Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #1 Серж Ханли » 08.02.2010, 17:32

XXI зимние Олимпийские игры пройдут с 12 по 28 февраля 2010г.
Биатлон и хоккей наиболее рейтинговые виды программы игр...
Сколько медалей завоюет РБ и какие наши шансы в хоккее,биатлоне и не только....милости просим к обсуждению... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #2 VIC » 08.02.2010, 18:43

С хоккеем, мне кажется, мы пролетиим... Причем со свистом!
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #3 Серж Ханли » 08.02.2010, 19:19

Шансы на медальку хорошие только во фристайле-там Кушнир,лидер Кубка мира и Дащинский,призер прошлой олимпиады...В биатлоне может Домрачева выстрелить,если по чужим тарелочкам стрелять не будет.. :smile:
А вот в хоккее очень интересно...Захаров как всегда взапрягся явно не вовремя...тем интереснее будет
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #4 san4es » 09.02.2010, 01:18

VIC, по вашему мнению какой результат будет считаться не пролетом со свистом?)

Серж Ханли:А вот в хоккее очень интересно...Захаров как всегда взапрягся явно не вовремя...тем интереснее будет
Считаю ММЗ самым достойным из белорусских специалистов. А ваще зря Глена уволили..фартовый он был...качетсва игры не было..зато результат был.... :clap:
Серж Ханли:В биатлоне может Домрачева выстрелить,если по чужим тарелочкам стрелять не будет.
Чувствую Дашка с медалькой будет)чувствую)
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #5 Серж Ханли » 09.02.2010, 02:27

san4es:Считаю ММЗ самым достойным из белорусских специалистов.
Вцелом да,если не считать обрусевшего Крикунова..Мне очень понравилась игра РБ в олимпийской кавлификации в Риге под руководством Захарова,не считая последних пяти минут в третьем периоде...
san4es: А ваще зря Глена уволили..фартовый он был...качетсва игры не было..зато результат был....
Про Глена кажется Наумов говорил,что он "спринтер"...что-то в этом есть...В коротких турнирах фарт был,в длинных так нигде и не проявил себя(Вашингтон,Йокерит,Динамо Мн)
А вообще самый фартовый был Крикунов и Томми Сало... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #6 san4es » 09.02.2010, 10:29

Серж Ханли:Мне очень понравилась игра РБ в олимпийской кавлификации в Риге под руководством Захарова,не считая последних пяти минут в третьем периоде...
Именно те последние 5 минут и не могут простить ему болельщики...на лицо тренерская ошибка...таймаут надо было брать... :hi:
Серж Ханли:Про Глена кажется Наумов говорил,что он "спринтер".
Наумов сам спринтер, сбежал перед самой Олимпиадой....так что он там говорил можно смело пропускать мимо ушей.
Серж Ханли:А вообще самый фартовый был Крикунов и Томми Сало...
Владимир Копать!!!!!!!!!!Вот кто герой той олимпиады!) :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #7 Серж Ханли » 09.02.2010, 13:11

san4es:Наумов сам спринтер, сбежал перед самой Олимпиадой....
Вы же понимаете,что с такой должности сами не уходят и сами не назначаются...Отставка с одного поста(государственного) ведет к отставке с общественного... :smile:
san4es:Владимир Копать!!!!!!!!!!Вот кто герой той олимпиады

Так орал в тот момент,что думал стены дома рухнут... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #8 san4es » 09.02.2010, 13:35

Серж Ханли:Вы же понимаете,что с такой должности сами не уходят и сами не назначаются...Отставка с одного поста(государственного) ведет к отставке с общественного...
Если бы не почувствовал что пахнет жареным никуда бы он не ушел. Поверьте мне :smile:
Серж Ханли:Так орал в тот момент,что думал стены дома рухнут...
:clap: не вы один
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #9 Серж Ханли » 09.02.2010, 15:40

san4es:Если бы не почувствовал что пахнет жареным никуда бы он не ушел. Поверьте мне
После ухода с госпоста у него было масса планов и уходить,судя по многочисленным интервью, не собирался...Мне кажется без ММЗ не обошлось... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #10 Nieśviadomy Biełarus » 09.02.2010, 18:40

VIC:С хоккеем, мне кажется, мы пролетиим... Причем со свистом!
С Захаровым по-другому не получится. Не знаю, наверное, для кого-то он - лучший в РБ, однако я придерживаюсь мнения, что Захаров во главе сборной - это жопа. Мало того, что как человек - говно (вспомнить постоянные склоки и конфликты с его участием, начиная с Сидоренко и заканчивая Хэнлоном), так и как спец - сомнительный. Выигрывать несколько раз чемпионат лишь за счёт дозаявки перед ответственными матчами беларуских "легионеров" - именно так он и выигрывал чемпионат на протяжении нескольких лет. Уж лучше бы Лебедева пригласили. Этого хотя бы мужиком назвать можно. А этот... Не зря Фрейзер и Андриевский "спрыгнили" с помощников главного в сборной, Захаров после провалов обычно на других вину сваливает,молодцы, что отказались... В общем, боюсь, что мы в группе немцев не пройдём, соответственно, из группы не выйдем. Ничего, Захаров лишний раз подлижет, где надо, пару раз в товарняке каком на Папуколи отдаст результативных передач перед пустыми воротами, глядишь, ещё пару годиков у руля сборной и задержится. А жаль. Не за Захарова, конечно, а за державу. имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #11 Серж Ханли » 09.02.2010, 19:00

Nieśviadomy Biełarus: Не зря Фрейзер и Андриевский "спрыгнили" с помощников главного в сборной,
Хомутова помню-спрыгул,а Фрейзера кажется никто и не звал ...
Если бы ММЗ пришел в сборную после победы в Континетальном кубке-это было бы закономерно...А так-второй раз на одни грабли наступил...Как вторые грабли сработали-узнаем скоро... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #12 san4es » 10.02.2010, 01:05

Nieśviadomy Biełarus:Уж лучше бы Лебедева пригласили.
Это тот что Металлург-Жлобин Тренькал??? :eek: :eek: :eek: :eek:
Серж Ханли:Если бы ММЗ пришел в сборную после победы в Континетальном кубке-это было бы закономерно...А так-второй раз на одни грабли наступил...Как вторые грабли сработали-узнаем скоро...
:smile: Будем верить в команду и болеть за нее ! а не против ММЗ.
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #13 Серж Ханли » 10.02.2010, 01:15

san4es:Будем верить в команду и болеть за нее ! а не против ММЗ.
ММЗ можно по разному оценивать и относиться к нему,но то что боец :boxing: и профи-этого не отнять...
Жаль состав скорее всего не оптимальным будет...Трудно будет параллель провести...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #14 san4es » 10.02.2010, 01:23

Серж Ханли:ММЗ можно по разному оценивать и относиться к нему,но то что боец и профи-этого не отнять...
+1. Мне в принципе трудно оценивать объективно, так как он тренер моей любимой команды :smile: ...но Все же иногда он перегибает палку.... :eh: Но каким бы он не был плохим к нему едут и едут! Граб, Салей, Костюченок, Стасенко...Угаров и т д....
Серж Ханли:Жаль состав скорее всего не оптимальным будет...Трудно будет параллель провести...
Если будут Руслан и Миша, я буду считать состав оптиимальным :smile: и место в 8 должно быть...без них ооооочень сложно будет :sad:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #15 Серж Ханли » 10.02.2010, 01:29

san4es:и место в 8 должно быть...без них ооооочень сложно будет
Немцы тоже не подарок...Захаров с десяток НХЛ-цев у них насчитал...,а у нас один и три в уме... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #16 san4es » 10.02.2010, 01:35

Серж Ханли:Немцы тоже не подарок...Захаров с десяток НХЛ-цев у них насчитал...,а у нас один и три в уме...
Немцев вроде бы 11 :smile: Если У ММЗ получится выстроить единый коллектив, где все будут жить одной целью, и один за одного, то Немцы нам не помеха :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #17 Серж Ханли » 10.02.2010, 01:37

Хорошо,что Чехи не с нами в группе...Совсем плачевно с ними играем и без вариантов... :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #18 san4es » 10.02.2010, 01:38

Серж Ханли:Хорошо,что Чехи не с нами в группе...Совсем плачевно с ними играем и без вариантов..
Фобию Финов сломали на ЧМ) Почему бы Чехов не выиграть на Олимпиаде, у ни хсейчас тоже не лучшие времена, так что все реально :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #19 Серж Ханли » 10.02.2010, 01:42

У меня на Чехов давно зуб...Еще с советских времен...Очень уж они любили сборную СССР обломать.... :boxing:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #20 san4es » 10.02.2010, 10:41

Серж Ханли:У меня на Чехов давно зуб...Еще с советских времен...Очень уж они любили сборную СССР обломать....
А если Ягр не поедет, что вполне возможно, то не такую они и гронзную силу представлять будут.
p.s Товарищеский матч Беларусь-Швейцария 2:1(ОТ) :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #21 Серж Ханли » 10.02.2010, 13:05

san4es:А если Ягр не поедет, что вполне возможно, то не такую они и гронзную силу представлять будут.
С постсоветскими командами они всегда хорошо играют и Россия к сожалению не исключение...
san4es:p.s Товарищеский матч Беларусь-Швейцария 2:1(ОТ)
Со Швейцарией наши последние лет 5-8 очень туго играют...Почти одни поражения...Будем надеяться что история взаимоотношений развернется....
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #22 san4es » 10.02.2010, 13:31

Серж Ханли:С постсоветскими командами они всегда хорошо играют и Россия к сожалению не исключение...
А причем тут Россия? :smile: на последнем ЧМ мы здорово потягались с Россиянами, так что они нам не такие уж и авторитеты :biggrin:
Серж Ханли:Со Швейцарией наши последние лет 5-8 очень туго играют...Почти одни поражения...Будем надеяться что история взаимоотношений развернется....
что есть то есть. С четверга на пятницу второй товарняк, посмотрим что будет :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #23 Вася Паравозов » 10.02.2010, 15:27

Ставлю на сборную Беларуси по хоккею как самое главное разочарование страны на Олимпиаде 2010.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 Nieśviadomy Biełarus » 10.02.2010, 15:49

Вася Паравозов:Ставлю на сборную Беларуси по хоккею как самое главное разочарование страны на Олимпиаде 2010.
Не то, чтобы соглашусь, но не удивлюсь во всяком случае... Зато в товарняках сча класс покажем, будет что после Олимпиады вспоминать и на что ссылаться)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #25 Вася Паравозов » 10.02.2010, 16:02

Виновником провала назовут хоккейный клуб "Торонто", который всячески препятствует появлению в расположение сборной Михаила Грабовского. А если у Мезина с Ковалем игра не пойдет - все, пиши пропало =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

След.

Вернуться в Спорт



cron