ЖКХ взялось за «оружие» времён революции

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 drom » 17.04.2010, 00:27

Nieśviadomy Biełarus:Так что, никакого разочарования от смены руководства ЖКХ
Тут интересная фигнюшка может произойти: металлоизделия возглавит заяц и присоединят их к ЖКХ - очередное структурное подразделение :biggrin:
Представляете, какой кипиш по конторе счас?
Заходим в любой кибинет :wink: и вычеркиваем из списка минимум 2 чела бабской наружности.
Производство не остановится.
Но это - если МЫ будем решать - кому денежку отдать :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #52 Nieśviadomy Biełarus » 17.04.2010, 01:20

drom:Тут интересная фигнюшка может произойти: металлоизделия возглавит заяц и присоединят их к ЖКХ - очередное структурное подразделение :biggrin:
Т.е. у них там в руководстве рокировочка намечается что ли?))) хе-хе))) И вообще, что-то я не вижу, чтобы какое из этих предприятий от этого присоединения выиграло))) Ну, если только "Металлист" слегка. ЖКХ, имхо, это нафиг не надо. А ты, Дима, как считаешь?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #53 drom » 17.04.2010, 01:25

Nieśviadomy Biełarus:А ты, Дима, как считаешь?
С трудом-с...
Вообще не силен в арифметике. Просто чую: давно пора было менять генерала. Уж больно зажрался. Берега потерял :fie:
Уже остановлен. Рад.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #54 Иваныч » 17.04.2010, 12:08

drom:Я говорю о сменяемости власти вообще и сменяемости генералов ЖКХ в частности.Что общего?Ни тех, ни этих менять не в нашей власти (опять-таки к сожалению).

Если бы одними только сменами можно было улучшить жизнь, я бы первым бежал в стаде
толпе желающих сменить власть :smile: . Когда нет чёткого работающего механизма ВНИЗУ, вверху могут делать что угодно безо всякого опасения за своё будущее. Пока у белорусов присутствует такая примитивная и невежественная :fie: оппозиция - status quo не изменится.

Вместо моськиного тявканья из подворотен на Слона лучше бы бумажки сходили пособирали на улицах :toothless: , которые брсмовцы не хотят собирать :lol: . Конечно, тявкать легче и привычнее, только это путь в никуда. Но, по уровню упёртости и твердолобости они сильно превосходят всех остальных белорусов. :cyclop: Что с них взять - несвядомые оне.. :toothless: Зато, когда они сгинут, начнётся процесс оздоровления общества :yes: . Таким образом, перемены сильно зависят от ... состава оппозиции, как ни странно звучит. Уйдут маргиналы, помешанные на национализме, мести и наживе, глядишь и "Батька" на покой засобирается :wink: . Другого выхода я пока не вижу :think: .

drom:Заходим в любой кибинет и вычеркиваем из списка минимум 2 чела бабской наружности.

Интересно, как бы Вы заговорили, если бы этим "челом" оказалась бы Ваша близкая родственница. :wink: . Очень близкая.. :smile:
drom:Уже остановлен. Рад.
Выходит, наверху думают и о Вашей радости? :lol:
drom:Или я что-то упустил и в авиакатастрофе погиб не тот президент?
Вот уже и траур прошёл, начались скабрезные шуточки по теме.. А Вы говорили... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #55 Серж Ханли » 17.04.2010, 15:01

Вообще ,интересно и смешно послушать тех,кто верит что от перемены мест,что-то поменяется..
Пришел хороший начальник и нижестоящие работники начали вдруг работать на совесть и на качество..А что мешало до этого качественно работать?Наверное начальник виноват,который не стоял с битой,не лишал премиальных и не увольнял за пьянки и прогулы..Пока не поменяется подход к выполнению своих профессиональных обязанностей, как со стороны начальства так и простых работников-толку не будет..
У меня есть парочку знакомых из ЖКХ..Оба говорят,что в ЖКХ никто не "перетруждается"..Вот и увольняй кого хочешь.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #56 Nieśviadomy Biełarus » 17.04.2010, 15:02

Ну вот, Дима, я ж говорил, что это диагноз у этих "фруктов" такой))) Снова, уже в теме про ЖКХ, вылезла эта унылая злость и обида на "оппозицию, несьвядомых, национализм" и т.п. :zombie: Одного раздела форума им маловато, надо повякать по всем разделам :fie: Странно только, что про пиво не вспомнило, видимо, устало от этого "аргумента" :biggrin: Или может оно знает больше мы, и к смене генерального директора ЖКХ эта самая оппозиция действительно приложила руку?))) Хотя всё может быть... 20-го апреля намечается небольшое мероприятие, косвенно связанное и с проблемами про благоустройству города слуцкого ЖКХ :wink: Больше сказать пока не могу, хе-хе)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #57 drom » 17.04.2010, 17:55

Иваныч:я бы первым бежал в стаде
толпе желающих сменить власть
Я чет не пойму: Вы хотите быть первым в каком стаде - желающих сменить или желающих оставить?
Задумайтесь:
Есть 2 типа стран:
1. (первые) типы кормят папуколи и народ, их населяющий, живет от зарплаты до зарплаты, скупает б/у авто и шмотки сэконд хэнд. ЭТО МЫ.
2. (вторые) типы меняют презиков чаще, чем портянки и народ, их населяющий, ПРОДАЕТ первому типу свои старые вещи (авто, носки, и бытовую технику).
По "случайному совпадению" первые (живущие красиво) "имеют" своих правителей.
Вторых (поедающих объедки с первого стола) "имеет" их правительство.
Вы, Иванович, призываете нас быть быдлом и не мечтать о новом презике.
Вы, Иванович, призываете нас даже не мечтать об альтернативе.
Сожалею... :sad:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #58 Иваныч » 17.04.2010, 20:19

drom:Я чет не пойму: ................Вы, Иванович, призываете нас быть быдлом и не мечтать о новом презике.Вы, Иванович, призываете нас даже не мечтать об альтернативе.
Я Вас как раз призываю стать не мычащим быдлом, которое ничего не может, кроме как мычать от злости и дури, а думающим гражданином своей страны. Попробуйте хоть разок :wink: . Это - не больно! :wink:
Про типы стран - смешно, у Вас хорошее чувство юмора :clap: :biggrin: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #59 Серж Ханли » 17.04.2010, 20:42

Иваныч:Про типы стран - смешно, у Вас хорошее чувство юмора :clap: :biggrin:
Наверное каждый мечтает об одном типе стран существования..
Просто,так никогда не будет..Румын купил рубашку за 25 евро и завидует испанцу,который носит за полтинник.Испанец будет завидовать немцу,который носит за сотку..
Чувство зависти свойственно людям..,а вот желание работать далеко не всем.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #60 Иваныч » 17.04.2010, 20:46

Считается, что "наладить работу" (чего бы то ни было) - проще простого, просто "власть плохая", "не хочет" этого делать . Чаще всего такие мысли встречаются у людей, либо не пробовавших заниматься управлением коллективов, либо не сумевших добиться прорыва на этом поприще и теперь высмеивающих своих "сменщиков" .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #61 Pansy » 19.04.2010, 22:13

Вот мне интересно: кого благодарить за подачу горячей воды? Я имею в виду по-настоящему горячей воды, а не ее имитации..
КАк мне показалось, это событие совпало с прибытием нового мэра. Неужели, это на самом деле лишь совпадение? :think:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #62 Ludovik » 19.04.2010, 22:36

Pansy:Вот мне интересно: кого благодарить за подачу горячей воды? Я имею в виду по-настоящему горячей воды, а не ее имитации..
Не знаю как у Вас с имитацией,но от кипятка никогда не был в восторге. :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #63 Pansy » 19.04.2010, 22:39

Ludovik:Не знаю как у Вас с имитацией,но от кипятка никогда не был в восторге.
А у нас работает смеситель))) Попробуйте - неплохо борется с кипятком :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #64 Ludovik » 19.04.2010, 22:40

Pansy:А у нас работает смеситель))) Попробуйте - неплохо борется с кипятком
А у нас бойлер.А у вас? :wink:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #65 Pansy » 19.04.2010, 22:43

"А у на сегодня кошка родила вчера котят...":smile:
Зачем нам бойлер, когда у нас новый мэр? Так что вопрос "бойлера" снят с повестки :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #66 Ludovik » 19.04.2010, 22:49

Pansy:Зачем нам бойлер, когда у нас новый мэр?
Это сейчас он новый,а через пару-тройку лет будет уже "старый". :smile:
Pansy:Так что вопрос "бойлера" снят с повестки
Не спеши! :wink:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #67 Иваныч » 19.04.2010, 22:50

Pansy:Зачем нам бойлер, когда у нас новый мэр? Так что вопрос "бойлера" снят с повестки
Новый мэр даже двухкомнатную квартиру способен заменить, не то что какой-то там бойлер.. :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #68 Pansy » 19.04.2010, 22:54

Иваныч:Новый мэр даже двухкомнатную квартиру способен заменить, не то что какой-то там бойлер..
Это Вы о чем? :spy:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #69 Иваныч » 19.04.2010, 22:55

Pansy:Это Вы о чем?
Об ощущении счастья :smile:
Как пять минут смеха заменяют стакан сметаны. Не слышали такую поговорку? :insane:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 19.04.2010, 23:00

Pansy:Зачем нам бойлер, когда у нас новый мэр?
А когда это у нас мэр вдруг появился? Разве его избирали? Председатель райисполкома, как и гендиректор ЖКХ, должность назначаемая, так что не быть ему мэром))) Во всяком случае, пока его жители нашего города не изберут)))


Pansy:Вот мне интересно: кого благодарить за подачу горячей воды? Я имею в виду по-настоящему горячей
воды, а не ее имитации.
КАк мне показалось, это событие совпало с прибытием нового мэра председателя райисполкома. Неужели, это на самом деле лишь совпадение? :think:
А разве при старом председателе (в последние годы во всяком случае) было по-другому?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 Pansy » 19.04.2010, 23:03

Nieśviadomy Biełarus:А когда это у нас мэр вдруг появился?
Мне так больше нравится... :smile:

Nieśviadomy Biełarus:А разве при старом председателе (в последние годы во всяком случае) было по-другому?
Мы с тобой в одном городе живем?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #72 Nieśviadomy Biełarus » 19.04.2010, 23:07

Pansy:Мне так больше нравится... :smile:
Ну, если только это :wink:

Pansy:Мы с тобой в одном городе живем?
Да, вроде, в одном :smile: У меня в последние годы практически всегда горячая вода присутствовала, если только там летом чего "ремонтировали"))) Хотя... Ты часом не в 11-м городке живёшь? Просто там, слышал, постоянные траблы какие-то с горячей водой были)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #73 Pansy » 19.04.2010, 23:13

Nieśviadomy Biełarus:Ты часом не в 11-м городке живёшь? Просто там, слышал, постоянные траблы какие-то с горячей водой были)))
Не только в 11-м траблы с водой были...
Как мне объяснял по телефону диспетчер котельной: вода до нас доходит успев уже остыть, а у него на подаче температура - в норме :biggrin:
Нет, ну скажите: как нагло врал!)))
А сейчас наш дом видно приблизился к котельной! Нет я даже полагаю, что котельную установили прямо у нас в доме)))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #74 Ludovik » 19.04.2010, 23:14

Nieśviadomy Biełarus:Ты часом не в 11-м городке живёшь? Просто там, слышал, постоянные траблы какие-то с горячей водой были)))
Если не ошибаюсь,она там по расписанию.Правда,расписание не слишком удобное. :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #75 Nieśviadomy Biełarus » 19.04.2010, 23:21

Pansy:Как мне объяснял по телефону диспетчер котельной: вода до нас доходит успев уже остыть, а у него на подаче температура - в норме :biggrin:
Ну, значит, если руководствоваться логикой этого диспетчера, я живу в районе подачи температуры :wink:

Ludovik:Если не ошибаюсь,она там по расписанию.Правда,расписание не слишком удобное. :smile:
Что, до сих пор по расписанию? :eek:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron