Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #226 Nere1D » 22.02.2010, 00:20

Домрачева пока 4-ая после двух огневых :eh:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #227 Серж Ханли » 22.02.2010, 00:57

Выступили хорошо(женщины,масстарт)...Правда,если Домрачева не уменьшит время нахождения на рубежах,то так и будет обивать пороги пьедестала...
p.s.Хоккей классный РФ 3-1 Чехия...
3-й период
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #228 Pansy » 22.02.2010, 20:41

Серж Ханли:Правда,если Домрачева не уменьшит время нахождения на рубежах,то так и будет обивать пороги пьедестала...
Как сказал комментатор: "Домрачева что-то засиделась" :smile:
Медленно, но верно. Это, наверное, про нее...Но на Олимпиаде нужно уметь рисковать...

Кста, ее результаты хотя бы стабильны... А вот где оказались те же Хрусталева с Турой в этом масстарте?

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Nieśviadomy Biełarus:Наверное, костюмы "красное платье с открытой спиной" тоже влияют на общую оценку им

После оригинального танца Домнина и Шабалин на третьем месте. Уступают канадцам и американцам. Танцевали в костюмах аборигенов.
Делаем выводы: "красное платье" прокатило лучше :biggrin:

Между прочим их номер (танец аборигенов) вызвал не мало противоречивых отзывов. Якобы это не политкорректно по отношению к аборигенам)))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #229 yegor93 » 22.02.2010, 21:05

:smoke: вроде ещё аборигены судились по поводу авторских прав...
или это не с этим случаем?
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #230 Nieśviadomy Biełarus » 22.02.2010, 21:13

Pansy:Уступают канадцам и американцам.
Ну всё, сча форумские нытики завоют о жидо-масонском заговоре проклятых америкосов :biggrin:

Pansy:Делаем выводы: "красное платье" прокатило лучше :biggrin:
В чём они там сегодня в последнем танце будут? :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

1/4 Финала

Сообщение #231 Серж Ханли » 22.02.2010, 22:10

Россия-Канада/Германия
Швеция-Словакия/Норвегия
Финляндия-Чехия/Латвия
США-Швецария/Беларусь
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #232 Pansy » 22.02.2010, 23:06

Nieśviadomy Biełarus:В чём они там сегодня в последнем танце будут?
Ну вот, потихонечку и ты "подсаживаешься" :smile: "То ли еще будет! Ой-ой-ей"(с.)
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #233 Sonic Surfer » 23.02.2010, 00:03

Nieśviadomy Biełarus:Повторяюсь, явного факта нарушения не было (я такого не заметил, если заметил ты - аргументируй), судьи оценили фигуристов так, как посчитали нужным.
я не обладаю достаточными знаниями, чтобы что-то аргументировать в данной ситуации... ну, а ты, раз уж на то пошло, расскажи мне какие судейские ошибки в фигурном катании являются для тебя "явными фактами нарушений"?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #234 Nieśviadomy Biełarus » 23.02.2010, 00:25

Pansy:Ну вот, потихонечку и ты "подсаживаешься" :smile: "То ли еще будет! Ой-ой-ей"(с.)
Ой, не, это только для поддержания разговора))) Отношения к фигурному катанию не поменяю :wink: Что там по женской программе фк? Кто там в фаворитах "ходит"? :smile:

Sonic Surfer:я не обладаю достаточными знаниями, чтобы что-то аргументировать в данной ситуации... ну, а ты, раз уж на то пошло, расскажи мне какие судейские ошибки в фигурном катании являются для тебя "явными фактами нарушений"?
Ты обкурился что ли?))) Про "недостаточные знания" повторяешь по энному кругу. Далее - имхо. Судьи оценили выступления согласно своим критериям, они уполномоченны оценивать, они являются компетентными (абы кого на Олимпиаду в качеству судей не назначат). Если этот американец упал бы раза два (даже один), сделал бы ещё какую грубейшую ошибку, а его всё равно после этого сделали бы чемпионом, тогда да - явно тут не fair play. Вот это я бы назвал "явный факт нарушения". А так - американец выступил хорошо, Плющенко выступил хорошо. Каждый где-то не доработал, где-то слегка ошибся. Судьи оценили, что ошибки Плющенко перевесили ошибки Лайсачека (или, наоборот, плюсы Лайсачека перевесили плюсы Плющенко). Их право так было оценить. Что тут непонятного?

Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:
Эксперты связывают серебро россиянина с тем, что в фигурном катании действует новая система судейства, которая не учитывает сложные элементы в исполнении спортсменов.
http://www.eurosport.ru/figure-skating/flashnews_sto2230204.shtml
К судьям ещё аргументированные претензии есть?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #235 yegor93 » 23.02.2010, 16:49

Кушнира жаль...
Что-то стрёмно за фристайл стало :insane:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #236 Sonic Surfer » 23.02.2010, 20:09

Nieśviadomy Biełarus:Ты обкурился что ли?))) Про "недостаточные знания" повторяешь по энному кругу.
повторяюсь, потому-что мне интересно как ты определил что ошибки судей не было...
Nieśviadomy Biełarus:Если этот американец упал бы раза два (даже один), сделал бы ещё какую грубейшую ошибку, а его всё равно после этого сделали бы чемпионом, тогда да - явно тут не fair play. Вот это я бы назвал "явный факт нарушения".
только не надо про падения... победитель определяется не по количеству падений... многие из фигуристов откатывают ровно свои программы, но в итоге - кто-то на вершине, а кто-то оказывается в конце списка, хотя и не падал и явных промахов не допускал (а бывает и так что фигуристы которые падали получают оценки выше и никто с этим не спорит).....
Судьи оценили выступления согласно своим критериям, они уполномоченны оценивать, они являются компетентными (абы кого на Олимпиаду в качеству судей не назначат).Судьи оценили, что ошибки Плющенко перевесили ошибки Лайсачека (или, наоборот, плюсы Лайсачека перевесили плюсы Плющенко). Их право так было оценить. Что тут непонятного?
В общем ты решил что Лайсачек был лучше, потому-что так решили судьи? Если так, тогда больше вопросов нет.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #237 Серж Ханли » 23.02.2010, 21:46

Sonic Surfer:повторяюсь, потому-что мне интересно как ты определил что ошибки судей не было...
Так же как и всегда...просто обгадил... :fie:...Работа у него такая.. :toothless:
p.s.Я вот думаю,стоило ли РФ обыгрывать Чехов что бы в 1/4 с Канадцами досрочно разыграть финал?Наверное,и канадцы не в восторге... :think:
p.s.Если в женской эстафете Дашу засунут в серединку,шансов вообще не будет...Правда,их и так может не быть...,но хотелось бы..

Добавлено спустя 1 час 36 минут 46 секунд:
Расстановку по этапам наших деченок так и не понял...Если россияне ставили по нарастающей,то наши-....только тренерам известно...
Тура Бергер порвет всех за бронзу...Скардино в соперничестве с такими монстрами(Зайцева,Хенкель,Бергер,Байи,Юнсон) ничего к сожалению не светит..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #238 yegor93 » 23.02.2010, 23:30

1-1 :smile:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #239 Серж Ханли » 24.02.2010, 00:10

yegor93:1-1
Уже 1-2..
Что-то как-то не спокойно...В меньшинстве как-будто на ручнике наши бегают...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 13 секунд:
Столько голевых моментов в 3-м периоде было...и только 2-2.. :pray:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #240 Nere1D » 24.02.2010, 01:44

Домой!! :toothless:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #241 Серж Ханли » 24.02.2010, 01:45

Буллиты-это лотерея..Жаль,что не мы ее вытянули... :cry:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #242 Watt » 24.02.2010, 01:55

Нас к тому же перебросали в 2 раза... так что поделом. Америкосам влетели бы по полной, так что может и не так всё грустно.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #243 Серж Ханли » 24.02.2010, 02:06

Watt:Нас к тому же перебросали в 2 раза...
Канадцы америкосов тоже в 2 раза перебросали...И что? 3-5 получили...По мне-так равный матч был...Игра до гола шла...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #244 Nieśviadomy Biełarus » 24.02.2010, 03:22

Sonic Surfer:только не надо про падения... победитель определяется не по количеству падений... многие из фигуристов откатывают ровно свои программы, но в итоге - кто-то на вершине, а кто-то оказывается в конце списка, хотя и не падал и явных промахов не допускал (а бывает и так что фигуристы которые падали получают оценки выше и никто с этим не спорит).....
Бывает. Только редко. И не для такого уровня фигуристов. Лайсачек выступил хорошо, за что, имхо, заслуженно получил "золото". Оснований доверять судьям у меня намного больше, чем прислушиваться к обиженному Плющенко.

Sonic Surfer:В общем ты решил что Лайсачек был лучше, потому-что так решили судьи?
Да. А кто должен был оценивать - я, ты или Pansy? Все мы любители (в разной, правда, степени), судьи - проффи. Они оценили так, как посчитали нужным.

Nere1D:Домой!! :toothless:
"Дома" будет жарко))) В предвкушении от истерии Захарова :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #245 Серж Ханли » 24.02.2010, 16:52

Кто хоккей ночью зырить будет?
Настали зубодробительные матчи... :boxing:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #246 Вася Паравозов » 24.02.2010, 17:15

Серж Ханли:Настали зубодробительные матчи...
Так "Ваших" же больше нету. Неделю назад кто-то меня обвинял в отсутствии патриотизма, а сам ушел не дальше)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #247 Серж Ханли » 24.02.2010, 18:18

Вася Паравозов:Так "Ваших" же больше нету.
Не тупи Вася...Я всегда говорил и говорю,что Россия мне не чужая...Беларусь само собой! За Словению(футбольную) точно болеть не буду... :biggrin:
Вася Паравозов:Неделю назад кто-то меня обвинял в отсутствии патриотизма
Твой "патриотизм" мы все видели...Не заводи старую пластинку... :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #248 Nieśviadomy Biełarus » 24.02.2010, 20:50

Вася Паравозов:Так "Ваших" же больше нету
А чё, разве сборная ссср выступала на Олимпиаде? По-моему, совка не было :biggrin:

В предвкушении от Канада-Россия... Надеюсь, игра будет стОящей :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #249 Pansy » 24.02.2010, 20:51

Танцевальная пара Домнина-Шабалин - только на третьем месте :sad: Канадцы оказалсь объективно техничнее и быстрее.

Nieśviadomy Biełarus:Что там по женской программе фк? Кто там в фаворитах "ходит"?
одни азиаты... даже не запоминала имен... Даже за США японка выступает.
Одну из претенденток на медаль тренирует Тарасова. Лучше бы своих-родных тренировала.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #250 Nieśviadomy Biełarus » 24.02.2010, 21:06

Pansy:одни азиаты... даже не запоминала имен... Даже за США японка выступает.
Одну из претенденток на медаль тренирует Тарасова. Лучше бы своих-родных тренировала.
У россиян вообще что ли без шансов? Или их там вообще нет? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron