Отборочные на чемпионат мира по футболу 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #201 yegor93 » 23.11.2009, 19:46

Серж, скажи, почему я должен болеть за Россию?

Мы родились с Вами в разных странах... Для меня украинцы, русские, таджики и прочие не являются родными (возможно, с возрастом мнение поменяется, но вряд ли).

Серж Ханли:А если бы на месте Россиян оказались беларусы?Не удивлюсь,если бы Вы болеели снова за Словенцев...Только не говорите,что это не так...Шкуру убитого медведя делят как правило при счете 3-0,но не как не 2-1 и с обратным гостевым визитом..Зависть плохое качество...

К написанному выше... Сборная России для меня такая же, как и сборная Словении... Я не радуюсь вместе со словенскими болельщиками и не горюю с российскими... А сборная Беларуси, какая бы она ни была, это сборная МОЕЙ страны... в любом матче я за неё болею...

И как раз наверное переживал словенцам из-за этого пресловутого "деления неубитого медведя"... Что же... "Словения - наилучший вариант... Самая слабая команда из тех, что могли достаться..." Что ж ... пусть говорят дальше... а словенцы доказали, что сильнее... Нечего на зеркало пенять теперь, если сами знаете что кривое...

Серж Ханли:и не поливал своих
Где я "поливаю своих"? Сборная России - не свои для меня...

Серж Ханли:То что сборная Беларуси плавает на 4-5 местах ,еще не повод радоваться неудачам соседей России и Украины..

Украину мне действительно жаль... Но честно говоря... Справедливее было бы увидеть в дуэли с греками шашечных хорватов...

Серж, а за нас "бульбашей, трактористов, колхозников" много наши "соседи" радуются?

Серж Ханли:12-летней давности на Стад де Франс,когда сборная СССР
Что-то путаете...

P.S. И не Вам судить, не зная меня, что я видел, а что я не видел... И даже на луцком стадионе иногда игра идёт поинтереснее того, что нам показывает телевизор... :smile:
Последний раз редактировалось yegor93 23.11.2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #202 Nieśviadomy Biełarus » 23.11.2009, 19:50

Серж Ханли:Я как болельщик прекрасно помню матч 12-летней давности на Стад де Франс,когда сборная СССР,где играл беларус Алейников,россиянин Ринат Дасаев,украинец Игорь Беланов ,утерла нос французам 0-2 с самим Мишелем Платини...
12-летней давности? :eh: В 1997-м году что ли? Это что, сборные ветеранов играли? :biggrin:

Серж Ханли:Развивайте культуру боления,съездите как-нибудь на Петровский(
Почему сразу на Петровский или в Лужники? Кроме России нигде болеть что ли не умеют?))) В Киев, думаю, дешевле даже обойдётся съездить на "Динамо". Да и чемп Европы в Украине уже не за горами, пора "наводить мосты" :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
yegor93:Мы родились с Вами в разных странах... Для меня украинцы, русские, таджики и прочие не являются родными
Первое предложение - причина, второе - следствие... За такими как yegor93 - будущее :clap:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #203 Серж Ханли » 23.11.2009, 22:49

yegor93:Серж, скажи, почему я должен болеть за Россию?
А я нигде и не говорил что должны...Выбор за Вами...и никто ни к чему не принуждает...
yegor93:Серж, а за нас "бульбашей, трактористов, колхозников" много наши "соседи" радуются?
Радуются...поверь наслово,а отморозков везде хватает...
yegor93:Что-то путаете...
Не совсем ...техническая ошибка...это был 1987г...
yegor93:Мы родились с Вами в разных странах... Для меня украинцы, русские, таджики и прочие не являются родными (возможно, с возрастом мнение поменяется, но вряд ли).
Nieśviadomy Biełarus:Первое предложение - причина, второе - следствие... За такими как yegor93 - будущее
Тогда за Несвядомым-прошлое.... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #204 yegor93 » 25.11.2009, 18:05

Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #205 Nieśviadomy Biełarus » 25.11.2009, 19:10

yegor93:http://www.eurosport.ru/football/world- ... 4132.shtml

Круто, не правда ли? :biggrin:
Северокорейский лидер Ким Чен Ир распорядился, чтобы государственные телеканалы не показывали в прямом эфире матчи чемпионата мира по футболу 2010 года...
Мда, маразм ещё тот... Не удивлюсь, если к каждому игроку сборной Северной Кореи на чемпионате мира по "охраннику" ещё приставят (чтобы не сбежали куда), ибо возвращаться после домой, возможно, для кого-то будет и опасно :biggrin:

зы. Сержик, прошлое за вами, фанатами совка :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #206 yegor93 » 25.11.2009, 19:23

Предполагается, что по телевидению в КНДР будут показаны только лучшие моменты и только из победных матчей национальной сборной, которая считается явным аутсайдером ЧМ-2010

Вообще северокорейцы могут без Чемпионата мира остаться... Интернет запрещён 2 года назад, к слову :insane:

По данным Daily Telegraph, матчи с участием других сборных вообще не будут фигурировать в эфире северокорейского ТВ. Даже подборка лучших моментов из игр команды КНДР подвергнется жесткой цензуре - будут вырезаны реклама на стадионах и кадры с болельщиками других сборных.

Гы-гы :smile:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #207 Sonic Surfer » 04.12.2009, 23:08

Сегодня в Кейптауне прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата. Вот её результаты:

Группа А: Южная Африка, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа Е: Голландия, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, Северная Корея, Кот-д’Ивуар, Португалия
Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

Чемпионат стартует 11 июня в Йоханнесбурге матчем Южная Африка - Мексика. Финальный матч состоится 11 июля также в Йоханнесбурге.
Расписание можно скачать здесь (2,3 мб) - http://www.fifa.com/mm/document/tournament/competition/64/42/24/wc2010matchschedulever1.pdf
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #208 yegor93 » 05.12.2009, 14:45

ИМХО, самая интересная - это группа G...а остальные... так себе... :think:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #209 Вася Паравозов » 06.12.2009, 15:46

Какие мысли насчет чемпиона?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #210 Nieśviadomy Biełarus » 06.12.2009, 16:34

Вася Паравозов:Какие мысли насчет чемпиона?

Меня действующий чемпион вполне устраивает :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #211 Вася Паравозов » 07.12.2009, 00:34

Не с таким чемпионством, Евро последнее тому подтверждение)

Сам ставлю на Испанию или Бразилию, возможно Англия
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #212 Nieśviadomy Biełarus » 07.12.2009, 00:44

Что значит "не с таким чемпионством"? Если кое-кто подзабыл, то напомню, что на последнем Евро будущие чемпионы кое-кого лишь в серии пенальти одолели :hi:

Вася Паравозов:Сам ставлю на Испанию или Бразилию, возможно Англия
Испания с Англией - хронические неудачники, отдельные титулы, выигранные раз ими в 50 лет - не в счёт :biggrin:
И надеюсь, это будет не Бразилия. Хотелось бы чемпиона с европейского континента.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #213 Серж Ханли » 08.12.2009, 17:27

Вася Паравозов:Не с таким чемпионством, Евро последнее тому подтверждение)

Сам ставлю на Испанию или Бразилию, возможно Англия
Смысл поставить на одну из этих трех сборных есть...и очень большой...Капелло с англичанами может добиться многого,но уж больно они невезучие(пенальти,рука Марадоны...)..
Испанцы сильны как никогда и на мой взгляд показывают сейчас самый содержательный и зрелищный футбол...Бразильцы фавориты по определению...
Не стоит макаронников сбрасывать со счетов...Во-первых руководит ими снова Липпи,а во-вторых они как правило долго запрягают,а потом доплывают до финала...
Кого не хотелось бы видеть в решающем матче так это Францию..Как говорил классик:"...на их месте могли оказаться Ирландцы..." :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #214 Humour » 09.12.2009, 00:07

Опять у "макаронников" проходная группа...
Я думаю,что Бразилия возьмёт кубок...Ведь когда чемпионат мира проходил не в Европе ни разу Европейская держава не увозила кубок мира)))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #215 Nieśviadomy Biełarus » 09.12.2009, 02:46

Ну, в Африке ещё никто чемпионом не становился, будем надеяться, что Европа себя покажет тут с лучшей стороны)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #216 Drugh » 19.12.2009, 01:31

Интересно будет последить за сборной Гондураса - реально темная лошадка
Sonic Surfer:Группа А: Южная Африка, Мексика, Уругвай, Франция
имхо, самая ровная и непредсказуемая группа без явного фаворита
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #217 Вася Паравозов » 19.12.2009, 02:06

Drugh:самая ровная и непредсказуемая группа без явного фаворита
вот не надо - все зависит от франции - в каком состоянии они поедут: с очередным скандалом или тихо и мирно. имхо, это должен быть последний ЧМ для Доменека и мы ждем Зидана...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #218 Серж Ханли » 19.12.2009, 02:15

Вася Паравозов:вот не надо - все зависит от франции - в каком состоянии они поедут: с очередным скандалом или тихо и мирно. имхо, это должен быть последний ЧМ для Доменека и мы ждем Зидана...
Доменека в самой Франции не жалуют...и как это он уцелел в кресле?!...Правда,от этого "звездочета" можно ожидать чего угодно-как провала так и золота...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #219 Вася Паравозов » 19.12.2009, 02:24

У ФФФ безумно консервативные верха, поэтому и держатся за него, а он - за сборную. Его снимать надо было еще в 2006 году после финала ЧМ, но увы((
В свете успехов Блана с Бордо в ЛЧ было бы интересно посмотреть на него у руля сборной. О Зидане даже не вспоминаю - это было бы просто идеально :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #220 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2009, 04:11

Вася Паравозов:О Зидане даже не вспоминаю - это было бы просто идеально :smile:
...для соперников сборной Франции)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #221 Вася Паравозов » 19.12.2009, 13:43

Nieśviadomy Biełarus:...для соперников сборной Франции)))
Что-то мне подсказывает, что весь плей-офф ЧМ в 2006 году команда играла благодаря Зидану, а не Доменеку.
Вторым таким человеком раньше был Рауль у Испании, но они его на последний ЧЕ почему не взяли? По причине громанднющего влияния)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #222 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2009, 16:53

Антон, тебе что угодно может что-то подсказывать, только я, напрімер, не счітаю, что у Зідана что-то путное получітся на тренерской стезе))) Что-то мне это подсказывает))) Всего лішь моё імхо на твоё імхо :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #223 Серж Ханли » 19.12.2009, 22:47

Вася Паравозов:О Зидане даже не вспоминаю - это было бы просто идеально
Из хороших футболлистов не всегда талантливые тренеры получаются....даже довольно редко можно сказать....
Фергюссон,Липпи,Анчелотти,Капелло,Сакки,Фелипе Сколари,Хиддинк-никто из них не был суперзвездами в бытность игроком...
После ЮАР наверняка Блан будет номером один на кресло главного...
Больше всего поразили Аргентинцы,доверив руль Марадоне...Пиар хороший,но и провал будет не меньший...,если Месси в одиночку не вытянет...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #224 Вася Паравозов » 19.12.2009, 23:12

Там больше в характере Марадонны проблема, а не в построении игры
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #225 Серж Ханли » 21.12.2009, 14:16

Вася Паравозов:Там больше в характере Марадонны проблема, а не в построении игры
Убери харакер и Марадона первоклассный тренер???
Ну...ну...!!! :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron