Сходки 2008

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 VEG » 03.11.2008, 03:51

Форумские сходки — это уникальный шанс познакомиться с интересными людьми, которые скрываются под никами на нашем форуме. По сложившейся традиции обычно мы собираемся по субботам в 19:00 возле Софии Слуцкой. Каждая сходка разбавляется позитивными играми «Мафия» или «Крокодил», иногда проводятся мини-флешмобы.
Формат общих сходок должен быть как можно более нейтральным, поскольку приходят разные люди, и никто не должен оставаться в стороне. В связи с этим недопустимо распитие спиртных напитков крепче 10 градусов. Исключение — сходки по поводу больших праздников или в честь чьего-то Дня Рождения.
Всех, кого смущают эти рамки, приглашаем в клуб «Весёлый трактирщик», где проводятся сходки без ограничений.

Идеи сходок
Сходить в ледовый дворец на коньках покататься (в Минске)
Повторить коктейль «Форумский» (или создать «Форумский II»)
Посадить дерево (на весну)

Предстоящие встречи
На данный момент ничего не намечается

Прошедшие встречи
[08.11.2008 18:00] Чайная сходка. Приносите чай в термосах. Проведем маленькую дегустацию чаёв. Возможно, у кого-то из форумчан есть скрытый талант в приготовлении чая — так мы его обязательно раскроем ;) Заодно обсудим введённое ограничение касательно спиртных напитков на сходках. Приходите, будем рады видеть вас! Особенно ждем новичков.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Сообщение #176 Manrida » 09.03.2009, 15:38

Юша, так ничего не было!!!! :biggrin:
Меня сделали виноватой в том, чего нет!!!!! :biggrin:
Стоит ли говорить о том, что мой аватор лишь показывает то, что я не хочу видеть плохого и не любите меня за это...
Меня знают реально много народу. И никто не говорил что я дура или что либо ещё в таком духе. Оскорбления не уместны, потому что я права в одном - я не указывала времени когда приходить, я не указывала места куда приходить, я назвала дату. А вот то, что вы пришли говорит о вашей странности, не более.
И оскорблять меня, ссылаться на мой аватор не надо, мы то знаем, что права я.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #177 VEG » 09.03.2009, 16:52

Manrida, не обращай внимания, это провокация :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #178 Маврин » 09.03.2009, 16:58

Action:Дождитесь официального анонса и смело приходите.
ОфИцИального? Не смешите мои подковы! А документы есть? А на кого все зарегистрировано? Это ИП, наверное? Хм....

Значит скоп людей, совершенно чужих друг другу, собравшихся по воле форумских богов - это сходка? А просто группа людей (большая или нет, не важно), которые пересеклись на форуме - это ничего не значащий бред? В общем ладно, меня весе это переливание воды, слава богу-аллаху-будде-брахме-роду, не касается.

Manrida:А вот то, что вы пришли говорит о вашей странности, не более.
Наивные невинные светлые создания повелись на вашу организованность и ответственноость. И, конечно, ты всегда права.

И все-таки некоторым пора научиться подбирать выражения и... Отвечать за свои слова. Это я без перехода на личности говорю, для некоторых.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #179 DeaD » 09.03.2009, 18:52

drom:Подозрительно логичный и адекватный стиль изложения мыслей
…drom – ты (Вы) пишите подозрительно непредвзятые мысли…

Шув-бовсть:или Вы решили что это для увеличения размера поста написано?
…ты регулярно куришь и употребляешь алкогольные напитки?...
…если да, тогда всё ясно…
…ответ на твой вопрос очевиден…

Шув-бовсть:DeaD воспримет это как приглашение и придёт!
…человек - существо разумное, и поэтому учится на своих или чужих ошибках…

kolobushek:Это было про "ТрактирщиК"
…да, но он не пишет именно «Трактирщик», поэтому всё сообщенье относится к этой теме, а не к другой, если бы он захотел он бы всё пояснил…

Юша:Не понимаю я Вашу позицию, DeaD
…а меня и не надо понимать, поймите лучше kolobushek…
…ведь если бы и меня тогда не было, то тогда чтобы kolobushek подумал бы вообще о людях в целом…

Юша:было интереснее "тихо отсидеться дома".)))
…что же, тогда сидите дальше…
…это Ваш выбор…

Manrida:я не указывала времени когда приходить, я не указывала места куда приходить,
…я более чем уверен что Вы знали и время и место, так как не первый раз на «сходках», просто теперь делаете вид что ничего не произошло и Вы не чего не имели ввиду своим публичным сообщением…

Manrida:я назвала дату.
…а вот это уже «весомо», Вы признаёте что хотели организовать собрание реальных участников форума «SLUTSK.NET»...

Manrida:говорит о вашей странности, не более.
...даже есля я странный, то я это могу признать, и Вам это спишется с Вашей совести...
...а вот kolobushek – честный, добропорядочный человек. Зачем его было вводить в заблуждения?...
...поэтому Ваш поступок, не добовляет Вам чести и достоинства...

Manrida:мы то знаем
...пишите за себя, а не за других, если конечно Вы самостоятельны в высказываниях и поступках...
...и темболее в последствиях...

VEG:Manrida, не обращай внимания, это провокация :)
...я просто хочу установить истину...
...но Ваше (тваё) высказывание больше похоже, поскольку Вы (ты) администратор и идейный лидер собраний, на “удар в спину”...
...что мне остаётся?....
...делать выводы...
Маврин:Отвечать за свои слова.
...респект...
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #180 kolobushek » 09.03.2009, 19:19

DeaD:…а меня и не надо понимать, поймите лучше kolobushek……ведь если бы и меня тогда не было, то тогда чтобы kolobushek подумал бы вообще о людях в целом…
А с чего ты взял?
DeaD:...а вот kolobushek – честный, добропорядочный человек. Зачем его было вводить в заблуждения?...
Меня никто в заблуждение не вводил
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #181 DeaD » 09.03.2009, 19:22

kolobushek:А с чего ты взял?
...ты тоже живой человек, и поэтому у тебя тоже есть сваё индивидуальное, личное мнение, так как ты тоже являешся частью социального общества в целом...
kolobushek:Меня никто в заблуждение не вводил
...тогда почему ты тоже тогда пришел?
…ведь у тебя тоже должна была быть причина?


…твой ответ даст более глубокое и осмысленное понимание произошедшей ситуации…
…и раскроет всю суть того что написано на теме полностью…

Добавлено спустя 54 минуты 5 секунд:
P.S. ...а если участники форума такие же, несерьёзные, несамостоятельные и эгоистичные, как и в реальной жизни, то тогда я уже рад что ВАС (кроме некоторых) не увидел…
Последний раз редактировалось DeaD 09.03.2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #182 GANG » 09.03.2009, 20:17

так
DeaD:...пишите за себя, а не за других, если конечно Вы самостоятельны в высказываниях и поступках...
или
DeaD:...а вот kolobushek – честный, добропорядочный человек. Зачем его было вводить в заблуждения?...
Определитесь кто же вы...
простите многоуважаемый DeaD, но вы своим нытьём просто надоели! Ну что с того что народ не пришёл (на не обьявленную сходку)? вы сами уже должны быть взрослым человеком, и понимать что многие заняты и у многих проблемы...
И ещё, вспоминается один летний случай, когда на сходку пришли два человека Soul и Нежка, и тем не менее, они вызванили потом многих (насколько помню подтянулись Дром, Юша, Колобочек, Action, ближе к вечеру Диметрий... короче всех было не перечесть, и никто не плакался... А то "аяяй, обидели ребёнка, уроды моральные не пришли, фи такими быть"....
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #183 DeaD » 09.03.2009, 22:25

GANG:так DeaD писал(а):...пишите за себя, а не за других, если конечно Вы самостоятельны в высказываниях и поступках...
…а я и написал и сделал, то что написал хотя не был уверен в этом на все 100% процентов:
DeaD:…я попробую завтра (то есть уже сегодня) придти на ВАС «форумских» посмотреть,
…я пришел и kolobushek тоже, хотя он тут ни чего до «самосходки» не писал…
…в отличие от Manrida…
----------------------------------------------
GANG:Определитесь кто же вы...
…Вы себя читали? Вы хоть понимаете что пишете? …конкретизируйте вопросы более шире…
…я знаю кто «я»…
…я – гражданин Республики Беларусь…
----------------------------------------------
GANG:многоуважаемый DeaD
…хватит этой лживой лести, пиши прямо и по существу, без «пушистой мишуры»…
----------------------------------------------
GANG:Ну что с того что народ не пришёл
…а я и kolobushek пришли - факт…
…Вы нас вообще что ли не учитываете?...
…то то и оно получается что Вы не видите подробностей…
----------------------------------------------
GANG:вы сами уже должны быть взрослым человеком,
…взрослею с каждым сообщением, таких как Вы…
----------------------------------------------
GANG:и понимать что многие заняты и у многих проблемы...
…похоже, что Вы не читали с чего всё началось…
…это, только в другой форме, уже напечатано раньше…
…Вы просто дублируете смысл мыслей других…
----------------------------------------------
GANG:они вызванили потом многих
…я не знаю подробностей прошлой сходки, я знаю подробности теперешней, и тебе меня логически не запутать…
…а звонить мне некому из Вашего списка, Вы тоже меня не знаете поэтому не позвоните мне, так как не знаете телефона, да он Вам теперь и не нужен…
----------------------------------------------
GANG:но вы своим нытьём просто надоели!
…«самосходки» - это идеологические мероприятия. Идя основывается на принципах, без принципов идея безосновательна…
…спасибо за откровение, я не ною, а ищу объективную истину…

…но похоже Вам этого не понять, да и надо ли Вам вообще понимать…

…а вот это:
GANG:Откуда: я с дурдома
…вообще ставит под сомнение всё что Вы печатаете, показывая то что Вы такой же как и почти все шутник, а если и нет то…
…Вашу вменяемость и мнимость в мышлении…
…лучше напиши что-нибудь другое, тогда Вас будут воспринимать посерьезнее не взирая на то, что Вы пишите людям…
…это просто откровенный доброжелательный совет, ничего личного…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #184 Uasiliys » 09.03.2009, 22:37

DeaD, теперь посчитай, сколько карточек тебе уже могли влепить. О том, что ты не прав, и "лохонулся" изначально, тебе написали еще на прошлой странице.
Как я люблю выражаться в таких ситуациях, видимо ты еще очень мал, и очень глуп, и не видал больших за..п.....
Мой тебе совет: не буди зверя в ВЕГе, других модераторах, и простых пользователях. Не пытайся показать, что ты типа самый обиженный. Сам же знаешь, что на обиженных воду возят, и хер ложат.... В итоге банально дожалуешься-доплачешься, что на тебя просто внимание перестанут обращать.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #185 Юша » 09.03.2009, 22:51

DeaD: Юша писал(а):Не понимаю я Вашу позицию, DeaD


…а меня и не надо понимать, поймите лучше kolobushek…
А при чем здесь kolobushek? Насколько я заметила, это не он, а Вы,DeaD, чувствуете себя "оскорбленным в лучших чувствах". Это не он, а Вы возмущаетесь поведением форумчан, таких несознательных, которые не пришли на сходку, хотя Вы там были.
И не надо постоянно упоминать kolobushek'а, где надо и где не надо. Я уверена, он сам может ответить за себя.
DeaD: Юша писал(а):было интереснее "тихо отсидеться дома".)))


…что же, тогда сидите дальше…
…это Ваш выбор…


Спасибо за разрешение.
P.S. Если бы я знала, чем все обернется, я бы точно пришла . :weirdface:
Последний раз редактировалось Юша 09.03.2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #186 GANG » 09.03.2009, 23:03

DeaD, ну что ж Солнышко, сам попросил
DeaD:…хватит этой лживой лести, пиши прямо и по существу, без «пушистой мишуры»…
вообще я уважительно отношусь ко всем, но такие нытики как ты чесно меня достали!
DeaD:…Вы себя читали? Вы хоть понимаете что пишете? …конкретизируйте вопросы более шире…
ты себя почитай, говоришь за Колобочка, часто его в пример приводишь...
DeaD:…я – гражданин Республики Беларусь…
"Не смеши мои подковы" Г.Ю.Цезарь
DeaD:…похоже, что Вы не читали с чего всё началось…
…это, только в другой форме, уже напечатано раньше…
…Вы просто дублируете смысл мыслей других…
читал... а ты не думал, что сейчас такое время, что проблем хватает у всех, и это, мать её туда, жизнь!!!!
DeaD:…я не знаю подробностей прошлой сходки, я знаю подробности теперешней, и тебе меня логически не запутать…
Солнышко, кто тебя хочет запутать? не смеши меня! А прошлую сходку я в пример привёл! Чтобы показать, что Нас собрать не так уж сложно!
DeaD:…а звонить мне некому из Вашего списка, Вы тоже меня не знаете поэтому не позвоните мне, так как не знаете телефона, да он Вам теперь и не нужен…
со всего форума у меня есть номера человек трёх четырёх, и из моего списка ты не назвонишь... а твой номер мне и в помине не надо.
DeaD:а ищу объективную истину…
…но похоже Вам этого не понять, да и надо ли Вам вообще понимать…
обьективная истина состоит в том что такие как ты ноют, и ноют по причине и без... "на сходку пришёл один Колобочек, меня никто не понимает, не хотят понимать, жизнь дерьмо...." поверь мне, я такого наслушался в жизни... и сам когда то таким был... но повзраслел...
DeaD:…вообще ставит под сомнение всё что Вы печатаете, показывая то что Вы такой же как и почти все шутник, а если и нет то…
…Вашу вменяемость и мнимость в мышлении…
Если будет свободное время поищи по темам (память увы не та, точно не скажу где, но по-моему в админке), или спроси у Иваныча (я ему писал) что значит моя подпись, и поверь она адекватна....
Вег, прости за оффтоп, а теперь по теме, ребят, действительно весна пришла, не пора ли нам собраться? Темы на предложение такие:"Кофейня" "Возможный приезд Изабеллы", "встреча весны" ну и повторить "коктейль форумский"...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #187 DeaD » 09.03.2009, 23:04

Uasiliys:DeaD, теперь посчитай, сколько карточек тебе уже могли влепить
…о…
…да у Вас самого «жёлтая карточка»…
…вот Вы и думаете, что у меня тоже должна быть…
…это предсказуемо…
--------------------------------------
Uasiliys:не буди зверя в ВЕГе
…если человек человечен, и рассуждает здравыми трезвыми логически мыслями, непредвзято и объективно, а не инстинктами…
…и такие слова как: справедливость, совесть, честь и благородство – что-то значат…
…то этот самый «зверь» не вырвется…
…в любой ситуации надо оставаться человеком…
--------------------------------------
Uasiliys:что на тебя просто внимание перестанут обращать
…а я и не ставлю таких задач…
…и подумываю о том что бы вычеркнуть из браузера строку «http://slutsk.net»…
…это, похоже, Вы хотите быть замеченным, да это в принципе не моё дело…
--------------------------------------
Uasiliys:"лохонулся"
Uasiliys:и хер ложат
…грубый Вы Uasiliys в общении, я бы с вами на «самосходку» не пошел бы…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #188 Manrida » 09.03.2009, 23:42

Я финтею....нема у мя сил читать что пишет банальное дите на форуме!!!!!
Прошу не ставить мне карточку, потому что сейчас я поставлю точку над и
Деду хочется сказать лишь одно - ты лох :clap: и в этом ты обвиняешь других, что конкретно лоханулся :tongue:
Маврину хочется сказать, что друзья это хорошо, но надо открывать глаза и на то, что пишет дружок :wink:
Колобушку можно сказать, что он как всегда оказался круче всех!!! Живет ещё нормальная молодежь и поколение выйдет очень хорошее
А от Манриды. Когда я пришла на форумскую сходку, я хотела увидеть что то новое. Увидела такого высокого дядю и испугалась :biggrin: это был Женя, наш админ.
За вечер я влилась в компанию и надеюсь меня рады видеть на сходках до сих пор. Потому что никогда не надо высказывать своих претензий где ты не прав
Деад показал себя лишь капризным мальчиком, у которого не все дома, есть наверно проблемы??? :cry:
Моё настроение не безгранично. Это я всегда на позитиве, но однажды я выйду из себя :biggrin:
с кем это я ругалась в последний раз??? :biggrin: и была права
P.S. В воскресенье мы с Олегом долго смеялись... :wink:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #189 DeaD » 10.03.2009, 00:49

GANG:DeaD, ну что ж Солнышко, сам попросил
…выражаясь метафорически «я уже весь сияю»…

…Спасибо, спасибо…
…вот польстили так польстили, ни когда мне так славно и красиво ни кто не писал…
…честно…
------------------------------------------
GANG:но такие нытики как ты чесно меня достали!
…а на «самосходках» Вы тоже также «срываетесь»?...
…если да то тогда на «сходку» на которую Вы пойдёте я лучше не пойду, что бы не нервировать такого вежливого и чуткого человека как Вы…
…или сдерживаете сваи эмоции под «маской спокойствия»?…
------------------------------------------
GANG:говоришь за Колобочка
…и где я пишу за него, пример, пожалуйста, с логически обоснованными комментариями…
…я пишу о нём, а не за него, так как видел его в реальности и общался с ним вербально…
…и у меня о нём остались положительные, хорошие впечатления, в отличие от некоторых «виртульных» индивидуумов…
------------------------------------------
GANG:часто его в пример приводишь...
…правильно так и есть, был kolobushek и я…
------------------------------------------
GANG:не смеши меня!
GANG:"Не смеши мои подковы" Г.Ю.Цезарь
…вот видите Вы сами показываете как Вы нестабильны в эмоциональном состоянии…
…а собрались писать серьезно, похоже это ирония:
GANG:Определитесь
------------------------------------------
GANG:А прошлую сходку я в пример привёл!
…прошлая это не пример, сейчас были другие обстоятельства…
------------------------------------------
GANG:а ты не думал, что сейчас такое время, что проблем хватает у всех, и это, мать её туда, жизнь!!!!
…знаешь, я думаю об этом тоже, а мои проблемы касаются меня и я не жалуюсь как мне трудно, Вы вообще ни чего не знаете обо мне, но я смог «вырваться» и придти, несмотря на проблемы…
------------------------------------------
GANG:а твой номер мне и в помине не надо.
…это очевидно – я для тебя чужой, антипатичный человек…
…можно было это и не писать…
…а поминать меня будут те кому это действительно нужно, в случае чего…
------------------------------------------
GANG:меня никто не понимает, не хотят понимать
…по-моему, у меня и kolobushek(а) на «сходке» было полное взаимопонимание…
…я не отрицал того в чём kolobushek был прав…
------------------------------------------
GANG:поверь она адекватна....
…охотно верёю Вам как от первого лица, зачем мне посредники…
------------------------------------------
GANG:Вег, прости за оффтоп
…разве?...
…я пишу про «сходку», и людей которые на ней были, Вы в тексте тоже про «сходку»…
…всё остальное – дополнение…
------------------------------------------
Manrida:Деду хочется сказать лишь одно - ты лох и в этом ты обвиняешь других, что конкретно лоханулся
…да уж, что можно добавить, Вы высокомерно себя ведёте…
…Manrida то что Вы, и не только Вы, пишете не серьёзно мне надо было понять до «сходки», и в этом моя ошибка…
…а вот это так вообще многое объясняет в Вас:
Manrida:«Да, мы чокнутые, ненормальные, и больные на всю голову, - думал Кантор, - И это замечательно!»
…выводы получаются однозначные…

…напишу лишь, что те, кто смеётся над другими, сами смешны со стороны…

…я Вам не судья, и не стану судить…
------------------------------------------

…я не злопамятный, поэтому напишу лишь…
…что время покажет, кто есть кто…

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
P.S.
GANG:уроды моральные
...GANG Вы точно более свобода мыслящий человек чем я, и можете позволить себе то через что я не могу перейти...
...искренне спасибо большое за взаимопонимание...
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #190 Nieśviadomy Biełarus » 10.03.2009, 01:21

"Виновата она, Весна..." (с) :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #191 kolobushek » 10.03.2009, 01:41

Manrida:Колобушку можно сказать, что он как всегда оказался круче всех!!! Живет ещё нормальная молодежь и поколение выйдет очень хорошее
:spy: :biggrin:
Manrida:А от Манриды. Когда я пришла на форумскую сходку, я хотела увидеть что то новое. Увидела такого высокого дядю и испугалась это был Женя, наш админ.
Я тож испугался высокого дядю Дрома , а потом влился.
DeaD:…и подумываю о том что бы вычеркнуть из браузера строку «http://slutsk.net»…
А это ты пытаешься поставить перед фактом??
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #192 Action » 10.03.2009, 02:17

DeaD:…и подумываю о том что бы вычеркнуть из браузера строку «http://slutsk.net»…

Когда же ты это сделаешь? Блин, думаю тут уже все заждались этого события :twisted: Давай, всплакни, вытри сопли платком и вычеркивай :biggrin:

А теперь серьезно. Dead ты либо умный человек который сидит и стебается тут над всеми, грамотно всех разводя, либо действительно лох. В первом случае респект, ты разыграл просто суперскую роль. Во втором случае сочувствую, если ты действительно такой, как в своих постах. Ты тут пытаешься учить всех логике, но сам же делаешь умозаключения из неверных предпосылок... Видимо ты действительно любишь логику. Это конечно хорошо, но разбираешься ты в ней пока крайне слабо и не уместно. Если ты все будешь оценивать сквозь призму логике, рано или поздно ты либо сойдешь с ума либо погибнешь. Мир и люди иррациональны понимаешь, и не поддаются логике. Не пытайся строить из себя самого умного и логически правильного человека на форуме, здесь есть люди гораздо более умнее тебя и образованнее. К тому же вспоминается старая добрая песенка:

Не спасут тебя очки
Если налетят качки
Не спасут от перелома
Институт и два диплома
(с) Бригадный подряд 1989

А то, что ты скрываешь свой возраст наводит меня на мысль, что ты либо сопливая малолетка либо взрослый человек, но уже с хорошо поехавшей от маразма крышей. Вероятнее конечно первое. В любом случае свою задачу всколыхнуть форум ты выполнил... поздравляю... :biggrin:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #193 VEG » 10.03.2009, 03:17

…уважаемый DeaD…
…с большим интересом прочитал 2 последние страницы…
…и знаешь, я сделал выводы…

…сразу я не рассмотрел… но потом…
…я нашел в тебе родственную душу…
…я хочу познакомиться с тобой, узнать кто ты…
…ведь человек здесь, на форуме — лишь отражение…

…я огорчен что тебя никто не понимает…
…они все вышли из ума… они потеряли понимание логики… простой логики…
…нам остается только делать выводы…

…и…
…наверное мне тоже стоит вычеркнуть из памяти запись о slutsk.net…
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG » 10.03.2009, 03:28 Предупреждение на 30 дней
Оффтоп, личная переписка
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #194 drom » 10.03.2009, 08:12

Че-то с ВЕГом случилось? :insane: Кто это посмел поставить ему квадратик?
Или по принципу Унтер-офицерской вдовы сам себя высек? :wink: :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #195 Шув » 10.03.2009, 11:18

VEG, пипец, отжог!!!! Я в аут! :clap: :clap: :lol: :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #196 Nieśviadomy Biełarus » 10.03.2009, 14:38

Видимо, это что-то заразное)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #197 Alex_ » 10.03.2009, 15:08

Ну и бред же тут твориться!!! :think:
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #198 Маврин » 10.03.2009, 15:22

Несьвядомы Беларус:Видимо, это что-то заразное)))
Бацила обрушившегося на Слуцк безумия беспрепятственно передается через интернет медно-вирусным путем.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #199 Valdemar » 10.03.2009, 15:49

а можно и мне карточку? :tongue:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #200 Manrida » 10.03.2009, 16:15

Это просто взломали Вега. И по точкам не сложно догадаться кто именно

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Manrida:«Да, мы чокнутые, ненормальные, и больные на всю голову, - думал Кантор, - И это замечательно!»
это моя подпись и она значит, считайте меня кем хотите, но мы все равно будем теми, кто мы есть)))) :wink: и за это нас будут любить.
А вообще книги Панкеевой почитай, Деад, и сразу поймешь к чему это все :tongue:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron