Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #276 san4es » 26.02.2010, 14:21

Nieśviadomy Biełarus:Естественно, все судейские ошибки не в "вашу" пользу))) ай-яй-яй, какая всё-таки несправедливая жиззнь...
ух ты признал судейскую ошибку))) :clap: Оказывается пациент скорее жив чем ''мертв''
Nieśviadomy Biełarus:Когда это мы на "ты" перешли?
ой ой ой! Глубоко извиняюсь перед ВАМИ, за то, что позволил себе перейти на "ТЫ"
Nieśviadomy Biełarus:у, на русских я давно положил болт, вот только давайте приведите цитаты что ли, когда я беларускую сборную...эээ... лажал. Только не надо вспоминать Захарова, я конкретно его лажал, этот клоун никогда не вызывал у меня уважения, а так, как он опозорился своим последним интервью перед матчем Канада-Россия, да ещё и страну при этом опозорил, так это лишний раз показало, что он за человек и какой он нафиг "специалист"... Меня удивляет до сих пор, у кого это хватило ума его на главного в сборной ставить
В данном случае ЗАХАРОВ и сборная были Одно целое.Поливая Захара тем самым лажалb и сборную, которая играла как могла!!!
p.s Личные качества ММЗ меня не волнуеют совершенно.
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #277 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 14:33

san4es:ух ты признал судейскую ошибку)))
гы, Вы не заметили в моих словах сарказма? Сочувствую)))

san4es:ой ой ой! Глубоко извиняюсь перед ВАМИ, за то, что позволил себе перейти на "ТЫ"
Я не говорю просто непонятно кому "ты". Извинения приняты.

san4es:В данном случае ЗАХАРОВ и сборная были Одно целое.Поливая Захара тем самым лажалb и сборную, которая играла как могла!!!
p.s Личные качества ММЗ меня не волнуеют совершенно.
Чушь полная. Вы явно не догоняете простых вещей. Попробую объяснить попроще. Если я, к примеру, лажаю Папуколи, это не значит, что я лажаю свою страну. Когда я лажаю конкретного исполнителя, который мне неприятен и не вызывает уважения ни как человек, ни как специалист, это не переносится соответственно на сборную. Ибо кто есть такой этот Захаров по отношению к сборной страны вообще? Временщик да и только.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #278 san4es » 26.02.2010, 14:48

Nieśviadomy Biełarus:гы, Вы не заметили в моих словах сарказма? Сочувствую)))
нет, это ВЫ в моих не заметили, так что сочувствовать можете себе :smile:

Nieśviadomy Biełarus:Чушь полная. Вы явно не догоняете простых вещей. Попробую объяснить попроще. Если я, к примеру, лажаю Папуколи, это не значит, что я лажаю свою страну. Когда я лажаю конкретного исполнителя, который мне неприятен и не вызывает уважения ни как человек, ни как специалист, это не переносится соответственно на сборную. Ибо кто есть такой этот Захаров по отношению к сборной страны вообще? Временщик да и только.

хм...Со всем что выделено согласен. НО! КОМАНДА!! это одно Целое!!!! Все игроки, тренера, массажисты, врачи!+Болельщики!!!! Всё ОДНО ЦЕЛОЕ! Если в команде нет единения, то ничего не будет. ВЫ считаете что игроки и тренера не читают хоккейные форумы, к примеру прессбол??? А там поливают грязью тренера, которому игроки доверяют и играют за страну! Выводы болельщикам можно и НУЖНо делать после игр...а не во время.....так понятнее?
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #279 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 15:04

san4es:Всё ОДНО ЦЕЛОЕ! Если в команде нет единения, то ничего не будет. ВЫ считаете что игроки и тренера не читают хоккейные форумы, к примеру прессбол??? А там поливают грязью тренера, которому игроки доверяют и играют за страну! Выводы болельщикам можно и НУЖНо делать после игр...а не во время.....так понятнее?
Во время матча - одно целое. До и после - извините. За Захаровым давно была плохая репутация, так что в федерации и вокруг неё должны были понимать, что вызовет его назначение в сборную.
san4es:А там поливают грязью тренера, которому игроки доверяют и играют за страну!
Вы таки уверены, что его все там так и уважают? Ха-ха. Даже Андриевский, который и как хоккеист, и как человек выше по-любому захарова, не захотел быть его замом. какое нафиг уважение? сча он свалит и те же хоккеисты будут снова играть в сборной. Не за очередного временщика, а за страну.

san4es:Выводы болельщикам можно и НУЖНо делать после игр...а не во время.....так понятнее?
Выводы сделают специалисты. Болельщики больше передают свои эмоции. И болельщикам более простительно рубить сгоряча. И большинство даже при Захарове было за Беларусь. Вот только Захаров, как он признался в интервью, болел на Олимпиаде за Россию. Нафига нам такой главный тренер? За кого он бы "играл", сыграй мы с россиянами в стыковом или чуть дальше? Купить ему билет до родного ему Усть-Каменогорска и забыть как страшный сон.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #280 yegor93 » 26.02.2010, 17:42

:rambo: Гришин - умница...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #281 Серж Ханли » 26.02.2010, 21:53

san4es, не пытайся что-то доказать или объяснить Несвядомаму..Он сам себя не понимает.Для него любая победа сборной РБ,РФ-как кость в горле...Когда-нибудь он ее не проглотит... :toothless:
Как оцениваеш выступление сборной РБ под руководством ММЗ?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #282 yegor93 » 26.02.2010, 22:06

Серж Ханли:Как оцениваеш выступление сборной РБ под руководством ММЗ?

Можно я? Спасібо :smile: Это либо провал, либо что-то близкое к нему... Ни в одном матче нашим не удалось сыграть "первым номером", будь поудачливее те же самые немцы - быть нам у "разбитого корыта"... Что бы ни говорили, что Захаров - оптимальная кандидатура, но ничего толкового я не увидел...
При Хэнлоне каждый матч был битвой, а при Захаровских "я так и знал, что проиграем..." только было обидно за ребят...

В целом, балла на 4 из 10... :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #283 Серж Ханли » 26.02.2010, 22:22

yegor93:Можно я?
Можно и нужно... :smile:
yegor93:Это либо провал, либо что-то близкое к нему...
Провал-это если бы немцам влетели и шведам с финиками по большому крупняку....
yegor93: Ни в одном матче нашим не удалось сыграть "первым номером",
Считаеш,что с финиками,шведами,швейцарцами наши должны были и могли играть первым номером?Не думаю так...Подбор исполнителей у этих дружин гораздо мощнее...
Наша команда претендует максимум на 8-е место в мировой иерархии(это если объективно)...Конкуренты на это место помимо нас-Швейцария,Латвия,Германия,Норвегия....Каждый может выиграть у каждого...
Если отталкиваться от программы минимум(1/4)-то задача не выполнена...Если реально,то минимум и есть наш максимум..
Я бы оценил на 4- или на 3+...по пятибальной...Провала не было,но и выше своих возможностей не прыгнули...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #284 yegor93 » 26.02.2010, 22:31

Серж Ханли:Провал-это если бы немцам влетели и шведам с финиками по большому крупняку....
Провал - это когда кое-кто говорит о "пьедестале", а потом говорит, что это было сказано сгоряча... Счёт счётом, но факт поражения остался фактом...

Серж Ханли:Считаеш,что с финиками,шведами,швейцарцами наши должны были и могли играть первым номером?
Финики, Шведы - возможно... Но со Швейцарией уже нужно было что-то доказывать...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #285 Серж Ханли » 26.02.2010, 22:33

yegor93, давай биатлон позырим...потом обсудим... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #286 yegor93 » 26.02.2010, 22:36

:smoke: уже-уже
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #287 Sonic Surfer » 26.02.2010, 23:41

Это что-то ненормальное.. не знаю как такое может быть - Финляндия в матче с США к 13-й минуте проигрывает 0:6!!!!!! После 0:4 заменили вратаря, но бестолку... Я про это из интернета узнал, не знаю что там и как, но похоже финны там просто стоят
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #288 Nieśviadomy Biełarus » 26.02.2010, 23:51

Похоже, североамериканский будет финал... На словаков надежда есть, но слабая...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #289 Серж Ханли » 27.02.2010, 00:04

yegor93:Провал - это когда кое-кто говорит о "пьедестале",
Про пьедестал на Олимпиаде речи не было...Такое мог сказать только крэйзи..Речь была о грядущем ЧМ..,где наверняка будет массовый недоезд НХЛцев...
yegor93:Но со Швейцарией уже нужно было что-то доказывать...
Швейцария не такая простая как может показаться...Ральф Крюгер возглавляет ее почти 10 лет..Это дисциплинированная и тактически грамотная команда..В стране сыров и банков взялись за развитие детского хоккея,юношеского и молодежного еще 10-15 лет назад...Чемпион Швейцарии обыграл в КЧ российского,а за суперкубок-команду НХЛ..Это говорит об уровне клубного чемпионата. У нас одна команда в КХЛ,у них с десяток в своем чемпионате..Выбор игроков несравненно больше..
p.s.Биатлон.Прикольно,как маленький Устюгов пытался вырезать финиш у высоченного Зумана..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #290 yegor93 » 27.02.2010, 00:19

Серж Ханли:где наверняка будет массовый недоезд НХЛцев...
По-моему, нужно доказывать всё в матчах с сильнейшими составами команд, а не делать ссылки на недоезды и прочие вещи...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #291 Sonic Surfer » 27.02.2010, 00:32

Nieśviadomy Biełarus:Американцы, канадцы и немцы заслуженно занимают первые места в общем медальном зачёте.
Про норвежцев забыл... они канадцев уже и обогнали в медальном зачёте, после победы в биатлонной эстафете.. :smile:
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #292 Nieśviadomy Biełarus » 27.02.2010, 00:50

Sonic Surfer:Про норвежцев забыл... они канадцев уже и обогнали в медальном зачёте, после победы в биатлонной эстафете..
Ну, на то время в тройку норвежцы ещё не входили... По ним, кстати, тоже нет вопросов: выступили на ОИ на уровне, очень достойно, при этом надоевший вечномолодой Бьорндален особо сейчас "не звездил")))
А канадцы ещё своё возьмут, не переживай)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #293 Изабелла » 27.02.2010, 01:16

Надо посмотреть как канадцы чехов сделают сегодня:)))))))))))) Хотя...
А наши все-равно в финале:))))))))))) А уже какая разница-серебро или золото:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #294 san4es » 27.02.2010, 01:18

Nieśviadomy Biełarus:Во время матча - одно целое. До и после - извините. За Захаровым давно была плохая репутация, так что в федерации и вокруг неё должны были понимать, что вызовет его назначение в сборную.
До и после ТУРНИРА пожалуйста, высказывайте своё Фе...а во время...Команде поддержка нужна. :smile:
Серж Ханли:Как оцениваеш выступление сборной РБ под руководством ММЗ?
Слабовато, ожидал большего) при таком раскладе в 1\4 обязаны были попадать.... Прошли бы Швейцарию...все антиболелы позатыкались бы) а так...Михалычу нужно оставлять свой пост...
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #295 Sonic Surfer » 27.02.2010, 01:18

Nieśviadomy Biełarus:при этом надоевший вечномолодой Бьорндален особо сейчас "не звездил"
а чем тебе Бьёрндален не угодил?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #296 san4es » 27.02.2010, 01:19

Изабелла:Надо посмотреть как канадцы чехов сделают сегодня:)))))))))))) Х
по какому каналу Этот Чудо матч покажут?? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #297 Изабелла » 27.02.2010, 01:24

46 канал американского телевидения...Кажется через полтора часа:))))))) Если не усну, надо будет посмотреть:))))))))))))))

Добавлено спустя 48 секунд:
Хотя если честно мне по барабану кто там кого порвет:)))))))) Американцы все-равно в финале:)))))))))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #298 Nieśviadomy Biełarus » 27.02.2010, 01:38

san4es:Команде поддержка нужна.
Команде - ДА. Захарову - НЕТ.

Sonic Surfer:а чем тебе Бьёрндален не угодил?
Я же отметил выше - надоел он))) Хочется кого-то новенького... Надеюсь, это была его последняя Олимпиада :smile:
Изабелла:Надо посмотреть как канадцы чехов сделают сегодня:))))))))))))
Изабелла:46 канал американского телевидения...Кажется через полтора часа:)))))))
Изабелла, только со словаками будет игра))) в 4:30 по беларускому.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #299 Sonic Surfer » 27.02.2010, 01:46

Nieśviadomy Biełarus:Я же отметил выше - надоел он))) Хочется кого-то новенького... Надеюсь, это была его последняя Олимпиада
надеешься даже!.... странное у тебя мнение... я, конечно, не согласен...
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 27.02.2010, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #300 Nieśviadomy Biełarus » 27.02.2010, 01:49

Sonic Surfer:надеешься даже!.... странное у тебя мнение... я, конечно, не согласен...
Я, естественно, этим не удивлён.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron