Водка на сходках

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Нормально ли то, что на открытых сходках люди «бухают» водку даже в присутствии детей?

Нормально, это же классно — набухаться! А остальные — никто же их не заставляет пить. Пускай смотрят.
11
20%
Нужно знать меру. Если какой-нибудь праздник или у кого-то ДР — то можно и выпить.
26
48%
Это не нормально. Кто хочет напиться — организуйте закрытые сходки. Незачем приглашать на пьянку всех.
17
31%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #51 VEG » 24.07.2008, 23:42

drom, я не говорил «Почему "как"?», это вы ответили на мою цитату.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Я вроде не пишу высокомерно. Так что прошу это излишне официальный тон убрать... Ни к чему это...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #52 drom » 24.07.2008, 23:46

VEG:я знаю Алену еще со школы, и я пока не заметил, чтобы она сильно изменилась ;) Я практически уверен, что она поддержала бы меня. Если нет — подождем ее, пускай она ответит в теме.
Быть ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕННЫМ в ее ПОДДЕРЖКЕ и ГОВОРИТЬ ЗА НЕЕ - это разные вещи! :fie:
Не находите? :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #53 VEG » 24.07.2008, 23:47

drom, будем ждать Алену, если она захочет, напишет на меня разгромное сообщение и скажет, что я облажался.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #54 drom » 24.07.2008, 23:51

drom:VEG писал(а):
Чего вы как быдло, уже собраться не можете в городе чтобы водки не выпить?
ЭТО написали ВЫ! :fie:
А "почему ""как"" (цитируя Вас) написал я!
Пытаясь перевести в шутку Ваше нелицеприятное высказывание!
И не надо отнекиваться! :fie:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
VEG:будем ждать Алену,
Так вот сначало свяжитесь с Аленой, а потом берите на себя смелость говорить за нее! :protest:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #55 VEG » 24.07.2008, 23:54

drom, мы не поняли друг друга.
VEG:Чего вы как быдло, уже собраться не можете в городе чтобы водки не выпить?
Конечно я написал.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
drom:Так вот сначало свяжитесь с Аленой, а потом берите на себя смелость говорить за нее!
Все ошибаются. Алена придет и все рассудит.
Так как к теме это имеет отдаленное отношение предлагаю прекратить оффтопить...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #56 nezhka » 25.07.2008, 00:05

я склонна к тому чтобы согласиться с вегом...
(мне понравилась наша последняя встреча, лучше чем на сходках)
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #57 drom » 25.07.2008, 00:18

nezhka:(мне понравилась наша последняя встреча, лучше чем на сходках)
Завидую :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #58 Lo » 26.07.2008, 11:58

Можно я тоже пару строк напишу?

Сорри друзья, но я в данном вопросе поддерживаю Вега. Разделение должно быть!!! Но я тут снова не вижу однзначного решения. Для некоторых нужно для комфорта принять, как Вы говорите, допинг. Разреши пить пиво, запрети пить водку - это не выход. И пивом можно упиться!!

Зная Дрома, вижу, что тут спор ради спора. Это как с фликерами, все мы понимаем, что от них только польза: и водителям, и пешеходам, но так как их навязывают, то мы будем упираться до последнего. Мол не смей нам запрещать, мы ж не быдло.

У каждого есть свои компании отдельно от форума - хоть упейтесь и обкуритесь до чёртиков. Нет - все желающие уже давно обменялись телефонами и могут собираться для этих занятий не привязываясь к официалкам.

И последнее, что хотелось сказать.
1. Не нужно о "детях" на сходках, это им, в первую очередь, не очень приятно читать.
2. Не нужно, мол если ты без этого не можешь, значит.... Это тоже не есть гуд.
ИМХО
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #59 Шув » 26.07.2008, 19:47

ОК. Я уже согласился с пожеланием ВЕГа, и насаждать себя никому не буду.
Вы мне так просто объясните внятно: ЧЕМ ИМЕННО мешали на последних сходках непьющим те, кто пил? Я не подцепить пытаюсь, я просто хочу знать.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #60 VEG » 27.07.2008, 06:43

Шув-бовсть, я же уже писал. Многим тем кто не пьет неприятно наблюдать как пьющие пьют.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #61 drom » 27.07.2008, 08:30

Вег. Мы же договорились, что "проехали"... :insane:
Или мужское слово ничего не значит? :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #62 nezhka » 27.07.2008, 17:04

Шув-бовсть: ЧЕМ ИМЕННО мешали на последних сходках непьющим те, кто пил? Я не подцепить пытаюсь, я просто хочу знать.
VEG:Шув-бовсть, я же уже писал. Многим тем кто не пьет неприятно наблюдать как пьющие пьют.
шув, именно поэтому некоторые предпочитают сходкам свои компании, ведь при желании напиться можно и там
появился еще один человечек который сам мне сказал что ему с нами просто не интересно и смысла приходить он не видит

и еще
от вас никто не отказывается и не отгораживается
просто придя раз в какой-то промежуток на неофициалку можно и потерпеть
другойвопрос что для вас важнее: те с км вы встречаетесь или то ради чего и вообще смысл нам тогда собираться если каждый занимается своими делами
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #63 Шув » 28.07.2008, 03:06

drom, он просто мне ответил, как я и просил. Не шуми :wink: .
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #64 Юша » 29.07.2008, 00:18

Может быть я не очень хорошо понимаю данную тему, поэтому прошу меня заранее просить, если что не так скажу.
Насколько я знаю из достоверных источников, водки раньше на сходках не наблюдалось. Но... Всегда хватало пива. А так как здесь собрались в основном люди достаточно взрослые, то, думаю, все прекрасно знают, что и пивом можно упиться похлеще водки.
Далее. Отвечаю только за себя. Если вспомнить последние сходки, то мне, например, люди, употребляющие водку, нисколько не мешали. Насколько я помню, они вели себя адекватно, не дебоширили, не грубили, не буянили, а общались с остальными, принимали активное участие в играх. В последний раз это была "Мафия", если я не ошибаюсь. :smile:
А насчет разделения на "официальные" и "неофициальные" сходки... Опять же, лично для меня, неофициальная сходка - это не сходка, а встреча друзей.
Я прекрасно понимаю, что у каждого свое мнение по данному вопросу. Вот я свое и высказала. Может немножко коряво, может я в чем-то не права. Я никого не поддерживаю, но и не осуждаю.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #65 Manrida » 29.07.2008, 11:28

Сколько можно пить? Хм... Этот вопрос я задала помоему дяде Экшену и Сенди. Короче договорились что пить не будем с сегодняшнего дня... только по праздникам...посмотрим что с этого выйдет. :lol:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #66 Soul » 02.11.2008, 20:16

Manrida:Сколько можно пить? Хм... Этот вопрос я задала помоему дяде Экшену и Сенди. Короче договорились что пить не будем с сегодняшнего дня... только по праздникам...посмотрим что с этого выйдет
тема называеться "Водка на сходках"? так я вроде водку никогда и не пью... (то пивом, то шэйком балуюсь) :redface:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #67 VEG » 02.11.2008, 20:38

Вернемся к старой теме, поскольку, судя по всему, до кого-то не дошло.
Раньше сходки были реально каким-то оригинальным и интересным событием, о чем даже писали в газете. О том, что творится на сходках сейчас, стыдно даже просто кому-то рассказать. Пить в компании слабо знакомых людей — лучше конечно придумать не получается, если больше не с кем, а очень хочется. Бред.
Обращаюсь к тем, кто тупо бухает на последних сходках. Думаю, та часть посетителей, которой пришлось наблюдать это, меня во всем поддержат.
Вместо того, чтобы собраться своей компанией (друзей), кто не прочь просто так выпить, вы созываете всех форумчан смотреть на то, как вы упиваетесь. Это не дело, из-за этого на сходки не желают ходить многие из тех, кто раньше был постоянным участником всех форумских мероприятий.
Нужно прекращать этот бардак. Решение я уже давно предлагал здесь. Если вы хотите выпить, называйте все своими словами, и собирайте пьянку, а не сходку, и лучше всего не трубить об этом на весь форум, потому что всем не обязательно знать что вы собрались напиться. Крайний случай — сделайте ветку «Пьянки 2008».
Я не предлагаю делать «сходки» абсолютно безалкогольными. Разумные рамки — все что до 10 градусов. Возможное исключение — день рождения или большой праздник. Да и то в количествах «чтобы не упиться».
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #68 nezhka » 02.11.2008, 21:09

Тема закрыта до тех пор, пока обсуждение «Водки на сходках» не даст каких-нибудь результатов.

я думаю что особых результатов не будет
просто теперь народ будет собираться путем созванивания и списывания по сообщениям
или создастся альтернативнаяч тема
ну или просто и открыто будут писАть в этой ветке
да и вообще я еще не наблюдала плодотворных обсуждений за последнее время, все сводится к переливанию из пустого в порожнее одного и того же или начинаются дискуссии с переходом на личности...

а жаль
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #69 Иваныч » 02.11.2008, 21:38

Да-а-а... Не иначе, форум "взрослеет"... :biggrin:
Со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Предлагаю перенести обсуждение в тему "Слуцк спивается.." и что-то там ещё... :twisted:
Предвижу продолжение темы: "Драки на сходках", "Поножовщина на сходках", "Убийства на сходках"...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #70 Soul » 02.11.2008, 21:43

Иваныч:Да-а-а... Не иначе, форум "взрослеет"... Со всеми вытекающими отсюда последствиями...Предлагаю перенести обсуждение в тему "Слуцк спивается.." и что-то там ещё... Предвижу продолжение темы: "Драки на сходках", "Поножовщина на сходках", "Убийства на сходках"...Начинается всё с малого...
ну-ну-ну!!! не хватало!

nezhka:Тема закрыта до тех пор, пока обсуждение «Водки на сходках» не даст каких-нибудь результатов.
Врядли ТАКОЕ произойдет... :redface:

VEG, ну что ж... Я, конечно, понимаю всё, и обещаю! на сходках (если еще приду когда-нить) не пить больше чем 0,5 ПИВА или 0,33 шэйка(ни каких литров, и трёх и т.д.) :rolleeyes: ОБЕЩАЮ! (возьмите с меня слово ПЛЗ кто-нибудь!!!).
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #71 Nieśviadomy Biełarus » 02.11.2008, 22:46

По ходу, самое "удивительное" началось, когда я вас всех потерял)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #72 VEG » 03.11.2008, 01:15

nezhka:просто теперь народ будет собираться путем созванивания и списывания по сообщениям
Это самое лучшее, что можно представить — собираться выпить люди будут не на форуме, а через телефон. Не обязательно ведь всем об этом знать.
nezhka:или создастся альтернативнаяч тема
Ну или это, тема с названием «Пьянки 2008», думаю, подойдет.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #73 Action » 03.11.2008, 01:30

Люди! Может хватит уже маразм разводить? Три страницы идиотизма с идиотски поставленным опросом во главе...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #74 zair » 03.11.2008, 01:38

Action:Люди! Может хватит уже маразм разводить? Три страницы идиотизма с идиотски поставленным опросом во главе...
А что ты предлагаешь?

Есть люди, которые без спиртного не могут обойтись - ну и флаг им в руки! Ну а когда непьющих слишком мало - они присоединяются к пьющим, от нечего делать. И это уже ненормально. :fie:
Чем ярче свет, тем темнее тень...
zair F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 17.08.2008

Сообщение #75 Иваныч » 03.11.2008, 01:42

zair: Ну а когда непьющих слишком мало - они присоединяются к пьющим, от нечего делать. И это уже ненормально.
Это называется - демократия... :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron