Водка на сходках

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Нормально ли то, что на открытых сходках люди «бухают» водку даже в присутствии детей?

Нормально, это же классно — набухаться! А остальные — никто же их не заставляет пить. Пускай смотрят.
11
20%
Нужно знать меру. Если какой-нибудь праздник или у кого-то ДР — то можно и выпить.
26
48%
Это не нормально. Кто хочет напиться — организуйте закрытые сходки. Незачем приглашать на пьянку всех.
17
31%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #126 Шув » 06.11.2008, 02:43

До сих пор никто не вызвался курировать эту тему.
Как я понимаю всех устраивает новый регламент обычных сходок и никому не нужна эта тема со всеми её альтернативными сходками?
Жень, ты паясничаешь или правда не догоняешь? В том ракурсе, в котором подаешь тему ты - она и вправду никому не нужна. Ну нет тут ни пьяниц, ни алкоголиков! И любителей выпить - тоже нет :wink: Ты пытаешься выдать распитие алкоголя, как основную цель сходки, а для нас это никогда не было и, уверен, не будет ни целью, ни смыслом. Так что как ты сам выразился, назови вещи своими именами и будет все тип-топ. Не надо тут названия темы "плакатами" размещать - "Фу, бля, тут пьют!" Засунь своё отношение к алкоголю в рамки собственного мнения, а не пропаганды единственно верной истины, пожалуйста.

VEG, ты уж настолько много на себя берёшь, что я тебе скажу прямо - командуй на форуме (твоё детище - твоё всевластие, где о демократических подходах ты, помнится, вежливо рекомендовал не заикаться), а сходки - это не придаток форума, это реальная жизнь. Не хочешь прислушиваться и понимать нас? Тогда не жди и ответных (по крайней мере от меня) рассуждений. Обломайсо, Женька, ты не самый умный-мудрый-главный-правильный и т. д. И, повторюсь, в ответ на твоё равнодушие к позиции не согласных с тобой форумчан, я отвечу тем же - наплюю на твои правила-регламенты :wink: , и буду вести себя в реале так, как посчитаю нужным (например, прийти с dromom к вам на "чайную" уже разогретыми и нагло присоединиться побухать). Как тебе такой подход?
Кстати, это тоже рассуждение (а уж никак не глупая угроза :fie: ) - этакая попытка урезонить с другой стороны. :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #127 VEG » 06.11.2008, 03:26

Честное слово, чувствую себя Оленькой, которая высказывалась против пива на сходках :lol:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Шув-бовсть:Не хочешь прислушиваться и понимать нас?
Шув-бовсть, попробуй понять одну простую вещь. Не одному мне неприятно наблюдать как на сходках бухают. Кто-то даже не хотят туда приходить из-за этого. И это не один-два-три человека.
Ты думаешь только о себе и о том что тебе хочется. Обычные сходки должны быть чем-то более нейтральным, чтобы практически все пришедшие могли чувствовать себя комфортно. Иначе смысла приглашать на сходку всех нет.
Ты вроде как адекватный человек. Неужели я непонятно выражаюсь?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #128 Veleslav » 06.11.2008, 09:04

ммм.. предпочитаем прийти туда пока большинство(кроме тех, кто уже успел "до") трезвых и уйти, когда их "статус" начинает меняться..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #129 Петрусь » 06.11.2008, 10:23

>ммм.. предпочитаем прийти туда пока большинство(кроме тех, кто уже успел "до") трезвых и уйти, когда их "статус" начинает меняться..

хм...Там был я(обычно),и (как нестранно) мой "статус" оставался прежним, но вы почему-то всё равно уходили:)
Как говорит сосед-юниксойд:"Странно всё это...".
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #130 Demetriy » 06.11.2008, 10:44

Veleslav:предпочитаем прийти туда пока большинство(кроме тех, кто уже успел "до") трезвых и уйти, когда их "статус" начинает меняться..
Молодец!
Все кому что-то(кто-то) не нравится на сходках (я о состоянии адекватности личности в конкретной либо частично конкретной ситуации, с оглядкой на определенные факты и обстоятельства) могут поступать также!!!! Насвинячиться народ успевает не сразу... Лично я почему-то успеваю со всеми, с кем хочу пообщаться провести сией ритуал совокупления мыслей :redface: )) еще до того, пока начнут совокупляться либо демонстрировать агресивное настроение их глаза по отношению друг-друга))) Многие высказывались....
VEG:Курировать эту тему я не собираюсь, потому что мне это не интересно. Жду когда кто-то возьмёт эту тему под свое крыло.
Женька, ЭТА тема давно уже под крылом!))) Ты просто не обратил внимания, что при определенных обстоятельствах сие крыло аки крыло ангела расскрывается и оттуда вся ЭТА тема и валиться на головы не в чем не повинных форумчан, причем пришедших совсем не за этим на сходку, и тогда начинается для многих веселье(вызванное хмелем), расслабление(вызванное градусом), сближение :redface: (вызванное инстинктом :lol: ).....................................................
Просто для многих из вас сходка - место общения, компенсирующее недостаток оного в простой повседневной матрице... ой!... жизни)))!! А для некоторых - общение - работа! И сходки - место отдыха и релаксации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, непринужденного общения, возможность даже выпить - пусть будет вам угодно - со знакомыми людьми, которых видишь тоже не часто, и не обязательно при этом пить самому - не пьешь, не хочешь - флаг в руки! А остальные (те хотят и могут))) выпьют!
Призываю посмотреть более глобально на этакую хрень как сходка! :pray: И респект Иванычу за внесеное предложение продумывать сходки!!!! Стало тупо однообразно - мне лично не интересно, но это как всегда только мое мнение....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #131 Шув » 06.11.2008, 11:41

VEG:Ты думаешь только о себе и о том что тебе хочется.
:eek: Спасибо, не ожидал. С кем, с кем, но с тобой, VEG, я спорить не стану :toothless: Жень, я не о том, что пить на сходках - это хорошо, более того, строгий регламент введёный тобой на общие сходки я даже очень одобрил, и сделал это искренне и обдуманно. Я про твоё "называние своими именами" сходок нерегламентируемых и вообще людей, употребляющих крепкие напитки в больших количествах. Ну не быдло мы, и не отбросы общества и даже не пьянь!!! А ведь именно такой ракурс видится в каждом твоем посте про "пьянки на сходках" и даже находит свое отражение в созданной теме. Выпивка лишь сопроводительный процесс дружеской встречи, а не её цель, идея и символ, поэтому называть так тему, как минимум глупо, да ещё и оскорбительно. Это тоже самое, если скривиться на то, что на протяжении сходки, допустим, многие отлучаются по-маленькому, и предложить им создать свою сходку - "Сходки любителей помочиться - 2008".
Увы, в данном случае такая информативность в названии темы не уместна. Навание "главных" сходок "Сходки без водки - 2008!" куда точнее бы отразили смысл. А на этих вот наших сходках не только пить не запрещается, но и вообще заранее никаких ограничений нет. Так что эта тема, созданная тобой, утопична в своей ограниченности и искажении условий и темы сходки. Теперь понял про что я? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #132 VEG » 06.11.2008, 15:03

Шув-бовсть, а я и не отрицаю что эту ветку писал предвзято, хоть и попытался смягчить текст. Так ведь для того и нужен теме куратор, чтобы изменить её тон на подобающий.
Что касается названия, я подразумеваю под обычными сходками именно тот формат, в котором проходили сходки с 2005 до 2008, когда на сходках начали откровенно перегибать палку с алкоголем.
Ты мне давно объяснял твоё отношение к выпивке на сходках, я все хорошо помню. Но все упирается в факт, что на обычные сходки мы приглашаем всех форумчан, и приходят разные люди, многих из которых пьющие водку мягко говоря смущают. Раньше таких проблем практически никогда не возникало. И не потому что вообще никогда не пили. Может быть потому что каждый чувствовал рамки, в которых себя стоит держать среди пришедших. Если все пришедшие на самом деле не против того чтобы разбавить сходку водкой — да ради Бога! Но есть один момент. Мало кто решится сказать вам прямо — я против того чтобы вы здесь пили. Кто-то хмыкнет — «ну хотите пить, пейте», поскольку не очень красиво указывать практически незнакомым людям что им делать. В итоге кто-то просто молча уходит (пришел-поздоровался-поглядел-ушел — популярная схема), кто-то в стороне становится «наблюдающим». Мало кто хочет, чтобы их в итоге обзывали «правильными», это совсем не модное звание.
Что-то я расписался тут. Короче, на сходках, куда приглашаются все, не стоит про кого-то забывать. Нужен какой-то компромисс, чтобы большинство могло себя чувствовать комфортно. Если этот компромисс кто-то не чувствует на самих сходках, на мой взгляд в таком случае разумнее очертить рамки открытых форумских сходок в целом. Открытая форумская сходка — это в первую очередь средство для знакомства с новыми людьми, с которыми уже при желании можно поддерживать контакт вне форума. Но новые люди не будут появляться, если открытые сходки не будут достаточно нейтральными для этого.
PARKER:действительно, по началу было желание посетить сходку (еще в августе, когда я тут оснавался), но прочитав следствия этих сходок на форуме, желание потиху затухло. после каждой сходки можно было прочитать что кто-то что-то потерял, не нашел дорогу домой или ваще ночевал не дома, извинения по поводу своего поведения или вопросы типа "а что я там вытварял?", и о своем состоянии на утро..
а ведь можно просто пообщаться, для связки слов взять пивка например..
возможно и люди бы подтянулись на сходку будь бы она покультурнее.
Это не мои слова, это слова нового человека на форуме.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #133 Шув » 06.11.2008, 21:09

VEG, всё абсолютно чётко и, на мой взгляд, правильно. Только я с этим полностью согласился ещё в другой теме о сходках, а здесь не о том. Я за коррекцию данной темы рабщу, взывая, за неимением вожделенного куратора, к её автору. :wink: Впрочем, проехали, я уже сам себе надоел :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #134 Demetriy » 06.11.2008, 21:31

Резюмирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впредь будем определять - "Сходки без Водки" и "Сходки с Водкой" :smoke: :wink:
Надеюсь Водка прочитав данный пост не обидется, что не на все сходки мы будем его звать :lol:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #135 Шув » 06.11.2008, 21:39

Да не надо никаких "Сходок с водкой". Просто идем на сходку, а там, как получится: захотели - выпили, захотели - ужрались вусмерть, а захотели и пошли с dromom в библиотеку на литературную сходку! :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #136 Demetriy » 06.11.2008, 21:59

Шув-бовсть:ахотели - выпили, захотели - ужрались вусмерть
захотели - залетели, захотели - отлетели, захотели - ....... не, Шув, если все делать на уровне захотели, то мое захотели девушки не одбрямс будут..... :redface: а потом появится тема сходки без.... меня развратника :redface: :lol:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #137 drom » 07.11.2008, 00:47

Шув-бовсть:Да не надо никаких "Сходок с водкой". Просто идем на сходку, а там, как получится: захотели - выпили, захотели - ужрались вусмерть, а захотели и пошли с dromom в библиотеку на литературную сходку!
Во-во! :clap:
А то развелось тут... комсомольцев :lol:
Им абы гражданскую войну развязать. :fie:
Надумано все это. Имхо.
P.S. А если у чела фобия, дык ему енто... к врачу надо :tongue: :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #138 Nieśviadomy Biełarus » 07.11.2008, 00:54

На мой взгляд, проблема вообще не в водке, а в людях, не умеющих себя контролировать... И что это за название такое: "Сходки любителей выпить 2008"? Остальные что, вообще не пьют?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #139 drom » 07.11.2008, 01:13

Есть женщины в русских селеньях... :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #140 САНЕК » 07.11.2008, 01:43

Я тут зачитался чайной темой - а Спиртное тоже в Термосах приносить?

Тада надо объявление - Алкогольная сходка. Приносите спиртное в термосах. Проведем маленькую дегустацию,с большими последствиями. Возможно, у кого-то из форумчан есть скрытый талант в приготовлении-употреблении — так мы его обязательно раскроем, если надо будет вскроем ;) Заодно обсудим введённое ограничение касательно чайных напитков на сходках. Приходите, будем рады видеть вас! Особенно ждем новичков начинающиъ бухарей, хотим все тупо поржать над Вашими пьяненнькими мордочками, особенно женсткого пола )))).
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #141 Demetriy » 07.11.2008, 03:00

САНЕК:хотим все тупо поржать над Вашими пьяненнькими мордочками, особенно женсткого пола
Санек, мордочками ли? :spy: :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #142 drom » 07.11.2008, 12:19

Sienga:если нет культуры употребления, то лучше не пить))
Согласен.
Но как же вы собираетесь учиться культуре употребления не употребляя? Где практиковаться будете? Дома на Дне Рождения и на Новый Год?
А если на пикник-шашлык-природу пригласят? А у вас опыта - ноль.
"А тут война. А я уставший." Не всему можно выучиться заочно. Иногда и практику-лабораторные нужно посещать.
(Если вы понимаете о чем я).
Блин. Че я распинаюсь? Пейте чай.
Но потом (в результате отсутствия навыков пития) не удивляйтесь, если у вас получиться как с Соулом.
(Соул. Извини, что на тебе пример построил. С меня 100 грамм. Ой! То есть щепотка чая).
Умение держать "кондицию" приходит с опытом. Это, как умение держать дистанцию на авто. Или скоростной режим.
Странно видеть машину, двигающуюся со скоростью 10 км/ч. 120 - тоже многовато по городу. Истина где-то посредине. Но опять-таки все индивидуально. И, повторюсь, приходит с опытом. Не упав ходить не научишся.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #143 drom » 07.11.2008, 12:32

Кста: Lo предложила новое название этой ветки.
ЧАЙНИКИ 2008. :lol: :lol: :lol:
Правда звучит?

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:
Только что мне было вынесено (скажите: как его зовут?) пердуперждение за этот пост:
drom:Sienga писал(а):
если нет культуры употребления, то лучше не пить))

Согласен.
Но как же вы собираетесь учиться культуре употребления не употребляя? Где практиковаться будете? Дома на Дне Рождения и на Новый Год?
А если на пикник-шашлык-природу пригласят? А у вас опыта - ноль.
"А тут война. А я уставший." Не всему можно выучиться заочно. Иногда и практику-лабораторные нужно посещать.
(Если вы понимаете о чем я).
Блин. Че я распинаюсь? Пейте чай.
Но потом (в результате отсутствия навыков пития) не удивляйтесь, если у вас получиться как с Соулом.
(Соул. Извини, что на тебе пример построил. С меня 100 грамм. Ой! То есть щепотка чая).
Умение держать "кондицию" приходит с опытом. Это, как умение держать дистанцию на авто. Или скоростной режим.
Странно видеть машину, двигающуюся со скоростью 10 км/ч. 120 - тоже многовато по городу. Истина где-то посредине. Но опять-таки все индивидуально. И, повторюсь, приходит с опытом. Не упав ходить не научишся.

Обращаюсь к грамотным форумчанам (бо сам понять не могу): за что??? :insane:
Какой пункт я нарушил? (Мне, конечно, до дупы все эти пердуперждения), но дело в принципе!
Вег. Ссылочку на № якобы нарушенного мной пункта правил хотелось бы увидеть. :protest:
Или за отсутствием у Вас реальных доводов Вы решили прибегнуть к административному ресурсу? :insane:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #144 VEG » 07.11.2008, 12:59

Несьвядомы Беларус:На мой взгляд, проблема вообще не в водке, а в людях, не умеющих себя контролировать
Я это и имел в виду когда писал вот это:
VEG:Раньше таких проблем практически никогда не возникало. И не потому что вообще никогда не пили. Может быть потому что каждый чувствовал рамки, в которых себя стоит держать среди пришедших.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Кстати да, не забываем про опрос. Достаточно чётко видно, что 30% вообще против алкоголя на сходках, ещё 50% не против выпить по праздникам, и только 20% поддерживает идею пить прямо на сходках.
Грубо говоря, если 20% будет пить на сходке, как минимум 30% будет чувствовать себя неуютно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #145 Serafim » 07.11.2008, 13:05

drom:Умение держать "кондицию" приходит с опытом.
Обсолютно не согласен!! для того чтобы быть в кондиции достаьочно иметь голову на плечах!!!(причём с мозгами а не с маргарином), неужели drom ти думаеш бичьё изо дня в день шатающаеся в ... пьяное просто не опытное!!!! :cranky:
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #146 drom » 07.11.2008, 13:11

Грубо говоря, если (50+20) как минимум 70% не возражают, то пусть 30 % и не употребляют. :lol:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #147 VEG » 07.11.2008, 13:16

drom:Только что мне было вынесено (скажите: как его зовут?) пердуперждение за этот пост:
Я писал в предупреждении:
VEG:Оффтоп. Тема про водку есть, не надо ей засирать сходки.
Правило:
3.4. Обсуждения
Запрещается:
* оффтоп — сообщения которые не соответствуют теме, т.е. если разговор идет о марках машин, а сообщение написано о том, что завтра вы идете в кино
Расшифровываю. Тема про сходки без водки. А вы опять про водку.
Еще одно предупреждение за оффтоп — это тема про сходки, а не про выданные предупреждения. Сообщения будут удалены.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #148 drom » 07.11.2008, 13:18

Уважаемый Serafim.
Serafim:неужели drom ти думаеш
Мы с Вами в детсадик не ходили, поэтому не "ти", а "Ви". Это - раз.
Serafim:бичьё изо дня в день шатающаеся в ... пьяное просто не опытное!!!!
ичье" на то и "бичье". У них пьянка - самоцель. А у форумчан, как правило, это лишь сопутсвующий общению ритуал. Это - два.
Доступно изложил?
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #149 VEG » 07.11.2008, 13:19

drom,
VEG:приходят разные люди, и никто не должен оставаться в стороне
Уверен, что не более 1% не сможет обойтись без водки. Поэтому лучше пускай 99% будет чувствовать себя уверенно, чем 30% будет белыми воронами. Думать только о себе вредно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #150 drom » 07.11.2008, 13:27

Вег. Опять врете.
Привожу свой пост еще раз:
Sienga писал(а):
если нет культуры употребления, то лучше не пить))

Согласен.
Но как же вы собираетесь учиться культуре употребления не употребляя? Где практиковаться будете? Дома на Дне Рождения и на Новый Год?
А если на пикник-шашлык-природу пригласят? А у вас опыта - ноль.
"А тут война. А я уставший." Не всему можно выучиться заочно. Иногда и практику-лабораторные нужно посещать.
(Если вы понимаете о чем я).
Блин. Че я распинаюсь? Пейте чай.
Но потом (в результате отсутствия навыков пития) не удивляйтесь, если у вас получиться как с Соулом.
(Соул. Извини, что на тебе пример построил. С меня 100 грамм. Ой! То есть щепотка чая).
Умение держать "кондицию" приходит с опытом. Это, как умение держать дистанцию на авто. Или скоростной режим.
Странно видеть машину, двигающуюся со скоростью 10 км/ч. 120 - тоже многовато по городу. Истина где-то посредине. Но опять-таки все индивидуально. И, повторюсь, приходит с опытом. Не упав ходить не научишся.
VEG:Тема про сходки без водки. А вы опять про водку
Ну и где здесь хоть одно слово про водку?
Ай-яй-яй. :fie: Врать нехорошо!
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron