ByFly в Слуцке

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #526 Вася Паравозов » 10.03.2009, 23:44

Смотрю футбол, отпишусь подробно через тайм.
Сравнивал обслуживание клиентов (не техническое, ибо тут Слуцк нервно курит) байфлая в Слуцке и в Минске. Атлант унылое говно, это не обсуждаемо.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #527 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2009, 00:21

Вася Паравозов, читал твои комменты по поводу выбора провайдера на минск_бай))) Судя по комментам вообще, даже в Минске БайФлай - лучший вариант...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #528 Вася Паравозов » 11.03.2009, 00:51

selitskas:Эмм. Что конкретно не устраивает? :)
Чем просто кидаться такими заявлениями, привел бы "жизненную историю"... :)
Когда у тебя отваливается порт, а техподдержка говорит, что мы знаем, проблема старая, так бывает часто и мы хез, когда она решится - за такое отрывают как-минимум яйца. Было за неделю 5 раз такое. Причем в последний раз - в районе 8 вечера. Полчаса дозвона в областной суппорт не решило проблему, ибо было занято. Буду ещё как-нибудь в Слуцке так долго - буду пиздить, ждите новостей!

selitskas:С обслуживанием везде как-никак одинаково. Всмысле, пропорционально абонентам. Поэтому у нас очереди долго обслуживают (друг в начале февраля подал заяву, только на выходных подключили). Выделают мало оконечного оборудования (adsl-маршрутизаторы), dslam'ов.
К этому отношусь с пониманием и ничего не имею против. Слуцк - это ведь не Минск, поэтому эту тему никогда не затрагиваю.

selitskas:А в плане тех. обслуживания, то претензий нет (кроме довольно частых обрывов гостевого соединения, когда собираюсь обновить локальное зеркало squeeze, либо с torrents.by фильм сдуть... хотя я думаю, что это ущербный маршрутизатор d-link не выдерживает, потому что когда обрывается гостевой нет, на рутер просто не попасть, нужно попробовать в бридж перевести и на компе ppp-линк поднять...).
А вот у меня есть сервак в стойке белтелекома. Прокси работает первые минуты 2, а потом отваливается минут на 15-25. Далее картина повторяется неограниченное количество раз. Насколько понимаю - дело именно в Слуцке, ибо везде работает адекватно и нормально. Виталя не даст обмануть, что проблема имеет место и до сих пор не решена.

selitskas:Атланту бы гореть синим пламенем. Не устроило ниразу. Я насчет обслуживания клиентов....
Кто Вам сказал, что Атлант - эталонный минский провайдер? Да ниразу он не провайдер. В особенности по псевдо-анлимам. В Минске проще, дешевле и быстрее будет через форум онлайнера договориться с человеком, который скачает болванку двд всего за 10 тысяч. Я посмотрю, сколько времени и нервов на том же Атланте Вы затратите =)

Самый лучший провайдер в нашей стране - это ТСМ. Пусть цены не такие уже и вкусные, но там всё максимально просто и прозрачно. О технических работах информируют заранее, подключают по АДСЛ2+ (скорость до 24 мегабита в секунду, у меня в Минске линия держит такую скорость), куча вкусностей на фтп, радио почти такое же, как и у байфлая, интернет не отрубается в самый нужный момент и на пару часов, суппорт адекватнейший, вообщем, по сравнению с остальными провайдерами - лучше некуда.
Единственный минус - не везде есть.

Виталя, там был выбор между adsl.by, byfly и ещё кем-то.
Выбирали для домашнего пользования, т.е. явно 2х гигов хватит зауши. В этом ценовом диапазоне байфлаю нету цены.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #529 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2009, 00:55

Вася Паравозов:А вот у меня есть сервак в стойке белтелекома. Прокси работает первые минуты 2, а потом отваливается минут на 15-25. Далее картина повторяется неограниченное количество раз. Насколько понимаю - дело именно в Слуцке, ибо везде работает адекватно и нормально. Виталя не даст обмануть, что проблема имеет место и до сих пор не решена.
Да, есть такая проблема))) Надеюсь, ты её когда-нибудь решишь)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #530 Вася Паравозов » 11.03.2009, 01:25

Несьвядомы Беларус:Да, есть такая проблема))) Надеюсь, ты её когда-нибудь решишь)))
Раньше на одном сервере были и торренты, и прокси. Торрент работал нормально, а прокси - нет. Сейчас отдельно сервер на торренте и отдельно сервер на прокси. Ситуация повторяется. Надо разобраться, возможно даже через Курьер.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #531 alex25_06 » 11.03.2009, 03:16

Вася Паравозов:А вот у меня есть сервак в стойке белтелекома. Прокси работает первые минуты 2, а потом отваливается минут на 15-25. Далее картина повторяется неограниченное количество раз. Насколько понимаю - дело именно в Слуцке, ибо везде работает адекватно и нормально. Виталя не даст обмануть, что проблема имеет место и до сих пор не решена.
ну у меня тоже прокся, и тоже сервера в ЦОДе и все прекрастно работает, сейчас пишу через этот прокс
Вася Паравозов:Раньше на одном сервере были и торренты, и прокси. Торрент работал нормально, а прокси - нет. Сейчас отдельно сервер на торренте и отдельно сервер на прокси. Ситуация повторяется. Надо разобраться, возможно даже через Курьер.
вот вот
кто то там про "кривые руки" говорил
у меня на одном сервере работает:
торент
прокся на 150 человек(онлайн 50-80)
4 сервера CStrike
1 сервер ГТА
1 сервер Serious Sam 2
1 сервер Team Speak
1 сервер маяка для КС
ftp сервер на 50 человек(онлайн 10-25)
работает все и сразу, и все как часы.
alex25_06 M
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: центр
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #532 Вася Паравозов » 11.03.2009, 09:45

alex25_06, с тобой я буду общаться исключительно после того, как приеду в Слуцк с линейкой, иначе с тобой говорить бесполезно!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #533 Korent » 11.03.2009, 16:14

Не надо гнать на Андрея! Классный мужик;) Намного лучше чем вся тех.поддержка БайФлая :smoke:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #534 selitskas » 11.03.2009, 16:41

Korent:Не надо гнать на Андрея! Классный мужик;) Намного лучше чем вся тех.поддержка БайФлая :smoke:
+∞
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #535 Вася Паравозов » 11.03.2009, 19:41

Korent:Не надо гнать на Андрея! Классный мужик;) Намного лучше чем вся тех.поддержка БайФлая :smoke:
Я что-то имею против? Я с ним не сталкивался. А те, с кем сталкивался - унылое говно.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #536 Шув » 11.03.2009, 20:51

Вася Паравозов, у тя что-то со стулом не в порядке, но ты не унывай :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #537 Вася Паравозов » 25.03.2009, 00:01

Признавайтесь, что уже столкнулся с этим?
http://www.byfly.by/bnews/27631/
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #538 kolobushek » 25.03.2009, 21:51

А что это за хрень, культурно выражаясь? НА тут.бай не зайти и на byfly. До операторов не дозвониться и к гостевым серверам не коннектится!!!!! :rambo: :rambo: :rambo: :rambo: :rambo:
З.Ы. Кто может помочь настроить гостевой доступ??? А то у меня отдельного подключения не было(((
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #539 Korent » 25.03.2009, 22:01

kolobushek
Надо заходить в настройки модема, всё очень просто. :smoke:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #540 kolobushek » 25.03.2009, 22:24

Korent:Надо заходить в настройки модема, всё очень просто.
aga и создавать подключение
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #541 Korent » 25.03.2009, 22:41

kolobushek
Я у себя просто поменял guest@guest на номердоговора@guest и свой пароль... Можешь сходить на БелТелеком со своим модемом и тебе всё сделают :smile:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #542 Вася Паравозов » 27.03.2009, 01:50

kolobushek, вообще есть инструкция с картинками что да как делать
Хотя если боишься сам - могу заскочить, показать что да как. Если будет интересно, пиши в аську 452222221, договоримся по времени
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #543 kolobushek » 27.03.2009, 17:29

Вася Паравозов:kolobushek, вообще есть инструкция с картинками что да как делатьХотя если боишься сам - могу заскочить, показать что да как. Если будет интересно, пиши в аську 452222221, договоримся по времени
Сходил на Byfly, настроили
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #544 Вася Паравозов » 28.03.2009, 00:19

kolobushek, на самом деле всё безумно просто, надеюсь во 2ой раз не пойдёшь )))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #545 САНЕК » 28.03.2009, 23:49

Млин а я все допетрить не могу ))) что где и куда ))) Млин а войти нада на тут бай в срочном времени ((( ХЕЛП. Настройки какйие скачал - поновой соединения посоздавал - все равно не впускает.
А на почту с модемом идти или как?

Вег - зайди сосед, помоги настроить ))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #546 selitskas » 01.04.2009, 21:11

Ты что, с каким модемом? Им стоит libastral подключить, и они прямо в модем без прямого контакта загонят настройки! :redface:

А вообще - 1)на РУЭС, а не на почту, 2)с модемом идти

А лучше не идти, а нормально почитать то что пишут, а не тупо пялиться в картинки.
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #547 Вася Паравозов » 01.07.2009, 14:15

Специально для Вас новость))

http://www.byfly.by/bnews/28936/
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #548 ЕжиК_В_Тумане » 03.08.2009, 13:26

Народ здраствуйте.У кого какая скорость скачки на буфлу?У меня 53 кб/с. :rambo: ,и началось это недели две назад,до этого была 100 кб/с. :smoke: таричный план:плюс 1 Гб.
ЕжиК_В_Тумане
0+ сообщений
Зарегистрирован: 19.04.2009

Сообщение #549 drom » 03.08.2009, 13:36

"Плюс 2". Реальная скорость кача через DM 100-110 кб/с.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #550 Вася Паравозов » 03.08.2009, 14:19

У меня анлим 256, если серфить, то особо не критична скорость, а если по гостю лить и нагружать канал - это другое дело)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Цифровой мир



cron