я понимаю, что турнира МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ... Из-за малого числа команд.

И ЕЩЕ!
Так как турнир высокого ранга, то необходимо следущее:
1. Судейство
2. Форма
3. Правила
4. Освещение в прессе+фото.

Для грамотного пункта 1 требуется техническая зона (стол, протоколы, секундомер).
Форма должна быть! Хотя бы манишки (соколки)! Должны быть номера игроков! Обязательно в каждом матче нужно фиксировать, кто забивает, то есть протоколы! В этом мне поможет моя невеста, только бы у каждого были приметы...
По судейству. Карточки и свисток - обязательны. Это же не 17 век, когда судьи кричали...
Согласен судить вторую группу, т.е. туда, куда не попадет моя команда.
По освещению в прессе. По окончанию турнира могу дать полную статью в "Курьер" о турнире с фото. Снова мне поможет в этом моя сопровождающая.
Что еще... Мячи, площадка - все должно быть на уровне.

Виталий, ты говорил, что у нас нет кипера, а тут в сети один пока не задействованный вратарь. Возьмем?
Жду твоего звонка, ведь "18-19" - не катит. Должна быть нормальная тренька-игра.
mrnoschumacher M
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 16.07.2009

Сообщение #33 Humour » 23.07.2009, 11:26

mrnoschumacher ,неплохо ты захотел...Я тож о таком думал,но это всего лишь дворовой турнир! :toothless:
Я с тобой согласен,карточки и свисткибудут...Насчёт формы,то каждая команда одевает одинаковый цвет!!!Например мы играем в белом,хот-доги играют в синем,команда Red играла в красном)))))
Пресса освещает самым лучшим образом эти турниры!!!!!!!!!!Тут волноваться не стоит :hi: :wink: Игры у нас судят те,кто связаныс футболом и в нём разбираются(благо такие есть)...
mrnoschumacher,я надеюсь ты не приверженец "слащавого футбола" и жёсткую борьбу свистеть не будешь.....
По поводу жеребъёвки,то я так и имел в виду!Места A3 , A4 , B3 , B4 займут команды,вылетевшие в прошлом году на стадии 1/4 финала!
Хотя,если играл в любительской минской,то точно нет.. :biggrin:
Команды будут..Расчитываем на 10 пока!Как будет не известно!
Сегодня в 6 подходи на поле,там и поговорим!!!!Я уже таблицы подготовил и распечатал!и листики для жеребьёвок))) Спасибо за подсчёты и помощь,в пятницу всё соберёмся и втроём решим!
Кстати,Виталя,тут команда мужичков с автопарка хочет заявиться...Они сами вроде плуговые,так что я думаю,что пусть играют...Во всяком случае сегодня они должны прийти на поле и я посмотрю точно,что из себя представляют!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Подведём итог
Форма:каждая команда одевает майки одного цвета(хотя это и не обязательно)
Судья: судим сами,точнее те из нас,кто где-то играет и имеет представление о правилах футбола более,чем на обывательском уровне!
Жеребъёвка и формат: пройдёт в ПЯТНИЦУ 24 июля... Предварительно формат ясен и время,которое мы затратим (благодарность mrnoschumacher)
Пресса:как и все годы,в этом году турнир осветит Курьер!
Ремонт:так же всё пройдет в пятницу
Мяч: будет для мини-футбола..скорее всего select.
Я думаю,что всё,кроме площадки готово!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ТУРНИР ПРОЙДЁТ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Так, мне звонили две команды. Что странно, то ли все знают, то ли я чего-то не понимаю...

Если знают,то я неплохо разношу вести...Если чесно,то надоедает каждый день на площадке каждому расказывать о турнире оп 5 раз...Причём не каждый со второго раза понимает!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #34 Watt » 23.07.2009, 14:53

Кто хочет приходите сегодня поиграть в ДЮСШ в 19-30.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #35 Humour » 24.07.2009, 17:02

25 ИЮЛЯ игры начнутся в 9:00(первая игра)...На поле быть при любых погодных условиях

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 23 секунды:
Итак...После огрормной проведённой работы над реконструкцией коробки(за что большое спасибо всем пришедшим игрокам) сегодня проведена была жеребъёвка,по итогам которой группу B смело можно назвать группой смерти!

Группа А

1.Whitedogs
2.Вымпел
3.Slutsk.net
4.Capslock

Группа B

1.Hot dogs
2.Вата
3.Аматар
4.Атлетик

*Команда Вата прошлогодняя Unit1

В целом явных аутсайдеров нет.Игры будут все интересными!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Матчи группового раунда

Сообщение #36 mrnoschumacher » 25.07.2009, 16:36

25 июля 2009 года состоялись матчи группового раунда IV чемпионата города Слуцка по футболу. Игры прошли на стадионе рядом с СОШ № 5 г. Слуцка (ул. Садовая, 5) Вот их результаты:
White Dogs - Сахарный 8:3
Hot-Dogs - Аматар 2:2
Вымпел - Caps Lock 2:3
Slutsk.net - White Dogs 6:0
Вата - Атлетико 1:4
Hot-Dogs - Лучники 3:1
Вымпел - Сахарный 12:0
Slutsk.net - Caps Lock 4:1
Вата - Лучники 5:3
Аматар - Атлетико 0:1
Вымпел - Slutsk.net 2:3
Вата - Hot-Dogs 1:3
Аматар - Лучники 1:6
White Dogs - Caps Lock 3:3
Hot-Dogs - Атлетико 2:1
Slutsk.net - Сахарный 3:0 (техническое поражение)
Вымпел - White Dogs 4:0
Вата - Аматар 2:2
Сахарный - Caps Lock 0:3 (техническое поражение)
Лучники - Атлетико 3:2

Таким образом, итоговое положение по результатам групповой стадии следующее:
Группа А
1. Slutsk.net 4 4 0 0 12 16-3
2. Caps Lock 4 2 1 1 7 10-9
3. Вымпел 4 2 0 2 6 20-6
4. White Dogs 4 1 1 2 4 11-16
5. Сахарный 4 0 0 4 0 3-26

Группа В
1. Hot-Dogs 4 3 1 0 10 10-5
2. Лучники 4 2 0 2 6 13-11
3. Атлетико 4 2 0 2 6 8-6
4. Вата 4 1 1 2 4 9-12
5. Аматар 4 0 2 2 2 5-11

По результатам группового турнира стали известны пары четвертьфиналистов.
26 июля встречаются:
Slutsk.net - Вата
Caps Lock - Атлетико
Hot-Dogs - White Dogs
Лучники - Вымпел

Игры начнутся в 10.00 !!!!
Приходите болеть и играть!
mrnoschumacher M
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 16.07.2009

Сообщение #37 Humour » 25.07.2009, 20:28

Hot-Dogs - Аматар 2:2 Вымпел - Slutsk.net 2:3 Вымпел - Caps Lock 2:3 Вата - Аматар 2:2 Hot-Dogs - Атлетико 2:1 Вата - Лучники 5:3 Я бы отметил эти игры как наиболее интересные!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати Вымпел - Сахарный 12:0 не 12:0 а 14:0
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #38 Humour » 27.07.2009, 11:05

Ну что же..Прошёл 4-ый турнир среди дворовых команд по футболу..По моему мнению этот турнир был самым серьёзным и по уровню и по организации. Уровень команд(по сравнению с прошлым годом)вырос на порядок. Каждая команда могла навязать борьбу. Проходных матчей было мало. Особенно на стадии нокаут-раунда.Я думаю,что 3 игры команды Вымпел стоит отметить как самые напряжённые и захватывающие. Я думаю,что со мной многие видевшие согласятся!Финал был действительно Финалом...С большой,жирной буквы.Столько эмоций,столько нервов и такое напряжение...такого не было ни в одной игре. Я думаю,что в финале сыграли достойнейшие из достойных..Абсолютно равные команды. Хочется так же отметить голкипера команды Лучники. Воротарь творил просто чудеса,доставая безнадёжные мячи! Хоть многие и говорят,что за неё обидно и т.д.,но...Мы переиграли их по всем статьям..Да что и говорить..За всю игру они только 4 раза ударили по нашим воротам! Мы же в свою очередь обстреляли их градом ударов...Неплохо себя преподнесла команда Caps lock...Они преподнесли первый сюрпириз,обыграв команду Атлетик в четвертьфинале. Вцелом турнир удался.Его уровень вырос и все с нетерпением ждут следующего года!


Относительно моей team (Вымпел): после плохой игры на стадии групп мы собрались и(как заметил не толяко я) показали добротный футбол! Относительно поражения в финале: Обидно проигрывать команде по пенальти,а тем более если команда не сильнее твоей...Финальная игра была действительно финальной..Я думаю,что мы были не только не слабее,но где-то(особенно последние минут 6 игры и превосходили на голову соперника,который откровенно зажался возле своих ворот и просто засылал мяч на нашу половину...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #39 Новиков Виталий » 27.07.2009, 12:03

Поздравляю команду "Hot-Dogs" с первым местом!!! Команду "Вымпел" благодарю за показанный футбол и самоотдачу!!! Команду "Лучники" за мужество и собранность (Особенно впечатлила игра вратаря).

Результаты финальных игр

1/4
Slutsk.net - Вата (4-1)
Caps Lock - Атлетико (3-1)
Hot-Dogs - White Dogs (8-0)
Лучники - Вымпел (0-1 с пенальти в дополнительное время)

1/2
Slutsk.net - Вымпел (2-4)
Hot-Dogs - Caps Lock (6-0)

Финал за 3-е место
Slutsk.net - Caps Lock (2-0)

Финал за 1-е место
Hot-Dogs - Вымпел (3-3) 5-3 по пенальти

1-е место - Hot-Dogs
2-е место - Вымпел
3-е место - Slutsk.net

P.S. Спасибо всем участникам!!! Ждем следующего юбилейного турнира.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #40 dostan » 27.07.2009, 13:52

фото команд-победителей

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Для разнообразия на следующий год можно по ходу устроить соревнования - кто больше набьёт мяч ногой, головой. Тоже путь номинация будет. Может, ещё какие предложения будут...
Вложения
Turnir-forum1.jpg
1 место Hot-Dogs и группа поддержки
Turnir-forum2.jpg
2 место Вымпел
Turnir-forum3.jpg
3 место Slutsk.net
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Уточнения в результаты финальных игр

Сообщение #41 mrnoschumacher » 27.07.2009, 17:57

Результаты финальных игр, прошедших в ДЮСШ г. Слуцка 26 июля
1/4
Slutsk.net - Вата 4:2 (первый тайм - 1:2)
Caps Lock - Атлетико 4:2 (2:1)
Hot-Dogs - White Dogs 6:0 (4:0)
Лучники - Вымпел 0:1 (в овертайме, 0:0,0:0)
1/2
Slutsk.net - Вымпел 2:4 (1:2)
Hot-Dogs - Caps Lock 6:0 (2:0)
Матч за 3-е место
Slutsk.net - Caps Lock 2:0 (1:0)
Финал
Hot-Dogs - Вымпел 3:3 (1:2, 2:1) пенальти 4:3
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА:
1-е место - Hot-Dogs
2-е место - Вымпел
3-е место - Slutsk.net
4-е - Caps Lock
5-е - Лучники
6-е - Атлетико
7-е - Вата
8-е - White Dogs
9-е - Аматар
10-е - Сахарный

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
dostan:Может, ещё какие предложения будут...
Обязательно должен быть судья. Нейтральный. Потому что судили люди либо уставшие после своих матчей, либо...
С удовольствием бы принял участие в НАСТОЯЩЕМ футболе, а не мини...
До новых встреч...
mrnoschumacher M
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 16.07.2009

Сообщение #42 Nieśviadomy Biełarus » 27.07.2009, 18:45

Судя по снимкам, в последний день играли в ДЮСШе? Под дождём в 5-й было слабО? :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #43 Humour » 28.07.2009, 10:36

Так мы же хот-догам проигрывали 2:1 по ходу игры)))как после первого могло быть 1:2??????? Всё наоборот!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.

Вернуться в Реальная жизнь



cron