Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #201 Nere1D » 21.02.2010, 09:28

Вася Паравозов:Гусев с Головановым на Первом посчитали, что если наши побеждают сег, то будут играть со Швейцарией в стыке
Новицкий тоже говорил это ещё перед матчем :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #202 Вася Паравозов » 21.02.2010, 09:31

Nere1D:Новицкий тоже говорил это ещё перед матчем
я представляю, сколько статистических выкладок Новицкий успел выдать за два периода)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #203 Nere1D » 21.02.2010, 09:58

3-1 :think:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #204 Вася Паравозов » 21.02.2010, 10:00

3-2 :evil:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #205 Nere1D » 21.02.2010, 10:00

Nere1D:3-3
Fxd :zombie:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #206 Вася Паравозов » 21.02.2010, 10:02

3-3)))

Добавлено спустя 32 секунды:
тайм-аут)

Добавлено спустя 28 секунд:
пропустить 2 шайбы за 21 секунду) за это по голове не погладят в Минске на Маркса)

Добавлено спустя 2 минуты:
надо забивать в большинстве!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :clap:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #207 Nere1D » 21.02.2010, 10:08

ДААА!!!) 4-3
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #208 Вася Паравозов » 21.02.2010, 10:14

конец фильма! ура!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #209 Nere1D » 21.02.2010, 10:15

3-ий период интересный был)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #210 san4es » 21.02.2010, 11:38

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!)))))))))))))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!))))))))) :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #211 Sonic Surfer » 21.02.2010, 11:54

но броски 40-17 в пользу немцев - это, конечно, жесть....
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #212 Серж Ханли » 21.02.2010, 12:03

Sonic Surfer:но броски 40-17 в пользу немцев - это, конечно, жесть....
наши их жалели....а то бы больше забили.... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #213 Nieśviadomy Biełarus » 21.02.2010, 13:48

Nere1D:На кого это Новицкий намекал? :weirdface: Мол игра не нравится рядовым болельщикам, и подчеркнул интонацией фразу - И НЕ ТОЛЬКО :smile:
Мда, зловеще звучит :biggrin:

Sonic Surfer:но броски 40-17 в пользу немцев - это, конечно, жесть....
:smoke:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #214 yegor93 » 21.02.2010, 16:46

:smoke: Молодцы, конечно....
Но столько давать бросать.... Браво, Коваль
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #215 Nieśviadomy Biełarus » 21.02.2010, 17:40

Проблема Плющенко
Когда озвучили оценки Плющенко, стало страшно. Я сразу же представил, что сейчас начнется в моем отечестве. Я отработал Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити и помню это жутковатое ощущение надвигающейся на тебя горячей волны коллективного помешательства. На всякий случай напомню тем, кто забыл – господа-вожатые нашего спорта тогда ВСЕРЬЕЗ обсуждали, чтобы всей командой сбежать с Олимпиады в связи беспрецедентной компанией травли богопомазанных русских атлетов американским империализмом ( :biggrin: ). Дошло до того, что вопрос был поставлен перед Последней Инстанцией. Последняя Инстанция оказалась в своем уме – отняла у дураков спички и по возвращении домой еще и надавала поджопников кому надо.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/68632.html
Pansy, :hi:
Никогда не читал статьи о фигурном катании, где много букаф))) Я сегодня прочитал и не пожалел. Вечно обиженным нытикам посвящается :smile:

зы. Pansy, про "нытиков" не о тебе, естественно)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #216 Sonic Surfer » 21.02.2010, 18:25

Nieśviadomy Biełarus:Никогда не читал статьи о фигурном катании, где много букаф))) Я сегодня прочитал и не пожалел. Вечно обиженным нытикам посвящается
ну, знаешь... написать можно что угодно... Фигурное катание очень сложный для понимания вид спорта, чтобы в нём разбираться нужно годами усиленно им интересоваться. Я не спец, но больше прислушаюсь к мнению Стойко, чем какого-то блоггера.. Почему ты решил что не было судейских недочетов и претензии Плющенко необоснованны?..... Возьмем пример из футбола - когда Анри сыграл рукой и благодаря этому французы вышли на ЧМ даже и сам Анри признал что была судейская ошибка. Там было проще выяснить что к чему, а если было бы сложнее, то тоже можно было бы накатать статей про то что ирландцы - нытики, проиграли и не могут признать что всё правильно было....
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 21.02.2010, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #217 Nieśviadomy Biełarus » 21.02.2010, 19:22

Sonic Surfer:Я не спец, но больше прислушаюсь к мнению Стойко
Стойко.... Олимпиаду он так и не выиграл, хотя в фаворитах ходил почти всегда. Так что неудивительно, что он по сей день ходит обиженный. Да и в статье указано, "почему Лайсачек так расстроил Стойко", повторяться не буду... Что касается связи с футболом, то с Анри БЫЛ ФАКТ, очевидный всем. В истории Плющенко и Лайсачека такого ФАКТА НЕ БЫЛО. Результат вполне можно списать на "дело вкуса" (что автор статьи как раз и утверждает).
Да и вообще:
Вывод общий – возможно обсуждать и даже осуждать принятые правила, но судили именно по этим правилам. Правила не нарушены.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #218 Pansy » 21.02.2010, 20:56

Так жаль, что мне не удалось посмотреть это выступление...

Судя по отзывам могу сказать следующее: правила не нарушены. другое дело насколько эти правила корректно сформулированы. Спортсмен выполняющий более сложные в техническом плане элементы должен дойстойно за них поощряться. ИМХО.
Поэтому, считаю, что претензии Плющенко обоснованы.
Другое дело, что будучи олимпийским чемпионом и гениальным фигуристом, он самонадеяно недоработал компоненты. Тем самым дав шанс американцу его обскакать.
Уж кому-кому, а Плющенко подтянуть дорожку и поработать с "картинкой" не должно составить труда по определению. Это вам не четверной прыгнуть :smile:
Ну, думаю, Плющенко это так не оставит. Не с его характером. Впереди Сочи. А дома и стены помагают :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #219 Nieśviadomy Biełarus » 21.02.2010, 20:58

Pansy:Так жаль, что мне не удалось посмотреть это выступление...
На http://www.youtube.com/ есть, полагаю, всё :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #220 Pansy » 21.02.2010, 21:09

Кста, я еще под впечатлением от Домниной и Шабалина (танцевальная пара. Россия)

Вот где уровень! Даже человеку далекому от фигурного бросается в глаза безупречная синхронность и выверенность каждого движения.
Про артистизм и экспрессивность я молчу.
Короче, кто еще не видел их "танго в красном платье с открытой спиной :smile: ", рекомендую!

Добавлено спустя 54 секунды:
Nieśviadomy Biełarus, за ссылку спасибо :hi:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #221 Серж Ханли » 21.02.2010, 21:10

Nieśviadomy Biełarus:зы. Pansy, про "нытиков" не о тебе, естественно)))
Pansy,Он имел ввиду Паравоза ...ну и в какой-то мере себя... :biggrin:
p.s.Только Nieśviadomy Biełarus в качестве альтернативы интервью Элвиса Стойко мог привести высказывания блоггера- журналиста,никогда не занимавшегося фигурным катанием и специализирующегося на обзоре итальянского футбола... :clap:
Конечно,журналисту Порошину виднее нежели профессионалу Стойко... :think:
p.s.Скоро масстарты...Если Новиков пробежит как в индивидуалке,то....очень надемся...
Так же как на Дашу и Калинчик...Скардино пожалуй выпадает....т.к. ногами много проигрывает...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #222 Nieśviadomy Biełarus » 21.02.2010, 21:24

Pansy:Короче, кто еще не видел их "танго в красном платье с открытой спиной :smile: ", рекомендую!
Ну, если только на платье это посмотреть))) А так - не, с меня уже одного обиженного и напыщенного Плющенко хватило, до следующей зимней Олимпиады про фигурное катание можно забыть (это я , естественно, про себя писал :biggrin: )

Кстати, танцевальные пары в фигурном катании - это вообще что-то с чем-то... Самое предвзятое соревнование в фигурном катании и при этом в самом предвзятом виде "спорта" :hi: Наверное, костюмы "красное платье с открытой спиной" тоже влияют на общую оценку :toothless: имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #223 Sonic Surfer » 21.02.2010, 21:29

Nieśviadomy Biełarus:Вывод общий – возможно обсуждать и даже осуждать принятые правила, но судили именно по этим правилам. Правила не нарушены.
я в фигурном катании разбираюсь слабо, поэтому не могу утверждать были судейские ошибки или нет, тем более что "фактов очевидных всем не было", вообще, фигурное катание такой вид в котором "факты очевидные всем" не так-то часто и бывают... ты, так понимаю, тоже не знаток этого вида спорта, так почему решил что "правила не нарушены"?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #224 Nieśviadomy Biełarus » 21.02.2010, 21:35

Sonic Surfer:ты, так понимаю, тоже не знаток этого вида спорта, так почему решил что "правила не нарушены"?
Ты правильно понимаешь. Почему я решил, что "правила не были нарушены"? Потому что правил в ФК, имхо, почти никаких и нет))) Есть судьи, которые выставляют оценки согласно каким-то там критириям. Согласно чему - дело международной федерации. Надеюсь, ни у кого не возникает сомнения, что судья на Олимпиаде, по умолчанию, является компетентным? Повторяюсь, явного факта нарушения не было (я такого не заметил, если заметил ты - аргументируй), судьи оценили фигуристов так, как посчитали нужным. Всем спасибо, все свободны :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #225 Серж Ханли » 21.02.2010, 22:45

Мужской масстарт по биатлону-быстрая и скоротечная гонка..
Похоже французская сборная,на которую особо сильно не ставили,больше всех медалей в биатлоне соберет..
Давно не доводилось видеть Бьордалена на 27-м месте из 30-ти..Стрельба совсем рассыпалась..
Новиков в стойке наверное поторопился,а так хорош был...Россия(Устюгов) наконец-то первую медальку взяла..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт