Театр современного танца представляет!!!

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Demetriy » 18.05.2009, 19:40

Театр современного танца "NoVa" представляет концертную программу "По Страницам..."
Коллектив из Минска, с 2006 года - призовые места на международных конкурсах и фестивалях. Чемпион Беларуси 2009 года в номинации современный танец - 1 место на "Open Belarus".
В программе принимает участие уроженец Слуцка Игорь Уренцев!!!!!!!
Перед концертом будут проходить мастер-классы по направлениям: джаз-модерн и контактная импровизация. Вход на классы по билетам на концерт. Классы будут проходить в танцевальном зале ГДК в 16.00.
Ждем всех!!!!
АфишаКонцерта.jpg

Для увеличения изображения кликни по нему левой кнопкой мыши.
Последний раз редактировалось Demetriy 21.05.2009, 02:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #2 Kron » 18.05.2009, 21:10

а как белерина в мужском роде будет?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 Изабелла » 19.05.2009, 04:37

Может быть на видео снимите...для тех кто далеко?
Пожалуйста:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Иваныч » 20.05.2009, 18:16

Demetriy, сколько дерёте за показ девок? :smile:
Demetriy:Чемпион Беларуси 2009 года
Уже и чемпионаты проводят по ентому делу? :eek: :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #5 Demetriy » 20.05.2009, 18:17

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ УЖЕ ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ!!!!!!! Если вам интересно не попсовое танцевальное искусство и такое, которому в Слуцке аналогов нет - приходите!!!! Только убедительная просьба - покупайте билеты заранее!!! И еще раз напоминаю - билеты на концерт являются пропуском на мастер-классы!!!! На классах, если вы занимались или занимаетесь хореографией, Вам будет интересно!
Для посещения классов при себе иметь сменную обувь и форму.
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #6 Иваныч » 20.05.2009, 18:22

А членам профсоюза скидки есть? Какую брать форму? Милицейская - подойдёт?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #7 Demetriy » 20.05.2009, 18:48

Иваныч:А членам профсоюза скидки есть?
С четвертого этажа не высоко будет?
Иваныч:Какую брать форму? Милицейская - подойдёт?
Как подойдет так и отойдет, по швам! И не только форма))
И вообще, Иваныч, не для глупостно-стандартных-флудообразных постов я попросил открыть обсуждения в объявлениях, а для конкретных вопросов по существу. Кончайте уже маяться дурью в каждой теме на форуме!!!! Лично мне это уже порядком надоело...
Если вам не интересно сие событие - так и напишите, а если вы преследуете более благородную цель и хотите, чтобы объявление постоянно находилось в активных - спасибо конечно, но за этим я сам послежу...
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #8 Иваныч » 20.05.2009, 18:56

Demetriy:не для глупостно-стандартных-флудообразных постов я попросил открыть обсуждения в объявлениях, а для конкретных вопросов по существу.

Иваныч:Demetriy, сколько дерёте за показ девок?
Что может быть более конкретным? Вы даже на этот вопрос не ответили, не говорю уже про товарища, который интересовался балетной терминологией. :smile:
А какие "конкретные вопросы" Вы себе представляли, когда требовали открыть ветку для обсуждения? "Где можно взять Ваш автограф?" :lol: Или - банально подтягивать объяву вверх? Тогда ВЕГ совершил очередную ошибку :think:
Сколько стоит один билет?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #9 Demetriy » 20.05.2009, 19:07

Иваныч:Сколько стоит один билет?
Один билет стоит 8.000 белорусских рублей. Цена указана на афише, так между прочим=)))
Иваныч:Что может быть более конкретным? Вы даже на этот вопрос не ответили, не говорю уже про товарища, который интересовался балетной терминологией.
Мы не дерем за показ девок, мы предлагаем посмотреть на современное танцевальное искусство - показ девок к этому не относится... Про терминологию автор по личке олучил ответ. Надеюсь, что он его устроил.
Иваныч:А какие "конкретные вопросы" Вы себе представляли, когда требовали открыть ветку для обсуждения? "Где можно взять Ваш автограф?" Или - банально подтягивать объяву вверх? Тогда ВЕГ совершил очередную ошибку
Я их себе не представляю, у меня не хватает времени представлять всякие глупости=))) Людей, которые сталкиваются с танцем не только по телевизору - могут заинтересовать определенные нюансы, хотя бы по тем же классам.. Это были бы конкретные вопросы... А вопросы про девок - это вопросы к администраторам стрип-клубов, а не ко мне=))
Да и прежде чем спросить, можно посмотреть на ту же афишу, там есть почти вся информация :wink:
Автографов я не раздаю :wink:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #10 Иваныч » 20.05.2009, 19:28

Demetriy:Про терминологию автор по личке получил ответ.
А разве на вопросы "профессионалов" по той же "личке" нельзя ответить? :eek:
8 тысяч!?!
Это - в кризис-то?!! :eek:
На плакатике без бинокля видны лишь 26 мая, какой-то жёлтый крякозябл и фраза "По страницам..." :biggrin: . Дизайн сами придумывали? Наверное этим и занимались, вместо того, что бы "представлять всякие глупости"? :wink: Очень умнО получилось... Я бы даже сказал - чересчур... :biggrin: :clap:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #11 Шув » 20.05.2009, 21:29

Иваныч:На плакатике без бинокля видны лишь 26 мая, какой-то жёлтый крякозябл и фраза "По страницам..."
Попробуйте кликнуть по ентому "плакатику" и совесть Вам обязательно нашепчет что-нибудь этичное :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 Изабелла » 21.05.2009, 01:51

Оказывается молчать тяжело. Особенно когда планомерно обижают тех кого я люблю.
Зачем было цепляться к рекламному плакату? Хороший плакат. Все четко написано. Человек приглашает на концерт. Балаган устраивать зачем? Зачем портить настроение? Можете объяснить четко и ясно? Вам дорого 8 тысяч рублей-не идите. Вам это не интересно-не идите тем более...Но зачем высмеивать? В чем цель постоянных нападок и оскорблений и переходов на личности? Я этого НЕ понимаю.
Я и впредь буду молчать если Вы, Иваныч, будете нападать на меня...Как говорит мой муж-когда меня здесь нет-пусть меня хоть бьют. Но обижать своих друзей не дам никому. Вам в том числе...
Все.
Нет. Не все. Вы наверное большой специалист по дизайну плакатам..раз так мастерски критикуете:))))
Хотя если четко прописанную цену не разглядели, то как могли разглядеть все остальное..
Сколько дерете за показ девок...циник и хам. Ничего не изменилось.
Вот теперь все:)))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Demetriy » 21.05.2009, 02:01

Иваныч:8 тысяч!?!Это - в кризис-то?!!
Что ж Вы у Финберга не спросите того же?? У него 25 тысяч! А люди идут!!!
Для Вас это дорого? :eek: :spy:
Или Вы хотели тысячи за 2 сходить на привозной концерт? Чтобы не было такого же рода вопрос больше - просто посчитайте наши затраты и подумайте, сколько реально должна стоять цена? Скажу сразу - цена ниже, чем это возможно... Для нас этот концерт пройдет бесплатно... Какие затраты считать? Хотя бы эти - аренда сцены, гримерок, амартизация звуковой и светоаппаратуры, ее аренда, комунальные платежи, дорога, оплата налогов, зарплата персоналу и людям, занятым в проведении и организации концерта, реклама, костюмы.......
Иваныч:Дизайн сами придумывали?
Можете предложить лучше? С радостью выслушаю Ваши предложения для дальнейшей реализации их в жизнь. Надеюсь, Вы писали имея конкретные конструктивные предложения, которые будут более интересными и красивыми, чем этот дизайн, выполненный профессиональным дизайнером??? :spy:
Иваныч:А разве на вопросы "профессионалов" по той же "личке" нельзя ответить?
У меня к сожалению нет такого количества времени свободного, чтобы каждому отвечать по личке на одни и те же вопросы... Да и зачем? Если вопрос и ответ на него могут быть на всеобщем обозрении?? Человек прочитает вопрос, если у него был тот же - он его просто не станет задавать, т.к. сразу же прочтет на него ответ...

На деле, я не понимаю, чего Вы добиваетесь своими постами в этой теме...

Да, кстати, что касается всех!!! Практически никто из форумчан, кроме троих его обитателей не знают этого коллектива, и обижать его я никому не позволю!!!! Для того, чтобы что-то сказать нам в отношении того, какие мы специалисты в своих сферах искусства, для начала покажите себя, а то аж противно слушать людей, которые даже не различают живопись и театр....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #14 Изабелла » 21.05.2009, 02:07

Demetriy:Да, кстати, что касается всех!!! Практически никто из форумчан, кроме троих его обитателей не знают этого коллектива, и обижать его я никому не позволю!!!! Для того, чтобы что-то сказать нам в отношении того, какие мы специалисты в своих сферах искусства, для начала покажите себя, а то аж противно слушать людей, которые даже не различают живопись и театр....

Мои аплодисменты. :clap: :clap: :clap: :clap:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Шув » 21.05.2009, 02:19

Беллушка, :eek: , чёта Вы рано расхлопались... Концерт то ещё не начался! Оп-пачки... :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И, кстати, да! Не надо за меня говорить!!! :evil: А уж пиарить - вообще бешусь!!! Редактируйте, плз! :cry:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #16 Demetriy » 21.05.2009, 02:54

Шув-бовсть:Концерт то ещё не начался!
С активностью выраженной только в обсуждении дизайна афиши и цены билета видимо и не начнется.... :sad:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #17 Gurza » 21.05.2009, 17:00

Выскажу свое мнение, как человека немного знающего этот коллектив и видевшего первый его концерт в Минске: если бы у меня было свободное время в этот день, то я бы с огромнейшим удовольствием приехал еще раз его посмотреть! Скажу без лишней скромности, что в Слуцке подобного даже отдаленно не было и вряд ли скоро будет! Короче агитирую всех пойти (никто меня в рекламных целях не подкупал :smile: , совет лично от меня)
Demetriy:Практически никто из форумчан, кроме троих его обитателей не знают этого коллектива, и обижать его я никому не позволю!!!
Полностью присоединяюсь!

Теперь немного эмоций, как я люблю :smile: (просьба к модераторам: если решите косить сообщение, режьте пожалуйста только нижеследующий абзац, заранее спасибо): Иваныч, лично у меня сложилось о вас мнение как о старом маразматике, простите за старого :wink: . И эти ваши вечные "приколы" не по теме своим содержанием достойны лишь последнего долб..ба. Если бы у вас было хоть малейшее понятие о том, каких усилий стоит данное мероприятие, сколько лет ушло чтобы накопить материал для концерта, то вам бы было стыдно даже высовывать свой язык с укорительными репликами. И если вам так жалко 8 рубликов, за которые можно купить такие дорогие вещи как пару пакетов молока и батон, то конечно не идите на концерт, зачем нам радовать себя красивейшим зрелищем и получить кучу приятных эмоций на неделю вперед, куда ж мне малолетке понимать что важнее, а ниче что на концерт Э.Эглесиаса билеты под поллимона стоили? Вообще я не люблю вот так срываться на людей и потом обычно очень раскаиваюсь в содеянном, но знали бы вы как мне все надоело :smile: :hi:
Последний раз редактировалось Gurza 21.05.2009, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #18 Demetriy » 21.05.2009, 17:05

Gurza:Полностью присоединяюсь!
ты из этой тройки=)))))))))))
Gurza:Теперь ......................................................................... надоело
:redface:
И откуда в тебе это??? :biggrin:

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 47 секунд:
Если кто-либо желает все-таки приобщиться к танцевальному искусству, то убедительная просьба!!!! Закажите или выкупите билеты заранее, в пятницу например... Если к понедельнику вечером не соберется нужного количества зрителей - концерт не состоится...
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #19 Kron » 22.05.2009, 16:42

Да! :lol: :lol:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #20 Demetriy » 22.05.2009, 16:48

Kron:Да!
Крон, вот ты о чем? Наверно выражаешь свою радость от того, что сможешь попасть на концерт???=)))))))))
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #21 Kron » 22.05.2009, 16:56

Demetriy:Крон, вот ты о чем? Наверно выражаешь свою радость от того, что сможешь попасть на концерт???=)))))))))
судя по дебатам, это отнюдь не концерт, а цирк какой-то :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #22 Demetriy » 22.05.2009, 18:28

Kron:судя по дебатам, это отнюдь не концерт, а цирк какой-то
Цирк в дебатах, концерт планируется на сцене=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В субботу и воскресенье билеты можно приобрести только у распространителя по телефону: 8784985(МТС) - Светлана.
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #23 Demetriy » 24.05.2009, 14:35

Осталось два дня!!!! Сегодня билеты можно купить только у распространителя, завтра в кассе ГДК и у распространителя!!!!
Если Вам не безразлично современное танцевальное искусство - торопитесь! Давайте сделаем так, чтобы концерт состоялся!!!!


Добавлено спустя 11 часов 37 минут 27 секунд:
Не хочу ни кого обвинять, не хочу ни на кого думать... Просто задам вопрос.
Вот скажите мне, уважаемые жители города Слуцка, да и не только жители Слуцка, кому мешают афиши концерта, развешенные в специально предназначенных местах, повешенные после разрешения размещения афиш по городу?? Ну вот... мне просто интересно! Что, в Слуцке у людей нет других занятий? Или это просто очередное проявление диградации? Зачем вредить? Или это чья-то зависть играет как гармоны по весне?? Или просто кто-то очень хочет, чтобы концерт не состоялся и готов для этого объехать весь город, чтобы посрывать со всех рекламных тумб(столбов) афиши?
Где справедливость? Где просто человеческое уважение?
Если бы кто-то из вас потратил огромные деньги на что-то, а потом это что-то, кто-то такой вот умный взял и испортил или сломал, но вы не знали кто, чтобы вы сделали? На афиши ушло 400.000... Но мне не денег жалко(ну и их естесственно тоже - нам-то их никто не вернет), мне просто тошно и обидно понимать то, что это происходит в городе, которому было многое отдано раньше, в городе, о котором постоянно пытаешься везде рассказывать только хвалебное, в городе, для которого что-то делал, в городе, на который возлагались какие-то надежды... Мне грустно, а скорее даже больно... Больно от этой низости, отвратительности.................. Сколько еще среди нас будут ходить вредители?
И после таких вот примеров мы хотим, чтобы о нас говорили как высокультурной нации??? Смешно!!! Культурой тут и не пахнет........
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #24 Kron » 25.05.2009, 19:09

Похоже афиши были использованы по назначению :biggrin: :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #25 Изабелла » 25.05.2009, 20:14

Kron:Похоже афиши были использованы по назначению
Сразу вспомнился герой Каневского:
" А крылышки то мы ему и подрежем"...
Откуда это в людях...не понимаю...Противно читать
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron