Проблемы форума : #1 "Вода" в ветках

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #26 Anonymous » 24.08.2005, 01:02

на самом деле, эти звания приносят в общение какой-то напряг! лично мне - плевать: рядовая я, либо генерал. Но некоторым это далеко не параллельно! Бывает, что люди ради того, чтобы обойти друга, пишут кучу ерунды.. притом одна за другой... получается и нам (обычным смертным форума) неудобно читать "разносторонние" мысли, меняющие друг друга через пять минут, а вам (администрации) явно не очень приятно сшивать их... Действительно, получается что-то вроде чата... при том "ненормального"...да еще и с ошибками...
:confused:
Поэтому поддерживаю мысль об отмене или упрощении званий (если звания отменятся, то останутся самые-самые... как говорится, "преданные" форуму), а также предлагаю сделать подобие чата или аськи..здесь..прямо на форуме...
Надеюсь, поможет... :wink:


----

<b>Алена: </b>
Простите, это была я[marq=up]... :wink: ..меня просто выкинули... :smilebig:
Anonymous
Гость

Сообщение #27 kokc » 24.08.2005, 18:26

Как вариант- маленький шрифт. Я за иерархию, просто можно устроить
спуск вниз. Отнимать количество сообщений за нарушения. Особо
отличившихся выбрасывать из рейтинга вообще.
Кстати, как расценивает администрация последние сообщения Алены?!!
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #28 Алена » 25.08.2005, 02:02

2 кокс: ну, во-первых, я изменяю только цвет - это разрешается! а во-вторых... последнее время даже в этом вопросе исправляюсь...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #29 Werdis » 25.08.2005, 19:41

я изменяю только цвет - это разрешается!

Правилами это запрещено... Пункт 3.3 (b)

3.3. Текст сообщения
Запрещается:
a) написание сообщения заглавными буквами;
b) применение стиля к всему сообщению;
За нарушения:
a, b) придупреждение автору, исправление сообщения в принудительном порядке;
Не рекомендуется:
a) использовать чрезмерное количество жаргонных слов, современных сетевых «диалектов»;
Рекомендуется:
a) выделять ключевые слова жирным;
b) выделять главное в контексте курсивом;
c) выделять важную информацию подчеркнутым стилем;
d) писать правильно, без грамматических ошибок;
e) соблюдать стиль русского языка;
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #30 Зной » 25.08.2005, 19:43

Извини, Вердис, так для интереса: а зачем тогда стоит функция выделения цветом??? Если девушке так нравится то, что всё...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #31 Kron » 25.08.2005, 22:03

Я уже предупреждал девушку по поводу расцветки и шрифтов, но похоже мои сообщения просто игнорируются.
Зной, пользуйтесь расцветкой - выделяйте ключевые слова, фразы, но только не переусердсвуйте, зачем писать всё сообщение синим цветом?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #32 Werdis » 26.08.2005, 19:41

2 Зной
Kron все правильно объяснил, не нужно устраивать из своего поста целое светопредставление... Во всем нужно знать меру...
Ты только представь, что будет если КАЖДЫЙ будет пытаться чем-то выделиться...

[highlight=blue][font=Comic Sans MS][/font] <b>НаДеЮсЬ, чТо Вы МеНя пРаВиЛьНо ПоНяЛи...</b>[/highlight]

p.s. Видишь, я тоже чем-то выделился... :)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #33 Алена » 27.08.2005, 02:32

будем исправляться! Обещаем!!! ;о))))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #34 Новиков Виталий » 27.08.2005, 20:05

На самом деле ребята, мы что в госдуме сидим и обсуждаем мировые вопросы? Естественно нет. Так в чем проблема?! Насчет нецензурных, жаргонных и пустых слов, я неспорю, они действительно не нужны...
А оформление, пусть каждый выбирает свое... может этим подчеркивается индивидуальность человека?!
Может написать учебник по правилам написания сообщений на форуме? Типа ты не здесь точку поставил, не с красной строки написал... Да и еще нужно поля с левой стороны отвести, что бы ошибки помечать... Да после этого будет проще, поскольку многие уйдут, а остальных забаним...
Не понимаю к чему все это?
Только после создания этой ветки, воды уже нет, все все поняли, так к чему все эти обсуждения?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #35 Зной » 30.08.2005, 11:48

Извините, кому не интересно, но я сам лично долго смеялся - ребята, даже и подумать о таком не мог!!!
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=89
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #36 ddntm » 31.08.2005, 22:04

Со времени моего последнего посещения этой темы, она ничуть и не изменилась. Может уже хватит переливать из пустово в полный? Лично я считаю что вся эта тема перерастает в какой-то совершенно невообразимый конфликт миров и мнений, и вообще об этом (в частности) нужно говорить, а не писать :eh:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #37 Nere1D » 01.09.2005, 02:32

Извините, кому не интересно, но я сам лично долго смеялся - ребята, даже и подумать о таком не мог!!!
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=89

Помним....помним...Зато мы первые были... =)))

Со времени моего последнего посещения этой темы, она ничуть и не изменилась.
По-моему эта тема уже не обсуждаема!!! Главное напугали и всё стало на свои места!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #38 Werdis » 01.09.2005, 19:23

Главное напугали и всё стало на свои места!!!

Задача этой темы была не напугать, а именно обсудить спорный вопрос... То что она своим появлением уменьшит количество "воды" на форуме никто из организаторов даже не предполагал...
Как бы то не было, по активности форумчан, по их постам в данной теме, не знаю как другие члены администрации, а я уже сложил свое мнение о данной проблеме...

Вопрос все еще открыт и актуален....
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #39 ddntm » 02.09.2005, 20:13

2 Werdis
Мне кажется что эта тема изначально стала темой для тех, кто либо связан с администрированием форума, либо для тех кому не безразлична его судьба. Всем остальным до этого никакого дела нет. Ибо не только эта проблема в частности, но все в целом их не заботят. Только так можно объяснить такую низкуя активность этой ветки. И от себя хочу добавить, если раньше я не считал это проблему проблемой, теперь перечитывая посты (в том числе и свои - все мы грешны), понимаю что ты прав - это проблема, причем не малая, правда таким обсуждением мы вряд ли добъемся результатов. Нужно принимать кардинальные меры меры. Твоя идея насчет того что бы отключить счетчик постов оставив звания ичень интересна, и достойна жить. Еще есть моя, несколько локальнее, но об этом чуть позже - хочу все досконально продумать.
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #40 ddntm » 05.09.2005, 22:28

Прошло более суток, и никакого ответа. Хм... это пожалуй подтвержает мою теорию. Никому, похоже нет дела ДО всего того что творится на форуме. Или может никто не видит этого? Большинство людей их этого разряда если упадет форум, поднимут правую руку и скажут да ну его... Плохо дамы и господа, плохо. :confused:
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron