А как вы относитесь к Слуцку?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Nastenya » 13.09.2009, 23:37

narik1313:Радуйтесь и будьте счастливы что выросли, живете или будете жить в этом уютном городке.
Радуемся.... УРА-ура!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #27 dostan » 14.09.2009, 00:46

narik1313:Нормальный, культурный, в меру развитый городок.
Я здесь 2 года живу "правда живу в ужасных условиях", но назад в Витебскую область не хочу!!!!!!!!!!!!
Здесь я первый раз за 5 лет побывал на каком-то концерте (lite sound), недумайте что я "забитый", просто по работе не мог ващэ никуда выйти (особенно в Заслоново).
Жил и в Минске, и в Лепельском районе, а в командировки переездил практически все районные центры Гомельской, Гродненской, Брестской и Минской областей и поверьте мне - СЛУЦК не самый х...й город. Радуйтесь и будьте счастливы что выросли, живете или будете жить в этом уютном городке.

Однозначно, в цитатнике этому место. Сохраняю.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Я к Слуцку не просто отношусь, я там жил.

Сообщение #28 БУСЕЛ » 14.09.2009, 20:28

Всё зависит от отношения к жизни. По большому счёту в Слуцке делать нечего. Для творческого человека или стремящегося к чему-либо, найти себе применение довольно сложно. Вспоминаю себя в детстве, ходил в радио кружок дома пионеров, пытался заниматься в духовом оркестре, который был создан в школе №3, всё очень быстро развалилось и найти себе применение в дальнейшем, не представилось возможным. Библиотека там была хорошая, был читальный зал в гостинице "Слуцк", но занимать себя постоянным чтением, тоже надоедает, потому что наступает период, когда ты выходишь из возраста детского и переходишь в подростковый и т.д. Естественно при этом, интересы у взрослеющего, меняются, а занять себя нечем, остаётся только улица. А та-а-а-м-м, смотря в какую компанию попадёшь. Сколько ребят в молодом возрасте испортили себе судьбу, а девочки тоже хороши. В 60-х годах в Слуцке существовал так называемый "СТАМБУЛ". Это бардель, который посещали в основном малолетки. Размещался он в клубе "Строителей", который находился на ул. Володарского (сейчас Богдановича) возле бани (сейчас там стоит часовенка, видимо в знак искупления совершённых грехов). Там зимой проходили танцы. В ДК на танцы ходили люди постарше 30-ти, а в "Стамбул" малолетки от 15-16ти лет и чуть старше. Так вот там девочки подростки (да и не только подростки) за зимние сапожки и др. шмотки отдавались зрелым дядям. Этот бардель накрыли, был громкий процесс, который эхом разнёсся, не только по Слуцку, но и далеко за его пределами. Но я жил там и не зная другой жизни, принимал всё (хоть и с трудом), как должное. После Армии осел в Москве и по приезду в первый отпуск, понял, насколько разнится жизнь между глубинкой и столицей. Меня перестало тянуть жить в Слуцк, но я с удовольствием приезжаю сюда в отпуск, мне нравится Слуцк, но это уже не любовь, а ностальгия.
БУСЕЛ
0+ сообщений
Зарегистрирован: 11.09.2009

Сообщение #29 narik1313 » 15.09.2009, 22:04

dostan:Однозначно, в цитатнике этому место. Сохраняю.
спасибо :redface:
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #30 Pstud » 18.09.2009, 17:16

кто-то писал про Лепель в Витебской области - это еще цветочки, а вот есть такой пгт Миоры, вот это да! нархоз любит распределять своих выпускников в такие городки))) одного товарища моего отправили в ИМНС, так кроме ИМНС там еще есть... э.. ИМНС))))
Pstud M
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 13.09.2005

Сообщение #31 Andy » 04.10.2009, 04:29

люблю свой город, и ничё с этим сделать немогу :smile:
говорят, что тут нет развития, как в музыкальном направлении так и во многом другом, что отсюда надо сваливать( так говорят только те, кто нехочет(а не неможет) что-то изменить, кому проше жить на готовеньком, а не делать что-то своё!
пишу всегда много, и стараюсь по теме!
на неадекватность отвечаю неадекватностью!
Andy M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Slutsk Metall City
Зарегистрирован: 17.09.2009

Сообщение #32 narik1313 » 04.10.2009, 18:34

Andy:говорят, что тут нет развития, как в музыкальном направлении так и во многом другом, что отсюда надо сваливать( так говорят только те, кто нехочет(а не неможет) что-то изменить, кому проше жить на готовеньком, а не делать что-то своё!
Полностью согласен !
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #33 никушка » 16.10.2009, 08:14

:hi: да в общем даже очень приличный город! А кто рассуждает типа : лучше-хуже-так вы мелко плаваете- видите с лучшем случае минск-открой карту хотя бы европы... Везде свои + и - . мое мнение :где родился - там и пригодился! :biggrin:
никушка
никушка M
0+ сообщений
Откуда: Стаханов Украина
Зарегистрирован: 27.09.2009

Сообщение #34 FICH » 16.10.2009, 19:02

Раньше Вандализм. Сечас безвредно.
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #35 Бездельник » 17.10.2009, 22:57

Скучный город.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #36 Юша » 18.10.2009, 21:06

Родной город.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #37 Вася Паравозов » 18.10.2009, 21:35

У меня за 2.5 месяца жизни в Слуцке развилось чувство неполноценности. Вот приехал я в Минск по делам и все - ноги дрожат и подкашиваются, в метро снова боязно, ощущение, что в транспорте весь народ смотрит на тебя - налицо отличительные черты жителя агрогородка, который приехал "покорять" столицу. Через день это чувство пропало, но осадок остался.
При первой возможности уеду назад, в Минск.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #38 Kron » 19.10.2009, 20:29

Вася Паравозов, +1, так всегда, когда возвращаешься в большой город, где много людей. Чувствовал аналогичное несколько раз. Как бы не был город родным, но тоска в нём одолевает молодой поколение.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #39 Вася Паравозов » 20.10.2009, 00:58

Kron, а после Минска в Питере первое время было боязно? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #40 Piranjka » 20.10.2009, 10:00

А как вы относитесь к Слуцку?

А где это??? :biggrin: :think:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #41 Иваныч » 20.10.2009, 15:56

Piranjka:А где это???
Ну, как же Вы могли забыть? Если ехать из Минска на юг, то шестая деревенька именно Слуцк и называется... :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #42 Piranjka » 20.10.2009, 16:03

Иваныч:Ну, как же Вы могли забыть? Если ехать из Минска на юг

А Минск - это в Беларуси да?)) :smile:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #43 Иваныч » 20.10.2009, 16:40

Говорят - да... Я так далеко не забирался из нашего замечательного города :biggrin: . Некоторые пишут, что по приезде в этот самый Минск испытывают разные фобии и прочие нехорошие чувства, а я здоровье берегу Изображение
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #44 Piranjka » 20.10.2009, 16:56

Иваныч:по приезде в этот самый Минск испытывают разные фобии и прочие нехорошие чувства, а я здоровье берегу

Значит я тоже берегу, раз не была там ни разу :biggrin:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron