Чемпионат Италии (футбол)

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #76 Nieśviadomy Biełarus » 14.08.2009, 12:19

Для воротчика возраст ещё нормальный))) Можно и исключение сделать)))
И вообще мне так приятно, что вы все так много говорите о "Милане", значит, боитесь и уважаете! :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #77 Nere1D » 14.08.2009, 15:29

Nieśviadomy Biełarus:И вообще мне так приятно, что вы все так много говорите о "Милане", значит, боитесь и уважаете!
Ну за этим ComedyFootballl'Ом как не понаблюдать :P
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #78 Nieśviadomy Biełarus » 14.08.2009, 16:05

Ну да, над "престарелой синьорой" уже только плакать можно :tongue:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #79 Nere1D » 15.08.2009, 04:28

насчет милана - кхе-кхе-кхе, они бы еще феррару выкупили у ювентуса и в стартовый состав поставили)))
Хороший коммент)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #80 Nieśviadomy Biełarus » 15.08.2009, 04:35

Nere1D, трололо :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #81 Nere1D » 30.08.2009, 15:14

Чемпионат Италии. 2-й тур

"Милан" - "Интер" - 0:4
Голы: Мотта, 29 (0:1); Д.Милито, 36 - с пенальти (0:2); Майкон, 45+1 (0:3); Станкович, 67 (0:4).
Удаление: Гаттузо, 39 (М).
Никчемный "миланушка" в "десяточку" в лучшем случае :lol: :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #82 Nere1D » 31.08.2009, 10:11

Чемпионат Италии. 2-й тур

"Рома" - "Ювентус" - 1:3
Голы: Диего, 25 (0:1); де Росси, 35 (1:1); Диего, 68 (1:2); Мело, 90+3 (1:3).
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #83 Nieśviadomy Biełarus » 22.02.2010, 03:15

Посмотрел сегодня Бари-Милан (0-2). Нормально, мне понравился матч... В эпизодах слегка позырил Реал с Вильярреалом... Не, испанский чемпионат абсолютно не мой - скучный какой-то...

По потерянным отстаём на 4 очка. 13 туров впереди :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #84 Nere1D » 22.02.2010, 12:08

Посмотрел первый матч за 25 туров (24 у милана)? :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #85 Nieśviadomy Biełarus » 22.02.2010, 14:02

Nere1D:Посмотрел первый матч за 25 туров (24 у милана)? :biggrin:

Нед. И даже не по инету :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #86 Серж Ханли » 22.02.2010, 14:31

Nieśviadomy Biełarus:Посмотрел сегодня Бари-Милан (0-2). Нормально, мне понравился матч... В эпизодах слегка позырил Реал с Вильярреалом... Не, испанский чемпионат абсолютно не мой - скучный какой-то...
Реал 6-2 Вильяреал -согласен....очень скучный матч...особенно на фоне двух вымученных голов в Бари.. :biggrin:
Nere1D:Посмотрел первый матч за 25 туров (24 у милана)?
в текстовой редакции...по Евроспорту... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #87 Вася Паравозов » 23.02.2010, 11:25

Если бы кто-то смотрел Реал-Вильяреал, а не следил за ним по текстовой трансляции на спортс.ру, то видел бы, что было скучно, несмотря на счет.
Про Италию что могу сказать. Последний зрелищный итальянский матч на моей памяти - это Интер - Милан, а до этого они были все какие-то скучные) Если Вам надо позитивный футбол смотреть - скоро по ЛАДу будут 20ый ЧБ транслировать) И не надо будет мучаться и извращаться с НТВ+, у Вас ведь до сих пор плохо идет, да? :wink:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #88 Nieśviadomy Biełarus » 23.02.2010, 16:04

Вася Паравозов:Если бы кто-то смотрел Реал-Вильяреал, а не следил за ним по текстовой трансляции на спортс.ру, то видел бы, что было скучно, несмотря на счет.
Да ладно, этот всем известный горе-болела :biggrin: судит лишь по внешней мишуре. Прочитал по газетным вырезкам, что где-то забили 8 голов, а там-то - 2, и всё, на этом свою аналитегу и "строит"))) Не каждому дано понять всю красоту (о_О) итальянского футбола :wink: Это вам не какое английское "бей-беги" обсуждать))) Ну, или чемп Испании, где по-настоящему интересным является лишь противостояние Реала и Барселоны. Остальное - скукотище. имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #89 Серж Ханли » 23.02.2010, 22:02

Nieśviadomy Biełarus, Вася Паравозов, если не стесняетесь перепечатывать мои посты и фразы,то хотя бы смысл сохраняйте и ссылку давайте... :biggrin:
p.s.Ювентус-вне ЛЧ...
Милан-одной ногой из нее...
Фиалки-мало что светит...даже после 1-2 на выезде..
Интер-скоро узнаем...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #90 Вася Паравозов » 24.02.2010, 01:49

Серж Ханли:Вася Паравозов, если не стесняетесь перепечатывать мои посты и фразы,то хотя бы смысл сохраняйте и ссылку давайте...
Я же беру пример со старших - как делают они, так и я :biggrin:

Чото сег совсем скучный футбол был, что Барса, что Бордо(
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #91 Серж Ханли » 24.02.2010, 02:01

Вася Паравозов:Я же беру пример со старших - как делают они, так и я
Разве Несвядомый может чему-то научить?Он опирается на мнение Порошина,специалиста по фигурному катанию и немножко пишущему про итальянский чемпионат...по футболу.. :biggrin:
Аааааа...понял...Вы как Джамшут и Равшан... :lol:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #92 Вася Паравозов » 24.02.2010, 03:01

Серж Ханли, между прочим, я с Вас пример беру, Вы же тут самый умный, красивый и вообще самый-самый)

Завтра Милан - Фиорентина) Чую, должно быть жарко)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #93 Nieśviadomy Biełarus » 24.02.2010, 03:08

Вася Паравозов:Серж Ханли, между прочим, я с Вас пример беру, Вы же тут самый умный, красивый и вообще самый-самый)
Ёпта, ты это... кавычки не забывай что ли))) Ибо примитивность мысли по газетным вырезкам уже давно не есть показателем ума)))

Вася Паравозов:Завтра Милан - Фиорентина) Чую, должно быть жарко)
Да, надеюсь... на Милан :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #94 Nieśviadomy Biełarus » 25.02.2010, 02:12

"Фиалки" пройдены (2-1) :rambo: Forza Milan!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #95 Nere1D » 26.02.2010, 01:04

Делла Валле: то, что произошло в игре с "Миланом", - скандал
Владелец "Фиорентины" Андреа делла Валле выступил с критикой в адрес Роберто Розетти, который обслуживал встречу "фиалок" против "Милана" в рамках 17-го тура чемпионата Италии (1:2). По мнению делла Валле, Розетти должен был назначать пенальти за нарушение на Риккардо Монтоливо в одном из эпизодов игры.

"То, что произошло вчера, называется скандалом. Думал, что инцидента в Мюнхене с нас хватит. Но оказалось, что это было ещё не всё. Сейчас просто необходимо высказаться по данному поводу. Так как затронуто достоинство нашей команды и нашего города. Мы доминировали на поле в матче с "Миланом" и заслуживали победы.

Я не требую ответа на свой вопрос, но считаю необходимым спросить: "Как можно было назначать на такую игру Розетти, зная то, как он обслуживал наши прошлые матчи? Мне просто хочется узнать, что же "Фиорентина" сделала такого, что нас так судят", - цитирует делла Валле Football Italia.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #96 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 01:35

Nere1D:"Как можно было назначать на такую игру Розетти, зная то, как он обслуживал наши прошлые матчи? Мне просто хочется узнать, что же "Фиорентина" сделала такого, что нас так судят"
Я вообще не понимаю, как можно назначать Розетти на матчи "Милана" после того, что он в прошлом году "сделал" в матче с "прИнтером" :rambo: ... Nere1D, ты должен был видеть этот неполиткорректный пост в ЖЖ))) Так что, наверное, Розетти замаливает прошлогодние грехи... Только ещё долго он будет замаливать, потому как то, что было в прошлом году, так быстро из памяти не сотрёшь...
А Валле.... А кто такой этот Валле?))) Лучше бы готовились к матчу с "Баварией" что ли, чем воздух зазря сотрясать :smile: Тем более, что пенальти там был совсем не очевидный... И тут же был чудный сэйв Аббьяти в 100% голевом моменте...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #97 Nere1D » 22.03.2010, 23:55


Кименти: "Прошу прощения за то, что случилось"
"В первом тайме мы выглядели очень сильно, держа мяч под своим контролем и создавая хорошие возможности у ворот соперника, я считаю, что результат вчерашнего матча является незакономерным", - сожалеет о поражении от "Сампдории" (0-1) голкипер "Ювентуса" Антонио Кименти. Вратарь "Старой Синьоры" также затронул тему пропущенного от Антонио Кассано гола, который принёс победу генуэзцам: "Кассано пробил издали крайне хитрым ударом, я был застигнут врасплох, и когда я начал пятиться назад, то просто-напросто потерял равновесие, я попытался отбить удар, но он уже находился в воротах. Я очень сожалею относительно данного эпизода и прошу прощения за то, что случилось".

После матча Антонио Кименти был очень разочарован, и когда он вернулся в раздевалку команды, то с досады ударил правой рукой по столу, в результате чего произошёл перелом пятой пястной кости: "Я был на взводе по окончанию матча, отчего после возвращения в раздевалку ударил со всей силой кулаком по столу. К сожалению, я сломал руку". Ожидается, что к ближайшему матчу "Ювентуса" против "Наполи" полностью восстановятся от травм Буффон и Маннингер: "Оба они должны вернуться к четвергу. И я очень сожалею, что не смогу присутствовать в Неаполе на матче, но я очень рад за Буффона и Маннингера и вообще за всю команду. В конце концов, у нас есть ещё и Карло [Пинсольо], который в будущем станет очень хорошим вратарём".
http://www.juventus.ru

О как. Наверное, чтобы Иммобиле вышел на поле......нужно одновременно травмироваться трезеге, амаури и яквинте :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #98 Nieśviadomy Biełarus » 23.03.2010, 00:30

Да, что-то очень подозрительно совпало одновременное восстановление от травм Буффона и Маннингера :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #99 Nere1D » 25.03.2010, 02:57

There has been another twist in the Calciopoli trial after new allegations regarding missing evidence came to light in the Tribunal of Naples, according to La Stampa.

It centres around alleged phone calls between former referee designator Paolo Bergamo, his secretary and Inter.

The court was told how Bergamo and his secretary spoke about a telephone call involving Inter president Massimo Moratti over a dinner he had organised in March 2005 to talk about refereeing problems he had become concerned with.

There was also an alleged phone call between Moratti and Bergamo.

But, when Luciano Moggi's defence team questioned Carabinieri chief investigator Colonel Auricchio, who was tasked with leading the 2006 investigation, he couldn't give an answer as to where evidence regarding these alleged phone calls had ended up.

The court heard that, despite the investigation, there was no trace of the evidence in relation to calls between Moratti, Bergamo and his secretary, and that it had gone missing suspiciously.

Suspicions as to the whereabouts of the evidence have been raised by Moggi's lawyers, who were keen to get an answer as to why the tapes could not be found.

The trial continues.

Many will remember Juventus had two Scudetti revoked in 2006 when the scandal came to light. Moggi also received a ban from the game which ends in the summer of 2011.
goal.com

Интер расформировать, Моджи в Юветнус, а сам Ювентус вернуть семье Аньелли :hi:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Лига Чемпионов 2009/201011111

Сообщение #100 Серж Ханли » 29.03.2010, 20:37

Экс-президент туринского «Ювентуса» Лучано Моджи уверен, что черная серия «Интера», не завоевывавшего Кубок чемпионов вот уже 45 лет, продлится как минимум еще на один сезон.

«Нерадзурри» не смогут выиграть престижнейший континентальный турнир и этой весной. Больше того, участие в столь сложном соревновании идет миланцам только во вред: в каждом еврокубковом поединке они тратят уйму сил – что физических, что моральных. Поэтому я полагаю, что «Барселона» в мае подтвердит свой титул», - приводит слова одиозного экс-президента «бьянконери» Goal.com, ссылаясь на Gold Sport.

Говоря о своей бывшей команде, Моджи не упустил возможности лишний раз уколоть нынешних боссов «Юве»: «Думаю, «Юве» все же финиширует на четвертом месте, но этот локальный успех никого не должен вводить в заблуждение. Будущее клуба все равно покрыто мраком. Ясно лишь, что туринцам необходимо почти полностью поменять состав». http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2009-2010/story_sto2272533.shtml
С чем согласен,так это с тем ,что Юве надо полностью поменять состав,кроме Дель Пьеро и Буффона.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron