Водка на сходках

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Нормально ли то, что на открытых сходках люди «бухают» водку даже в присутствии детей?

Нормально, это же классно — набухаться! А остальные — никто же их не заставляет пить. Пускай смотрят.
11
20%
Нужно знать меру. Если какой-нибудь праздник или у кого-то ДР — то можно и выпить.
26
48%
Это не нормально. Кто хочет напиться — организуйте закрытые сходки. Незачем приглашать на пьянку всех.
17
31%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #76 Uasiliys » 03.11.2008, 01:48

И все равно не приятно получается. Собирались пообщаться, а пришлось напиться. И новички вон какого мнения сразу стали.... Абыдна за форум!!!!!
Короче, сделаем проще! Сходка - это сходка. И она должна быть сходкой. Пьянка - должна быть пьянкой. И да будет так. Но да будет это разграничено!!!!!!

Отвечу на вопросы Соула, т.к. в нужной теме ответить не могу:
Напился он как Зюзя, а точнее "в зюзю". В итоге потом он катался на детских качелях, и прочее..... Слава богу, что к песочнице дорваться не успел. Посему было решено мне совместно с Zair отторобанить его домой. Отторобанили. В подъезд впихнули, как он до квартиры доходил - не знаю, но думаю, что дошел.... Кста, к Zair он капитально приставал!!!!!!
З.Ы. Соул!!! учись пьянствовать у взрослых дядей и тетей. И не делай это очень часто!

И еще, кто знает, Шув Бовсть поменял номер своего мобильника, или забыл его где-то в фирме, которая кухонные шкафы всем толкает???? Или мот накурился хорошо, до степени, что я его по голосу не узнал???? Ато в начале сходки мы заодно чуть шкаф не купили.......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #77 PARKER » 03.11.2008, 02:11

ну и я выскажусь:
действительно, по началу было желание посетить сходку (еще в августе, когда я тут оснавался), но прочитав следствия этих сходок на форуме, желание потиху затухло. после каждой сходки можно было прочитать что кто-то что-то потерял, не нашел дорогу домой или ваще ночевал не дома, извинения по поводу своего поведения или вопросы типа "а что я там вытварял?", и о своем состоянии на утро..
а ведь можно просто пообщаться, для связки слов взять пивка например..
возможно и люди бы подтянулись на сходку будь бы она покультурнее.
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сходки любителей выпить 2008

Сообщение #78 VEG » 03.11.2008, 03:52

Сходки любителей крепких спиртных напитков. По факту — те же самые сходки, но с одним маленьким, но важным отличием — здесь нет ограничения на выпивку. Если вы любите выпить или вас не будет смущать то, что пьют другие — эти сходки для вас.
[в процессе]
Все те же самые сходки, но в новом формате — здесь мы пьем крепкие спиртные напитки. Однако, все проходит спокойно. Никто ни с кем не дерется, никто ни к кому не пристает. Кому-то нравятся такие пьяные беседы.
Все предстоящие публичные пьянки объявляйте здесь. Это сообщение допишу потом. Пожалуй, единственным условием здесь будет возраст от 18 лет.
Если хотите можно сменить название темы. Важно, чтобы название полностью отражало суть. Может быть кто-то поможет написать регламент. Или, а ну его, этот регламент?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #79 VEG » 03.11.2008, 04:03

Никто так и не решился создать тему про форумские пьянки, поэтому я сделал все сам.
Встречайте 2 новые темы:
Сходки 2008
Пьянки 2008
Просьба обсуждать решение разделить сходки и пьянки здесь, а не внутри указанных выше тем.
На мой взгляд, это неплохой компромисс.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #80 GANG » 03.11.2008, 09:25

PARKER, если быть честным, не всё так плохо... Иногда бывают именно нормальные сходки, на которых обсуждаются предстоящие или уже прошедшие игры. Проходят игры в крокодил, мафию, ещё во что-то играем... Но действительно как-то получилдось что "Пьянок" стало в последнее время оч много....
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #81 PARKER » 03.11.2008, 11:12

GANG:Но действительно как-то получилдось что "Пьянок" стало в последнее время оч много....
эт потому что холодно стало, для сугрева так сказать...
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #82 Kron » 03.11.2008, 11:56

Вы приходите сначала на сходку, там делитесь на 2 группы - одна будет продолжать заниматься сходкой, а вторая на соседней лавочке пьянкой :twisted: можно конечно делиться на большее количество групп :wink:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #83 Nieśviadomy Biełarus » 03.11.2008, 14:37

VEG, полагаю, ты понимаешь, что название темы "Пьянки 2008" (кстати, 2008-й уже заканчивается) не совсем корректно по отношению к теме "Сходки 2008"))) Не думаю, что будет много желающих отписываться именно в этой теме, всё равно все будут комментить в "Сходках 2008", потому как обсуждение в "Пьянках" будет означать для некоторых согласие на навешивание на себя определённого ярлыка))) Много ли у нас будет желающих навесить на себя ярлык "пьяниц"?))) Переназови тогда уж темы в "Пьянки <10 градусов" и "Пьянки >10 градусов", тогда все (или почти все) будут "пьяницами". Кстати, как будут караться, например, обсуждения пользователей в теме "меньше", а на деле окажется, что они обсуждали "больше"? Следует продумать и этот вариант)))
И ещё. Водка - зло. :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #84 Soul » 03.11.2008, 17:15

Uasiliys:З.Ы. Соул!!! учись пьянствовать у взрослых дядей и тетей. И не делай это очень часто!
читай моё сообщение
Soul:Я, конечно, понимаю всё, и обещаю! на сходках (если еще приду когда-нить) не пить больше чем 0,5 ПИВА или 0,33 шэйка(ни каких литров, и трёх и т.д.) ОБЕЩАЮ! (возьмите с меня слово ПЛЗ кто-нибудь!!!).

Несьвядомы Беларус:Водка - зло.
целиком поддерживаю :clap:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #85 GANG » 03.11.2008, 18:20

PARKER, когда-то для сугрева использовался чай производства Lo. И насколько мне известно он вполне справлялся с данной ему миссией.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #86 Soul » 03.11.2008, 18:24

GANG:когда-то для сугрева использовался чай производства Lo. И насколько мне известно он вполне справлялся с данной ему миссией.
я чеит ни разу не видел и не пробовал чай Ло, угостите в следующий раз? :redface: :redface: :redface:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #87 PARKER » 03.11.2008, 19:55

Soul:я чеит ни разу не видел и не пробовал чай Ло, угостите в следующий раз?
не видел, потому что:
Kron:Вы приходите сначала на сходку, там делитесь на 2 группы - одна будет продолжать заниматься сходкой, а вторая на соседней лавочке пьянкой
походу ты всегда во второй группе был
:biggrin: :biggrin: :lol: :lol:
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #88 AleXX » 03.11.2008, 21:05

А у Lo чай очень вкусный!!!!!!
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #89 Manrida » 03.11.2008, 21:40

Короче делаем третью группу Чайники Ло))))))))))))))))))) :lol:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #90 Soul » 03.11.2008, 21:48

PARKER:походу ты всегда во второй группе был
ну-ну-ну Но-но... :smile: И вообще - предложение не пить напитки крепче 10 градусов, а я только шэйк и пиво (в последний раз) пью. так что не надо тут... :fie: :silenced: :spy: :lol: :lol: :lol:

Manrida:Короче делаем третью группу Чайники Ло)))))))))))))))))))
а лучше первую и третью группу объеденить! (только у Ло не хватит термосов чаи нам носить на сходку, придёться "Самовыносом" забирать. :rolleeyes: :smile: :wink:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #91 Manrida » 03.11.2008, 22:08

Я не знаю, мне кажется собираться каждые выходные это во первых скучно(не говорю про тех, кого не было)
А во вторых, врятли мы увидем тех людей кого хотим мы видеть...ну не хотят же люди приезжать...очень жаль
И поэтому смысла мне ходить нету...
Про алко не алко
Алкоголь - выбор каждого. Мне не понравилось, что некоторые личности уговаривают. Сказала не буду - значит не буду. На сходку приходят уже и довольно зреле люди(я в норм смысле), которым не всегда уже интересно играть в крокодила и мафию
Вег, ты поставил принцип как отговорку чтобы не приходить на сие мероприятие самому??? Обьясни очень умненькой Манриде что ты конкретно предлагаешь???
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #92 Шув » 03.11.2008, 22:43

Так и назовём давайте тему "Нерегламентированные..." или "Сходки без правил", а то потом ещё "укурные", "нюхательные", "сексуально-кокетливые" отдельно создавать придётся :lol: Не стоит скоропалительно искусственно выделять группу "пьянчуг" :wink: Я, например, склонен к сходкам без ограничений, на которые будут приходить форумчане и вести себя так, как считают нужным сами.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #93 PARKER » 03.11.2008, 23:19

Soul:ну-ну-ну Но-но... И вообще - предложение не пить напитки крепче 10 градусов, а я только шэйк и пиво (в последний раз) пью. так что не надо тут...
ничего личного! в тему просто пошутил.. :biggrin: :lol:
а вообще это повод задуматся всем, кто в какую группу себя определил..
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #94 Шув » 03.11.2008, 23:22

Не удивляйтесь, но я очень поддерживаю подобный шаг. Строгое разграничение стало вынужденной необходимостью.
Manrida: которым не всегда уже интересно играть в крокодила и мафию
Ну, более опытные взрослые могли бы и что-нить альтернативное предложить, а не нос в стакан отворачивать... :rolleeyes:
(Вот, Женя, не хватает мне тут смайла "Ангел", не хватает! :biggrin: )
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #95 PARKER » 03.11.2008, 23:25

Шув-бовсть:Ну, более опытные взрослые могли бы и что-нить альтернативное предложить
домино, нарды, шахматы... :lol: :lol: :lol:
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #96 Шув » 03.11.2008, 23:28

PARKER:а вообще это повод задуматся всем, кто в какую группу себя определил..
Ни разу не возвращался со сходки трезвым... чего уж тут "определять"...эх :redface:
Много ли у нас будет желающих навесить на себя ярлык "пьяниц"?)))
Нет, вы не подумайте, я не "желающий"... я "признающий" :cry: :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #97 Nere1D » 04.11.2008, 01:05

Опрос создан как-то не так.. где ответ мне всё-равно??? "Набухаться" можно и пивом.... А ещё давайте на сходках хавать грибы. Тогда сходки буду позитивными и трезвыми в алкогольном плане... А ещё лучше крон с Питера спидов привезёт... В Питере не проблема с этим :wink:. Будут все безумно счастливы и все будем играть до утра в игры плана "Крокодил"....

Добавлено спустя 38 секунд:
Нужно знать меру. Если какой-нибудь праздник или у кого-то ДР — то можно и выпить.
Праздник можно найти каждый день...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #98 Данила » 04.11.2008, 02:08

такое ощущение что это форум анонимных алкоголиков 2 темы и все про водку ))наверное в следующем году будет новая тема "Пьянка 2009"
надо жить а не существовать ...
Данила
50+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Солигорск
Зарегистрирован: 19.11.2006

Сообщение #99 Action » 04.11.2008, 02:18

Если честно, крокодил уже до беспредела надоел и в некотором роде ДОСТАЛ. Мафия еще так сяк, но то же уже жутко приелась! Даешь разнообразие в массы! Будет разнообразно и интересно, пить никто не будет.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #100 VEG » 04.11.2008, 04:20

Manrida:Я не знаю, мне кажется собираться каждые выходные это во первых скучно
Официалок уже не было 3 месяца. В ближайшее время, думаю, проведем нормальную официалку.
Manrida:А во вторых, врятли мы увидем тех людей кого хотим мы видеть.
С учетом того, что творилось на последних неофициалках, совершенно неудивительно, что никто не хочет приезжать. Нет смысла переться в Слуцк, чтобы набухаться на улице. Это можно сделать и в любом другом городе с аналогичным результатом :toothless:
Manrida:На сходку приходят уже и довольно зреле люди(я в норм смысле), которым не всегда уже интересно играть в крокодила и мафию
Я не думаю, что зрелые (если зрелость определять не только по возрасту) люди стали бы бухать на наших сходках. Или пьянка — это такая взрослая игра, в которую играют только зрелые дядьки? Неплохой показатель зрелости, однако :eh:
Nere1D, не утрируй.
Action:Если честно, крокодил уже до беспредела надоел и в некотором роде ДОСТАЛ.
Не нравится — не играй. Предложи что-то лучше.
Action:Даешь разнообразие в массы!
Если ничего лучше для разнообразия чем побухать на каждой сходке в голову не приходит — сочувствую.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron