Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #251 Серж Ханли » 24.02.2010, 21:07

Pansy:Танцевальная пара Домнина-Шабалин - только на третьем месте
Это наверное их последнее выступление было...У Шабалина ноги все в лангетках...и то ,что докатались до бронзы-своего рода подвиг...
Pansy:Даже за США японка выступает.
За США выступают кто угодно только не америкосы... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #252 Pansy » 24.02.2010, 21:25

Nieśviadomy Biełarus:У россиян вообще что ли без шансов? Или их там вообще нет?
К сожалению, где-то начиная с 8-ого места...
Серж Ханли:У Шабалина ноги все в лангетках...и то ,что докатались до бронзы-своего рода подвиг...
Согласна...
И все равно они классные! Ни у какой маленькой американки не получится "коронка" Домниной: вертикальный шпагат...Они его не один раз в программу включали...Смотрится шикарно.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Кстати, посмотрела выступление Плющенко.
Что бы там не писали про его выбор музыки, для меня - это попадание в десяточку. То что надо для фигурного.

Почему нет выступления Лайсачека на "ютьюб"? :cry:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #253 Серж Ханли » 24.02.2010, 21:39

Pansy:Ни у какой маленькой американки не получится "коронка" Домниной:
Всех маленьких надо в спортивную гимнастику...иначе породия,а не фигурное катание.. :biggrin:
Pansy:Почему нет выступления Лайсачека на "ютьюб"?
А он разве был в призах? :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #254 Pansy » 24.02.2010, 21:47

Серж Ханли:Всех маленьких надо в спортивную гимнастику...иначе породия,а не фигурное катание..
Это на любителя, конечно... Но мне кажется, что если у партнеров не сильно большая разница в росте, то зрительно смотрится эффектнее. И ногу можно забросить на плечо партнера ... что собственно Оксана и любит делать :biggrin:

Серж Ханли:Pansy писал(а):Почему нет выступления Лайсачека на "ютьюб"?А он разве был в призах?
Ванюшка Лайсачек? Кажется, да... но я не уверенна :smile:

Кстати, и кто ж он по национальности?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #255 Серж Ханли » 24.02.2010, 22:07

Pansy: И ногу можно забросить на плечо партнера ... что собственно Оксана и любит делать :biggrin:
Зачем про ногу написала? :biggrin: :redface:
Pansy:Кстати, и кто ж он по национальности?
Америкос...чистокровный... В детстве мечтал стать хоккеистом....Жаль не стал...Там бы его научили прыгать... :biggrin:
Ты сегодня будеш за российских хоккеистов болеть или как Несвядомый,за братскую ему Канаду? :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #256 Karniej Dziki » 25.02.2010, 01:00

Серж Ханли, хопіць ужо амэрыканцам зайдросьціць... Задзяўбала вашу лухту чытаць.
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #257 san4es » 25.02.2010, 01:23

Karniej Dziki:Серж Ханли, хопіць ужо амэрыканцам зайдросьціць... Задзяўбала вашу лухту чытаць.

Вот только что за 2 минуты до конца игры в матче со Швейцарией судья не дал удаления у америкосов :weirdface: :weirdface: :weirdface: за уши тянут кого то....
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #258 Серж Ханли » 25.02.2010, 02:01

Karniej Dziki: хопіць ужо амэрыканцам зайдросьціць...
А хто зайдросьціць? :insane:
Karniej Dziki:Задзяўбала чытаць.
Задзяўбала...не чытай! :insane: :wink:
san4es:Вот только что за 2 минуты до конца игры в матче со Швейцарией судья не дал удаления у америкосов :weirdface: :weirdface: :weirdface: за уши тянут кого то....
Отскочили...Швейцария впорядке...даже после того как положила массу сил с нашими...
Кстати,Крюгер после Олимпиады слагает тренерские полномочия...Чем не тренер для РБ?Глядиш Швейцарцев обыгрывать чаще станем на топ-турнирах...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #259 Nieśviadomy Biełarus » 25.02.2010, 03:51

Pansy:Кстати, и кто ж он по национальности?
.
Естественно, по фамилии уже можно сделать вывод о славянских корнях олимпийского чемпиона :wink:
Lysacek is of Italian and Czech descent; his great-grandfather František Lysáček, emigrated from Czechoslovakia to Chicago in 1925.
http://en.wikipedia.org/wiki/Evan_Lysacek

Серж Ханли:Америкос...чистокровный...
:lol:

Pansy:Почему нет выступления Лайсачека на "ютьюб"? :cry:
Держи, в другом месте нашёл: http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post121310368/play

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Вот это хоккей :clap: .... Канадцы просто рвут русских (4-1)... Мда, пока игра в одни ворота...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #260 Серж Ханли » 25.02.2010, 04:25

Ну вот...еще 2 периода..и не будет не наших...не ваших... :cry:
Нафига фору в 3 шайбы давать и почему Набокова не сменить на Брызгалова?!
p.s.Nieśviadomy Biełarus, Уэйн Гретцки беларус?
Что бы показать свою очередную глупость не обязательно вспоминать прабабушек... :cranky: :lol:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Бля...надо было пропустить 6...что бы сменить на Брызгалова... :insane:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #261 Nieśviadomy Biełarus » 25.02.2010, 04:42

Лузеры, вон с Олимпиады!!! :protest:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
"На чемпионате мира в Германии Беларусь будет в призерах. Минскому "Динамо" осталось три матча, и потом игроки будут свободны. Мы с тренером по ОФП их подготовим. Времени будет достаточно. Я найду рычаги и лично буду контролироввать их"...

...На Олимпиаде болею только за Россию. Я сам оттуда (вообще-то Захаров из Усть-Каменогорска (Казахстан), но чего не скажешь, чтобы лишний раз лизнуть "великую россию" :biggrin: ), играл в свое время за сборную СССР. Надо всем доказать, что наш хоккей самый лучший в мире. Все российские тренеры – мои друзья. Россия нам всегда помогает в хоккее. А у канадцев совсем не работает голова, у них мозгов не хватает. Они даже календарь не смогли нормально составить. Думали они будут первые, а в итоге сами попали в это г... Буду очень рад, когда они проиграют. Буду самым счастливым человеком на Земле", – резюмировал Захаров.
http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=65657
Ах, Захаров, лучше бы ты помолчал, "контролёр рычагов" :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #262 Изабелла » 25.02.2010, 05:52

Да...такого разгрома давно я не видела...ужас а не игра...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #263 Nere1D » 25.02.2010, 07:50

Ну вот.... В женском фристайле тоже без медалей :eh:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #264 Pansy » 25.02.2010, 22:45

Серж Ханли:Зачем про ногу написала?
:smile:
Серж Ханли:Ты сегодня будеш за российских хоккеистов болеть или как Несвядомый,за братскую ему Канаду?
Ни за кого не болела... легла спать.. Одного ночного просмора фигурного мне было вполне достаточно :smile:

А так... Россия для меня - вне конкурса :wink:

Nieśviadomy Biełarus:Держи, в другом месте нашёл: http://www.liveinternet.ru/users/zemikk ... 10368/play
Спасибо :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #265 yegor93 » 25.02.2010, 23:12

:biggrin: Словаки удивляют... Удачи... Буду сопереживать им...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #266 Серж Ханли » 25.02.2010, 23:48

yegor93:Словаки удивляют...
Скорее Шведы...Поиграли в кошки мышки...и упустили мышку...в 1/2...
Наверное почувствовали себя в 1/2....и обломолись..Так бывает..
yegor93:Удачи... Буду сопереживать им...
И я...особенно в матче с канадцами... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #267 san4es » 26.02.2010, 01:32

Серж Ханли:Скорее Шведы...Поиграли в кошки мышки...и упустили мышку...в 1/2...Наверное почувствовали себя в 1/2....и обломолись..Так бывает..

неа) просто Словаки грамотно тактически на контрах действовали....Тренер выиграл матч)
Серж Ханли:И я...особенно в матче с канадцами...
агА))хочу финал Финляндия Словакия, что бы всякие Канады и Америкосы сушили вёсла :clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #268 Серж Ханли » 26.02.2010, 01:45

san4es:агА))хочу финал Финляндия Словакия, что бы всякие Канады и Америкосы сушили вёсла
Я уже россиян на первом месте хотел...промолчу... :cry:
p.s.Смотрел ночью наших фристайлисток...шансов на медаль почти не было...(сложность прыжков мелковато чуть была)
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #269 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 01:51

yegor93:Словаки удивляют... Удачи... Буду сопереживать им...
Поддерживаю. Хотя шансов, если честно мало, притом что все лузеры уже свалили с турнира... Всё-таки Канада есть Канада.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 33 секунды:
ААААААААААА.....Есть ЗОЛОТО!!! Гришин показал этим клоунам их место!!!
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 26.02.2010, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #270 Серж Ханли » 26.02.2010, 05:59

Фристайл.Есть медаль- ЗОЛОТО!!!
Алексею Гришину-гип-гип УРА!..гип-гип УРА!!! :clap:
Сливец-сложности не хватило...
Дащинский-первую попытку завалил
p.s.
Nieśviadomy Biełarus:Поддерживаю.
Что поддерживаешь?Ты даже свои штаны поддерживать не можешь из-за того г...,что прет из тебя... :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #271 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 06:01

Даже форумский тролль Серж Ханли со своим словарным запасом пэтэушника не помешал взять нам первое ЗОЛОТО!!!

Алексея Гришина - в Президенты!!! Аааааааааа!!! :clap:

Русские медведи попрятались в берлогу от стыда, главный Медвед-ев отказался ехать даже на церемонию закрытия Олимпиады, "совки" всё ещё жалеют рюсских лузеров-хоккеистов, а нам всё равно, у нас своя страна и свои герои - у нас сегодня ЗОЛОТО!!! :dance:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #272 san4es » 26.02.2010, 10:41

Серж Ханли, нее обращай внимания на этого оленя несвядомого, он провакатор и из за него только флудill:
Всех с первым ЗОЛОТОМ!!!!!!!!!))))) :clap: :clap: :clap:
а вот и видос с прыжком Лёхи кому интересно)
http://www.gzt.ru/vancouver2010/video/video/-fris ... hin-prinosit-belorussii-/5205/
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #273 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 13:15

Серж Ханли:Только Nieśviadomy Biełarus в качестве альтернативы интервью Элвиса Стойко мог привести высказывания блоггера- журналиста,никогда не занимавшегося фигурным катанием и специализирующегося на обзоре итальянского футбола...
Серж Ханли:Ты сегодня будеш за российских хоккеистов болеть или как Несвядомый,за братскую ему Канаду? :wink:
Серж Ханли:p.s.Nieśviadomy Biełarus, Уэйн Гретцки беларус?
Что бы показать свою очередную глупость не обязательно вспоминать прабабушек...
Серж Ханли:Pansy,Он имел ввиду Паравоза ...ну и в какой-то мере себя... :biggrin:
Серж Ханли:Так же как и всегда...просто обгадил... :fie:...Работа у него такая..
Серж Ханли:Что поддерживаешь?Ты даже свои штаны поддерживать не можешь из-за того г...,что прет из тебя... :fie:
san4es:Серж Ханли, нее обращай внимания на этого оленя несвядомого, он провакатор и из за него только флудill:
Форумские параолимпийцы, ёпта! Чем банально пересказывать события Олимпиады с ТВ и слюной понапрасну брызгать, лучше бы к Параолимпиаде готовились что ли :smile:

Американцы, канадцы и немцы заслуженно занимают первые места в общем медальном зачёте. Они - лучшие, их отношению к спорту можно позавидовать. А вы и дальше продолжайте плакаться и жаловаться на несправедливость жизни и жидо-масонский заговор вокруг. Нищим и злым только это и остаётся!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #274 san4es » 26.02.2010, 13:42

Nieśviadomy Biełarus:Форумские параолимпийцы, ёпта! Чем банально пересказывать события Олимпиады с ТВ и слюной понапрасну брызгать,
Тут каждый имеет право высказаться, и порадоваться результатам С вашей стороный аналитики никакой я тоде не увидел, кроме обсерания наших и соседей.
Nieśviadomy Biełarus:Американцы, канадцы и немцы заслуженно занимают первые места в общем медальном зачёте. Они - лучшие, их отношению к спорту можно позавидовать.
а никто и не спорит, только в некоторых результатах судейства можно усомниться.
Nieśviadomy Biełarus:А вы и дальше продолжайте плакаться и жаловаться на несправедливость жизни и жидо-масонский заговор вокруг. Нищим и злым только это и остаётся!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: эт оты с себя писал??) да?() :biggrin: :biggrin:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #275 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 14:09

san4es:а никто и не спорит, только в некоторых результатах судейства можно усомниться.
Естественно, все судейские ошибки не в "вашу" пользу))) ай-яй-яй, какая всё-таки несправедливая жиззнь... :cry:
san4es:Вот только что за 2 минуты до конца игры в матче со Швейцарией судья не дал удаления у америкосов :weirdface: :weirdface: :weirdface: за уши тянут кого то....

san4es:эт оты с себя писал??) да?()
Когда это мы на "ты" перешли?

san4es:кроме обсерания наших и соседей.
Ну, на русских я давно положил болт, вот только давайте приведите цитаты что ли, когда я беларускую сборную...эээ... лажал. Только не надо вспоминать Захарова, я конкретно его лажал, этот клоун никогда не вызывал у меня уважения, а так, как он опозорился своим последним интервью перед матчем Канада-Россия, да ещё и страну при этом опозорил, так это лишний раз показало, что он за человек и какой он нафиг "специалист"... Меня удивляет до сих пор, у кого это хватило ума его на главного в сборной ставить :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron