Чемпионат Италии (футбол)

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #26 Шув » 24.03.2008, 23:42

Nere1D:БРАВО ЮВЕНТУС!!!
+1!!!!!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #27 MustanG » 09.04.2008, 14:58

А Я вот болею за команду ROMA?!?!?!?!И ваще в слуцке есть еще фаны Ромы????????????!Удачи ей В Лиге чемпионов???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"В каждом из нас спит гений. С каждым днём - всё крепче."
MustanG M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщение #28 Nere1D » 09.04.2008, 17:37

Довольно симпатичная команда) я тож буду болеть за Рому в ЛЧ :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #29 MustanG » 09.04.2008, 21:37

Ну вот и поддержку нашел?!?!! :smoke:
"В каждом из нас спит гений. С каждым днём - всё крепче."
MustanG M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщение #30 MustanG » 10.04.2008, 17:04

ROMA-MU 0:1?!?!?!?!?!По сумме 2-ух мат4ей 0:3?!?!?!Уда4и MU в продолжении ЛЧ. :smoke:
"В каждом из нас спит гений. С каждым днём - всё крепче."
MustanG M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщение #31 Nere1D » 15.12.2008, 03:46

Vinci per noi, magica Juventus!!! ооо... О-оо-ооо-ооо-о-о-оо-оооо-о-о...
Vinci per noi, magica Juventus!!Vinci per noi, magica Juventus!!Vinci per noi, magica Juventus!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #32 Nieśviadomy Biełarus » 15.12.2008, 04:48

Nere1D, ты напился)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #33 Nere1D » 15.12.2008, 04:58

Несьвядомы Беларус, Умей принимать поражения))) и телефон не надо отключать)))) Forze JUVE!!!! Мы победили)))))) :smoke:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 15.12.2008, 05:13

Nere1D, ну проиграли, ну и что? Это что, решающий матч последнего тура был? "Мы проиграли сражение, но не войну" (с)

з.ы. Когда выиграете действительно что-нибудь стоящее (Кубок какой, чемпионат или т.п.) - звони)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #35 Nere1D » 15.12.2008, 14:01

Несьвядомы Беларус, эх... Виталя.. только перед матчем можешь языком трепетать... :twisted:

з.ы. Когда выиграете действительно что-нибудь стоящее (Кубок какой, чемпионат или т.п.) - звони)))
В отличие от Милана... Ювентус выигрывал всё, что возможно!!! :smile:

Nere1D, ну проиграли, ну и что? Это что, решающий матч последнего тура был?
Ты сам всё прекрасно понимаешь, что такое матч Ювентус - Милан)))

"Мы проиграли сражение, но не войну" (с)
Это из серии прошлого сезона??))))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #36 Nieśviadomy Biełarus » 15.12.2008, 17:29

Nere1D:Ювентус выигрывал всё, что возможно!!!
Это в каком тысячелетии было? :lol: "Милан" только в этом уже дважды побеждал в ЛЧ :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #37 Шув » 15.12.2008, 21:28

Просто в этом тысячелетии футболу помешали некоторые криминальные течения, которые не только откинули команду, но и существенно ослабили состав. Останься в Юве такие тяжёлые фигуры, как Ибрагимович, Вийера, Замбротто, Адриано... да один Канноваро чего стоил!, - то, сдается мне, совсем не та раскладка в чемпионатах этого тысячелетия была бы. Конечно, это лишь причитания "если бы, да кабы", но факт остается фактом.
P.S. И тем ни менее Юва снова растет! :biggrin: Давай Дель Пьеро, давай старичок!!! :protest:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #38 Nieśviadomy Biełarus » 15.12.2008, 23:59

Шув-бовсть, я в курсе проблем "престарелой синьоры", только это - "оправдание для бедных", меня (и уверен, не только меня) это вообще не пробивает... Ты прав, "вот если бы да кабы", ... Кстати, Адриано никогда в "Ювентусе" не играл, здесь ты чего-то попутал))) "Парма", "Интер", но никак не эта "старушка")))

Дель Пьеро, да, валит пока, но, думаю, это его "последние гастроли" ))) И ещё вопрос - насколько его хватит?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #39 Nere1D » 16.12.2008, 01:52

Ну и чёрт с ними... ушли так ушли... их не вернуть.. да и не нужны они в юве)) :smile: Будущее за кьелини, де чельи, джовинко, маркизио.... Ну а про амаури вообще говорить лишних слов не надо))) А Сиссоко стал уже не просто опорником, а тирантом-опорником)))


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти проанализировал причины поражения своей команды в матче 16-го тура итальянской серии А против туринского "Ювентуса" со счётом 2:4.

"Мы были слишком уязвимы в обороне и дали "Юве" много шансов. В защите игроки действовали слабо, поэтому пропустили необязательные голы. Туринцы максимально использовали свои возможности, которые появились благодаря нашим ошибкам", — приводит слова Анчелотти Channel 4.

Он выразил надежду, что перерыв в серии А пойдет команде на пользу. "Думаю, перерыв пойдет нам на пользу. Вернутся многие игроки в строй, к тому же, к нам присоединится Дэвид Бекхэм", — заявил наставник "Милана".
Просто смешно читать такое))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #40 Nieśviadomy Biełarus » 16.12.2008, 02:28

Nere1D, по-моему, тебе несмешно, а просто злорадство не даёт тебе покоя))) Успокойся, побереги нервы, чтобы в последний день мая не реветь горькими слезами :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #41 Nere1D » 16.12.2008, 02:31

Бразильский полузащитник «Милана» Эмерсон после матча с «Юве» дал интервью, в котором попросту раскритиковал своего тренера Карло Анчелотти за то, что тот заменил его во время перерыва игры. Бразилец считает, что если бы остался на поле, то его команда обязательно бы одержала победу.

«Анчелотти виновен в поражении! Я не понимаю, чем он думал, когда заменял меня? Когда вы убираете лучшего игрока на поле, то естественно команда станет играть намного хуже. Все знают, что у меня огромная скорость, моё физическое состояние должно вызывать только лишь зависть у других футболистов. Я не понимаю, чего ожидал Анчелотти, когда менял меня на Шевченко? Все и так знают, что он стар и медлителен, короче говоря, он уже не футболист. Если бы я остался на поле, то мы бы обязательно победили. Я очень разочарован решением Анчелотти. Я передаю привет всем болельщикам «Милана» и хочу сказать, что «Пума» обязательно спасёт команду! Если меня будут выпускать в каждом мачте этого сезона, то я обещаю, что команда непременно станет чемпионом Италии!».

Источник: Goal.com
А как тебе такое?))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #42 Шув » 16.12.2008, 02:36

Несьвядомы Беларус:я в курсе проблем "престарелой синьоры", только это - "оправдание для бедных", меня (и уверен, не только меня) это вообще не пробивает... Ты прав, "вот если бы да кабы", ...
Несьвядомы Беларус:Дель Пьеро, да, валит пока, но, думаю, это его "последние гастроли" ))) И ещё вопрос - насколько его хватит?
Несьвядомы Беларус:Nere1D, по-моему, тебе несмешно, а просто злорадство не даёт тебе покоя)))
Вот, вот, Виталь, и у меня родилось такая же мысля, только по отношению к тебе))) Зачем Ювентус унижать? Хвали Милан! :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #43 Nieśviadomy Biełarus » 16.12.2008, 03:05

Nere1D, да ну нах))) Я уже начитался комментариев игроков и не только после этого матча, самым адекватным мне показался КакА, потому "спасибо", прибереги эти ссылки для кого другого)))

Шув-бовсть:Вот, вот, Виталь, и у меня родилось такая же мысля, только по отношению к тебе))) Зачем Ювентус унижать? Хвали Милан!
Дима, я как раз это и делал, когда ты вдруг захотел вспомнить "славную молодость" этой "старухи")))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #44 Шув » 16.12.2008, 14:32

Однако, я не призывал тебя злорадствовать, а потом ещё и обвинять в подобном Nere1Da :wink:
P.S. Простите за оффтоп. Умолк :silenced:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #45 Nieśviadomy Biełarus » 16.12.2008, 15:49

Кстати, Nere1D, твои предположения по поводу создания команды "АгроЮвентус" нашли своё подтверждение.
Как стало известно газете "Животновод Беларуси", буквально в ближайшие дни должно состояться подписание документов между руководством "Ювентуса" и Министерством растеневодства и животноводства Республики Беларусь о создании профессионального (но без отрыва от производства!) футбольного клуба, состоящего исключительно из работников агрогородков республики. Для начала клуб вынужден будет заявиться лишь во вторую лигу Беларуси, однако планы и цели у будущего суперклуба поистине "наполеоновские". Как стало известно всё той же влиятельной газете, руководство и игроки "Ювентуса" буквально были шокированы развитием сельского хозяйства в нашей стране в ходе краткосрочного пребывания клуба в Беларуси по приезду для игры с борисовским БАТЭ в рамках группового турнира Лиги чемпионов. "Я хочу закончить карьеру именно здесь!" - безапелляционно заявил Алесандро Дель Пьеро. - "Я готов даже устроиться работать в агрогородке, если это потребуется, тем более, что профессию сантехника я получил, ещё учась в спортшколе "Ювентуса". Это стОт того!" Из проверенных источников стало известно, что в данное время как раз решается вопрос о трудоустройстве Алесандро Дель Пьеро в случайно выбранный жребием агрогородок Могилёвской области (предположительно в Шкловском районе).

p.s. По ходу мы являемся свидетелями созданием в Беларуси суперклуба, с которым не стыдно будет показаться в Европе. Однако, надеюсь, цель - не только показаться, но и добиться конкретных результатов. Что ж, "АгроЮвентус", в добрый путь!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #46 Nere1D » 17.12.2008, 01:34

Амельякови Виталий заявил, что в глубине души поддерживает президента РБ А.Г. Лукашенко...
Виталь, где ссылки?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #47 Nieśviadomy Biełarus » 17.12.2008, 14:44

Nere1D, кто этот идиот, про которого ты запостил выше? :biggrin: Кстати, оффтоп)))

p.s. Наступаешь всё на те же грабли :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #48 Nere1D » 18.12.2008, 04:09

Травмированный полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо признал, что миланцам будет очень нелегко зацепиться за шансы выиграть Скудетто, и предпочел «Ювентус» «Интеру»:

«Мы отстаем от лидера уже на девять очков, это очень солидный отрыв, наверстать который практически невозможно. Если посмотреть на наших конкурентов, то я бы предпочел увидеть чемпионом «Ювентус». Это обусловлено тем. Что на долю команды из Турина выпали очень непростые времена, которые она с честью пережила, что не может не вызывать уважения».

Источник: Goal.com
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #49 Nieśviadomy Biełarus » 22.12.2008, 21:17

Nere1D, ну что там полях Италии нового?)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #50 Nere1D » 24.12.2008, 19:16

Мы выйграли :clap: )
Вы выйграли :eh:
Нерадзури выйграли :fie: ... Все выйграли..
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron