кто-нибудь смог скопировать на диск(комп) диск с ПДД

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 S14 » 29.07.2008, 16:47

че- то не захотнлось платить деньги и я решил, что без проблем скопирую этот диск с помощью клон сиди(до этого скопировал достаточно защищенных дисков:)), после 6 часов копирования образа на комп я записал диск, встовляю в привод: вроде все нормально, запускается автозапуск, лицензионное соглашение, установка и т.д. но после непосредственного запуска самой программы выбивает ошибку...короче ничего не получилось когда пробовал завиртуалить.

кто что подскажет
не расслабит кокс, не поможет анаша, если едет крыша джипами шурша, джипами шурша...(с)К7я
S14 M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #2 XXX » 29.07.2008, 19:56

Может с ошибкой скопировался диск или попробуй с помощью Alcohol 120% создать образ.
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #3 Freeman » 29.07.2008, 21:29

S14:вроде все нормально, запускается автозапуск, лицензионное соглашение, установка и т.д. но после непосредственного запуска самой программы выбивает ошибку...
С такой же проблемой и я столкнулся, только 2 года назад, уже и не помню как, но заставил его работать. А потом ПДД изменились и мы учили все вручную, и мне этот диск не особо стал нужен.
Поищи гуглом или в "ответах" на маил.ру
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005


Вернуться в Цифровой мир



cron