Ваш любимый футболист

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #51 Серж Ханли » 18.05.2010, 21:55

Иваныч:Мне почему-то Вергеенко больше нравился.. Наверное. потому, что Жекю пришёл когда мой интерес к футболу стал угасать...
Жекю поколоритней был..А как пенали брал!!!Обойдет вокруг ворот,поприседает в рамке..бац..и счет не меняется на табло.. :clap:
Курбыко посидев на банке,потом здорово прибавил..Сацункевич по молодости чудеса в рамке творил..У харьковского Металлиста киперы всегда на уровне были..
Иваныч:Юркий был грузинчик Рамаз Шенгелия - везде поспевал.
У тбилисцев тогда вообще команда классная была..А про домашнюю поддержку и говорить нечего..Любили футбол в Грузии и талантов много было..
Это сейчас там "цветоводство" в моде..
Иваныч:но настоящие болельщики всегда болели только за своих, это сейчас "болеют" за того, кто сильнее...
Болельщик нынче не тот пошел..Болеют за кого угодно,а зачастую и против своих.. :insane:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #52 Иваныч » 18.05.2010, 22:09

Серж Ханли:Жекю поколоритней был..А как пенали брал!!!
Так Вергеенко их даже и забивал (пенальти) , если не путаю... Сацункевича тоже он натаскивал поначалу. У него, на мой взгляд, ляпов всё же меньше было (особенно с Курбыко если сравнивать :wink: ), увереннее он смотрелся в воротах. Да и "Союз" у него в багаже...
Серж Ханли:Болельщик нынче не тот пошел..Болеют за кого угодно,а зачастую и против своих.. :insane:

Подумалось - а, может "в этом и есть сермяжная правда"? Может, через подобный подход человечество вытравит из себя остатки нацонализма (который опять начинает расцветать махровым цветом на просторах планеты)? :spy:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #53 Серж Ханли » 19.05.2010, 00:19

Иваныч:особенно с Курбыко если сравнивать
Курбыко расцвел ближе к пенсии и смотрелся в то время довольно уверенно..Расцвет Вергеенко не застал..мал был.. :smile: Вот закат видел.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.

Вернуться в Спорт



cron