Ваш любимый футболист

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #26 Серж Ханли » 28.10.2009, 00:22

Вратарь:Буффон
Защитник:Роберто Карлос
Полузащитник:Криштиану Роналду
Нападающий: ван Бастен
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #27 Piranjka » 28.10.2009, 14:01

вратарь Станислав Черчесов

Пусть уже и старый, но помню, как родного, не одну ночь провела у телевизора с дедушкой только ради того, чтобы посмотреть на пенальти. :biggrin:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #28 Иваныч » 28.10.2009, 20:33

Piranjka, дедушке же больше Дасаев нравился? :spy: :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 Fettus » 29.10.2009, 00:00

Оба были неплохие киперы. Не чета всяким там Филимоновым
Jedem das seine
Fettus
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #30 Серж Ханли » 29.10.2009, 01:22

Fettus:Оба были неплохие киперы. Не чета всяким там Филимоновым
Филимонов тоже был хорошим...пор ловле бабочек от Шевы.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #31 Piranjka » 29.10.2009, 09:35

Иваныч:дедушке же больше Дасаев нравился?

А я не спрашивала кто ему нравится, пенальти я ждала, а не он))).
Вообще, ещё запомнился Диего Марадонна. Уж, простите меня, не знаю, кем он был в команде)))).
Для меня игроки на поле делятся всего на 3 категории: судья, вратари и остальные игроки, среди которых есть наши и не наши. :biggrin:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #32 Марусяка » 29.10.2009, 19:09

Лионель Месси
Марусяка F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.01.2008

Сообщение #33 Серж Ханли » 29.10.2009, 23:42

Марусяка:Лионель Месси
Это голкипер или защитник? :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 30.10.2009, 00:38

Марусяка:Лионель Месси
Сожри Ханли:Это голкипер или защитник? :wink:
Достаточно того, что это - футболист, лошара! :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #35 Серж Ханли » 31.10.2009, 02:30

Марусяка:Лионель Месси
Nieśviadomy Biełarus:Достаточно того, что этот - футболист лошара!
Что лошара,то лошара... :toothless:
Интересно будет посмотреть на Лионеля на ЧМ....
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #36 Nieśviadomy Biełarus » 31.10.2009, 03:32

Фу, Сержик, как это подленько изменять в цитатах чужие сообщения, при этом также изменяя их первоначальный смысл :fie:
Лошара - это Вы, Сержик, так как только такой профан как Вы не знает, кто такой Лионель Месси :hi:



По теме. Паоло Мальдини.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #37 Серж Ханли » 31.10.2009, 20:13

Nieśviadomy Biełarus:Сержик, как это подленько изменять в цитатах чужие сообщения, при этом также изменяя их первоначальный смысл
Это гораздо лучше,чем бегать по веткам и гадить,гадить... :fie:
Nieśviadomy Biełarus:По теме. Паоло Мальдини.
Fettus ,
КТо ваши любимые футболисты?
Вратарь:
Защитник:
Полузащитник:
Нападающий:
Лишний раз доказывает,что вы сюда прибежали Гадить.. :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #38 Nieśviadomy Biełarus » 01.11.2009, 16:36

Сержик, шут Вы наш, если Вы не заметили, тема называется Ваш любимый футболист. В единственном числе. Это означает, что по амплуа футболистов указывать было вовсе необязательно. Неужто Ваш "примитивный мозг" не способен понять даже это? Или Вам как обычно сказать по теме нечего, так решили хотя бы пукнуть в лужу? Что ж, у Вас даже пукнуть толком не получилось :biggrin:

Сейчас начинаю понимать, что когда Вы переспросили, кто такой Лионель Месси - вратарь или защитник, Вы действительно, видимо, полагали, что он и тот, и другой одновременно :biggrin: Дурило Вы, Сержик, по амплуа Месси - атакующий полузащитник (иногда встречается мнение, что нападающий). Ну уж точно не вратарь или защитник :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #39 Шув » 01.11.2009, 18:56

Скорей бы уже модеры разрешили вам матом ругаться друг на дружку что ли, а то шоу в своей одноообразности уже не так феерично :lol:

Piranjka, Диего баскетболистом был, как и Лионель, их в баскет из регби выгнали, за то, что они, аргентинские шустряшки, манку в детсве не пили и картошку по осени в агрогородках не собирали, а пожрать оба горазды. Вот только этот поганец Месси, постоянно находит время ездить за ФК Барселона, одеваться в их форму и выскакивать на поле, а при его неимоверно проворном дриблинге, споймать его никто не может. Да и невыгодно - играет чертяка получше профессионалов. Ну и не трогают, даже когда он после матча ещё часа три без мяча по полю нарезает, падает, ругается на кого-то, размахивает руками и неимоверно радуется чему-то, стягивая с себя майку за майкой ...но этого уже никто не видит. Так и вводятся в заблуждения миллиарды наивных футболознавцев)))
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #40 Piranjka » 02.11.2009, 11:06

Шув-бовсть:Piranjka, Диего баскетболистом был
Шув-бовсть:наивных футболознавцев)))

Вы меня не перепутали ни с кем?))). Какая из меня "футболознавка"? (слово "наивная", сознательно пропущу) :biggrin:
Ну если Вы говорите, что был баскетболистом, значит так оно и было)))), но вот, что он тогда на футбольном поле делал, я ведь баскетбол вообще не смотрю.)))))
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #41 Марусяка » 02.11.2009, 14:15

Nieśviadomy Biełarus:Достаточно того, что это - футболист, лошара!
Всем бы быть такими лошарами как он.
Главный претендент на звание Лучшего футболиста сезона 2008-2009 по версии ФИФА.

Серж - он атакующий полузащитник, нападающий.
Он - лучший.
Марусяка F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.01.2008

Сообщение #42 Nieśviadomy Biełarus » 02.11.2009, 17:04

Марусяка, "лошара" относилось вовсе не к Месси, выше я пояснял, что это относилось к Сержу, не знающему какого амплуа этот футболист :wink: ...
Да, считаю, что именно Месси больше всего заслуживает звания Лучший футболист сезона 2008-2009. Думаю, так оно и будет.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #43 Серж Ханли » 03.11.2009, 01:56

Марусяка,правильно про Нясвядомага написала..Засрал всю ветку...спасу нет.. :toothless:
Nieśviadomy Biełarus:Да, считаю, что именно Месси больше всего заслуживает звания Лучший футболист сезона 2008-2009. Думаю, так оно и будет.
Гы-гы...Эту новость Мишель Платини еще месяц назад озвучил...
Месси классный игрок...игрок Барсы!!! :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #44 Nieśviadomy Biełarus » 03.11.2009, 03:11

Ну, Платини озвучил своё мнение и что с тогО? Сержик, по-Вашему, это только Платини будет определять, кто чего достоин? :cranky:

И Месси заслужил это звание, несмотря ни на какой клуб, просто в прошлом сезоне он был лучше других и всё. Не всё же время ему на вторых ролях быть, хватит уже, с третьего раза будет первым :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #45 Иваныч » 03.11.2009, 17:07

Марусяка просто не в теме, что гадёныш гадит в любой теме и давно выбрался из своей любимой "Политики" (никогда не понимал молодых людей завёрнутых на политике - я сам до лет 30-ти лишь слово такое слышал. Меня больше девушки в эти годы интересовали Изображение . Хотя, если девушки не любят... Остаётся лишь ГАДИТЬ :toothless: )

Как-то все тут непатриотично высказываются. Мне вот когда-то Виктор Прокопенко из Минского "Динамо" нравился - технарь был ещё тот Изображение


P.S.
Кстати, прошу прощения, имя Прокопенко не Виктор, а Александр... :smile: Хороший был полузащитник, жалко - спился... :sad: Лет 25 назад был одним из лучших...
Последний раз редактировалось Иваныч 03.11.2009, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #46 Nieśviadomy Biełarus » 03.11.2009, 17:54

Ирушо:Как-то все тут непатриотично высказываются. Мне вот когда-то Виктор Прокопенко из Минского "Динамо" нравился
Мля, ну и цирк. Так "нравился", что даже имя не запомнилО :biggrin:
ИРУШО, в минском "Динамо" играл АЛЕКСАНДР ПРОКОПЕНКО!!! Виктор Прокопенко играл за другие команды!

Ещё одно, очередное, доказательство, когда желание ПОХАМИТЬ и ПОГАДИТЬ отдельных профанов а-ля ИРУШО сильнее знаний в какой-то области :fie: .
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #47 san4es » 05.11.2009, 09:48

Nieśviadomy Biełarus, ну ошибся человек...что тут такого?

по теме: Роберто Карлос
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #48 Fettus » 18.05.2010, 15:42

Fettus:Моя версия (хотя уже почти все завершили карьеры)
Вратарь: Сергей Овчинников

По прошествии некоторого времени понял, что добавил бы в этот список СаШо (Александр Шовковский)
Jedem das seine
Fettus
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #49 Серж Ханли » 18.05.2010, 20:27

Любимых нет..Так...симпатии.. :biggrin:
зарубежные:
голкиперы-Шмейхель,Буффон
защита-Роберто Карлос,Серхио Рамос
полузащита и нападение-Микаэль Лаудруп,Недвед,Криштиану Роналдо,ван Бастен,Месси

СНГ(советские):
голкиперы-Дасаев,Шовковский,Жекю
защита-Кузнецов,Чивадзе
полузащита и нападение-Протасов,Шевченко,Рац,Яковенко,Нарбековас,Михайличенко
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #50 Иваныч » 18.05.2010, 21:10

Серж Ханли:Жекю
Мне почему-то Вергеенко больше нравился.. Наверное. потому, что Жекю пришёл когда мой интерес к футболу стал угасать... :smile:

Вспомнился украинский пенальтист и мастер штрафных ударов хавбек Леонид Буряк :smile: У Казачёнка из "Зенита" удар хороший был. Однажды даже выполняя угловой удар гол забил :eek: .

Интересные на просторах СССР были форварды Андреев из Ростова и армянин Оганесян. Юркий был грузинчик Рамаз Шенгелия - везде поспевал.

В защите белорус Юрий Курненин нравился - остро атаковать любил, удар был хороший, забивал часто.
В мире куча была интересных игроков, но настоящие болельщики всегда болели только за своих, это сейчас "болеют" за того, кто сильнее... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron