Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #326 yegor93 » 28.02.2010, 19:15

:smile: Нам нужен тренер, который будет всего себя отдавать сборной, а не пытаться усидеть на трёх постах одновременно...
Да и Плэтта бы к нам.... :think:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #327 san4es » 28.02.2010, 19:17

yegor93:Нам нужен тренер, который будет всего себя отдавать сборной, а не пытаться усидеть на трёх постах одновременно...
тоже верно.
yegor93:Да и Плэтта бы к нам..
а вот этого делать не надо.
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #328 Серж Ханли » 28.02.2010, 19:18

san4es:ну я был бы не против)))) посмотрим что федерация решит....как расценит наше выступление...
У них времени сейчас особо нет искать кого-то другого...так что,скорее всего,ММЗ руководить будет..
san4es:А мне как то все равно...для меня финал был бы интереснее, если бы кто нибудь из Европейцев играл в нём...
Мне тоже грустно,что без России...Из других-могли пожалуй только Шведы пободаться в открытый хоккей...Остальные все-строго закрытая тягомотина-особенно Чехи и Финики...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
san4es:а вот этого делать не надо.
А я За...хороший игрок всегда пригодится...У немцев в футболе играют поляки Клозе,Подольски...и ничего..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И Бьерндалена в биатлон РБ... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #329 yegor93 » 28.02.2010, 19:23

У белорусского хоккея есть одна медаль на ОИ-2010... Пасиба, дедушка Вилле :biggrin:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #330 san4es » 28.02.2010, 19:27

Серж Ханли:У них времени сейчас особо нет искать кого-то другого...так что,скорее всего,ММЗ руководить будет..
неа))) Друг говорит будет другой человек......вроде бы как толковый руководитель :smile:
Серж Ханли:А я За...хороший игрок всегда пригодится...У немцев в футболе играют поляки Клозе,Подольски...и ничего..

Лучше своих выращивать, внимания уделять детской школе. а то потом болеь ббудем за приезжих.....не хчоу чтобы у нас было наподобие Шахтера(Донецк)
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #331 Серж Ханли » 28.02.2010, 19:29

san4es:Лучше своих выращивать, внимания уделять детской школе.
Согласен...но пока подрастут...и эти помогут...
san4es:толковый руководитель
И кто он?Кари Хейккиля?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #332 san4es » 28.02.2010, 19:31

Серж Ханли:Согласен...но пока подрастут...и эти помогут...
помогут...но не надо :smile:
Серж Ханли:И кто он?Карри Хейкиля?
нееееееееееет) я сам фамилию не знаю) но Славянин)
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #333 Серж Ханли » 28.02.2010, 19:32

san4es:нееееееееееет) я сам фамилию не знаю) но Славянин)
Петр Воробьев умеет найкраще работать с худо-бедным товаром...но он вроде как при делах...
А может самого Тихонова?
Карполь в волейболе чем не пример...
Даже,если будет Боумен-надо время и правильная организация всего хозяйства...иначе,толку будет ноль...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #334 Pansy » 28.02.2010, 19:39

Ну если Россия добилась "выдающихся" результатов, то мы то же самое, но без кавычек :smile:
У нас хотя бы наблюдается прогресс. Но неужели, 20-какое-то место в командном зачете - это хорошо?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #335 Nieśviadomy Biełarus » 28.02.2010, 19:46

Pansy:Ну если Россия добилась "выдающихся" результатов, то мы то же самое, но без кавычек :smile:
А что, Россия - чего-то показатель? Если только неоправданных амбиций :biggrin:

Pansy:Но неужели, 20-какое-то место в командном зачете - это хорошо?
А по уровню жизни в мире мы на каком? :wink: Полунищие (по отношению к абсолютному большинству из этой 20-ки) не могут быть лучшими. Ну, если только ненадолго)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #336 Pansy » 28.02.2010, 19:53

Nieśviadomy Biełarus:А по уровню жизни в мире мы на каком?
Ну если так, то - да. Вопросов больше нет.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #337 Sonic Surfer » 28.02.2010, 20:20

Да, если судить по медалям, то выступление, однозначно, надо признать успешным... я лично очень рад такому выступлению, первое золото к тому же завоевано... кстати, если брать страны бывшего СССР, то мы на втором месте после России.... а Украина вообще в пролёте, как-то даже и не слышно было про украинских спортсменов..
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #338 yegor93 » 28.02.2010, 21:41

Pansy:Но неужели, 20-какое-то место в командном зачете - это хорошо?

А сколько Вы хотели?

По-моему, для государства, представители которого были представлены всего в 5 видах спорта, это великолепный показатель!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
Притом
Лыжные гонки и горнолыжный спорт - сразу отпадает, ибо шансов - 0.
Остаётся биатлон, хоккей и фристайл.... :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #339 Alex_ling » 28.02.2010, 21:45

Ржал, не мог остановиться, ссылку увидел на нонейме, потом погуглил - нашел первоисточник
МАЛИНКОВИЧ: СЫН БРАТСКОЙ БЕЛОРУССИИ НАДРАЛ УШИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМУ ПЕТЕРСОНУ
26.02.2010 г.

Секретарь ЦК организации Коммунисты России лидер КПЛО депутат Сергей Малинкович по поручению партии продолжает пристально следить за Олимпиадой в Ванкувере:
"После позорного поражения наших хоккеистов и мерзкой выходки Овечкина, напавшего на российскую болельщицу, очень порадовала синеглазая сестра Белоруссия.
Скромный представитель республики сторонник Компартии Белоруссии Алексей Гришин в сложном и таинственном виде спорта - Фристайле - прыгнул так, что великие державы мира остались позади.
Американцы, как всегда, играли нечестно. Надменный Джерет Петерсон, в безумном стремлении к золоту, прикрепил к своим лыжам специальные скрытые моторчики, которые значительно ускоряли движения фигуриста в воздухе. Американец вертелся волчком и, как говорят, прыскал на Алексея аэрозолью, от которой мгновенно ржавеют крепления лыж. Даже представитель народного Китая не выдержал козней Петерсона, опустился на третье место, расстроив ЦК КПК и величественную тень Мао.
Но закалка, данная Алексею дедом - старым белорусским партизаном - оказалась не по зубам выкормышу янки. От выверенных ювелирных прыжков белоруса у Петерсона зарябило в глазах, он вертелся в воздухе как опасная шаровая молния империализма и плевал сверху на болельщиков, не в силах выполнить заказ хозяев. Что же до Алексея Гришина, то он как корабль Гагарина пролетел над Ванкувером и молодецки опустился на арену стадиона.
Я воспринимаю первое золото братской Белоруссии, как Победу своего народа! На следующей Олимпиаде мы должны составить одну команду. Убежден - Лукашенко подарит Алексею огромный БЕЛаЗ с бюстом Машерова на капоте"!
kplo.ru/content/
Белаз с бюстом Машерова - рулит :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 20.06.2009

Сообщение #340 Pansy » 28.02.2010, 22:03

yegor93:Лыжные гонки и горнолыжный спорт - сразу отпадает, ибо шансов - 0.
горнолыжный спорт - понятно. Почему лыжные гонки отпадают?
yegor93:Остаётся биатлон, хоккей и фристайл....
... конькобежный спорт, ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, наконец, куда подевали? :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #341 Серж Ханли » 28.02.2010, 22:06

Nieśviadomy Biełarus:А по уровню жизни в мире мы на каком? Полунищие (по отношению к абсолютному большинству из этой 20-ки) не могут быть лучшими.
Ладно мы,бедные и полунищие...А вот ,демократическая и процветавшая при Ющенко Украина с 50млн. населением,вообще без медалей... :insane:
Pansy:Ну если так, то - да. Вопросов больше нет.
Разве это так? :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #342 Pansy » 28.02.2010, 22:09

Pansy:ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, наконец, куда подевали?
Ладно... Солигорск близко. Буду готовиться к Сочи :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #343 Серж Ханли » 28.02.2010, 22:11

Pansy:Ладно... Солигорск близко. Буду готовиться к Сочи
В напарники возьмеш?
Что ты там про ....ногу говорила? :redface:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #344 Pansy » 28.02.2010, 22:15

Серж Ханли:Что ты там про ....ногу говорила?
мечтаю научиться)))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #345 Серж Ханли » 28.02.2010, 22:18

Pansy:мечтаю научиться)))
Значит наша пара уже претендует на медаль....в Сочи.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #346 san4es » 28.02.2010, 22:23

Серж Ханли:Ладно мы,бедные и полунищие...А вот ,демократическая и процветавшая при Ющенко Украина с 50млн. населением,вообще без медалей...
В точку. Там спор тугробили. Яркий пример тому хоккей...столько хороших хоккеистов...а результата нет........нет внимания нет результата :sad:
Серж Ханли:Pansy писал(а):мечтаю научиться)))Значит наша пара уже претендует на медаль....в Сочи..
А мне клюшку))))) и Олимпийская команда готова))))
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #347 Серж Ханли » 28.02.2010, 22:28

san4es:В точку. Там спор тугробили. Яркий пример тому хоккей...столько хороших хоккеистов...а результата нет........нет внимания нет результата
Там только футбол благодаря олигархам держится...
Массовый и олимпийские виды,которые дотируются государством-в полном упадке....демократия..
san4es:А мне клюшку))))) и Олимпийская команда готова))))
Значит размажем Сида и Рафалски по бортикам... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #348 san4es » 28.02.2010, 22:56

Серж Ханли:Массовый и олимпийские виды,которые дотируются государством-в полном упадке
Там кроме кармана Оранжевых ниче не дотировалось :smile:
Серж Ханли:Значит размажем Сида и Рафалски по бортикам...
Приййдется)))))что ж делать тО)))) :clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #349 yegor93 » 28.02.2010, 22:57

Pansy:... конькобежный спорт, ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, наконец, куда подевали?
Конькобежный спорт умер вместе с уходом Железовского и Катюги...
Фигурное катание никогда не было у нас видом, на который бы мы возлагали надежды...

Pansy:Почему лыжные гонки отпадают?

Потому что "очэнь атврацицельна выступили". И ещё кое-кто не знает, куда ему бежать...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #350 Nieśviadomy Biełarus » 28.02.2010, 23:21

О, "деятели от спорта", и тут "оранжевых" вспомнили... Абы погавкать, я смотрю))) Ну, ничо, сча "проФФесор"-рецидивист подымет спорт, не будет куда медальки складывать. Готовьте лопаты :biggrin:

Alex_ling:kplo.ru/content/
Этот сайт давно уже "доставляет"... Интересно, кто ж так стебается с коммуняков)))

На сайте "Прессбола" сча идёт голосование "Кто должен везти хоккеистов Беларуси на чемпионат мира в Германию?" На данный момент результаты таковы - см. фото. Вот и весь итог главенствования Захарова в сборной по хоккею на Олимпиаде :smoke: Усть-Каменогорск тебя ждёт, Миша :biggrin:
Вложения
ЧМ.gif
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт