Рыбалка через SkyStar2

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 oli-ya » 18.07.2008, 10:35

Тебе скорее всего нужен спутниковый тюнер.Там ты сможешь смотреть спутниковые каналы+запись на компьютер+спутниковая рыбалка,т.е. ты сможешь ловить музыку,фильмы ,разные проги с интернета и все абсолютно бесплатно,но только один минус,ты получаешь то,что качают другие люди,хотя обычно как только новый фильм выходит на экраны -сразу начинают его качать.И в отличие от дисков с новинками,где половину фильмов невозможно смотреть из-за плохого качества,там обычно идет хорошее.Бывает,что падают даже фильмы качеством до 6 гигов в архивах.
У меня бывало падало до 5-10 фильмов за сутки,а про музыку и говорить нечего,я забыла когда покупала в последний раз диски.Если заинтересовала-пишите на мыло:oli-ya@yandex.ru
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #2 VEG » 18.07.2008, 19:04

oli-ya, про рыбалку и здесь можно рассказать, что уж там секретного :smile:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #3 oli-ya » 18.07.2008, 20:46

Да я уже практически все рассказала.Принцип какой:устанавливается спутниковая антенна,вставляется плата в компьютер (в комплекте идет установочный диск с прогой),но я качала другую с инета.В проге выбираешь то,что ты хочешь что бы тебе нарыбачилось (фотки,фильмы,проги,музыка),короче все что душе угодно,также выставляешь размеры (тоже по своему усмотрению).И жди радости... :laugh: Только успевай сортировать то,что тебе нападало(для этого тоже много разных программ сортировщиков).А насчет того что секретно,так нет, я просто имела в виду ,что могу подсказать где это взять и кто поможет установить.Если интересно стучитесь :smile:
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #4 Шув » 18.07.2008, 23:14

oli-ya:могу подсказать где это взять и кто поможет установить.
...и сколько на сегодняшний день это каштуе? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #5 oli-ya » 19.07.2008, 14:10

Где-то в среднем около 170 баксов.
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #6 VEG » 19.07.2008, 14:13

oli-ya:Где-то в среднем около 170 баксов.
Ты что, с ума сошла? :cranky:
Шув-бовсть:...и сколько на сегодняшний день это каштуе?
Я 2 года назад отдавал 70$ за карточку SkyStar2. Сейчас она будет стоит наверное меньше 50$. Плюс антенна с головкой максимум 25$. Все.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 Шув » 19.07.2008, 14:26

VEG, так может и подскажешь, где и как это взять ничего не понимающему в сим человеку? :wink: Ессна, чтобы не кидалово :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #8 VEG » 19.07.2008, 14:40

Шув-бовсть, сперва определись нужно ли тебе это. Я рыбалкой поигрался несколько дней, засрал весь винт, и все... Больше всего порнухи качают, больше всего она и ловится. Там таких извратов можно насмотреться, пока сортируешь — что надо а что нет :) Однажды упало любительское видео, где лошадь вовсю мужика :eek: ... кхм, как бы это культурнее сказать. Короче после того, как порыбачишь, уже ничему не будешь удивляться :) В общем и целом процентов 95% из того что падает идет под удаление. Хотя насчет музыки очень даже ничего — весь свежачок падает в MP3 постоянно. Только успевай слушать.
Если действительно нужно — по прайсам на любой фирме берешь карточку SkyStar2, антенну и головку (можешь у бородатого деда на рынке купить), там же кабель. Устанавливаешь антенну на нужный спутник (я на Сириус 2 направлял, там много радио, есть несколько русских тв-каналов, плюс рыбачить можно нехило), подключаешь это добро к SkyStar2, качаешь программу SkyNet, настраиваешь ее, собственно в общих чертах все выглядит именно так.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #9 oli-ya » 21.07.2008, 09:20

SkyStar2-уже не актуально,сейчас идет SkyStar3.Да и с сириуса уже мало кто ловит.В основном с 53 (Express).Если уже пошли насчет стоимости,то я не знаю где ты можешь купить SKY 3 за 50 баксов +антенну на три головки ты за 25 тоже не возьмеш,а тем более если ты сам этим не занимаешься,то установить и настроить самому будет сложновато,лучше доверить это специалисту,опять же за спасибо мало кто будет работать.Также насчет гарантии,лучше взять в нормальной фирме,чуть подороже,но чтобы потом не искать продавца по всему городу.А насчет того ,что падает одна порнуха ,то тут ты не прав.Сейчас качают очень много фильмов в архивах по частям,только бы ошибки не шли,а тут тоже зависит с какого провайдера ты ловишь и нормальная ли прога у тебя стоит и не только SkyNetom можно ловить.
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #10 Kron » 21.07.2008, 11:00

Мне бы тоже хотелось знать где можно купить тарелку с креплением и хотя бы с одной головой за 25$.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #11 VEG » 21.07.2008, 13:26

oli-ya:SkyStar2-уже не актуально,сейчас идет SkyStar3.
Вообще-то, SkyStar3 не существует. Есть что-то такое, что в народе называют SkyStar3 — производитель SkyStar2 отношения к ему не имеет. SkyStar2 — полностью аппаратная, SkyStar3 — программная. Для меня это много значит. Но тут, впрочем, кому как нравится. В любом случае обе карточки дешевые. Раньше разница в цене была буквально 10$.
oli-ya:антенну на три головки ты за 25 тоже не возьмеш
Для рыбалки, я думаю, хватит и одной ;)
oli-ya:если ты сам этим не занимаешься,то установить и настроить самому будет сложновато
Но чтобы не остаться в этом деле полным нубом, то стоит попробовать. Я может везунчик, но когда устанавливал свою антенну, наобум попал куда надо :smile: Я правда ставил — глядел как другие антенны стоят :smile: А вообще читаем что-то типа http://www.satavto.by/satellite/ustanovka.html — вроде все понятно...

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Kron:Мне бы тоже хотелось знать где можно купить тарелку с креплением и хотя бы с одной головой за 25$.
Головка — около 6$, тарелка (в зависимости от размера) 15-25$. А крепил я к первой попавшейся трубе подходящего размера :) Она у меня бесплатно :) Несколько лет уже стоит, и ничего.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #12 oli-ya » 21.07.2008, 14:31

Ты можешь конкретно ответить где и у кого можно купить оборудование по такой стоимости.А если да,то будет ли на него какая-то гарантия.
По поводу того- зачем дополнительные головки,просто чтобы смотреть побольше каналов.Я думаю ,что SkyStar можно использовать не только для рыбалки,но так же как и обычную спутниковую антенну.А насчет того,что бы установить все самому,то войди в мое положение.Представь такую картину,что хрупкая маленькая девушка лезет на крышу с тарелкой и с помощью незнаю чего (так как ни дрели, ни чего подобного у меня и в помине нет) пытается сама установить себе антенну.Приходится обращаться к специалистам и опять же никто за бесплатно ничего делать не будет.
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #13 VEG » 21.07.2008, 14:47

oli-ya:Ты можешь конкретно ответить где и у кого можно купить оборудование по такой стоимости.
У меня это дело уже стоит третий год, я думаешь помню где и у кого я что брал? :toothless:
Простая логика мне подсказывает, что техника имеет свойство со временем дешеветь... Отсюда и мое замешательство.
oli-ya:что хрупкая маленькая девушка лезет на крышу с тарелкой
Не представляю себе маленькую хрупкую девушку которой нужно это дело на компьютере :) Впрочем, сколько же берут денег за установку наши слуцкие мастера?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #14 noise » 21.07.2008, 15:24

А кто хочет skystar4 (тоже по ходу в народе, но производитель тот же)? Вот тут можно купить) http://oz.by/auctions/more50551775.html

А вот и оффициальный сайт http://skystar4.ru/
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #15 oli-ya » 21.07.2008, 15:46

Ну и я тоже если честно не имею понятия где за такую цену,как ты указал ,можно приобрести оборудование.И почему ты думаешь,что девушке это абсолютно не нужно?Я такой же человек как и ты, и в этом деле я думаю,что знаю не меньше,чем некоторые особи мужского пола.А сколько берут за установку ваши слуцкие мастера я не знаю,я живу в Минске.
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #16 VEG » 21.07.2008, 16:02

oli-ya, ну а в Минске во сколько это обойдется? Например, вам во сколько обошлась именно установка?
noise, ничего себе, чего она интересно такая дорогущая :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #17 noise » 21.07.2008, 16:11

Наверное, она просто новая. А всё новое - дороже. Я так думаю)
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #18 oli-ya » 21.07.2008, 16:15

Мне обошлась где-то ,как я и говорила в170 баксов.Если интересно- могу подсказать адрес.Фирма нормальная,а не левый установщик,которого не найти через пару недель(моя знакомая связалась была с таким :fie: ).
oli-ya
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #19 drom » 22.07.2008, 23:06

В Слуцке работа по установке стоит порядка 20 у.е.
Хотя... я сам себе ставил.
Помню привез тарелку с ресивером из Минска - на дворе уже ночь.
Но не терпиться ведь)
Так я в руках ее на болконе держал и крутил в разные стороны, а жена в это время по ТВ смотрела уровень сигнала))
Нашел! Дал ей подержать тарелку, а сам давай каналы сканировать)
Так и смотрели по-очереди мин 20, пока я не догадался на болкон стул принести :biggrin:
На стуле тарелку кое-как закрепил и в эту ночь мы не спали :wink:
А на завтра взял дрель и привинтил к стене :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #20 Korent » 26.07.2008, 01:13

Когда-то пользовался, правда ставил не ради рыбалки...
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008


Вернуться в Цифровой мир



cron