Игра «Кто следующий получит бан?»

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Кто следующий?

Nieśviadomy Biełarus
12
40%
Серж Ханли
3
10%
Иваныч
10
33%
bomba
1
3%
Шув
1
3%
wanjo
3
10%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #26 Изабелла » 03.08.2010, 13:40

Я просто не люблю споры переходящие на личности " а ты кто такой". 5 лет назад тут такого не было...Можно и о политике спорить спокойно...Администратор ничего не поменяет если мы сами не захотим поменяться. Это просто невозможно. Администратор может просто отключить тех кого считает нужным, от форума. И наверное в качестве временной меры это было бы неплохо. С другой стороны, обид и обиженных будет много, и недовольных тоже. Но и общаться в том тоне который существует на форуме сегодня-себя не уважать. А я вот как-то...уважаю:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 wanjo » 10.08.2010, 21:32

Тема угасла. Даже не угасла, а скорее на нее перестали обращать внимание. Пошумели, погудели и все вернулось на круги своя.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #28 Серж Ханли » 10.08.2010, 22:24

wanjo:Тема угасла. Даже не угасла, а скорее на нее перестали обращать внимание. Пошумели, погудели и все вернулось на круги своя.
Ее следовало бы переименовать в "Смехопанораму"... :toothless:
Спросите почему?Примеров можно приводить до бесконечности..
Говорят,что рыба гниет с головы,а у нас...не знаю как голова,но туловище никакое..Яркие примеры все видели в топике "Админ.."
И меньше их не становится..
Как пример:всем баны выдают на 3-7 дней,а то и вовсе не дают(подумаешь у "кого-то" 5-6 горчиников),мне же "по блату" на 10... :biggrin:
Выразишь недовольство,начинается "охота на ведьм"..Не находя флейма,вход идет флуд и оффтоп..Главное догнать до 5-6 горчичников и влепить бан..и закрыть доступ к конференции :clap:

p.s.Что касается опроса,то другого и не ожидал..Как бы кто не прикрывался и прятался...хамы известны в лицо..
Только высокие котировки Иваныча не вписываются в общую тенденцию..Иваныч один из немногих,кто пишет в теме по теме без флейма,флуда и оффтопа.. :smile:

Удачной охоты...Ка (или Ко..) :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #29 wanjo » 10.08.2010, 22:31

Серж Ханли:.Иваныч один из немногих,кто пишет в теме по теме без флейма,флуда и оффтопа..
У меня тоже сложилось такое впечатление. Да что говорить, слепому видно, на сколько объективно проводится модерирование.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #30 Action » 11.08.2010, 01:48

А люди все раптали и раптали...
Люди справедливости хотят...
Мол, как же так мы в очереди первые стояли
А те что сзади... уже едят...

(с) В. Высоцкий
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #31 wanjo » 11.08.2010, 08:04

А караван все шел и шел упрямо,
И караванщик сам уж не был рад.
Собаки лаяли на все бесчинства хамов,
Но бесконечен был их траурный парад.

(с) В. wanjo :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #32 Sonic Surfer » 29.08.2010, 23:15

-------------------------------
Вложения
11.jpg
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron