Цезий-137

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #251 Valdemar » 28.09.2008, 16:15

ребятки, ну не понимаю я вас....9 страниц просили у бони и сайленса запись...ну вот она появилась, а коментов раз-два и обчёлся..вылаживать на этот форум ничего больше не буду..
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #252 Manrida » 28.09.2008, 17:22

Дорогой, кто же в конце месяца вылаживает песни??? У меня трафика нет... :cry: причем как всегда в конце месяца
Наступит 1 октября скачаю и напишу, тем более мне медленно на ящичек скидываются комментарии, чему ты будешь несказанно рад, мнений там море
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #253 Sienga » 29.09.2008, 15:39

:eek: скромнее надо быть......
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #254 GANG » 29.09.2008, 18:36

Насколько можно верить надёжному (очень) источнику, песня "про дорогу" всё же была залита на сайт http://www.informal-slutsk.na.by/
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #255 Valdemar » 01.10.2008, 13:19

Манрида, не томи, когда коменты будут? И те, что у тебя в ящике, я б тоже с радостью проглотил
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #256 Manrida » 01.10.2008, 16:06

Новую песню я не рекламировала...на неё коменты не пришли итак...разбираем заявочки и мнения с разных городов и даже стран...щас значит я пойду, потом вернусь и напишу про кажую песенку мнение
И мнение всех людей которые откликнулись...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #257 GANG » 01.10.2008, 19:21

Ребят, просьба, если не сложно, оставляйте комменты и на http://www.informal-slutsk.na.by.....
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #258 Manrida » 01.10.2008, 20:39

Итак я снова с вами. Преступим. Сначала мнение о двух песнях разных людей. Первый сам играет в группе живёт в Саратове, очень мой хороший друг и чьё мнение тоже много значит итак что он сказал:(Все честно без подстав)

Спасибо за ссылку)) Должен признать мне понравилось напоминает Агату Кристи, но прикольнее, а главное заставляет задуматься Желаю им успехов

Моя подруга: Ещё раз отпишусь об этой группе...оч круто..здорово...классно и я рада что мои земляки так играют.

..почти как AnyWay!да только они за такое время написали офигенные песни))....скачал..прослушал..текст-никакой,музыка нормальная..молодцы,что пытаются..хоть кто-то..понимаю,что ты не это хотела услышать,но привык говорить правду..

Тоже друг - ну конечно я не цинитель такой музыку но Весьма круто=)))
При встрече же он сказал что изюменки не хватает, хотя все скинул на то, что он слушает потяжелее

Итак, поклонник Цезия в гомеле: послушал тока навсегда ......мне оч понравилось!!!!!меня как то зацепило......тема темовая.....мне нра!!!!!голос чемто напомнил солиста мёртвых дельфинов!!!!где то так сдалека=))))кароче мне понравилось!!!!а на сейшаке ваще башню снесёт!!!!100%!!! мне навсегда их тема понравилась!!!!ваще круто!!)))
Потом в аське он сказал, что закачал на телефон и пошел хвастаться и друзьям врубать и сказал чтобы знали что в Гомеле их заценили и оч понравилось(гомель наша рок столица а парень весьма не плох в гомельском движении)

музыка нормальная , а вот голосок под неё некатит, личное мнение без обид)))
Надеюсь человечек ничего не подумает, что я выложила его речь.

Песни понравились-заявили мне и не скажу кто
Мой друг детства признался: группа неплохая я бы послушал еще)


несмотря на то что это рок но все равно каждый восьмой щет и слова имузыка должны совпадать в этом случае если отдельно брать музыку и слова то скорей бы я послушал их раздельно, будущее у группы есть только нужно с текстом или с музыкой разобраться немного те либо музыку переделать по другим счетам либо текст разоврать и делать акценты на определенных битах)))

В принципе это те, кто отозвались, кому извините уж, не пофиг на Слуцкую музыку, другие же кадры, чьё мнение я хотела услышать ничего мне не ответили.

А теперь лично моё мнение. Наверно все все что есть я просто объединю. Не хватает четкости. Твердости в голосеПро каждую песню в отдельности:
Про дорогу
Мне не понравились клавиши вообще…голос не понравился-мумми тролль 2- второго лагутенки нам ненадо. Припев же должен выделяться голосом, а ты как реп читаешь, что и в куплетах тоже самое, это не дело. То есть хочу сказать, что на фесте песня звучала мощнее и круче, она колбасила. Соло нудное сначала…всегда соло используется для разогрева. Смысл у песни есть. Это моё мнение…конец великолепный и вот этот конец было бы очень Прикольно поставить в начало…и была бы сразу изюменка…подумай
Лишение
Начало не интересное…когда гитара пошла веселее…голос почетче и будет супер. В припеве слова не звучат а музыка такая же как и в куплете, а то в куплете и круче звучит, а припев первый и второй надо объеденить то есть где то минус в первом, где-то минус о втором. Барабаны бы выделить хорошенько…соло более менее
Навсегда
Начало – бред и ты выделяешь определенные буквы, лучше бы слова выделил, а эта примочка уа уа, убери её…и припев реперский, надо выделять слова зла весна, просто не мощно, песня не цепляет звуком, цепляет словами в куплете. Надо выразить припев, мощнее звук, точнее слова и в конец чего-нибудь на гитаре яркого такого, для полного расколбаса.

По поводу Героя нашего времени. Вот ко мне приходит каталог с группами и песнями…как я выбираю группы??? Цепляюсь за название группы, цепляюсь за название песни. Группу надо было назвать как в афише ЦЕЗИЙ-137 уже бы запомнилось а не cs_137 и чего-то там непонятно чего.
[MANRIDA]
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #259 Veleslav » 02.10.2008, 09:18

....Припев же должен.. ..это не дело.. Соло нудное сначала…всегда соло используется для разогреваприпев первый и второй надо объеденить примочка уа уа, убери её… Надо выразить припев Группу надо было назвать.....

Девушка, а не много ли вы о себе думаете?.. :eek:
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #260 Valdemar » 02.10.2008, 09:53

Манрида, спасибо за мнения.
Manrida:каждый восьмой щет и слова имузыка должны совпадать
оки..а каждый 16-й "щет" буду говорить "ёу"
Manrida:на фесте песня звучала мощнее и круче, она колбасила
студия есть студия, она делает своё дело..а концерты без мониторов, где я себя не слышу и не контролирую, это другое... если будет возможность, запишем концертную или репетиционную версию всем на радость
Manrida:конец великолепный
концовку придумал Моисей
Manrida:ты выделяешь определенные буквы
:lol: Аня, это не я! это называется компрессор...как-нибудь объясню, что это такое
Manrida:ЦЕЗИЙ-137 уже бы запомнилось
когда создавал группу в рок-герое, как раз и не хотел, чтобы на неё обращали внимание...но на этот раз я тебя послушаю и изменю название)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
насчёт всего остального - крайне субъективно, чтобы мне к этому прислушаться и что-то изменить...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #261 Manrida » 02.10.2008, 12:23

Veleslav:....Припев же должен.. ..это не дело.. Соло нудное сначала…всегда соло используется для разогреваприпев первый и второй надо объеденить примочка уа уа, убери её… Надо выразить припев Группу надо было назвать.....

Девушка, а не много ли вы о себе думаете?.. :eek:

Меня попросили высказать мнение моё и моих друзей, я это сделала. А прислушиваться ли это уже совершенно другое. Кстати...вчера разговарилась с человеком из гомеля, который у меня даже где-то высказывался так вот, он сначала думал что песни на студии писались...короче был в шоке полном...предлагал приехать в гомель записываться...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #262 Valdemar » 02.10.2008, 14:20

Manrida:предлагал приехать в гомель записываться...
пускай лучше они к нам едут писатсо)
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #263 Valdemar » 15.10.2008, 00:12

если кто-нить хочет поулыбаться, можете на досуге попереводить комент, написанный в наш адрес одинм западным продюссером, случайно забдершим на информал-слуцк....

