Схватка 15: The Classical Game 2 (Не будет проводиться)

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #1 Action » 23.07.2010, 00:22

Схватка 15: The Classical Game 2.

Тип игры: Командная, полевая.
Организаторы: Action.
Дата проведения: неизвестна
Регистрация команд/Сходка капитанов:
Предигровой брифинг и раздача командам необходимых для игры материалов: 16:30 Беседка на другом берегу от телеграфа около текстильной фабрики ( место проведения мною последних игр).
Старт игры: 17:00
Кол-во уровней: 12
Тайм-аут: 90 минут
Подсказка: кол-во на задание: 1, Время: 45 минут.
Ограничение на количество команд в игре: 10. Игра состоится при наличии 3-ех и более команд.
Взнос на участие в игре:
Призовой фонд: 50% от всех взносов в виде пива.
Кол-во финалистов: 1
Наличие интернета: Требуется. Проводится на демо движке Encounter http://demo.en.cx/.
Жанр стилизации: Психоделический бред.
Ограничения на количество игроков: нет, рекомендуется небольшое количество, ровно столько, сколькими капитан сможет управлять.
Ограничения на транспорт: нет

Необходимый минимум:
- штаб с выходом в Интернет(или возможность выхода в интернет с помощью мобильного телефона);
- Фонарик (желательно несколько)
- Карта Слуцка (не помешает)
- Арбуз целый (размер значения не имеет)

Ссылка на игру: В день игры
Для того, чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://demo.en.cx. Создать там команду (минимум из двух человек) и подать заявку на участие в игре.

На данный момент предварительно зарегистрировано: 7 команд

Партнеры игры: Газета "Инфа Кур'ер" (IK)

After party: После окончания игры, по желанию игроков, состоится послеигровая сходка.

О игре:
Игра Схватка 15: The Classical Game 2, является типичной игрой типа Схватка. Она представляет ее стандартную, классическую форму, что не мешает игре обладать какими-то своими оригинальными фишками. Упор в игре сделан на динамику игрового процесса, а не на погружение в атмосферу игры и навороченную стилизацию. Однако это не значит, что стилизации в игре совсем не будет. Она будет, но выполнять будет немного иную роль. Игра состоит из 12 совершенно разных и не похожих друг на друга заданий и включает в себя задания различных типов (классика, флэшмобы, несушки и т.д.). Так же игра обладает некоторыми своими интересными нововведениями, с которыми предстоит столкнуться игрокам. Героем игры выступает Вася, это собирательный образ известный людям по Схватке 12: The Classical game. И теперь мы во второй, и последний раз возвращаемся к этому, несомненно, милому и интересному персонажу. Вам предстоит 12 коротких забавных историй. Каждая история начинается со слов “Однажды Вася…”. Скажу сразу, что Схватка 12: The Classical game и Схватка 15: The Classical Game 2 между собой, кроме как общим названием главного персонажа не связана, ровно как и с другими экстрим играми. Игра будет обладать классической атмосферой игры Схватка, несмотря на свой электронный вариант. Готовьтесь бросить вызов скуке и встряхнуть на этот вечер наш спокойный и маленький город. Будет экстремально, весело и интересно.

Предисловие
Однажды Вася пошел в грибы. Но перед этим он в них напился, ну если не в грибы, то как минимум в зюзю или стекло. Оно и понятно, поиск грибов дело скучное, тут необходим допинг. Возможно, он немного переборщил, но результат был оправдан т.к. несмотря на то, что он почти не помнил самого процесса поиска грибов, домой он вернулся с полной корзиной грибов. Однако немного придя в себя, Вася обнаружил, что грибы он походу брал все подряд. И ядовитые и ложные… Как их теперь отобрать от нормальных? Не ну мухоморы он сразу откинул в сторону, а как же остальные? Все осложнялось тем, что грибник с него был никудышный. И наверное все же идея пойти в грибы, возникла после того как он в них напился. Но бадунное состояние всегда характеризуется мобилизацией внутренних резервов и креативных идей. Он вспомнил, как в детстве мать читала ему лекции в лесу, как можно узнать, ядовитый гриб или нет. Надо всего лишь попробовать маленький кусочек гриба на язык и если будет горчить, то гриб ядовитый. Так Вася и решил проверить грибы на ядовитость. Трудно сказать, что стало причиной следующих происходящих событий, не укладывающихся в голове… То ли то, что у него во рту и так горчило и сушило, то ли то, что с бадуна вкусовые рецепторы заслуженно спали… То ли это большинство грибов, похожих на опята… Но через некоторое время он услышал незнакомый голос:
- Да. Вася, Вася… Не все грибы одинаково полезны.
Вася оглянулся по сторонам и увидел, что на его кухне, на табуретке возле холодильника, сидит неизвестный молодой человек.
-Ты еще кто такой, и что здесь делаешь? – Спросил Вася.
-А ты, что? Не узнал меня? Я твой друг. Петя.
Вася осел на пол и закрыл глаза…
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #2 Nere1D » 23.07.2010, 00:23

опоп) Интересно... :think:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 kolobushek » 23.07.2010, 00:25

Кто возьмет 4 человека в команду? Имеется ноут+машина
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #4 Action » 23.07.2010, 01:27

kolobushek:Кто возьмет 4 человека в команду? Имеется ноут+машина

А почему бы тогда не играть отдельной командой....
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #5 kolobushek » 23.07.2010, 09:08

опыта не мае=)
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #6 Uasiliys » 23.07.2010, 23:34

Фух, неужели инфа подтвердилась! Дождались наконец-то.
Ну, а где предисловие, минимальные требования(а не необходимость наличия), и прочее? Когда будет?
З.Ы. Снова проблемы с транспортом. Уже. Следовательно, будем или на велах, или как в прошлый раз(моя примета) -- на 2-х машинах :smile:
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #7 VIC » 23.07.2010, 23:42

kolobushek:опыта не мае=)
Лучше доберите пару игроков и играйте своей командой!! У нас был уже опыт, куча людей, 3 авто, а толку ...
Жду игру!!! )))
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #8 KAER98 » 26.07.2010, 13:33

Наконец-то, а то я уже соскучился по "Экстримальным видам спорта" :tongue:
KAER98 M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2010

Сообщение #9 Watt » 26.07.2010, 18:45

Надеюсь, что сыграем! :smile:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #10 Best Rapers » 26.07.2010, 21:34

Хорошая новость... Надеюсь свою команду соберу в этот раз...
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #11 Action » 29.07.2010, 00:15

уууххх.. наконец то я приехал назад в город... дополнительная инфа будет через пару дней... преступаю к активной доводке игры до готового состояния.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #12 Manrida » 31.07.2010, 12:37

по последним данным переносится игра на 28...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #13 GANG » 31.07.2010, 19:33

схренали перенос? если 28, да еще и дневная, то я не играю...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #14 Action » 01.08.2010, 00:25

В связи с тем, что у меня появились 14-15 числа, срочные дела несовместимые с игрой и тем, что некоторые мои помощники так же не могут принять участия в игре, игра переносится на 28 августа. Очень жаль, что так получается, но иного выхода я пока не вижу. Игра от этого переноса только выигрывает т.к. есть дополнительное время для оттачивания игрового процесса.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
GANG:схренали перенос? если 28, да еще и дневная, то я не играю...

игра не совсем дневная... время старта уже известно. Никто не заставляет тебя играть. Не понимаю чем 28-ое августа отличается от 14-го... раньше играли круглый год и зимой и осенью... и проблем ни у кого не возникало.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Информация по игре постепенно заполняется и обновляется.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #15 GANG » 01.08.2010, 03:44

отличается тем, что я специально освободил 14 число для игры, и часть планов перенес на 28...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #16 Action » 01.08.2010, 12:57

GANG:отличается тем, что я специально освободил 14 число для игры, и часть планов перенес на 28...

Так это просто! Теперь надо всего лишь специально освободить 28 число, а часть планов, что переносил, перенести назад :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #17 VEG » 01.08.2010, 13:32

Ох, как же давно ни во что не играли. Постараемся собраться всей командой.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #18 X-girls_90 » 10.08.2010, 15:55

Опа!!!! Неужели Схватка!!!))))) А то ведь и лето почти прошло, а игр не каких....... S.W.A.T-ы ПОХОДУ собираются!!! А когда будит что нить по игре???? Предисловие например???? Ждёмс...))))!!
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #19 Action » 10.08.2010, 17:15

X-girls_90:Опа!!!! Неужели Схватка!!!))))) А то ведь и лето почти прошло, а игр не каких....... S.W.A.T-ы ПОХОДУ собираются!!! А когда будит что нить по игре???? Предисловие например???? Ждёмс...))))!!

Ну! Ждемс! А оно вам надо это предисловие... игра классическая, старого типа и сюжетной линии как таковой в ней нет... полностью вся информация появится за 2 недели до игры. т.е. после 14-го августа.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #20 X-girls_90 » 10.08.2010, 18:48

Ну в принципе да... Ну всёже.... Так давно небыло игр, что хочется действительно "высшего пилотажа"))))!! А по предисловию ну хоть что-то сказать можно....
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #21 Werdis » 10.08.2010, 18:57

Action, два момента:

1. Хотелось бы все же "железно" определиться с условиями игры (дата, время, кол-во уровней, взнос, время тайм-аута и подсказок, кол-во финалистов и прочее) за 2 недели до игры... Чтобы с 14 августа эта инфа не менялась, т.к., в ином случае, многие команды могут и "спрыгнуть" с участия... Да и предисловие, хоть оно (по твоим словам) не нужно - выложить стоит, раз обещал в первом посте...

2. 12 заданий? Как они сбалансированы в плане физ. и умст. нагрузок? Это я к тому, чтобы ты нашел баланс между Схваткой 14: Игра(The Game), когда 11-12-ое задания выполнялись почти мгновенно и Схваткой 9: Дело в шляпе, когда 15 уровней явно утомили команды...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #22 Action » 11.08.2010, 01:45

Werdis:1. Хотелось бы все же "железно" определиться с условиями игры (дата, время, кол-во уровней, взнос, время тайм-аута и подсказок, кол-во финалистов и прочее) за 2 недели до игры... Чтобы с 14 августа эта инфа не менялась, т.к., в ином случае, многие команды могут и "спрыгнуть" с участия... Да и предисловие, хоть оно (по твоим словам) не нужно - выложить стоит, раз обещал в первом посте...

Будет сделано! :smoke:

Werdis:2. 12 заданий? Как они сбалансированы в плане физ. и умст. нагрузок? Это я к тому, чтобы ты нашел баланс между Схваткой 14: Игра(The Game), когда 11-12-ое задания выполнялись почти мгновенно и Схваткой 9: Дело в шляпе, когда 15 уровней явно утомили команды...

Балансом щас и занимаюсь. Сделана предварительная схема игры и щас вот и думаю как сбалансировать задания. Завтра.. ой т.е. уже сегодня сажусь за стилизацию...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #23 VeTeR » 15.08.2010, 18:51

Как бэ уже 15 число... где инфа?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #24 Action » 16.08.2010, 13:24

Прошу прощения. Инфа задерживается из-за того что был тотально занят на выходных, смерти клавы в моем ноутбуке и глазного коньюктевита у меня. Щас купил временно простую клаву usb, глаза капаются, стилизация пишется, завтра буду показывать игру Dostan' у... После возможного внесения некоторых изменений, конкретная инфа будет выложено, крайний срок- завтра ночью. Могу и щас, но тогда через день возможно что-то менять надо будет, лучше выложить конечную информацию я думаю. Еще раз прошу прощения. Это все здоровье и форс-мажор.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #25 VeTeR » 18.08.2010, 15:28

Ищу команду!!)))Кто меня приютит?)
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

След.

Вернуться в Городские игры



cron