Чемпионат мира по футболу-2010. Финальный турнир

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

За какую сборную-участника финальной стадии чемпионата мира по футболу-2010 Вы будете сопереживать?

Опрос закончился 26.06.2010, 02:48

Австралия
0
Голосов нет
Англия
2
10%
Аргентина
2
10%
Бразилия
2
10%
Германия
2
10%
Гондурас
1
5%
Дания
0
Голосов нет
Испания
3
15%
Италия
4
20%
Камерун
0
Голосов нет
КНДР
0
Голосов нет
Кот-д'Ивуар
0
Голосов нет
Мексика
1
5%
Нидерланды
1
5%
Португалия
0
Голосов нет
Сербия
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Словения
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Уругвай
0
Голосов нет
Франция
1
5%
ЮАР
0
Голосов нет
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
0
Голосов нет
Другая сборная
1
5%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #1 Nieśviadomy Biełarus » 24.05.2010, 02:48

11-го июня 2010 года в ЮАР стартует финальный турнир чемпионата мира по футболу.
Вложения
чм2010.JPG
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 09.06.2010, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #2 Nieśviadomy Biełarus » 28.05.2010, 02:00

Сборная Беларуси сыграла вничью (2:2) с одним из участников мемпионата мира по футболу-2010 - сборной Гондураса :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #3 Humour » 03.06.2010, 16:04

Беларусь проиграла Шведам, правда игра как-то уныло смотрелась...(((( К слову, кто ходил на стадион...посмотрите свои билеты, если они остались)))Мне там опечатка понравилась Щвеция))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #4 Nere1D » 03.06.2010, 18:27

Humour:Беларусь проиграла Шведам, правда игра как-то уныло смотрелась...(((( К слову, кто ходил на стадион...посмотрите свои билеты, если они остались)))Мне там опечатка понравилась Щвеция))))
Точно :biggrin: Играли со Щвецией)


Up теме) голосуем
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 03.06.2010, 22:07

Мда, просмотрел тут заявки сборных на ЧМ... Остановлюсь лишь на том, что больше всего меня "зацепило" - присутствие у некоторых сборных-претендентов на "золото" откровенно "деревянных" футболистов... Ну, не могу я спокойно пропускать такие "брёвна" как Яквинта, Крауч, Хунтеллар, Палермо... :toothless: Особенно присутствие Яквинты злит, и это при здоровых Тотти и Кассано...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #6 Humour » 07.06.2010, 12:18

аааа...Разве Тотти не попал в заявку не из-за того конфликта с Балотелли???
Но, как бы я не л.бил италию, мне всегда нравился Тотти и я никогда не мог бы подуматть, что он пролетит!
А Крауч...его берут, чтобы он играл столба...Хотя...Не знаю. А кого вместо Хунтеллара брать? некого же
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #7 Вася Паравозов » 07.06.2010, 12:54

Вместо Хунтеллара можно было взять РВН, но какбэ негоже РВН сидеть на банке и выходить на замены в последние 5-10 минут. 2 года назад на Евро не взяли Рауля по той же причине :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #8 yegor93 » 07.06.2010, 19:10

Тотти, если я не ошибаюсь, корректно отказался, мотивировав тем, что он путёвку не завоёвывал...
Хотя обедни бы уж точно не испортил :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 07.06.2010, 22:09

Нет, Тотти готов был ехать на чемпионат, лень ссылки искать по этому вопросу. Его именно Липпи не взял.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Watt » 08.06.2010, 22:58

Буду сопереживать за аргентинцев и испанцев, а также за всех футболистов Арсенала.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #11 Nere1D » 11.06.2010, 17:24

Дудки уже надоели...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #12 Nieśviadomy Biełarus » 11.06.2010, 17:35

Nere1D:Дудки уже надоели...
Ничего, матч-другой и привыкнешь)))

гоу-гоу, Мексика! :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #13 Sonic Surfer » 11.06.2010, 19:24

Хотелось бы слышать крики болельщиков, тренеров, игроков, удары по мячу и т.д., а не однообразный гул, надеюсь, в других матчах чемпионата обстановка со звуками будет получше...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #14 Nere1D » 11.06.2010, 21:18

Во втором матче буду болеть за Уругвай :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #15 Серж Ханли » 11.06.2010, 22:22

Nere1D:Дудки уже надоели...
Ента вам не балет :biggrin:
Народ раслабляется как может-дудит,в бубен молотит... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #16 Nieśviadomy Biełarus » 11.06.2010, 22:28

Nere1D:Во втором матче буду болеть за Уругвай :smile:
Не знаю как кто, но я по-любому на этом чемпе буду ВСЕГДА против Франции. "Гандболистам" тут не место :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #17 Вася Паравозов » 12.06.2010, 21:27

Сегодня посмотрю первый матч с чемпионата мира. Покуда результаты совсем не впечатляют, будем ждать сенсаций!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #18 Серж Ханли » 12.06.2010, 22:23

Матч Англия-США самый содержательный из тех что были..
p.s.
Вася Паравозов:Вместо Хунтеллара можно было взять РВН
Что за РВН и чем он лучше Хунтеелара? :think:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #19 Nieśviadomy Biełarus » 12.06.2010, 23:26

Англичане продемонстрировали неплохой потенциал. С везением бы ещё чего сделать)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #20 Вася Паравозов » 12.06.2010, 23:59

А мне не понравилось.
Я не вижу этого самого потенциала, где он?
Правильно Черданцев в своем ЖЖ написал про англичан:
Капелло: тренер. Читал на протяжении всего срока его работы в Англии тамошнюю прессу. Лейтмотив в течение всех этих месяцев был таков - если он выиграет что-то без вратаря и без центрального нападающего уровня Ширера, Капелло надо будет поставить памятник на Трафальгарской площади вместо Адмирала...
Кстати, только что добавил, мысли схожие с моими
Нет, Англия не может быть чемпионом. На одной дисциплине, которая при Капелло,конечно, присутствует, далеко не уедешь. Помимом двух нерешаемых проблем, о которых сказано выше, он так и не решил проблему Джеррад-Лэмпард. Кто-то из них должен сидеть в запасе. Без нападающего, который кроме жопы может сыграть еще какой-то частью тела, Руни будет очень тяжело себя проявить.

Англию вычеркиваю из собственного списка претендентов на Кубок.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #21 Nieśviadomy Biełarus » 13.06.2010, 00:13

хе-хе, а кто-то недавно совсем пел ещё Капелло дифирамбы)))

Черданцев, конечно, авторитетный журналюга, но его мнение не есть показателем объективности. И вообще, для меня его утверждение не более чем "интересно почитать на досуге". имхо, Англия - один из явных фаворитов ЧМ.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #22 Sonic Surfer » 13.06.2010, 01:11

Из всех увиденных сборных более всего понравилась Аргентина. Причем заметно что команда может прибавить... благо, в группе нет сборных сопоставимых с ними по уровню и есть возможность решить имеющиеся вопросы и подойти к плей-офф в хорошем тонусе... похоже, не всё в порядке в защите... некоторым нужно справиться с мандражом, например, Игуаину не реализовавшему верные моменты...

Вообще, было очень интересно как сборная проведет первый матч на турнире под руководством Диего Марадоны. Аргентинцы предстали хорошим коллективом и если бы не вратарь нигерийцев, то победа была бы крупнее. Очень понравился Месси: и сам мог забить, и партнерам классные пасы раздавал, а про технику обращения с мячом и говорить нечего - это просто шедеврально...
Интересно, что будет в следующем матче? Легкой прогулки там не предвидится - южнокорейцы будут рвать землю, в особенности после победы над греками.. ну, тем лучше...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #23 Серж Ханли » 13.06.2010, 01:39

Nieśviadomy Biełarus:хе-хе, а кто-то недавно совсем пел ещё Капелло дифирамбы)))
Сюда стоит добавить еще и скороспелые выводы..И это всего после одного матча на турнире.. :smile:
По таким характеристикам Италия 4 года назад должна была и не распаковывать чемоданы.. :smile: Уж слишком много Но и Против было в их игре до и на старте мундиаля..
Счаз еще парочку фаворитов вяло сыграет и в фаворитах у Васи окажется КНДР или Гондурас... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #24 Вася Паравозов » 13.06.2010, 02:08

Nieśviadomy Biełarus, нононо, Капелло тренер высочайшего уровня, тут дело в характере у команды. Все видели первую атаку после этого ляпа? Когда была куча злости, агрессии может быть. Через 5 минут она пропала и больше англичане ничего не показали. На самом деле команде есть куда прибавлять, поэтому наблюдать за прогрессом будет интересно. Но, повторюсь еще раз, команда не претендент. Однозначно.

Sonic Surfer, Аргентина до сих пор играет в свой футбол. Т.е. тренер дает одну установку, а 11 футболистов на поле играют иначе. Как ни крути, а класс есть класс, поэтому из группы выйдут, а дальше будет интересно :) Тоже ожидаю прогресса.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #25 Nieśviadomy Biełarus » 13.06.2010, 02:19

Делать выводы, на что претендует та или иная команда после одной игры - банально глупо. имхо, у сборной Англии потенциал огромен, да, невезучая сборная, да, я не болею за неё (привет Бриджу!) и даже сегодня против америкосов был, скорее, за ничью, однако готов признать, повторюсь, что на мой взгляд, Англия - один из фаворитов. Тем более с таким тренером.
И вообще я вспоминаю прошлый чемп, когда Франция поначалу была никакая. Да и Италия совсем не блистала. Однако "золото" в финале разыгрывали именно эти две сборные.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

След.

Вернуться в Спорт



cron