Gerardo Lopez (Murcia-Spain)

searching new groups for promotion in Spain, i found this band web, I think the kind of music that they play is a good choice, and name of group is original, but the way they play is not as good as it should be, they have low level, they should practice more. Change the singer, he sings as a castrate cat (well this is a sofht way of say how he sings). And who make the songs? Try to work more on them, they are too simple and even a 5 years iold child could make them

This band that I think should improve too much is Cezy 137, sorry guys, the reality is there and if you want to be something in this `world` you should work harder, but if you do only for hobby it`s ok
Сообщение #23, написано в понедельник, 13 октября 2008 года, в 22:07

ссылко на оригинал:
http://www.informal-slutsk.na.by/gb/index.php
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #264 DEADCANDANCE » 15.10.2008, 00:20

А что он конкретно говорит, а то у меня не переводится.
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #265 GANG » 15.10.2008, 08:48

DEADCANDANCE, если никто не подскажет, я после универа приду и переведу, это будет часов в 5... а так примерный смысл в том что дядька искал группу для промоушена в Испании и набрёл на сайт неформальный слуцк... сказал что Цезий играет как пятилетние ребята, и чтоб выйти на проф уровень им надо больше заниматься и сменить вокалиста (Вальдемар прости, из песни слов не выкинешь)...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #266 Бездельник » 15.10.2008, 11:27

GANG:им надо больше заниматься и сменить вокалиста (Вальдемар прости, из песни слов не выкинешь)...
Еще кое-что забыл про Вадима: "он поет как кастрированный кот ". :lol:

Ответьте ему так: Ve al culo y escucha allí la música popular!
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #267 Manrida » 15.10.2008, 14:41

А вам не кажется, что норм продюссеры не шарят по слуцким сайтам???? Тем более испанские...
Не обращаю даже внимание, в попу дорогие форумчане таких продюссеров :fie:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #268 GANG » 15.10.2008, 17:55

Бездельник, я опаздывал на пару, было не до подробностей :wink:
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #269 DEADCANDANCE » 15.10.2008, 23:07

С чего вы взяли, что это вообще продюссер?
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #270 Nieśviadomy Biełarus » 15.10.2008, 23:29

DEADCANDANCE:С чего вы взяли, что это вообще продюссер?
Valdemar:Gerardo Lopez (Murcia-Spain)

searching new groups for promotion in Spain, i found this band web
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #271 GANG » 15.10.2008, 23:38

Gerardo Lopez:searching new groups for promotion in Spain, i found this band web, I think the kind of music that they play is a good choice, and name of group is original, but the way they play is not as good as it should be, they have low level, they should practice more. Change the singer, he sings as a castrate cat (well this is a sofht way of say how he sings). And who make the songs? Try to work more on them, they are too simple and even a 5 years iold child could make them
"Искав новые группы для промоушена в Испании, я набрёл на сайт этой группы (видимо дядька так и не допёр что это сайт про неформальную жизнь города), я думаю тот стиль в котором они играют это хороший выбор, и имя у группы оригинальное, но то как они играют не так хорошо как могло бы быть, у них очень низкий уровень, они должны больше практиковаться. Поменяйте вокалиста, он поёт как кастрированный кот(это ещё мягко сказано). И кто создаёт песни? Попытайтесь работать больше над этим, это на уровне пятилетнего ребёнка..."
Gerardo Lopez:This band that I think should improve too much is Cezy 137, sorry guys, the reality is there and if you want to be something in this `world` you should work harder, but if you do only for hobby it`s ok
"Эта группа, которая должна улучшиться это Цезий 137, простите ребята, реальность такова что если хотите в этом мире быть кем-то то надо больше работать, но если это только хобби то сойдёт и так...."
Перевод литературный, писался только что...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #272 Valdemar » 15.10.2008, 23:40

Почему то у меня практически так же получилось
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #273 Korent » 16.10.2008, 08:23

Испанский продюсер не будет сидеть на Слуцком сайте неформалов:D
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #274 DEADCANDANCE » 16.10.2008, 17:31

Ну если в Испании рок-н-ролл никому не нужен, остаётся только Слуцк. :smile:
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #275 Valdemar » 17.10.2008, 11:06

Korent:Испанский продюсер не будет сидеть на Слуцком сайте неформалов:D
мой трезвый разум такого же мнения :smile:

Добавлено спустя 1 минуту:
а вчера этот чел спалился, сказав, что мне нужно больше внимания уделять басу...откуда он узнал, что я басист? :eek:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив