Жизнь молодёжи

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #126 Алена » 14.08.2005, 23:21

согласна со Зноем, лавочки - эт хорошо.. чем больше - тем лучше! ;о)))
Представьте, не было бы их - загаживали все вокруг..а так и бабулям-дворникам удобно!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #127 Зной » 15.08.2005, 13:09

Единственный недостаток - это ограниченное количество мусорных баков, да и делать их нужно каменными. а не железными, чтоб уроды всякие не переворачивали...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #128 Алена » 16.08.2005, 00:07

снова с Вами, Зной, согласна: ..хотя каменные тож перевернуть могут..их надо еще и прибивать..там, цементом заливать!.. ;о)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #129 Зной » 16.08.2005, 14:01

Который вечер сижу на площади и никак не могу понять, зачем там два мента постоянно ходят и второй вопрос: "Со скольки лет я там могу пить спокойно пиво и могу ли вообще это делать в городе официально?"
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #130 Blackmore » 16.08.2005, 14:29

Так мне Зной ваще не понятно куда наши менты делись? Это хорошо , что два , а раньше их сколько было? И собаками и без... Ведь не было не каких прикахов, сокращений... Единственное , что мне приходит в голову , что возможно к Дожинкам в гражданку и ходят тут , проверяют слушают... Нет ли заговоров против бацьки... Наверное всё так и есть!
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #131 Зной » 16.08.2005, 14:52

Ага, а я один из них... Ещё тут и форум проверяю... )))
На самом деле, все сейчас заняты более важными делами чем гонять малолеток!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #132 Blackmore » 16.08.2005, 15:16

Значит у нас выходит криминальное государство? Значит выходит!
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #133 ddntm » 18.08.2005, 23:07

Насколько я помню, официально у нас в государстве совершеннолетие наступает у юношей с началом росба бороды, а у девушек ...:))) на самом деле в 18 лет так? Пиво не признано (пока) алкогольным напитком, поэтому при наличии всего вышеперечисленного в городе появляться не грешно (и откуда сдесь криминал?). А по поводу двух ментов... наверное ночной дозор, следят за нежитью которой, к слову, более чем достаточно
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #134 Алена » 19.08.2005, 23:26

Blackmore:Так мне Зной ваще не понятно куда наши менты делись? Это хорошо , что два , а раньше их сколько было? И собаками и без... Ведь не было не каких прикахов, сокращений... Единственное , что мне приходит в голову , что возможно к Дожинкам в гражданку и ходят тут , проверяют слушают... Нет ли заговоров против бацьки... Наверное всё так и есть!
..а они просто на велосипедиках..в гоночки гуляют..явно.. вот их так мало и осталось.. "пришел прогресс в их ряды - на нас и времени уж мало стало!" ;о)))
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #135 Зной » 20.08.2005, 20:08

То ест, мне ничего не сделают за распитие пива на площади Ленина? А это не подойдёт под статью об распитии в общественных местах?
Одно только понятно, что любая тема молодёжи нашего города без пива никуда не сдвинется!!!
Народ!!!! АУ!!! Чем вы тут в последние дни хоть развлекаетесь, скоро на учёбу же???
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #136 Nere1D » 21.08.2005, 00:27

Сегодня футбол смотрел в новодворцах....Слуцк проиграл Мариной Горке 0:1 :sad: ...Это сегодня было...Ещё я проспал флэшмоб и пришёл только на капусту....А проспал я, т.к. было очень мне хорошо вечером...Всем известно, если вечером хорошо, то утром плохо!!!...Отходнячёк однако :wink: Вчера много я насмеялся, т.к. видел друга в просто ужасносном состоянии...Это были сплошные приколы =)))...Затем его домой отвели
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #137 kokc » 21.08.2005, 00:41

-=Зной=-:То ест, мне ничего не сделают за распитие пива на площади Ленина? А это не подойдёт под статью об распитии в общественных местах?

Пойдёт и ещё как пойдёт! Меня уже просили убрать с глаз бутылки.
-=Зной=-:
Народ!!!! АУ!!! Чем вы тут в последние дни хоть развлекаетесь, скоро на учёбу же???
+Водкой
+Походом на Дикое. Только друзья =)
+А потом продолжаем пить

-Ну как весело развлекаемся? Обидно даже, что что не учимся(иногда)
=/
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #138 naemnik » 21.08.2005, 13:24

Ну а чем еще в слуцке можно развлекаться, как не каким-нибудь походом или распитиес спиртных напитков? Если и подварачивается какая-нибудь акция, вроде схватки и т.д. то даже не у всех получается поучаствовать в силу того, что до этого уже напились! :-)))
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #139 Оленька » 21.08.2005, 16:45

naemnik:Если и подварачивается какая-нибудь акция, вроде схватки и т.д. то даже не у всех получается поучаствовать в силу того, что до этого уже напились! :-)))

Нашу молодежь хоть в Америку запри, а она все равно будет пить, и щелкать семечки. И дело не в том, что нечего и негде, а воспитание такое...

---

-=Зной=-:Ага, а я один из них... Ещё тут и форум проверяю... )))
На самом деле, все сейчас заняты более важными делами чем гонять малолеток!

Ну так, надо же охрану нашему президенту обеспечить… от подвыпивших и разомлевших на солнышке… И вообще, елочки в Слуцке (а вдруг снайпер!) как то посрезали. Не помню когда, но их уже нет. Приготовления – в полной силе. И дожинать мы в октябре (хорошо если не в дубленках будем). Во как.. Горячее время, одним словом:)))
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #140 Алена » 22.08.2005, 01:31

2 Зной: а ты прелогаешь че-то интересное? Типа похода на карьер на пикник в какую-нибудь среду-пятницу? ;о)))))))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #141 Изабелла » 22.08.2005, 01:40

Нашу молодежь хоть в Америку запри, а она все равно будет пить, и щелкать семечки. И дело не в том, что нечего и негде, а воспитание такое...

---

Ничего подобного. Наша бывшая советская молодежь в Америке семечки не щелкает.Все работают. Все учатся. С пьянкой дело крайне ограничено-все за рулем.Не в воспитании дело,а в потребностях.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #142 Алена » 22.08.2005, 23:44

Изабелла:Нашу молодежь хоть в Америку запри, а она все равно будет пить, и щелкать семечки. И дело не в том, что нечего и негде, а воспитание такое...

---

Ничего подобного. Наша бывшая советская молодежь в Америке семечки не щелкает.Все работают. Все учатся. С пьянкой дело крайне ограничено-все за рулем.Не в воспитании дело,а в потребностях.

что-то вы, Изабелла, противоречите сама себе..хм... так какое же ваше мнение на самом деле?
Лично я считаю, что душевное состояние, которое постепенно приводит человека к алкоголизму, залаживается изначально воспитанием родителей. И человеку из пьющей семьи надо иметь либо крепкую силу воли, либо какие-то проблемы со здоровьем, чтобы устоять от употребления алкоголя...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #143 MyX0M0p » 22.08.2005, 23:51

Я скажу так, кто хочет тот пойдет вперед, не замечая ни алкоголя, ни других неприятных вещей! А если плыть по жизни, что мол я из бедной семьи, родители алкаши, что с табой будет?
Я вот знаю одного парня, так он пьёт каждый день и с одной отп..кой что мол проблемы с семьей. А он думал, что может именно из-за того что он пьет у него эти проблемы и есть!
ps Измените себя!
Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн
MyX0M0p
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Stolica&oblast'
Зарегистрирован: 08.01.2005

Сообщение #144 Изабелла » 23.08.2005, 04:54

Алене: Это не противоречие. Это я пыталась процитировать Оленьку и у меня почему-то не сработал знак цитаты.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #145 ddntm » 23.08.2005, 22:30

Все это конечно здорово, но если и пиво возведут в ранг спиртных напитков, ну не знаю.... Для славянян закономерно, на площади будем пить ДЖЫН С ТОЛИКОМ ссылаясь на то, что ЭТО пока не спиртной напиток. А вообще я думаю что взрослый (самостоятельный) человек и сам решит как и сколько пива ему выпить и контролировать этот процесс извне по меньшей мере глупу (читай плохо)
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #146 Алена » 23.08.2005, 23:52

2 Изабелла: понятно..

2ddntm: согласна с тем, что взрослый , самостоятельный человек сам отвечает за свою судьбу, за свое здоровье. И, конечно, котролировать его никто не имеет права. Но с другой стороны, жизненные принципы, привычки и желания(потребности) выплывают только из воспитания. И получается, что как человек будет воспитан - так он будет вести себя в будущем! :yes:
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #147 Изабелла » 24.08.2005, 01:54

Я не согласна с тезисом о воспитании. Если бы все было так просто...
Разве вы не замечали,что не смотря на одинаковое воспитание и при одинаковых генах в одной семье вырастают такие разные дети,даже близнецы. Примеров тьма. Это что-то заложено свыше,как и судьба.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #148 Зной » 24.08.2005, 12:07

На самом деле, полностью согласен с ДДНтм, но вот только одно бы добавил, что как бы там кто отвечал за свои поступки, но на всех можно воздействовать, хотя не методами нашего гос-ва, а лишь моральными... Может это и смешно, но реклама отказа и сокращения потребления алкогольных напитков всегда даёт результат... А Джин с Толиком намного хуже пива, т.к. там содержится чистый спирт... пиво-forever!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #149 МаМа А.К. » 24.09.2005, 22:54

Ребята, вам в центре города всегда есть, где пописать после пары литров выпитого пива?
А девушку вы свою чем накормите: таблетками (контрацепция), или себя в презерватив оденете?
Би, гомо, лесби...
Музыка, секс, деньги.
Последние два слова - обязательно должны присутствовать в газете.
Русский человек ради "ЙУХ знает зачем" готов на удивительные вещи
Свободен тот, кто за свою свободу готов платить
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо
http://www.gazeta.grodno.by
МаМа А.К.
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 24.09.2005

Сообщение #150 Zion » 22.10.2005, 19:56

Жизнь молодежи обычно упирается в бутылку, вот и праздник, хоть каждый день!
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron