И сейчас думаю о ней...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 intermediate » 05.11.2009, 02:16

И сейчас думаю о ней. Вчера думал, позавчера. Наверное, еще мало времени прошло. Такое забывается, я знаю. Это проходит. Просто красота, это она так делает. А если не хочу, не хочу чтобы забылось. Не хочу как обычно...

Там, мы встретились. Неожиданно даже для меня, лицо знакомо ее было. Тогда я знал, что подойду к ней, поговорим. Смешно, но не пришлось. Да, она мне понравилась. И ее активность говорила о том, что это взаимно. По-началу неожиданно, немного стеснительно. Но я ведь о другом думал, я другого хотел. Ночь, вместе были. Хотелось, но я ее понимал. Наутро я думал...

И сейчас думаю о ней. Почему так сложно? И это чувство. Оно настолько... Его давно не было. А она занята. Она даже не знает. И она не будет жалеть об этом.
А я снова должен смириться, должен позволить этому пройти. А так не хочется.


p.s. Девушка из Слуцка. Сейчас учится в Минске. И вы ее знаете. Надеюсь, она здесь появляется.
intermediate
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 05.11.2009

Сообщение #2 Вася Паравозов » 05.11.2009, 02:59

Да блин, откуда столько лузеров активизировалось за последнее время? :evil:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Ktulu_by » 05.11.2009, 03:05

Когда человек о ком-то думает, я не думаю, что его можно назвать лузером...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #4 Вася Паравозов » 05.11.2009, 03:19

Когда нету желания доказать, что ты лучше, чем кто-то другой, а есть желание только ныть вокруг и каждому = это чистейшей воды лузерство.
Единственное, что могу посоветовать, так это смску отправить в курьер, там таких любят утешать в следующем номере :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 05.11.2009, 03:56

Да ладно тебе, у человека просто "осеннее настроение"...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #6 Вася Паравозов » 05.11.2009, 04:12

на "осеннее настроение" можно списать много, только толку никакого - как ситуация была в говне, так она и осталась, только осень прошла, а боязнь осталась...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #7 Ktulu_by » 05.11.2009, 04:12

Вася Паравозов, если ты скажешь, что сам никогда не ныл и ни о ком не думал в своей жизни, а только лишь всю жизнь всем доказывал свое превосходство, я ведь не поверю :wink:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #8 Вася Паравозов » 05.11.2009, 05:12

Ktulu_by, по таким делам на каждом углу не ныл, вот не надо
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Piranjka » 05.11.2009, 10:36

intermediate:И сейчас думаю о ней

Не надо думать, надо делать, тем более если это
intermediate:это взаимно.
Нужно ли смиряться, если не хочеться? Даже, если
intermediate:А она занята.
Это не повод, чтобы опускать руки и только думать... Может стоит для начала поговорить с ней? Думает ли она? :smile:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #10 bender » 05.11.2009, 13:01

отношения по-моему заключаются не только в писании кипятком и мыслям как у зомби,нужно быть разностороннее,тогда и не заденет потеря одной маленькой опоры в жизни,потому что будет их много...любишь-докажи,не все,а может и ничего она не понимает по наитию и мысли не читает....до мечты всего лишь час езды,не вижу проблемы..........тупо цепляешься за организм-нех ныть,их вокруг много
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #11 Ktulu_by » 05.11.2009, 13:36

bender:их вокруг много

а она одна
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #12 intermediate » 05.11.2009, 17:12

Вася Паравозов, твои слова меня не обижают. Считай как можешь. Тебе просто так удобней думать. Видимо, у тебя никогда такого не случалось.
Я ною? нет, не в коем случае. Я просто говорю. Кстати да, настроение изменилось резко. Но я все же реалист. Эта девушка... это там, когда мы встретились. Наверное, я хотел с ней просто переспать. А сейчас я о чем-то думаю, мысли. И если я умею думать, не стоит называть такого человека лузером. И это, я уверен, пройдет скоро. Просто это так клево, и не часто бывает.
Да, здесь немного по-другому. Я не стою на месте, я смогу многое сделать. Но, шаг влево, шаг вправо и все может измениться. Притом не так, как мне хочется. А ей будет фиолетово, потому что ей это не нужно.
И никакие это не слюни ) Просто такое может с каждым случится. И выбирать не из чего. Ты либо начинаешь что-то делать, и все не так оказывается, как думалось, как хотелось бы. И факторов, на это влияющих, очень много. Либо просто пожить еще с таким чувством несколько дней. И улыбаться, как зритель, который сидит на своем любимом представлении, который знает все, что произойдет в ближайшие два часа. А это обязательно пройдет, потому что такое уже было.
intermediate
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 05.11.2009


Вернуться в Потрепаться



cron