в Слуцке есть тренажёрный зал или фитнесс-центр?

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #1 Rocknrolla » 16.11.2011, 15:24

люди, подскажите, есть у нас тренажёрка какая?
Rocknrolla M
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 16.11.2011

Сообщение #2 wanjo » 16.11.2011, 16:00

Есть Дельфин(Босеин на Центре); на Сахорном в ДК, 12 школе и общаге Сыркомбината(№7 ул. Молодежная). И еще куча подвалов. Ищете и обрящете:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #3 Action » 16.11.2011, 17:00

ооо... только недавно хотел спросить об этом... Кто-нибудь знает какое оборудование имеется в наличии в тренажерке Дельфина и расценки? А так же есть ли у нас в городе пешеходные и велодорожки, где можно побегать, желательно без выгула собак?

Добавлено спустя 51 секунду:
Надо как то скорректировать свою физ. программу на 3 месяца, что буду находится в Слуцке.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #4 yegor93 » 16.11.2011, 18:49

Action:Кто-нибудь знает какое оборудование имеется в наличии в тренажерке Дельфина и расценки?

В дельфине в основном штангу жмут, тренажёры если и есть, то они старые... Беговых дорожек и велотренажёров не ищите там. Насчёт расценок не скажу - не знаю.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #5 wanjo » 16.11.2011, 18:54

Action: А так же есть ли у нас в городе пешеходные и велодорожки,
От кольца в сторону Минска. Собаководов не встретите, а вот велосипедистов 100% :) Пешеходных дорожек нет ваще, карусель на стадионе.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #6 Action » 16.11.2011, 19:42

yegor93:В дельфине в основном штангу жмут, тренажёры если и есть, то они старые... Беговых дорожек и велотренажёров не ищите там.

Тренажеры и беговые, это все для инвалидов:))) меня интересует есть ли там хороший гантельный ряд и силовая рама. Количество штанг и в целом загруженность зала, есть ли очереди на снарядах...

wanjo:От кольца в сторону Минска. Собаководов не встретите, а вот велосипедистов 100% :) Пешеходных дорожек нет ваще, карусель на стадионе.

спасибо. эх... как-то печальненько... интересно, а как будут реагировать товарищи милиционеры на то, что я бегаю в зимний сезон в спецназовской маске, где прорези лишь для глаз и рта?
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #7 wanjo » 17.11.2011, 14:12

Action:бегаю в зимний сезон в спецназовской маске, где прорези лишь для глаз и рта?
Как вы выжили то до сих пор? :nervious: А, ну да, вы же бегаете быстро :biggrin: (Не смог удержаться что бы не схохмить).
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #8 Action » 17.11.2011, 15:14

wanjo:Как вы выжили то до сих пор? :nervious: А, ну да, вы же бегаете быстро :biggrin: (Не смог удержаться что бы не схохмить).

подкол засчитан:)) :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #9 kokc » 18.11.2011, 13:17

если кому интересно, то тренажерка в дельфине на ремонте минимум до конца этого месяца.
железо времен СССР, но выбор достаточный для желающих заниматься
обнавляют только комнату, тренажеры сказали остануться старыми

посоветовали фитнес в дельфине- типо не хуже.... схожу- отпишу
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #10 Rocknrolla » 19.11.2011, 14:46

а кто насчёт качалки на сахарном по-конкретнее может рассказать, что там да как?
Rocknrolla M
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 16.11.2011

Сообщение #11 Игорь » 19.11.2011, 20:22

пешеходные и велодорожки, где можно побегать, желательно без выгула собак?
Неплохая дорожка есть в сторону Баранович. Она начинается от конечной автобусов (ДСУ-9) и с небольшими перерывами идет на Ивановские огородники, Ивань и вроде дальше.
Великов там мало, в основном местные жители, а собаки если и встретятся, то они сами боятся, чтобы их не сьели :smile:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #12 Action » 20.11.2011, 03:09

Игорь:Неплохая дорожка есть в сторону Баранович. Она начинается от конечной автобусов (ДСУ-9) и с небольшими перерывами идет на Ивановские огородники, Ивань и вроде дальше.
Великов там мало, в основном местные жители, а собаки если и встретятся, то они сами боятся, чтобы их не сьели :smile:

отличная новость, буду испытывать.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #13 wanjo » 21.11.2011, 12:47

А классная беговая дорожка на стадионе Колледжа на Сахарном. Мало того, что для того, что бы на нее попасть нужно через солидный забор перемахнуть(закрывают на замок), так еще и сама атмосфера Сахарного района!!!!! Мелкая пыль от переработанной свеклы в сочетании с ароматом мясокомбината - .... с утра, в туман - блаженство!!!! Вдыхаешь и .... звездочки :smile: Бежишь и чествуешь как твои легкие наполняются свекольной пылью. :biggrin: В общем если не просто побегать, а экстремально легкие прокачать - то велком!!!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #14 Action » 21.11.2011, 14:26

wanjo:А классная беговая дорожка на стадионе Колледжа на Сахарном. Мало того, что для того, что бы на нее попасть нужно через солидный забор перемахнуть(закрывают на замок), так еще и сама атмосфера Сахарного района!!!!! Мелкая пыль от переработанной свеклы в сочетании с ароматом мясокомбината - .... с утра, в туман - блаженство!!!! Вдыхаешь и .... звездочки :smile: Бежишь и чествуешь как твои легкие наполняются свекольной пылью. :biggrin: В общем если не просто побегать, а экстремально легкие прокачать - то велком!!!

Это ты вобще так патриотично о своем районе написал:)) Даже захотелось там побегать. Но я не очень люблю просто по кругу бегать...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #15 wanjo » 22.11.2011, 19:35

Action:Но я не очень люблю просто по кругу бегать..
Так как минимум 2 раза через забор прыгать надо. А с учетом маски ..... :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #16 Action » 22.11.2011, 23:41

А с учетом маски... даже и подумать страшно что там будет:))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #17 Маврин » 24.11.2011, 00:11

Action:интересно, а как будут реагировать товарищи милиционеры на то, что я бегаю в зимний сезон в спецназовской маске, где прорези лишь для глаз и рта?
это как-то вляиет на содержание физической формы и эффективность бега? :smile:
а вообще, если целью ставятся не спортивные достижения, а комплексное улучшение физической формы и эффективности, оптимальный вариант - бег по пересеченной местности. это хорошо летом, когда бежишь по высокой траве, осенью и весной - когда бежишь по зыбкой земле или грязи (берцы в самый раз подойдут), зимой - когда бегаешь по заснеженному полю. так выполняется гораздо больше физической работы, чем просто пробежка по дорожке: приходится выше поднимать ноги, преодолевать вязкость травы/грязи/снега. та еще тренировочка, после которой на ровной поверхности порхаешь, словно бабочка!)) различные утяжелители в помощь!) меньше времени - круче результат=) еще практикуется привязывание к себе на тяжелоатлетический пояс автомобильной покрышки и так бегать, таская ее за собой как прицеп... можно себя вобразить реальным паровозиком и чух-чух, чух-чух... :tongue: можно в покрышку пару кирпичей положить - тоже милое дело) хотя я давно с покрышкой не бегал, но впечателний мне хватило до сих пор)

а мне всегда нравился зал на ул. строителей: там все простенько, дешево (символические 5 тыс в месяц), есть все, что надо (кроме тренажера для жима груди, велотренажера и беговой дороги, но это ж вам не фитнес-клуб! :smile: ), все основные станки, 2 груши, свободный вход в любое время, можно ключ себе сделать. в общем, проявить фантазию и смекалку - можно легко и приятно прокачать все группы мышц так, что больше не захочется) по крайней мере 2-3 дня :tongue:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #18 Action » 24.11.2011, 00:24

Маврин:это как-то вляиет на содержание физической формы и эффективность бега? :smile:
Бывают проблемы зимние с хроническими ангинами и гайморитами... посему приходится защищаться зимой, когда сильный мороз.

Маврин:а вообще, если целью ставятся не спортивные достижения, а комплексное улучшение физической формы и эффективности,

Именно это. Спорт- это путь к инвалидности. Физическая культура- путь к долголетию!

Маврин:оптимальный вариант - бег по пересеченной местности. это хорошо летом, когда бежишь по высокой траве, осенью и весной - когда бежишь по зыбкой земле или грязи (берцы в самый раз подойдут), зимой - когда бегаешь по заснеженному полю. так выполняется гораздо больше физической работы, чем просто пробежка по дорожке: приходится выше поднимать ноги, преодолевать вязкость травы/грязи/снега. та еще тренировочка, после которой на ровной поверхности порхаешь, словно бабочка!)) различные утяжелители в помощь!) меньше времени - круче результат=) еще практикуется привязывание к себе на тяжелоатлетический пояс автомобильной покрышки и так бегать, таская ее за собой как прицеп... можно себя вобразить реальным паровозиком и чух-чух, чух-чух... :tongue: можно в покрышку пару кирпичей положить - тоже милое дело) хотя я давно с покрышкой не бегал, но впечателний мне хватило до сих пор)

Хорошие методы, реально хорошие.

Маврин:а мне всегда нравился зал на ул. строителей: там все простенько, дешево (символические 5 тыс в месяц), есть все, что надо (кроме тренажера для жима груди, велотренажера и беговой дороги, но это ж вам не фитнес-клуб! :smile: ), все основные станки, 2 груши, свободный вход в любое время, можно ключ себе сделать. в общем, проявить фантазию и смекалку - можно легко и приятно прокачать все группы мышц так, что больше не захочется) по крайней мере 2-3 дня :tongue:

оооо... поподробнее расскажи, точный адрес, работает ли сейчас, условия, нужны ли справки и т.д. Есть ли в наличии шкафчики для личных вещей и душ?
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #19 Маврин » 24.11.2011, 00:53

Action:Бывают проблемы зимние с хроническими ангинами и гайморитами... посему приходится защищаться зимой, когда сильный мороз.
я слышал, что при температуре ниже -10 долго бегать становитсья вредным и надо сокращать дистанцию

а на счет этой "качалки"... точный адрес не скажу, находится в подвале здания по ул. строителей, рядом продуктовый магазин (в том районе их всего 2), вход состороны магазина, там небольшая пристройка такая с дверью, на двери табличка-вывеска. еще рядом отделение белинвестбанка и дет сад, выходишь из зала - и прямо на вход в садик упираешься.
работает уже много лет, условий особых не предьявляется, справок не нужно, шкафчиков нет. но есть крючки, куда можно повесить одежду, раздевалка находится в непосредственной близости от зала, пройти в нее можно только через зал и за свои вещи можно быть спокойным. душ совмещен с туалетом и там плохо пахнет, но меня это не смущает. помещение небольшое и большому количеству людей тесно, но, если наловчиться, можно ловить время, когда никого нет или почти никого - это часто время до обеда, утренние часы. самый пик там вечером.
если в зале никого не было, мы брали ключи у уборщицы, она живет в соседнем доме и, собственно, чисто символически все ей и скидываются по 5 тыщ кто-то больше дает. у постояльцев есть свои ключи, но мы делать не стали.
если придешь туда в первый раз, вряд ли словишь там шефа или уборщицу, тогда надо поинтересоваться у занимающихся как тут что и по чем, как согласовать с шефом или с той же уборщицей. и, скорее всего, тебя сразу радужно пригласят войти "входи, занимайся"... :smile:
ну как бы так все, на общественных началах. кто-то за свои деньги обновляет инвентарь, кто-то еще что, но это не обязательно. это, опять-таки, дело фанатичных постояльцев, которые там уже много лет.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #20 Action » 24.11.2011, 02:30

Маврин:я слышал, что при температуре ниже -10 долго бегать становитсья вредным и надо сокращать дистанцию

Можно интервальным бегом бегать. 10 минут, а эффект как от бега трусцой 40 минут. Но мне нравится сам процесс, а вобще я много не бегаю. 5-7 км в самый раз.

Маврин:очный адрес не скажу, находится в подвале здания по ул. строителей,

слушай, так давно не был в Слуцке, даже забыл где эта улица находится. 5 тысяч это за занятие?
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #21 Маврин » 24.11.2011, 03:20

Action:5 тысяч это за занятие?
Ты реально давно не был в слуцке! :tongue: За месяц!!!! Правда, не шучу) И ходи сколько хочешь... Ну скидываются люди пенсионерке на подработку, хорошая женщина и живет рядом, ей хватает, а больше и не просит.
Короче... добраться тогда проще будет со стороны универмага, что на ул богдановича (или с проектного института, или с часовой башни рыжей - это всё один и тот же перекресток). С этого перекрестка надо повернуть на запад (или направо, если идешь со стороны города). Когда увидишь здание с вывеской "Белинвестбанк", значит до цели осталось метров 50-60, пройти мимо магазина - и ты на месте. Двигаясь по этой дороге от перекрестка, ты практически прямо "уткнешься" в тот самый торец, где наш волщебный ларец :wink:
Вложения
Безымянный1.JPG
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #22 Игорь » 24.11.2011, 09:40

Маврин, хорошо объяснил дорогу, :smile: , уже если Action, заблудится, то я не знаю...
ЗЫ: Я там по молодости занимался, а сейчас обленился и разжирел, или наоборот... :biggrin:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #23 jolly_roger_666 » 20.02.2012, 12:28

Кто что знает про тренажерку на сахарном???
jolly_roger_666
0+ сообщений
Зарегистрирован: 20.02.2012

Сообщение #24 yegor93 » 04.07.2012, 23:25

Кто-нибудь, может, в курсе, что такого сделали нового в качалке на Дельфине, чтобы цена в неё выросла в 4 раза. С 5 с копейками до 18 тысяч за один раз. И абоненемент стал стоить больше 160 тысяч.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #25 Action » 05.07.2012, 01:28

yegor93:Кто-нибудь, может, в курсе, что такого сделали нового в качалке на Дельфине, чтобы цена в неё выросла в 4 раза. С 5 с копейками до 18 тысяч за один раз. И абоненемент стал стоить больше 160 тысяч.

Покрасили пол и стены и поставили пластиковые двери.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

След.

Вернуться в Спорт



cron