Чемпионат мира по футболу-2010. Финальный турнир

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

За какую сборную-участника финальной стадии чемпионата мира по футболу-2010 Вы будете сопереживать?

Опрос закончился 26.06.2010, 02:48

Австралия
0
Голосов нет
Англия
2
10%
Аргентина
2
10%
Бразилия
2
10%
Германия
2
10%
Гондурас
1
5%
Дания
0
Голосов нет
Испания
3
15%
Италия
4
20%
Камерун
0
Голосов нет
КНДР
0
Голосов нет
Кот-д'Ивуар
0
Голосов нет
Мексика
1
5%
Нидерланды
1
5%
Португалия
0
Голосов нет
Сербия
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Словения
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Уругвай
0
Голосов нет
Франция
1
5%
ЮАР
0
Голосов нет
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
0
Голосов нет
Другая сборная
1
5%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #226 Вася Паравозов » 12.07.2010, 00:53

Humour: финал получился супер!просто супер!Да, вот тут испанцы сыграли классно!не спорю! но, когда я лил на них говно, я н7ичего просто так не говорю!И испанцы реально говно были до финала!до финала испанцы играли не лучше парагвая!просто унылое говно! а сейчас они воспряли и показали хороший футбол!потому и уважение!
К Вашему сведению, с говноигрой в финал чемпионата мира не выходят.
Меньше АПЛ смотрите, а хотя бы пару раз в год чемпионаты других стран и будет Вам счастье.
Humour:А вы, Вася Паравозов, либо пейте меньше, либо к психиатору всёже сходите. а то я волнуюсь за ваше неадекватное поведение
Я-то спокоен и совершенно трезв, но хочу заметить, что Вы уже 2 раза обосрались. При всем форуме, если что =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #227 Серж Ханли » 12.07.2010, 00:54

Humour:не знаю чем он вам так нравится всем? простите, но он по-моему "мимолётное увлечение"!
За мимолетное увлечение 50 лимонов не дают..Своей игрой в чемпионатах Испании,Англии и сборной(не этот ЧМ) доказал,что первоклассный форфард..А черные дни бывают у каждого..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #228 yegor93 » 12.07.2010, 00:54

Humour: Ван Перси, как и Торрес

Ван Перси и Торрес сломаны... оба боятся лезть в борьбу... вот и всё
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #229 Vust » 12.07.2010, 00:59

Humour:мммм...не то что не по-чемпионски! Допустим я ж говорю, что сегодня обе дружины были одинаково достойны!повезло чуть больше испанцам в завершении. Вот если бы испанцы опять никакой игры не показали, создали один момент забивной, как это было в 1/8 , 1/4, 1/2 и реализовали его с трудом, то это да!я потому и сравнивал их с Греками по их игре.
Доля правды есть в ваших словах. Хотя опять же как был забит этот гол.
Vust:все началось с ошибки арбитраштрафной исполняют голландцы, мяч попадает в фабрегаса и улетает на угловойховард ничего не замечает и просит испанцев ввести мяч в игруну а дальше быстрая атака, гол. все все видели.обидно
Humour:щё, моё мнение, что Ван Перси, как и Торрес - пустышки в сборной!

Ван Перси, как мне кажется, еще не набрал форму после травмы. Торрес, соглашусь, огорчил. Хотя тот же Руни тоже ничего в сборной не показал, но назвать его пустышкой не поворачивается язык
А вообще, как написали выше, кубок вручен - тему можно закрывать.
Последний раз редактировалось Vust 12.07.2010, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Свое мнение никому не навязываю!
Vust M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.07.2010

Сообщение #230 Серж Ханли » 12.07.2010, 01:01

yegor93:Ван Перси и Торрес сломаны... оба боятся лезть в борьбу... вот и всё
Да ладно вам..Торрес больше двадцатки за сезон как правило заколачивал..и Перси неплох..На чистых мячах много не наколотишь..
"Чистюли" в Ливерпуле и Арсенале не играли бы..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #231 Nieśviadomy Biełarus » 12.07.2010, 01:04

Можете вякать в теме сколько угодно, но испанцы так и останутся чемпионами мира-2010.

Добавлено спустя 29 секунд:
С итальянцами мы когда-то это уже проходили...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #232 bender » 12.07.2010, 01:07

финал овно,не побоюсь этого слова,ненавижу футбол,но смотрел..и увидел паралимпийцев,не футболистов...на тур-де-франс за 200 км(почти со старта) до финиша люди напрягаются и мотивируются в разы больше,в первых двух-четырех фреймах снукера люди теряют в разы больше нервов....сегодня(точнее уже вчера) феттель делал как стоячего Шумахера,и перед ним 5 пилотов,а Батттон отбил 10 позиций со стартовых,Росберг на подиуме,Шуми сосет,что может быть лучше...леб на сумашедших траекториях до милиметра используя себя и машину,делает всех и пускай поток тролевания окутает меня,мне как всегда наср....а очередной раз убедился,что это грубо говоря не мое...кавендиш,канчелара,армстронг,росберг,алонсо,феттель,робертсон,саливан,хигинс,солдберг,леб,сордо.......да много еще кто-в высшем смысле профи,легенды,но они в стороне,футбол рулит,хотя все имена на футболках-попса..не забудьте только поливая меня,знать хотя бы половину из этих имен
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #233 Vust » 12.07.2010, 01:07

Nieśviadomy Biełarus:Можете вякать в теме сколько угодно, но испанцы так и останутся чемпионами мира-2010.
Я думал мы разговариваем :silenced:
Свое мнение никому не навязываю!
Vust M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.07.2010

Сообщение #234 Nieśviadomy Biełarus » 12.07.2010, 01:09

bender:финал овно
Всё относительно, Павел.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #235 Humour » 12.07.2010, 01:10

Можете вякать в теме сколько угодно, но испанцы так и останутся чемпионами мира-2010
для него это нормально))))
Испанцы останутся !!я ж не спорю!Греки тоже остались чемпионами европы 2004...КЭП нашёл приемника)))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #236 Вася Паравозов » 12.07.2010, 01:11

bender, Вас поливать никто не собирается. Вам интересно другое и в Тулу со своими пряниками, в отличие от некоторых, Вы не ездите :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #237 Humour » 12.07.2010, 01:17

кавендиш,канчелара,армстронг,росберг,алонсо,феттель,робертсон,саливан,хигинс,солдберг,леб,сордо.......да много еще кто-в высшем смысле профи,легенды,но они в стороне,футбол рулит,хотя все имена на футболках-попса..не забудьте только поливая меня,знать хотя бы половину из этих имен
Это всё тоже круто!ы молотчага...только вот в чём нюанс то...Велогонки, как для меня - это тупо сел и расчитывай свои силы, работай! никакой разницы с бегом не вижу...это я к тому, что футбол интеллектуальная игра! с Ф1, то...имена гонщиков не менее известны, чем имена футболистов!и поверь ты мне...разница вся в том, что велогонки- это задроченная на физуху безмозглая езда! а в футболе одной физухой сыт не будешь!тут нужна голова ещё и техника!
И вот ещё в чём странность то...почему-то велогонки - это спорт...я не знаю какого...второго десятка по популярности в мире! меня просто бесит, когда евроспорт круглые сутки показывет, как ребята тупо едут...супер!!!!!это как гольф смотреть!в чём там интерес?где там борьба?за последние 5-15 км до финиша!всё!!!ток её нету!просто нету!
поэтому, как правильно бвло сказано
всё относительно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Хотя опять же как был забит этот гол.
где тонко, там и рвётся! удалили разрушителя...и получилось, что игрок атакующего плана играл последнего защитника...вот и всё
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #238 Вася Паравозов » 12.07.2010, 01:20

Humour:велогонки- это задроченная на физуху безмозглая езда!
В очередной раз Вы ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь. Но Вы как не прислушивались к моему мнению, так и дальше не будете слушать. Иногда полезно
Humour:игрок атакующего плана играл последнего защитника
КАПИТАН
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #239 Nieśviadomy Biełarus » 12.07.2010, 01:23

Вася Паравозов, я давно уже игнорю Humour. Думаю, тебе стОит задуматься над тем же. "Общаться надо с нормальными"(с)

Финал же мне понравился. Возможно, лишь потому, что смотрел его в хорошей компании... Но тем не менее...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Ktulu_by » 12.07.2010, 10:35 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: 3.4 Запрещен флейм или скрытый флейм. Негативные оценки друг другу давайте в личных сообщениях.
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #240 Humour » 12.07.2010, 01:25

мена гонщиков не менее известны не правильно сказал...имена ПИЛОТОВ!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #241 Action » 12.07.2010, 01:26

Только пришли с Valdemarom на главную площадь Вильнюса, досмотреть финал... как он закончился... обидно...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #242 bender » 12.07.2010, 01:29

все относительно,Виталя(чего трубку не поднимал сегодня???), реальны люди и эмоции,которые ты мог лицезреть на супер-природнике...Райконен признал ралли гораздо сложнее формулы...РАЙКОНЕН.....а ведь о ралли мало кто вообще знает...(у меня на прохождение одной трассы неделя уходит)...так же и с футболом,...тупо ожидал от Финала лучшего
Паровозов,а может мое со стороны имхо и есть истина?

Humour ,проедь хотя бы 1% с их скоростью,потом говори,что так все просто и элементарно...и рассчитай силы до последнего метра,чтобы тупо не сдохнуть...это тебе не педальку в машине нажать...поверни шею при ускорении 5g,тормозни с 340 до 60,впишись инстинктивно в 120-130 поворотов в ралли...просчитай за 20 ударов весь фрейм в снукере..конечно,футбол-самое высокоинтелектуальное и физнагруженное занятие,без сомнения......извините,что залез в этот топик
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #243 Humour » 12.07.2010, 01:35

Вася Паравозов, я давно уже игнорю Humour. Думаю, тебе стОит задуматься над тем же. "Общаться надо с нормальными"(с)
:clap: точно! Вася Паравозов, игнорь меня...это тебе говорит самый адекватный посетитель форума! безгрешный как ангел и милый как младенец...кстати первым игнорить начал я)))потому как...ненавижу самовлюблённых людей...а в их самовлюблённости я убеждаюсь с каждым днём! :think:
P.S. Что-то из всего форума только ты меня и игноришь))))))

Лучший игрок ЧМ ДИЕГО ФОРЛАН! Молотчага! потому я и болел за УРУГВАЙ в плей офф

Humour ,проедь хотя бы 1% с их скоростью,потом говори,что так все просто и элементарно...и рассчитай силы до последнего метра,чтобы тупо не сдохнуть...это тебе не педальку в машине нажать...поверни шею при ускорении 5g,тормозни с 340 до 60,впишись инстинктивно в 120-130 поворотов в ралли...просчитай за 20 ударов весь фрейм в снукере..конечно,футбол-самое высокоинтелектуальное и физнагруженное занятие,без сомнения......извините,что залез в этот топик
Это тоже да!молодец! Но в футболе не меньше нюансов и не надо мне рассказывать, что в велоспорте и в автогонках необходимо...но в велоспорте - это всё же физуха!если я скажу такому же гонщику сказать...давай..обыграй хотя бы...я не знаю...игрока какого-нибудь слуцк сахара...прими мяч, чтобы не как от дерева!
Любой вид спорта - эмноголетний труд, который заслуживает уважения...так что не стоит срать на футбол

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
конечно,футбол-самое высокоинтелектуальное и физнагруженное занятие,без сомнения
это я не сказал...он не уступает ни в чём...
а вот в зрелищности..уступает и это 100%

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ДА и не стоит спорить о вкусах! я думаю стоит закрыть этот спор! ведь фигурное катание - тоже спорт с огромными нагрузками и работай физически и мозговой...так что...на вкус и цвет товарищей нет
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #244 Вася Паравозов » 12.07.2010, 01:39

bender:все относительно,Виталя(чего трубку не поднимал сегодня???), реальны люди и эмоции,которые ты мог лицезреть на супер-природнике...Райконен признал ралли гораздо сложнее формулы...РАЙКОНЕН.....а ведь о ралли мало кто вообще знает...(у меня на прохождение одной трассы неделя уходит)...так же и с футболом,...тупо ожидал от Финала лучшего
Паровозов,а может мое со стороны имхо и есть истина?

Humour ,проедь хотя бы 1% с их скоростью,потом говори,что так все просто и элементарно...и рассчитай силы до последнего метра,чтобы тупо не сдохнуть...это тебе не педальку в машине нажать...поверни шею при ускорении 5g,тормозни с 340 до 60,впишись инстинктивно в 120-130 поворотов в ралли...просчитай за 20 ударов весь фрейм в снукере..конечно,футбол-самое высокоинтелектуальное и физнагруженное занятие,без сомнения......извините,что залез в этот топик
Такими темпами мы можем дойти до параолимпийских игр, а это уже совсем серьезно. Пора заканчивать.

Еще раз принимаю поздравления, хотя поздравил только один Виталя. Ну и на том спасибо!

Всем чмоке в этом чате, увидимся через 2 года на полях Польши и Украины!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #245 Nieśviadomy Biełarus » 12.07.2010, 01:41

bender:все относительно,Виталя(чего трубку не поднимал сегодня???)
Я в Польше сча, сорри...

Action:Только пришли с Valdemarom на главную площадь Вильнюса, досмотреть финал...
КрутЫ!

bender:реальны люди и эмоции,которые ты мог лицезреть на супер-природнике..
Это ДА!

bender:тупо ожидал от Финала лучшего
Бывает...

bender:Паровозов,а может мое со стороны имхо и есть истина?
Я - не Паравозов, но, Паша, давай не будем про истину, оки?

bender:конечно,футбол-самое высокоинтелектуальное и физнагруженное занятие,без сомнения...
Самое крутое и классное, как минимум...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #246 bender » 12.07.2010, 01:43

мы сегодня так круто отметили день рыбака полным и даже дополненным составом (Шувом),что ЧМ померк :smile: ...в очередной раз извиняюся,не в свой огород,не в тему,но кто меня знает,все поймет и простит :wink:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #247 Серж Ханли » 12.07.2010, 01:48

Вася Паравозов:Еще раз принимаю поздравления, хотя поздравил только один Виталя. Ну и на том спасибо!
Даже в минуты радости не надо искажать истину... :wink:
Серж Ханли :Не знаю кто еще болел за Испанию,но точно одним из них был Паравозов..
Поздравляю.. :beer:
p.s.Всех с новым чемпионом и до 2014 года!!!
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #248 Nieśviadomy Biełarus » 12.07.2010, 01:52

Вася Паравозов:Еще раз принимаю поздравления, хотя поздравил только один Виталя. Ну и на том спасибо!
Да. Особо не расстроился, хотя и был за голландцев. По финалу - всё по делу. Да и вообще, как уже писал =>
Nieśviadomy Biełarus:Испанцы на этом чемпе мне итальянцев напоминают...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #249 Серж Ханли » 12.07.2010, 01:57

И на последок...:
Лучшим игроком чемпионата мира в ЮАР признан нападающий сборной Уругвая и мадридского "Атлетико" Диего Форлан, сообщает Reuters.
По итогом голосования среди СМИ 31-летний форвард получил 23,4 % голосов и стал обладателем "Золотого мяча".
Второе место досталось полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдеру (21,8%), третье - испанскому нападающему Давиду Вилье.
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #250 Серж Ханли » 12.07.2010, 23:16

Арсен Вегер в своем блоге:
Этот матч был настоящим финалом, как ему и полагается. До первого гола идет закрытый футбол. Страх перед поражением куда сильнее, чем жажда победы. Желание голландцев не дать испанцам показать свою игру было больше, чем желание выступить за свою страну. Именно поэтому матч и получился равным, сложным, с большим количеством желтых карточек.

Я считаю, что по ходу матча обе сборные имели удачные и неудачные отрезки, но все же в итоге победила лучшая в этот вечер команда. И это очень хорошо для футбола, что выигрывает тот стиль, который требует контроля мяча, инициативы в игре; что команды, которые пытаются действовать первым номером, получают трофеи вместо тех, кто пропагандирует другой стиль - игру от обороны, негативный футбол.
А так же "летучий" голландец:
Легенда голландского футбола Йохан Круифф не поскупился на критику своей национальной команды, анализируя ее поражение в финальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Испании (0:1). Как заявил Круифф, подопечные Берта ван Марвайка показали ужасную игру.

"Голландия продемонстрировала ужасный, уродливый антифутбол, - приводит sport-express.ru слова Круиффа. - В финале мундиаля победила та команда, которая этого по-настоящему заслужила. Когда основное время закончилось со счетом 0:0, я подумал, что теперь начинается лотерея. Но, увидев, как Иньеста повел за собой команду, сразу понял, что подопечные Дель Боске победят. Кроме того, хочу выделить непонятные действия арбитра встречи. Нельзя придерживаться каких-то собственных судейских норм. Мне кажется, что финал чемпионта мира по определению заслуживал другого судейства".
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron