Отношения между неформалами

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #51 Wildflower » 12.11.2007, 00:01

это ты про кого???? :eek:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #52 Veleslav » 12.11.2007, 00:24

а Вы что, таких никогда не видели?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #53 Wildflower » 12.11.2007, 00:33

таких-то мы видели, тока это были НЕ НЕФОРМАЛЫ!!!! между прочим, я к последним тож имею непосредственное отношение
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #54 Veleslav » 12.11.2007, 00:44

Ну а там вообще-то было "Любите друг друга" - и, наверное, имелось ввиду любите всех подряд и без разбора.

ну и в тоже время, почему таких тоже не считать "неформалами"? Кто сказал, что разделение идет по музыкальным пристрастиям? Может по методу испражнения тоже можно разделить на "формат" и "неформат"? Да и вокруг культуры пития крыжачка тоже сложился своеобразный "культ" и есть армия многочисленных фанов...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #55 Wildflower » 12.11.2007, 01:02

Veleslav:Кто сказал, что разделение идет по музыкальным пристрастиям?
а кто сказал что нет?
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #56 aggel » 12.11.2007, 01:44

Veleslav:Кто сказал, что разделение идет по музыкальным пристрастиям?
Разделение было всегда, но не стоит путать НЕФОРМАЛОВ c МАРГИНАЛАМИ!!!!!!

Внешний вид ничто, душа - всё!!! :twisted:

Отредактировано модератором [Ktulu_by]

Убедительная просьба - обращайтесь с Капс-локом без фанатизма
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #57 Wildflower » 12.11.2007, 01:56

aggel:Разделение было всегда, но не стоит путать НЕФОРМАЛОВ С МАРГИНАЛАМИ!!!!!!
к сожалению, это часто происходит...из-за некоторых псевдо-представителей неформальной среды
:sad:
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #58 Veleslav » 12.11.2007, 15:21

>некоторых псевдо-представителей неформальной среды

А Вы вправе так определять?
Все упиваетесь своей неформальностью?..
Начните же Жить без этих детских комплексов...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #59 aggel » 12.11.2007, 16:08

Veleslav:Все упиваетесь своей неформальностью?..
Начните же Жить без этих детских комплексов...
Мы и живём , и ничуть не кичимся этим! Просто воприятие людей немного пугает, объединение всех под одну гребёнку не уместно!!!!!!
Veleslav, Вы не исключение!

Ktulu_by, тогда уже пишите не "Капс-локом"(через тире оно тоже не пишется!), а Caps Lock-ом :smilebig:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #60 KOLAS » 12.11.2007, 18:58

Veleslav:Начните же Жить без этих детских комплексов...
А мы так и живем....
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #61 wankiriy » 12.11.2007, 19:28

поэтому мы никогда братьями(сестрами) и не станем,т.к завели эту тему и начинаем оскорблять друг друга и выяснять отношения..почему-то гопники такой темы не завели.. призываю к единству,пусть даже и с разными мнениями!!БЕЗ ЕДИНСТВА МЫ ПОГИБНЕМ!!
и вообще,может я не внимателен,но почему-то я вижу большенство оскорблений и споров на форуме от неформалов!!незнаю как вам,а мне это ненравиться..
и еще,высказывать свое мнение-это не значит спорить с другими!!предлагаю вам этим и заняться..
смерть спасает красоту от жестокости мира..
wankiriy M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: мир иной
Зарегистрирован: 23.09.2007

Сообщение #62 Питушок » 13.11.2007, 05:38

на одно лицо :exclaim: ...и прически у них как у Дункана Маклауда :smilebig: :smilebig: :smilebig:

Отредактировал[Kron]
Последний раз редактировалось Питушок 14.11.2007, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #63 Маврин » 14.11.2007, 15:17

aggel:воприятие людей немного пугает
Можно выглядеть как супербизнесмен, но чувствовать себя каличем - и тогда все будут плевать в твою сторону. Можно выглядеть как бомж, но при этом сохранять чувство собственного достоинства - и люди будут проникнуты уважением. Реакция людей на нас такова, какой мы в глубине души сами хотим ее видеть. Мы говорим себе, что они другие, что они не способны нас понять - так и происходит. Мы хотим этого, хотим и боимся, поэтому так происходит. Люди видят, сами того не осознавая: этот человек беспокится о своем внешнем виде, этот человек ищет глазами какого-то подтверждения, этот человек внутренне слаб, его можно ударить - и поступают так. Решайте сами кем вы хотите быть.

wankiriy:БЕЗ ЕДИНСТВА МЫ ПОГИБНЕМ!!
Я бы сказал: Без взаимоуважения - потеряем связь. Но единым со всеми не будешь....
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #64 aggel » 14.11.2007, 20:49

Маврин:этот человек беспокится о своем внешнем виде, этот человек ищет глазами какого-то подтверждения
подтверждение никогда не было нужно.

Но не знаю как у вас всех, но у меня, когда я вижу человека с элементами атрибутики(да, по одной ей не судят, но всё-таки!), мне кажется, что этот человек по крайней мере задумывается над смыслом бытия! Ведь основная масса песен несёт в себе глубокий смысл: восстаёт против системы(ведь даже демократия не совершенна, а может, и вредна по своей сути, но пускай народ упивается идеей участия в управлении страны :twisted: ), против бессмысленности войн, против маленьких и серых душ, ведь мы все люди, нам внутренняя сила дана не просто так!!! За третий год в минске я находила разных людей, но в большинстве с каждым можно было поговорить :exclaim:

Но при этом внешний вид не играет роли, но притягивает взгляды!

А уважение должно быть всегда, иначе человек не уважает сам себя!!!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #65 Маврин » 15.11.2007, 10:35

Да? А я часто вижу совершенно пустых напонтованных молодых людей, которые часто любят выпить и ни в чем себя не ограничивают. Они не без царя в голове, нет. У них есть какая-то мораль, принципы, но чаще всего они себя ненавидят, просто проклинают и теряются в жизни как дети, отбившиеся от матерей. Все-таки нужно признать, что для подавляющего большинства всевозможных "неформалов" их образ жизни - это всего лишь игра, которая закончится как только брутальные мальчики и девочки немного остепенятся.
aggel: Ведь основная масса песен несёт в себе глубокий смысл: восстаёт против системы(ведь даже демократия не совершенна, а может, и вредна по своей сути, но пускай народ упивается идеей участия в управлении страны ), против бессмысленности войн, против маленьких и серых душ, ведь мы все люди, нам внутренняя сила дана не просто так!!!
Явно не для того, чтобы возродить анархию. У меня есть только я. У тебя, aggel, только ты, у каждого из нас есть только он сам. И эта внутренняя сила дана каждому для себя, в личное пользование. Политика тут не причем. Что касается основной массы песен, разве она позитивная? Нет. Даже если музыка со смыслом, чаще всего она несет негативный, даже агрессивный оттенок. Кому-то это дает много сил, а кто-то понимает это сильно буквально. Дело не в течении, субкультуре, не в музыке, а ТОЛЬКО в нас самих. Кто находит смысл в попсе, кто-то в рэпе, а кто-то в шансоне..... Кто-то - в хроматике трэш-металевых рифов, в зловещей атмосфере блэка, в готике, в динамике и разнообразии хэви-метала, в русском роке.... А кто-то в самом себе. Тогда понимание музыки становится не причиной внутрего развития, а следствием. :wink:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #66 aggel » 16.11.2007, 17:25

Маврин:И эта внутренняя сила дана каждому для себя, в личное пользование
А почему бы не направить эту внутреннюю силу не только на "себя любимого"(не понимать превратно), а поделиться ею с окружающими: изменяя мир вокруг себя, можно принимать благодарные улыбки людей, и, улыбаясь им в ответ, понимать, что твоя душа - большой цветущий апрельский сад..

Маврин, я на "алейке" встречала и "маменькиных" сынков, и людей, которые в пьяном кумаре создавали песни Dromos, но при этом было много талантливых людей, которые не "смотрели в бутылку", кто-то создовал по ночам в своей комнате мелодии, которым судьба была попасть к Vicious Crusade, и он же помог пережить мне утрату, поддержав меня, наверное, сам не осознавая этого, а кто-то просто понял, что весь смысл жизни - это ЖИЗНЬ, этих людей мы называем просто "одним большим позитивом", смотришь на них, и душа отрывается от земли: всё мелочи, ты есть и это главное!!!!!!

Это не просто слова: можно смотреть, а можно видеть, ведь в каждом человеке, в любом "выпендрёжнике" скрывается тот, который откроется не каждомы. Детский максимализм пройдёт, но сформируется человек благодаря нам всем. И где-то лень в дарении добра может стать той мелочью, маленькой капелькой, которая попадёт в один из сообщающихся сосудов, и тёмная часть будет опущена вниз, а свет поднимется к небу свободы мысли и действий!!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #67 Маврин » 16.11.2007, 18:13

Думаю, мы говорим примерно об одном и том же. Я прекрасно понимаювсе, о чем ты говоришь. Единственное, чем я отличаюсь от тебя в отношениях с "неформалами" и с людьми в общем, так это тем, что предпочитаю направлять внимание внутрь, не распыляться на новые знакомства. Те, кто мне нужны сами меня найдут. :realsmile:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #68 aggel » 16.11.2007, 21:50

Маврин:Единственное, чем я отличаюсь от тебя в отношениях с "неформалами" и с людьми в общем, так это тем, что предпочитаю направлять внимание внутрь, не распыляться на новые знакомства.
Я тоже не могу похвастаться тем, что круг моих знакомств изобилует новичками, но кто есть, те остаются навсегда! Пускай отношения немножко застывают, но они обязательно продолжаться через нескоторое время!

но я немного боюсь тех, кто "признаётся тебе в любви" при первой же встрече, потом очень часто оказываются не теми, кого ты привык видеть.
Лично я не могу похвастаться такого рода телепатией, мне нужно пообщаться с человеком, а уже потом я сделаю какие-либо выводы для себя :smilebig:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #69 Fettus » 19.11.2007, 23:35

Осилил-таки все посты. В постах предыдущего и предпредыщуего ораторов не лишенные здравого смысла суждения. Только вот
aggel:Но не знаю как у вас всех, но у меня, когда я вижу человека с элементами атрибутики(да, по одной ей не судят, но всё-таки!), мне кажется, что этот человек по крайней мере задумывается над смыслом бытия!
Все это, может, и неплохо. Но хочется заметить, что очень часто люди, не носящие атрибутики, да и вообще не интересующиеся тяжмузыкой, и не принадлежащие ни к каким субкультурам, являются очень глубокими и интересными личностями и собеседниками, и могут поведать из своего опыта и переживаний ТАКОГО, чего юношам с нечесаными патлами и девушкам с рюкзачками с изображением выцветшего волка, даже и не снилось (никакой конкретики, собирательный образ :wink: ). Так вот к чему я, не стоит замыкать парадигму своего общения лишь по приниципу музыки и атрибутики. Вокруг немало интересных людей, неважно, что они не выглядят вычурно и не слушают драйвовые сюиты
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #70 aggel » 20.11.2007, 00:46

fettus88:Так вот к чему я, не стоит замыкать парадигму своего общения лишь по приниципу музыки и атрибутики. Вокруг немало интересных людей, неважно, что они не выглядят вычурно и не слушают драйвовые сюиты
А никто и не отрицал обратного!

Каждый уникален, главное это увидеть или хотя бы постараться :wink:
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #71 Shandrei » 27.01.2008, 14:42

Каждый уникален
К несчастью, многие убивают в себе эту уникальность. Особенно когда начинают думать, "что же люди скажут"...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #72 Sienga » 27.01.2008, 22:36

а люди скажут-в юмор...
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #73 Andy » 04.10.2009, 05:43

панки-рокеры-металлисты - вроде как браться все... за спиной каждый себя считает выше и умнее других, хотя на помощ друг другу (панки-рокеры-металлисты) идут охотно. не вижу причин для ссор для этих субкультур.
пишу всегда много, и стараюсь по теме!
на неадекватность отвечаю неадекватностью!
Andy M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Slutsk Metall City
Зарегистрирован: 17.09.2009

Сообщение #74 FICH » 01.05.2010, 11:37

— А сколько стоит вон тот значок?
— Какой?
— Ну, во-о-он тот!
— Какой именно их здесь много?
— Ну, тот, где буква «А» в букве "О".
из подслушанного в одном рок-шопе разговора.
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #75 Бездельник » 03.05.2010, 14:27

Сегодня неформалом можно считать человека, который не входит ни в одну из субкультур. На кого ни посмотри все панки, готы, реперы, рокеры, эмо, металлисты, толкинисты, треккеры, хиппи, растаманы, скинхеды.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron