Лига Чемпионов 2009/2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Как далеко пройдет БАТЭ в этом году

Опрос закончился 18.10.2009, 23:43

Проиграет во 2-ом раунде
0
Голосов нет
Проиграет в 3-ем раунде
2
22%
Закончит выступоение на групповом этапе
5
56%
Займёт в группе 3-е место
1
11%
Выйдет из группы в нокаут-раунд
2
22%
 
Всего проголосовавших: 9

Сообщение #51 Humour » 07.08.2009, 18:25

А я "Селтику" всегда симпатизировал (в отличие от тех же "Рейнджерс"), так что очень доволен, что прошли "Динамо". Один из моих фаворитов однозначно.
Удачи твоему Селтику)))))))мвахххаахахахах...Он на Арсенал попал!!!А кто ещё твой фаворит...Никчемный Милан,который собрал старых пердунов со всего света и которые уже поле посыпают песком во время игры))))))))))))))))Я бы Милан сразу убрал из претендентов...Не в обиду,конечно,но....Я понимаю,что болеешь за него,но надо быть ещё и РЕАЛИСТОМ,а не фанатеть!!!Мне кажется,что в этом году финал будет Испано-Итальянским или Или Испано-английским,что более вероятно!

Интересно, на кого сейчас латыши попадут. Неплохая команда этот "Вентспилс"
Ни о чём команда...Вы что,товарищ?????Она играла в футбол,который напоминает игру клубов типа ФК Соргонь,Жодино и т.д.
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #52 Nere1D » 07.08.2009, 18:48

Humour:Удачи твоему Селтику)))))))мвахххаахахахах...Он на Арсенал попал!!!
Жаль терять любую из этих команд в лч(

Humour:Ни о чём команда...Вы что,товарищ?????Она играла в футбол,который напоминает игру клубов типа ФК Соргонь,Жодино и т.д.
Humour:Никчемный Милан,который собрал старых пердунов со всего света и которые уже поле посыпают песком во время игры))))))))))))))))Я бы Милан сразу убрал из претендентов.
+100500 xDDD
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #53 Nieśviadomy Biełarus » 07.08.2009, 18:52

Humour:Он на Арсенал попал!!!
Вот и отлично. "Арсенал" как раз в списке нелюбимых. И не сказал, что у "Селтику" так уж ничего и не светит. Не тот нынче "Арсенал", вполне можно его проходить.

Humour:Никчемный Милан
Товарищ, а Вы чего в футболе достигли, что смеете так безаппеляционно заявлять??? Второе место по дворовому футболу в Слуцке? :biggrin: Старичков-то в "Милане" всё меньше, и они даже в этом возрасте относительно недавно кое-чего серьёзное выигрывали, если с памятью у Вас ещё нет проблем.

Humour:Я понимаю,что болеешь за него,но надо быть ещё и РЕАЛИСТОМ,а не фанатеть!!!
Спасибо за понимание, конечно, только оно мне в данном случае не надо. Куда уж мне до таких РЕАЛИСТОВ :biggrin: Хорошо, кстати, что напомнил ещё один, наверное, самый нелюбимый клуб. "Реальчик" фтопку!

Humour:!Мне кажется,что в этом году финал будет Испано-Итальянским или Или Испано-английским,что более вероятно!
Тебе кажется? А ты деньги уже поставь на это, зачем такие "секреты" так просто выдавать-то? :biggrin:

Humour:Она играла в футбол,который напоминает игру клубов типа ФК Соргонь,Жодино и т.д.
А что тебе тогда напомнила играла БАТЭ? Помедленее только, я записываю)))

Да, не в обиду, конечно...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #54 Humour » 08.08.2009, 11:18

)))))Игра БАТЭ?? Пиши: миллион бессмысленных забросов и навесов-уровень игры.....ну если ты следил когда нибудь за кубком африканских наций в году эдак 2001, то вот...игра с высокой самоотдачей,но надо играть в Футбол, а не в его подобие! А где дальние удары?
Товарищ, а Вы чего в футболе достигли, что смеете так безаппеляционно заявлять???
А вы чего добились???Я достиг приличного для любительского уровня.
Селтику по силам Арсенал...Совсем недавно Арсенал разгромил Рейнджерс 3:0!)))Проснись!!!!
Милан в прошлом году где играл???Напомни ка,что он сделал там???? :biggrin:
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #55 Nieśviadomy Biełarus » 08.08.2009, 11:46

Humour:Пиши: миллион бессмысленных забросов и навесов-уровень игры.....ну если ты следил когда нибудь за кубком африканских наций в году эдак 2001, то вот...игра с высокой самоотдачей,но надо играть в Футбол, а не в его подобие! А где дальние удары?
Тогда, может, они и не в футбол вообще играли? Если "Вентспилс" - уровень "Сморгони", наверное, БАТЭ - уровень "Слуцксахара", да? Странно только, что они (БАТЭ) на протяжении уже нескольких лет безоговорочный лидер ЧБ (это, наверное, случайность, ведь они же не в Футбол играют, в Футбол играют только на чемпе дворового футбола в Слуцке :biggrin: ), а вот слили некому подобию "Сморгони".... Ай-яй-яй, какой кошмар!!!
Humour:Я достиг приличного для любительского уровня.
Приличный уровень любителя? А пальцы гнёшь, как будто Марадона какой))) Есть ещё тут такой один аналитег, только зацепи про "реальчик" порассуждать, капец, почти главный тренер и президент клуба в одном лице :biggrin:
Humour:елтику по силам Арсенал...Совсем недавно Арсенал разгромил Рейнджерс 3:0!)))Проснись!!!!
Я сегодня и не спал совсем, кстати, делов дох))) Недавно разгромил "Рейнджерс"? И какое мне дело до "Рейнджерс"? И это где, в товарнике каком было? Ну-ну, весьма показательный результат, "Селтик" уже дрожит :nervious:
Humour:Милан в прошлом году где играл???Напомни ка,что он сделал там???? :biggrin:
Если брать конкретно прошлый сезон (хотя выше я указывал про "относительно недавно"), то "Милан" в прошлом году играл в Кубке УЕФА, чемпе Италии и Кубке Италии. Из прошлогоднего сезона можно отметить лишь 3-е место в чемпионате. Результат для "Милана", совсем не ахти, только давать глупые характеристики по одному сезону (или даже по трём каким) нехорошо. Клуб, выигравший 7 раз Кубок европейских чемпионов-Лигу Чемпионов чего-то да стОит. Во всяком случае это далеко не 3 титула МЮ :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #56 Nere1D » 08.08.2009, 12:01

Nieśviadomy Biełarus:Если брать конкретно прошлый сезон (хотя выше я указывал про "относительно недавно"), то "Милан" в прошлом году играл в Кубке УЕФА, чемпе Италии и Кубке Италии. Из прошлогоднего сезона можно отметить лишь 3-е место в чемпионате. Результат для "Милана", совсем не ахти, только давать глупые характеристики по одному сезону (или даже по трём каким) нехорошо. Клуб, выигравший 7 раз Кубок европейских чемпионов-Лигу Чемпионов чего-то да стОит. Во всяком случае это далеко не 3 титула МЮ :hi:
ну лидс когда-то тоже неплохим клубом был. А где он сейчас? не надо себя успокаивать былыми успехами. В футбол играют не воспоминаниями.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #57 Nieśviadomy Biełarus » 08.08.2009, 12:54

Nere1D:ну лидс когда-то тоже неплохим клубом был. А где он сейчас? не надо себя успокаивать былыми успехами. В футбол играют не воспоминаниями.
Капец, сравнил х с пальцем))) Кстати, не в курсАх совсем, "Лидс" что-то значимое в Европе когда выигрывал? Может, хоть какой Кубок кубков когда зацепил? Хотя, да, Кубок кубков когда-то и "Динамо" Тбилиси выигрывало, респект, кстати, грузинам)))
И какие былые успехи??? Это ж совсем недавно было, только в этом столетии уже дважды))) Последний - относительно недавно: в сезоне 2006/2007. Не волнуйся, Nere1D, напоминать тебе про "последний раз" престарелой я тебе не буду.... Пожалею тебя :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #58 Nere1D » 08.08.2009, 13:07

Nieśviadomy Biełarus:оследний - относительно недавно: в сезоне 2006/2007
Этот сезон милан вообще не должен был выступать в ЛЧ. Отбрось Милан в серию Б и мб к этому сезону они бы вышли в сериАл. Разумней говорить о силе команды по итогом прошедшего сезона, чем в 2006/2007 году.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #59 Humour » 08.08.2009, 14:12

ДА что доказывать ему....Чел не видит ничего, кроме красно-чёрной полоски...я не удивлюсь, если он спит,ест,моется и на свидания ходит в майке милана :biggrin:
А что твои семь титулов.....Есть великие победы..Их две!!!!!!! Это победа МЮ над Баварией и Ливера на твоим Миланом....Причём при счёте 3:0 отыгрались!!!!
Парма,Наполи,Торино тоже были приличными клубами!!!
Далее: То,что БАТЭ чемпион РБ безоговорочный вот уже долгий период-это одно,а уровень игры какой????? Ты сам играл вообще в футбол или ты создал свой футбольный мирок со своим пониманием футбола!?!? Т.е. ты считаешь, что БАТЭ показал добротный футбол??? Если так, то с тобой не о чем спорить вообще насчёт футбола...Гордись своим Миланом!!!!!
Посмотрим, что он предложит на обозрение в Лига Чемпионовских баталиях! Скажи, кто будет забивать в этом году)))))
в Футбол играют только на чемпе дворового футбола в Слуцке
Начнём с того, что на чемпе дворовом играют далеко не ребята "с нашего двора"!!!!! Во-вторых, тебе нечего сказыть и ты к дворовому прицепился??? В третьих и самое главное: уровень чемпионата РБ - это даже не средний уровень футбола!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #60 Aleks » 08.08.2009, 22:30

Nieśviadomy Biełarus:Вот и отлично. "Арсенал" как раз в списке нелюбимых. И не сказал, что у "Селтику" так уж ничего и не светит. Не тот нынче "Арсенал", вполне можно его проходить


Как раз таки тот нынче Арсенал!!!!!!
Aleks M
0+ сообщений
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2009

Сообщение #61 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2009, 01:15

Nere1D:Этот сезон милан вообще не должен был выступать в ЛЧ. Отбрось Милан в серию Б и мб к этому сезону они бы вышли в сериАл.
"Оправдание для бедных" (с)
Humour:Есть великие победы..Их две!!!!!!! Это победа МЮ над Баварией и Ливера на твоим Миланом....Причём при счёте 3:0 отыгрались!!!!
Ой, это ты что ли определяешь, что было великим и когда? Ну, считаешь эти две победы великими, ну, и считай на здоровье, я таковые такими не считаю. И к чему такое количество восклицательных знаком в твоих предложениях? Думаешь, это добавляет тебе неких дополнительных доводов? Очень уж это на истерику смахивает)))
Humour:То,что БАТЭ чемпион РБ безоговорочный вот уже долгий период-это одно,а уровень игры какой????? Ты сам играл вообще в футбол или ты создал свой футбольный мирок со своим пониманием футбола!?!? Т.е. ты считаешь, что БАТЭ показал добротный футбол??? Если так, то с тобой не о чем спорить вообще насчёт футбола...Гордись своим Миланом!!!!!
Да, я считаю для чемпионата Беларуси уровень БАТЭ есть добротный футбол. Неудачные игры и сезонные спады случаются у всех клубов. А ты мне всё больше напоминаешь брюзжащего старичка, вечно чем-то недовольного. "Футбольный мирок"? Товарищ, откуда у Вас такие понты-то? Кто ты вообще такой, чтобы судить о моём "футбольном мирке"?
Aleks:Как раз таки тот нынче Арсенал!!!!!!
Скоро это и выяснится)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #62 Humour » 09.08.2009, 11:11

Я ж говорю,что ты живёшь в своём мирке! :biggrin: Почитай СМИ и почитай заявления великих игроков...А что, слёзы небось навернулись от игры твоего несчастного милана в игре с ливером? Да и что с тобой спорить? Да, в чемпионате игры БАТЭ хватает, да и скем тут соперничать? Динамо? МТЗ? Нафтан? В еврокубках и проверяется насколько команда готова! Вот БАТЭ и показал, что не готов...
Интересно, исходя из чего ты делаешь выводы о качестве футбола, который показала команда? Поделись ка :think: :biggrin:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Этот сезон милан вообще не должен был выступать в ЛЧ.
Да что говорить про этих пердунов старых? Посмотрим, что они смогут показать в этом сезоне?
А ты мне всё больше напоминаешь брюзжащего старичка, вечно чем-то недовольного.
Мне не нравится когда говорят о уровне блоруских команд больше, чем они этого заслуживают! Чему тут быть довольным и что называть добротоной игрой?
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #63 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2009, 12:34

Humour:Почитай СМИ и почитай заявления великих игроков...
Читал и читаю. Или ты считаешь, что один ты такой читающий? Ты, скорее всего, судишь о футболе за последние лет 5-8. Ты вырос на МЮ и Челси, я же на Милане и Аяксе. И доказывать сегодня, какой клуб велик, исходя из сегодняшних результатов - неправильно. Через десяток лет всё может измениться, будешь уже искать себе новых кумиров?
Humour:А что, слёзы небось навернулись от игры твоего несчастного милана в игре с ливером?
"Смеётся тот, кто смеётся последним" (с) Финал сезона 2006/2007 был хорош. В игре самым важным есть результат. По мне, лучше выиграть два сезона в ЛЧ со счётом 1-0, чем один раз а-ля 4-3 или 10-9.
Humour:Интересно, исходя из чего ты делаешь выводы о качестве футбола, который показала команда? Поделись ка :think: :biggrin:
Сужу как болельщик, сужу как фанат. А ты судишь исходя из приличного уровня любителя дворового футбола? А много ли ты уже повидал в своём возрасте-то? Может, припомнишь уровень чемпа Беларуси лет десять, пятнадцать назад?
Humour:Мне не нравится когда говорят о уровне блоруских команд больше, чем они этого заслуживают! Чему тут быть довольным и что называть добротоной игрой?
А мне не нравится, когда непрофессионалы говорят об этом как профессионалы. А попи.деть все горазды :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #64 Humour » 10.08.2009, 20:03

Ты, скорее всего, судишь о футболе за последние лет 5-8. Ты вырос на МЮ и Челси, я же на Милане и Аяксе. И доказывать сегодня, какой клуб велик, исходя из сегодняшних результатов - неправильно. Через десяток лет всё может измениться, будешь уже искать себе новых кумиров?
Ошибочное мнение! Я скорее вырос на Реале и МЮ! Челси считаю добротным клубом, но не более...Сам болею за МЮ и Францию с 1998 года...И ещё за Португалию с 2002.Не думаю,что изменю этому выбору! Я видел кучи игр как внутренних,так и на мировой арене многих клубов...Да,я не спорю,что Милан был хорош! Но ключевое слово здесь БЫЛ.

А мне не нравится, когда непрофессионалы говорят об этом как профессионалы.
А ты я смотрю профи!!!
Сужу как болельщик, сужу как фанат.
Я сужу как фанат, как боленщик и как игрок,тренером которого в университете по футболу является выдающийся в прошлом игрок Динамо Минск! А скажика, ты играл хоть на каком-то уровне,чуть больше,чем просто встретиться с друзьями и погонять мяч?А? А может ты игрок великий в прошлом,что делаешь такие заявления?? Так вот,чтобы судить об игре,надо самому играть и предствавить немного себя на поле. А ты,как мне кажется,сам ты из себя,как игрок,ничего не представляешь! Ты простой теоретик-любитель!! И о футболе РБ я тож могу судить...Пусть не о его 90-ых,но всё же..И скажу,что уровень Белоруского футбола не вырастет, пока не вырастет уровень внутреннего чемпионата...Тогда на игры "вышки" будут приходить не 3000,а 10000. А всё надо начинать с детской подготовки и финансирования,а не дворцы ледовые в деревнях клепать! Корень дерева надо лечить,а не листики в зелёный цвет красить!Поэтому я скажу,что наш уровень футбола сла...слаб как никогда,наверное. И ту игру,которую показывает тот же Вентспил,Шериф(точнее они её не показывают,а "катают") наши клубы не могут переиграть. Что и показал БАТЭ. Хотя Вентспил, согласись,не показал ничего,кроме стандартов. А БАТЭ показал неорганизованность в своих навалах. Мне хоть и всего 20, но игр я за свойвек пересмотрел столько(причём разного уровня),что не каждый любитель футбола за 40 столько видел...
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #65 Nieśviadomy Biełarus » 11.08.2009, 01:39

Humour:Да,я не спорю,что Милан был хорош! Но ключевое слово здесь БЫЛ.
Ключевое слово тут "Милан" вообще-то. На остальное мне пох. Ага.
Humour:А ты я смотрю профи!!!
Какой нафиг профи? Так, попи.деть маленько))) Ни на что не претендую, тока и понторезов а-ля "охеренных аналитеГов" обычно сразу посылаю, вот и всё)))
Humour:А скажика, ты играл хоть на каком-то уровне,чуть больше,чем просто встретиться с друзьями и погонять мяч?А?
Сказал А, скажу и Б. Максимум, что за школу свою несколько лет играл и всё))) Школу дворового футбола, считаю, прошёл)))
Humour:и как игрок,тренером которого в университете по футболу является выдающийся в прошлом игрок Динамо Минск!
Ёпта, ты бы сразу и фамилию тогда этого выдающегося игрока в прошлом называл, к чему пустой звон-то?
Humour:А ты,как мне кажется,сам ты из себя,как игрок,ничего не представляешь! Ты простой теоретик-любитель!!
Извини, конечно, но мне абсолютно пох, что тебе кажется. Я играю ради своего удовольствия и мне этого хватает.
Humour:Поэтому я скажу,что наш уровень футбола сла...слаб как никогда,наверное.
Как никогда? :biggrin: Мля, даже спорить не буду, ибо чепуха полнейшая))) Ты не видел, видимо, чемп Беларуси лет десять назад, не вижу темы для разговора по данному вопросу с тобой)))
Humour:И ту игру,которую показывает тот же Вентспил,Шериф(точнее они её не показывают,а "катают") наши клубы не могут переиграть. Что и показал БАТЭ. Хотя Вентспил, согласись,не показал ничего,кроме стандартов. А БАТЭ показал неорганизованность в своих навалах.
Убеждён, что БАТЭ в целом сильнее Вентспилса.... Просто в данный момент латышам повезло, у БАТЭ некий спад и всё такое... Вентспилс ничего выдающегося не показал, но команда ровная, не удивлюсь, если чего и зацепит в будущем. Так и сборную Латвии когда-то всерьёз никто не ставил, а они возьми и выйди в основной турнир чемпионаты Европы. Поэтому нефиг попусту пальцы гнуть, какой ты тут теоретик и аналитек, как говорится, мячик круглый, поле (обычно :biggrin: ) стандартное))) Да-да, нет-нет, и нефиг мне рассказыать про "корабли, которые бороздят просторы Галактики" :biggrin:

Ничего личного и без обид, естественно. :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #66 Humour » 11.08.2009, 20:55

Фамилия Сурков!
Извини, конечно, но мне абсолютно пох, что тебе кажется. Я играю ради своего удовольствия и мне этого хватает.
Как ты можешь судить о футболе,если ты не играешь в него хоть на каком-то уровне??????
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #67 yegor93 » 12.08.2009, 00:32

Humour:Как ты можешь судить о футболе,если ты не играешь в него хоть на каком-то уровне??????
А вот тут ты не прав. Со стороны видно больше, чем изнутри... :wink:

И, может, хватит оффтопа?
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #68 Nieśviadomy Biełarus » 12.08.2009, 02:00

Humour:тренером которого в университете по футболу является выдающийся в прошлом игрок Динамо Минск!
Humour:Фамилия Сурков!
Мля , пзц))) Это вообще что за "выдающийся игрок" вообще? :eh:
Humour:Как ты можешь судить о футболе,если ты не играешь в него хоть на каком-то уровне??????
На каком-то я всё-таки играю даже теперь))) Не у "выдающегося игрока Суркова" :biggrin: , конечно, но всё-таки...

yegor93:И, может, хватит оффтопа?
Какой ещё оффтоп? Мы, в том числе, по теме, про Вентспилс и БАТЭ, какой ещё нафиг оффтоп?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #69 Humour » 12.08.2009, 19:43

На каком-то я всё-таки играю даже теперь))) Не у "выдающегося игрока Суркова"
Он тебе в отцы староват будет! Так вот...Если ты вообще не игрешь...А!простите :hi: ..Если ты играешь "на каком-то уровне" :clap: , то ты тупой теоретик и не можешь судить о игре,о уровне и т.д. в полной мере!Лишь на каком-то сугубо личном уровне понимания...А я уверен,что раз ты не играешь,то ты в футболе тупой пивной живот :biggrin: Таких как ты на стадионе слуцком собирается пол стадиона...С хвилинки выходят! И все такие же знатоки как ты..И все так же как ты видят игру! И когда Сахар играет забросами вперёд,говорят:" О!Как классно в пас играют...Давай ещё туда! Вли туда" :biggrin: Так что я думаю,что с тобой не о чем разговаривать! Ты просто мясной теоретик!!!! Как ты можешь судить,сам не играя...Я играл на достаточно высоком уровне и потом играл тут на дворовых...Понял,что половина таких как ты приходят играть вообще без понимания смысла игры..Куда пас отдать,как с игроком сыграть,когда ударить по воротам,а когда придержать мяч...Тактика "бей беги и затолкнётся".Какое понимание уровня футбола у таких может быть,когда они,играя сами,не понимают,что надо сделать! Так что мой те совет:не пыжся и не корчи из себя этакого взрослого знатока, который так много повидал,что я заткну тут любого. Так вот...Я,в отличие от тебя,могу судть о футболе глазами игрока среднего уровня..Чем ты ответить не можешь!
Я играю ради своего удовольствия и мне этого хватает.
что ты знаешь об игре...Откуды ты можешь знать,как должен играть сейчас игрок в данной ситуации?Чтобы потом судить насколько правильно его решение сыграть было... Болей за Милан,но не стоит тебе говорить об уровне понимания других футбола...Засирать их...мол играл он где-то или нет? Ты са нигде не играл..Пару раз за школу))))))))))Смешно!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
yegor93
Со стороны все мастера говорить...Яж говорю,что на слуцком стадионе половина таких "всевидящих тренеров"...Только таким же сами игроки сахара как-то после игры рот затыкали!А что ты можешь понимать о том,что надо делать,не играя в футбол сам,а?
Вйди на поле покажи сам....На поле совсем другая картина видения! У всех так всё просто с трибуны! Разве я не прав ?
Nere1D » 13.08.2009, 18:15 Предупреждение на 60 дней
Нарушение правила: Оскорбление и переход на личности
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 12.08.2009, 20:08

гы, Humour, ну ты артист :biggrin: Снова ты сбился на истеричный тон "ты, ты, ты и я-я-я". Какой нах "выдающийся игрок Динамо Минск Сурков", какой нах "я играл на достаточно высоком уровне"? Мля, уточни свой "достаточно высокий уровень" для начала ёпта! Люди, поигравшие ещё во второй лиге чемпа СССР и вышке Беларуси, с которыми я знаком, и то не корчат из себя в беседах футбольных ассов, вроде, тебя, 20-летнего пустозвона :cyclop: Что за гнилые понты? И вообще, какого х ты судишь, как я сужу о том или ином моменте, откуда я выхожу и всё такое, если ты меня не знаешь? Я изначально говорил, что ни на что не претендую, просто люблю "потрындеть маленько", ты же, видимо, уже в 18 лет считаешь, что всё в футболе знаешь и понимаешь...)))
За "Милан" я болей и болею, и не тебе судить и указывать, что и как, понторез хренов. Добьёшься чего значимого в футболе (чего тебе желаю), тогда и пальцы гнуть будешь, пока же ты никто и ничто. Несмотря на своего "выдающегося в прошлом игрока Суркова"))) Что за он то хоть? Пару матчей на лавке запасных у Динамо посидел?))) Может, мячики какие подавал?)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nere1D » 13.08.2009, 18:19 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: угомонись)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 Humour » 12.08.2009, 23:30

изначально говорил, что ни на что не претендую, просто люблю "потрындеть маленько", ты же, видимо, уже в 18 лет считаешь, что всё в футболе знаешь и понимаешь.
Нееееет...Увы..Меня задело,что в ответ на моё мнение ты начал говорить,что я сужу о футболе,хотя я и не профессионал...Так что всё началось с тебя...Я предлагаю забыть этот тупой и никчему не приводящий спор! Я тож люблю потрындеть,но когда говорят так
Товарищ, а Вы чего в футболе достигли, что смеете так безаппеляционно заявлять??? Второе место по дворовому футболу в Слуцке?
Да я заявил о Милане,что он сейчас никакущий...Но это моё мнение и оспорить ты его мог попроще! И сам будь попроще!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Люди, поигравшие ещё во второй лиге чемпа СССР и вышке Беларуси, с которыми я знаком, и то не корчат из себя в беседах футбольных ассов, вроде, тебя
Ты всё же смешной....Сначала спрашиваешь,где я поиграл и чего добился ,а потом сам пыжишь на мои ответы..Ты как-то не умеешь цивилизованно решать проблемы! Или ты за свой Милан и родным готов отвечать грубо качать права? :biggrin:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Между прочим,я не заявлял,что бог в футболе....Я профессионально рубил до поры в гандбол...И я знаю,что такое понты пустозвонов... Я говорил об уровне,относительно тебя.Я не распылялся более...Заметь..Ты умеешь фантазировть и накручивать! :clap:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я думаю,что на этом ЗАКОНЧИЛИ????
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #72 Nieśviadomy Biełarus » 13.08.2009, 01:05

Humour:Да я заявил о Милане,что он сейчас никакущий...
Твой тон был всё-таки гораздо более резким и грубым. И в адрес клуба, и в адрес игроков.

Humour:Я играл на достаточно высоком уровне
Nieśviadomy Biełarus:уточни свой "достаточно высокий уровень" для начала ёпта!
Humour:Сначала спрашиваешь,где я поиграл и чего добился ,а потом сам пыжишь на мои ответы..Ты как-то не умеешь цивилизованно решать проблемы!
Ответа от тебя я так и не добился. Возможно, я не прав относительно твоего уровня, но уточни для начала всё-таки свой "достаточно высокий уровень". Что это - одна из сборных страны, профессиональный клуб (какая лига?), любительский клуб, сборная факультета или что?

Humour:Я говорил об уровне,относительно тебя.Я не распылялся более...
Аналогично. Ты судишь обо мне, я сужу о тебе. И наши оценки относительно друг друга на данный момент, по ходу, мало чем отличаются.

Humour:Я думаю,что на этом ЗАКОНЧИЛИ????
Мне и самому уже это порядком надоело. Хотелось только в данном случае очертить для себя несколько существенных моментов.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #73 yegor93 » 13.08.2009, 02:05

Humour, великолепнейшие тренеры никогда не были отличными футболистами. Врядли ты назовёшь и десятку тренеров, достигших определённых результатов, которые были отличными футболистами...

P.S. И критику тоже надо принимать с достоинством и прислушиваться к советом, а не переходить на "а вот ты.."...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #74 Humour » 13.08.2009, 18:52

P.S. И критику тоже надо принимать с достоинством и прислушиваться к советом, а не переходить на "а вот ты.."...
Ты не разобрался...Я критику всегда нормально воспринимаю..Но и в ней надо иметь пределы...Просто был небольшой перебор с критикой на личностном)))
Твой тон был всё-таки гораздо более резким и грубым. И в адрес клуба, и в адрес игроков.
Возможно
Ответа от тебя я так и не добился. Возможно, я не прав относительно твоего уровня, но уточни для начала всё-таки свой "достаточно высокий уровень". Что это - одна из сборных страны, профессиональный клуб (какая лига?), любительский клуб, сборная факультета или что?
Сборная универа...ну и факультета)))

:clap: :biggrin:
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #75 Nere1D » 18.08.2009, 23:44

Жаль селтик.... 1 рикошет, 1 автогол... итого 0-2...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Спорт