давайте не ссориться

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 nezhka » 03.10.2008, 01:11

может я уже не в теме или давно не заглядывала на форум...
но вот села и все перечитала из последних тем

блин, народ, ну неужели стоит ссориться?
это того по-моему не стоит
форум у нас свободный, каждый при своем мнении, у каждого есть права и у форума есть правила
никто сам добровольно не согласится с тем что он нарушил что-то(ну или мало кто)
ну дал вам админ карточку или предупреждение
но ведь зарплату вам от этого не сняли, не зпретили общаться и пользоваться форумом
ну подумаешь, мне тоже предупреждения лепили, ну и бог с ними
пошумели и закончили
так нет, надо все переливать из пустого в порожнее

я заметила вся страна у нас такая
нам что-то не нравится-и начинается перемывание и перетиание
а по делу никто и никогда ничего не предлагает

а теперь конкретно
давайте не ссориться
ну правда, на работе этого по горло. дома тоже, сюда залезешь-то же самое
поэтому предлагаю в этой теме просто извиняться друг перед другом и хотя бы здесь не ссориться и не рвать друг друга в клочья

ПРОСТИТЕ ВСЕ КОГО Я КОГДА-ЛИБО ОБИДЕЛА!!!
и вообще, Я ЗА МИР

вы уж простите, если я тут нагородила, но и правда накипело, начиталась и получилась передозировка возмущением... :kettle:
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #2 Nieśviadomy Biełarus » 03.10.2008, 01:25

Кстати, nezhka, и такая тема была на форуме))) "Давайте жить дружно!", по-моему, называлась)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #3 nezhka » 03.10.2008, 07:17

честно говоря не столкнулась
может, невнімательно чітала...
но тогда ее закроют за неактальнолстью :smile:
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #4 Nieśviadomy Biełarus » 03.10.2008, 07:40

"Бестактность или слово не воробей......" она называлась, с подзаголовком "Ребята, давайте жить дружно"
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=30&t=3190 ... lit=Давайте жить дружно#p49793

Да, это тема вечна)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #5 Иваныч » 03.10.2008, 20:24

nezhka, хорошую тему подняли. И назвали "по-доброму"... :smile:
Скажите, Вы, говоря о ссорах имели ввиду кого-то конкретно? :wink:
Кто этот негодяй, повергший Вашу душу в кручину? :spy:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #6 nezhka » 04.10.2008, 00:30

Иваныч:nezhka, хорошую тему подняли. И назвали "по-доброму"... Скажите, Вы, говоря о ссорах имели ввиду кого-то конкретно? Кто этот негодяй, повергший Вашу душу в кручину?
нет, никого конкретного
а точнее тех, кого я могла ненароком оскорбить злой шуткой, невыполнением обещаний, не заметить
просто обидеть не подумав
я не думаю что таких нет
а характер у меня блин именно такой, я могу обидеть ненароком, не заметив, не учитывая того что у человека другие взгляды :redface:
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #7 Watt » 04.10.2008, 09:44

Вспомнилось с башорга:
scana: бля, это надо же мне было умудриться посраться с девушкой в пух и прах по причине, что мы никогда не будем ссориться... :smile:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 Иваныч » 16.10.2008, 19:42

Я, вот, решил сегодня извиниться передНесьвядомы Беларус( :eek: ), предложил ему не злобствовать на форуме, а вести себя благоразумно, не давая воли своим эмоциям. Хотя и не мной была начата эта "война", я стараюсь положить ей конец. От этого страдает форум, мне это приносит гораздо больше негатива, чем чьи-то одиночные "наскоки", людям же приходится всю эту чушь читать потом... Интересно - выйдет ли из этого толк? :insane:
Я считаю, что все склоки происходят из-за того, что у людей нет уверенности, что аминистрация отреагирует на их жалобу на действительно оскорбительный пост. Приходится "отбиваться" самостоятельно, а что из этого получается - все знают ...:fie: .
Назрела необходимость обсудить это. Есть же кнопка: "Пожаловаться на это сообщение", необходимо наполнить её чем-то конкретным. Например: за подтверждение факта перехода на личности (с использованием имён собственных, ников и похожих на ники слов) - бан на срок, который зависит от активности нк форуме: для активного - пары дней достаточно, а для того, кто раз в месяц заходит, можно и пару месяцев. Плюс на сообщении вывешивается уведомление о санкции: такой-то получил за это сообщение такое-то наказание...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 16.10.2008, 20:28

Ируша, всё прекрасно, если только не учитывать, каким было содержание сообщения в ЛС, где ты решила "извиниться"... Этакое длинное нравоучение с издёвкой и переходом на личности и в том числе третьих лиц... Впрочем, ты зачастую позволяешь себе такой способ ведения беседы в ЛС, про это я уже наслышан))) На всякий случай - я не удаляю сообщения в ЛС (и не только я), потому в случае необходимости могу предоствить "кому следует" и твои "извинения" и мои ответы... К сожалению для многих, считаю, что перепечатывать в открытом виде на форуме сообщения из ЛС не совсем корректно, это возможно, имхо, лишь в исключительных случаях при согласии всех сторон и только администрации, которая должна решать спорные моменты...
И ещё... Не так ещё давно я давал одному пользователю обещание прекратить наезды на одного конкретного пользователя... Правда, лишь в том случае, если наезды прекратятся и с противоположной стороны... Вроде, как было желание разобраться в этой ситуацию, только вот ничего не прекратилось, всё осталось по-старому, только кое-кто захотел в очередной раз разыграть карту "обиженной и оскорблённой"... Какая всё-таки низость :fie:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Иваныч:Например: за подтверждение факта перехода на личности (с использованием имён собственных, ников и похожих на ники слов) - бан на срок
Кстати, предложение... Всем тем. кто сократит мой ник до НБ - бан! Так как у некоторых это вызывает ассоциации с национал-большевиками, что является для меня оскорбительным... Как вам такое предложение?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Иваныч » 16.10.2008, 20:39

Чтож, чтобы "расставить точки над i", опубликую своё письмо:
Несьвядомы Беларус:Кто-то чего-то трындел про "невидимок"? Дешёвый понт сошёл на нет? Впрочем, чего ещё ожидать от систематической лгуньи... Поздравляю эту Моську с Международным днём продовольствия!

Привет!
Не надоело "..... против ветра"? :smile:
Ну, зашёл гостем, увидел... При чём здесь "понт"? Да ещё - "дешёвый"?
Мои высказывания явно не оставляют Вас равнодушным :biggrin: .
Так может, свернём эту развязанную Вами войну и станем жить как Леопольды? . Ещё раз делаю первый шаг, понимая, что без этого - никак. Вам же самому будет легче, я враг тяжёлый... :biggrin:
Каков будет Ваш положительный ответ? :biggrin:

Что получил в ответ приводить не буду, дабы не множить грязь, её и так хватает, с некоторых пор... Пусть люди сами посмотрят кто "трындит", а кто - нет :biggrin: .
Кстати, предложение... Всем тем. кто сократит мой ник до НБ - бан! Так как у некоторых это вызывает ассоциации с национал-большевиками, что является для меня оскорбительным... Как вам такое предложение?
Я - "за"! Долой НБ! :lol:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 16.10.2008, 20:43

Чтобы расставить все точки над "і", перепечатай ещё своё второе сообщение...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Иваныч:Я - "за"! Долой НБ!
Ну, хоть с чем-то мы согласны :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #12 Karniej Dziki » 16.10.2008, 21:09

Прабач НБ, але... НБ(П)!
Мля, давяду я свайго добрага сябра, здаецца))) пакрыўдзіцца, як той паравоз...
Слухай, ну што тут такога... НБ... (П)...
:protest:
Усе ж ведаюць, што ты анарха-камуніст... на выбарах за каго быў??? ага... :protest:
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #13 Nieśviadomy Biełarus » 16.10.2008, 21:11

Karniej Dziki, ты будзеш першым, хто атрымае бан за НБ))) Я табе тое абяцаю :protest:

p.s. Паравозік - ту-ту-ту! :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #14 Karniej Dziki » 16.10.2008, 21:27

Ды вось толькі я не разумею, што такое бан??? і хто мне яго дасьць і колькі адсоткаў аўкаголю ў гэтай бане? :biggrin:
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #15 Nieśviadomy Biełarus » 16.10.2008, 21:35

Наконт "аўкаголю"нічога сказаць не магу, нават ня ведаю, што гэта такое))) А бан - гэта калі па рагох табе панадаюць))) За ўсё "добрае")))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #16 Иваныч » 16.10.2008, 23:18

Есть люди, которые даже в ответ на предложение дружбы плюнут вам вслед. С такими смешно ссориться, их и так уже природа наказала. С ними лучше просто не общаться, даже из жалости. :silenced:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006


Вернуться в Потрепаться



cron