Стоит ли разрешать обсуждения в разделе «Объявления»?

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Стоит ли разрешать обсуждения в разделе «Объявления»?

Да, обсуждения нужны в этом разделе
19
63%
Нет, все вопросы должны решаться по ЛС
4
13%
Я бы вообще убрал этот раздел
2
7%
Мне все равно
5
17%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #51 Demetriy » 21.05.2009, 01:36

Шув-бовсть:А как быть с теми темами, авторы которых уже давно тю-тю с форума?
Ну так нововведение будет распространяться только на новые темы, созданные после введния такой "кнопки"
Шув-бовсть:Или с теми авторами, которым по-барабану всё, даже мат?
Ну, для таких случаев есть модераторы :biggrin:
Шув-бовсть:И зачем тогда разделы, если я (к примеру) создав серьёзную тему в серьёзном разделе, буду приветствовать там иронию и флуд?
Ты автор - тебе рашать, ну а если совсем жопа - опять же модераторы с радостью там "побалуются" с зачисткой :biggrin: :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #52 Шув » 21.05.2009, 02:01

Demetriy:Ты автор - тебе рашать
А если человек желает обсудить данную серьезную тему серьёзно же, и не поддерживает моих "вольнодумий", то ему что же, новую дублирующую тему создавать со своими "законами" общения? :eek:
Demetriy:ну а если совсем жопа - опять же модераторы с радостью там "побалуются" с зачисткой
Угу, чтобы появилась ещё одна затяжная тема-разборка "Авторы тем или модераторы - кто прав?" :lol:

Совершенно отвлечённо от этого! мне видится ещё вот какое решение "форумских беспорядков". Было бы очень неплохо, чтобы VEG нашел себе преемника (как бы ни смешно это звучало в политической аналогии :toothless: ), у которго будет больше возможности, времени и желания постоянно следить за форумом и работой модераторов.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #53 Изабелла » 21.05.2009, 02:29

Вот уж эта совковая привычка...править, указывать, ставить на место, ставить в угол, назначать пенальти, исправлять, шуметь, искать начальство, назначать начальство над начальством и жаловаться вышестоящим... И это я не о Жене..это я обо всех о вас:)))))))))
Вам самим не смешно?
Можно выйти из этой темы и зайти в другую? Заранее благодарна:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #54 Иваныч » 21.05.2009, 19:17

Изабелла:Вот уж эта совковая привычка...править, указывать, ставить на место, ставить в угол, назначать пенальти, исправлять, шуметь
Изабелла:И это я не о Жене..это я обо всех о вас

Нет. Совковая привычка - это помалкивать в тряпочку, когда говорит начальство да задницу ему, извините, вылизывать. И хамить исподтишка тем, кто с начальством спорит (в надежде что начальство заметит и похвалит). Чем Вы и занимаетесь :fie: . Видно, "совок" крепко въелся - никакая Америка не исправит :toothless: .

Опыт показал, что разрешать обсуждение в объявлениях - занятие на этом форуме - бесперпективное! :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #55 Demetriy » 21.05.2009, 20:08

Иваныч:Опыт показал, что разрешать обсуждение в объявлениях - занятие на этом форуме - бесперпективное!
Ваше мнение, которое основывается на том, что Ваши попытки диверсии ни к чему не привели?? Сожалею, но пока еще опыт ничего не показал! :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #56 Иваныч » 21.05.2009, 22:01

Demetriy:попытки диверсии
:toothless: :toothless: :toothless:
Ещё один Сталин на форуме :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron