Предлагаю открыть сайт, посвящённый "клубной" жизн

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #26 Никита Лесников » 05.12.2004, 23:07

Василий Паравозов:А тут "лохам здесь не место"!

Не буду навязывать свою точку зрения, но лично у меня о любом человеке, делящем окружающих на "лохов" / "не-лохов", строго отрицательное мнение. И, ИМХО, не у меня одного.

Насчет слогана. Будет сайт, будет аудитория - естественным образом появится и слоган. Не понадобится слоган - не будет его.

Антон, ты конечно не обижайся, но у тебя что-то все "проекты" (которые ты почему-то не доделываешь - а жаль :sad: ) основаны на мимолетности - мол, человек услышит слоган, заглянет на страничку. А что дальше? Наивно полагать, что он там останется, если там кроме слогана ничего не будет :tongue: Ты давай лучше придумай структуру сайта, содержимое, просчитай возможную аудиторию, собственно реализуй задумку. А раскруткой можно заняться и потом.

Если сайт будет хороший - будет успех. Иначе никакие рекламные трюки не помогут - народ пуганый :cool:

Regards,
Никита Лесников
Я не страдаю манией величия - я ей наслаждаюсь
Никита Лесников
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.08.2004

Сообщение #27 Вася Паравозов » 06.12.2004, 12:58

Из-за приближения сессии у меня большая загруженность! Хотя что-то уже есть. На выходных расчертил дизайн. Думаю как получше наполнить сайт материалом!!! Всё идёт путём!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #28 SatvroS » 07.12.2004, 12:54

NIGHTLIFE.SLUTSK.NET
- заманчиво...
Рожденный летать ползать не должен...
SatvroS
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 16.09.2004

Сообщение #29 Вася Паравозов » 07.12.2004, 14:21

Как не говорите, но найтлайф.слуцк.нет совсем как-то просто! Надо придумать чего-нибудь такого, чтобы изначально было интересно, а то ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #30 Beast » 07.12.2004, 21:28

А может midnight.slutsk.net, тоже интересно получается, а насчёт материала, Василий, я могу помочь :wink:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #31 Вася Паравозов » 08.12.2004, 12:10

Ну почему все прівязываются к night? Я так не могу понять. Мы же уже договорились делать сайт о молодёжной жизни города, т.е дискотеки, party, и только тогда лишь ночная жизнь.
Хотя ночную жизнь в Слуцке можно описать парой предложений. Это либо диско или на "молодёжнике" или на "катарике", либо у кого-то на хате "бухло", либо туса на улице Ленина! Всё! Я никак не представляю себе ночную жизнь у нас кроме этих 3 пунктов!
Кто не согласен, жду возражений!

P.S. Только не надо говорить, что ночная жизнь у нас "кипит" :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #32 Beast » 08.12.2004, 19:52

Вася, так ведь 80% молодёжной жизни проходит в тёмное время суток( я имею ввиду самую интересную часть этой жизни), так почему тебе так не нравитя ночь? Но и это не главное - давайте лучше обсудим, что должен содержать этот сайт, ато очень как-то непонятно
сайт о молодёжной жизни города
Нужно конкретнее решить, что да как :wink:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #33 VEG » 09.12.2004, 10:37

Василий Паравозов:Как не говорите, но найтлайф.слуцк.нет совсем как-то просто!
Просто, но понятно, и еще это название легко запомнить. Среди тех сайтов, что я посещаю, все названия простые. :confused:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #34 Вася Паравозов » 09.12.2004, 13:42

что должен содержать этот сайт
В моём представлении это должен быть хороший сплав дизайна, контента, музыки, а также "ночных" репортажей!

Почему я не хочу это такое для всех хорошее слово "night"!
1). На собственном опыте убедился, что слово "night" можно извратить (неправильно написать) так, что мало не покажется :))
2). Не все изучают английский язык!
3). Если взять аудиторию только молодёжь, то сильно популярным сайт не будет! Надо затрагивать все слои нашего города. Всех! От мала до велика.

В моём понимании сайт - нечто альтернативное, т.е. направленное настроенному по-молодёжному (но не только молодёжи) сообществу. Например, раньше (2002) я любил читать Курьер, т.к. там материал подавался живо и интересно, а сейчас ...
Только на качественной подаче материала можно популяризовать клубную жизнь и музыку в Слуцке. Только так можно продвинуть реальную клубную музыку, а не тот отстой, что в большинстве случаев крутят на диско. Надо быть флагманом, чтобы на нас равнялись: молодёжник, катарсис, парк. Это можно сделать, но надо лишь очень-очень постараться ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #35 VEG » 09.12.2004, 20:46

Вообщем, самое классное имя для молодежного тусовочного сайта - pioner.slutsk.net :cool: . Возражения есть?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #36 Nere1D » 10.12.2004, 18:55

Ниииииии! Veg, ты чего???!!!
Если сайт так назывался бы, у меня к нему был бы отвращение с самого начала....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #37 VEG » 10.12.2004, 19:06

Nere1D, А по-моему это самое молодежное название, после «Моладзь». Главное, что прикольно. Для молодежного ресурса в самый раз!:) Это будут Новые «Стратые» пионеры. :smilebig: :cool:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #38 Nere1D » 10.12.2004, 21:06

Ну как хочешь,
Это конечно твое дело, но мне лично не нравится
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #39 Вася Паравозов » 11.12.2004, 01:09

VEG, ты где пропал???
Я уже начало нарисовал! Надо бы выложить ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #40 Beast » 11.12.2004, 03:27

Если взять аудиторию только молодёжь, то сильно популярным сайт не будет! Надо затрагивать все слои нашего города. Всех! От мала до велика.
Так это уже больше будет напоминать какой-то культурный портал общей направленности, тогда это уже не получится клубный сайт и нужно действительно другое название, а насчёт английского это ты, Вася, перебрал - не всё у нас так туго, чтобы одного слова люди не смогли запомнить :smilebig:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #41 VEG » 11.12.2004, 15:49

Василий Паравозов:Я уже начало нарисовал! Надо бы выложить ...
Нда... Кто ж это сайт выкладывает, когда еще ничего на нем нет? Нарисовал что-то интересное, хочешь чтобы оценили? Кидай в zip архивчик и прикрепляй как аттач к сообщению в форуме.
Василий Паравозов:Если взять аудиторию только молодёжь, то сильно популярным сайт не будет!
Название «Пионер» пойдет только для молодежи, я так думаю... :confused: Сайт для всех - это сайт с официальным уклоном, и в твоем случае так не выйдет.
Nere1D, Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. :wink:
Именно поэтому я за простые и понятные названия в стиле nightlife. Но вот, как видишь, Василия Паравозова простота не устраивает, и ему хочется некоторой оригинальности (не учитывая то, что оригинальные идеи рано или поздно надоедают). Похоже, что руководить проектом будет именно он, поэтому выбирать имя - его право.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #42 SatvroS » 14.12.2004, 15:15

Я бы Вам посоветовал чтонибудь типа activelife.slutsk.net
Здоровое, спортивное, молодежное название, екстримом попахивает, двгающей жизнью вобщем...
И запоминаеться легко.
Наилучшие пожелания...
Рожденный летать ползать не должен...
SatvroS
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 16.09.2004

Сообщение #43 Beast » 16.12.2004, 20:22

Вась, ну куда ты подевался :question: Где же обещанное
Я уже начало нарисовал! Надо бы выложить ...
Хотелось бы посмотреть
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #44 Вася Паравозов » 18.12.2004, 23:27

C VEG'ом подумали вместе и порешили, что быть сайту http://www.tusovka.slutsk.net и слоганом станет фраза: "Только лучшее"
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #45 VEG » 19.12.2004, 16:59

Василий Паравозов, Для сжатия музыки пользуйся командной строкой -q-1 или -q0 (это ~48kbps или ~64kbps VBR). При этом кодируй кодером от aoTuV ( http://www.geocities.jp/aoyoume/aotuv/oggenc_aoTuV_b3.zip ). Для кодирования этим кодером прямо из MP3 в OGG с сохранением тегов рекомендую foobar2000.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #46 assiduus » 21.12.2004, 23:49

Эй, ЛЮДИ. Скажите мне. Вы хоть раз сами были хотябы на МЦ. Так каково выхотите... У вас есть музло которое крутят на Слуцких дискотеках... Успокойтесь.... Я, Surdus Александрович, торжественно клянусь, что за зимние каникулы сделаю толковый блог с классным дизайном. Да, по поводу есть ли к меня музло, ОНО есть, т.к. у меня есть такие замечательные друзья, как KIS & DEN, а также такие товарищи как Kosmonavt и т.д. Да и я сам покручиваю...иногда. ЕЩЁ... Приглашаю всех на новогодний вечер в гимназию. Я ,естественно, КРУЧУ-ВЕРЧУ.29.12.2004 16.00 пригласительные у меня (т. 5-53-85 кстати меня Евгением величать)
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #47 Beast » 25.12.2004, 20:04

Да, по поводу есть ли к меня музло, ОНО есть,
Думаешь, достаточно тех трёх дисков, которые "MAX MIX" называются :question: Сомневаюсь...
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #48 Nere1D » 26.12.2004, 01:50

Что вы всё говорите и говорите.
А кто-нибудь что уже сделал?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #49 assiduus » 26.12.2004, 10:58

По поводу MAX MIX. То, что Вася привёз эти три компакта это НИЧЕГО не значит. Слышали что-нибудь о dj antoine, pirs , клубе Voolcano и т.д. т.п. А из MIX MAX мне понравился только Паша, и то потому что работает ,опять же, DiscoHoese-e. Из его тем я ставлю на Центре Track 3,9 И ВСЁ!!! Так что мальчик ротк прикрой, не на того пасть открыл... :evil: А по оводу сделал...Я СДЕЛАЛ, но из-за глюков толи скрит толи сервака я не огу заустить блог. МУЖАЙТЕСЬ :surprised:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #50 VEG » 26.12.2004, 11:29

Surdu$:А по оводу сделал...Я СДЕЛАЛ, но из-за глюков толи скрит толи сервака я не огу заустить блог. МУЖАЙТЕСЬ
На серваке проблем нет. Твой скрипт не проинсталлировал никакой базовой разметки таблицы. Так что ищи проблемы в скриптах.
Surdu$:Так что мальчик ротк прикрой, не на того пасть открыл...
Пожалуйста, флейма тоже не надо. В правилах так и написано :wink: Иначе тема перейдет в банальную перепалку.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron