Собственное творчество...

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #226 bender » 20.11.2009, 01:11

да я понял,в каком смысле,но это не укладывается в контекст (с позволения сказать :smile: )произведения,где разговор идет между двумя парнями под пиво :smoke:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #227 Шув » 20.11.2009, 02:57

Manrida, О_о !!!!! Это твоё!?! :eek: Вещь!!! :clap:

Добавлено спустя 45 секунд:
bender, где-то это я уже читал раньше... :think: на просторах форума даже, кажись :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #228 bender » 20.11.2009, 18:31

неа,Шув,эт я тебе в личку присылал...и после того как ты не одобрил(мягко говоря) решил опозориться перед всем форумом :smile:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #229 selitskas » 22.11.2009, 23:38

Хм, начало отдалённо напомнило Чарльза Буковского... :)
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #230 Manrida » 23.11.2009, 00:12

Пойми свою ложь сквозь розовые оттенки любви
В один момент своих текущих дел понимаешь, как люди желают денег власти и славы...но только понять свою сущность трудно в тот момент, когда в руках твоих миллионы а ты просто удачливый дурачок, который ищет даже любовь в куче денег.
Так вот милый...любовь твоя будет в куче говна, но пройдет тысяча лет, а она будет тебя любить, а ты её никогда не забудешь))))

Прошли года, ушли мои молитвы
Я знала милость божьего добра
В моих словах ты видишь титры
Но я заплакала и я была права

Мои глаза откроют тебе тайну...
они не видят твой ползущий след
когда любовь уже на расстоянии
Тебя вернуть дороги уже нет

Ты мне шептал слова своей печали
Ты видел что и чувства нам приносят бред
Но ты горел на очаге отчаинья
И я возьму назад души моей рассвет

Твои шаги покажут правду жизни
я не иду на встречу прошлых лет
Но в титрах есть хоть капля мыслей
А мой удел ловить немой ответ
21-22 ноября 2009 год
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #231 bomba » 29.11.2009, 20:15

Первым заговорил мужчина:
- Привет! Я Джон, а она - Мэри
Мэри: Мы приглашаем тебя с нами целовать жопу Хэнку!
Я: Простите? О чем вы? Кто такой Хэнк и с чего мне целовать его жопу?
Джон: Если ты поцелуешь жопу Хэнку, он даст вам миллион долларов, а если нет - он выбьет из тебя все дерьмо!
Я: Это что, какая-то новая молодежная тусовка?
Джон: Хэнк - миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк его хозяин! Он может сделать, что хочет, а он хочет дать тебе миллион долларов, но не может, пока ты не поцелуешь ему жопу!
Я: Но это бессмыслица! Какого хрена...
Мэри: Кто ты такой, чтобы сомневаться во власти Хэнка? Ты что, не хочешь миллион долларов? Неужели это не стоит того, чтобы поцеловать жопу?
Я: Может и стоит, но...
Джон: Тогда идем с нами целовать жопу.
Я: И часто вы целуете жопу Хэнка?
Мэри: О да! Все время!
Я: И он дал вам миллион долларов?
Джон: Нет! Мы получим деньги, как только покинем город!
Я: Так почему бы вам не покинуть город прямо сейчас?
Мэри: Нельзя покидать город, пока Хэнк не скажет, иначе он не даст тебе денег и выбьет из тебя все дерьмо!
Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, покинул город и получил миллион долларов?
Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она ушла из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.
Я: Ты с ней об этом говорил?
Джон: Конечно нет! Хэнк не разрешает это!
Я: Что же заставляет тебя думать, что ты получишь деньги, если ты никогда не говорил с тем, кто их получил?
Мэри: Но он дает тебе немного денег еще до того, как ты уйдешь из города. Ты можешь получить повышение, выиграть немного в лотерею, найти 20 долларов на улице...
Я: А при чем же тут Хэнк?
Джон: Существует определенная связь.
Я: Простите, но это звучит очень глупо!
Джон: Но ради миллиона долларов стоит попробовать. И помни, если ты не поцелуешь жопу Хэнку, он выбьет из тебя все дерьмо!
Я: Может можно увидеться с Хэнком, обсудить детали...
Мэри: Никто не может видеть Хэнка, никто не может с ним говорить!
Я: Как же тогда целовать ему жопу?
Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про его жопу, иногда целуем жопу Карла, а он передает Хэнку.
Я: Какому Карлу? Кто такой Карл?
Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку.
Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать ему жопу?
Джон: Нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотри сам.
Джон протянул мне фотокопию:
Целуйте жопу Хэнку и он даст вам миллион долларов, когда вы покинете город.
Не злоупотребляйте алкоголем.
Выбивайте все дерьмо из тех, кто вас не любит.
Питайтесь правильно.
Сам Хэнк продиктовал это письмо.
Луна сделана из голландского сыра.
Все, что говорит Хэнк, правильно.
Мойте руки после туалета.
Не пейте.
Не ешьте острые приправы.
Целуйте жопу Хэнку или он выбьет из вас все дерьмо.

Я: Это вроде бы написано на бумаге Карла?
Мэри: У Хэнка нет бумаги!
Я: У меня подозрение, что если проверить, окажется, что это почерк Карла.
Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.
Я: Вы ж говорили, что никто не видел Хэнка!
Мэри: Много лет назад он говорил с некоторыми людьми.
Я: Если он филантроп, почему же он выбивает все дерьмо из людей, взгляды которых отличаются?
Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!
Я: С чего вы это взяли?
Мэри: Пункт 7 гласит: Все, что говорит Хэнк правильно!
Я: А вдруг ваш Карл все это написал сам?
Джон: Так ведь пункт 5 говорит: сам Хэнк продиктовал это письмо. Кроме того, пункт 2 гласит: не злоупотребляйте алкоголем, пункт 4: Питайтесь правильно, а пункт 8: мойте руки после туалета. Все знают, что это правильно, значит и остальное верно!
Я: Но пункт 9 говорит: не пейте, что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6 - вообще бред про луну из сыра!
Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2. А по поводу 6-го, ты ведь никогда не был на луне, откуда ты знаешь?
Я: Ученые доказали, что луна из камня!
Мэри: Но камень может запросто оказаться затвердевшим сыром.
Я: Незнание происхождения камня совсем не говорит о том, что это сыр.
Джон: Ученые могут ошибаться, но мы ведь знаем, что Хэнк всегда прав!
Я: Мы знаем?
Мэри: Конечно, из 5-го пункта.
Я: Ты говоришь, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг - Хэнк прав потому, что он говорит, что он прав.
Джон: Наконец-то ты понял! Как приятно, когда кто-то начинает открывать душу и мыслить по-Хэнковски.
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #232 Karniej Dziki » 03.12.2009, 19:44

2 сьнежня 2009
Набалела.

Сон адключылі на самам цікавым моманце:
Если чудный сон тебе приснился,
А ты, недосмотрев его, вдруг пробудился:
Кто обломал тебе весь кайф?
Твоя реальность - оператор Life:)

Прачнуўся, выпіў кавы, палез у нэт:
Когда глобальную уборную захочешь посетить,
Терпи, дверную ручку не терзай.
Давно тебе пора подгузники купить,
Засел надолго там ByFly!

Пайшоў замачыць сваю бялізну, вада як сьлёзы трупа (тут трошкі рэклямы))):
В кране нет воды горячей,
Чиновник занят своей дачей?
Иди в организацию "Наш Дом" -
Проблем не будет с кипятком!

Нарэшце... апублікаваў, а тое нешта з форумам такое было, што паведамленьне нельга было пакінуць. Палегчала)
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #233 zair » 07.12.2009, 23:49

Солнце утром спасёт

Потемнел горизонт,
Разгораются звёзды,
Солнце утром спасёт,
Если будет не поздно.
Если белый туман
Скроет старый обман,
Спрячет старый наш мир,
Дым расстает под ним.

Если птицы споют,
Если дождь пожалеет,
Если люди поймут
И винить не посмеют.
Если сбудется всё,
О чём в тексте писалось,
Солнце утром спасёт.
Помню я улыбалась.
Помню ждала утра,
Помню жить так хотелось!
Страшно, больно - одна.
Не спалось и не пелось.

Помню утро пришло,
Тьма в ночи лишь осталась,
Солнце снова спасло,
Помню я улыбалась.
Если сбудеться всё,
Мир не станет добрее,
Но ведь Солнце спасёт -
Чья-то жизнь уцелеет.

Третий час под луной,
Не хочу я, как прежде,
Нестерпимая боль
Изнутри меня режет.
Мне б дожить до утра,
Дотерпеть – боль пройдёт,
Если сбудется так –
Солнце утром спасёт…
Чем ярче свет, тем темнее тень...
zair F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 17.08.2008

Сообщение #234 Action » 08.12.2009, 08:38

Zair растешь.... молодчинка :clap:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #235 швондерев » 28.08.2010, 23:13

качки и я
Изображение
я в магазин
Изображение
я в электричке
Изображение
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #236 VIRGO » 18.11.2010, 19:41

Безмолвье глаз настало время
пустых расказов про любовь
и нежных губ прикосновенья
не потревожит сердце вновь

Слова на месте затвердели
совсем не нужно всё назад
а на душе одни метели
кто любит врядли виноват

Ну вот и всё конец всему
и в один день мы не умрём
не надо больше почему
мы ведь любили ни о чём....

Добавлено спустя 54 секунды:
Приветствие теряет смысл
Перед тобою я никто
Взлетаю опускаюсь вниз
И больше нету ничего

Вчера сегодня послезавтра
Вперёд назад и никогда
Я чувственности добрый автор
И с тишиною навсегда

Всегда бывает что она
На небе все огни зажжёт
Но постучалась в дверь беда
И пропасть под ногами ждёт

А на земле наверняка
Шесть миллиардов человек
А я один,а пока
живу и умираю век

Теперь последнее свидание
Прошу не плачь не унывай
Ты улыбнись мне на прощание
Я умираю так и знай

Мне нужен взгляд твой и улыбка
Живу я сердце разбивая
Родился,вот моя ошибка
Кто ж знал что жизнь у нас такая

Прости меня устал я извеняться
Устал стучать в любовь которой больше нет
Перед тобой мне сложно улыбаться
Я сам не понимаю в чём же сдесь секрет...

Написано по личному опыту(не помогло но зоставило подумать)
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #237 Manrida » 09.01.2011, 02:36

Кольца-Солнце_шоколад_Глава_1

Радостно кричит ребёнок на улице. В него друг кидает снежок. А ведь наступил какой-то Новый год. Улица усыпана снежными сугробами, люди безмятежно, полупьяные выходят в магазин за минералкой. Страна просыпается от прокатившихся волн празднования!

На этом белом фоне идет молодая девушка. Не скажу, что она была искусно одета, что на ней висели тысячи и миллионы долларов. Обычный статистический ребенок? Она бы так никогда про себя не сказала. Этот ребенок может сама научить вас жить. Если попросите.

Она вышла под вечер на улицу. Просто вышла прогуляться. Она знала, что в этом городе сейчас, во времена празднования, очень мало людей, которых она может вызвать телефонным звонком. Она этого и не желала. Её желания обозначались несколькими словами.

«Только не трогайте», - можно было прочитать на её лбу.

Она шла на остановку, весело бежала к троллейбусным дверям. Она с улыбкой на лице запрыгнула внутрь. Кроссовки весело хлюпнули под ногами – таявший снег огромными массами находились в салоне. Она лишь ухмыльнулась и начала смотреть в окно во время движения. Её отделяла одна остановка от намеченной цели, но пешком тянуться было не то, что лень – далеко.

С одной стороны находился заброшенный парк. Девушка никогда не была в нем, и поэтому сказать какой он внутри не могла. А снаружи он славно запугивал. Мрачный, с огромными оврагами, безобразными деревьями. Как-то тетя говорила, что если бы работники захотели – все бы выглядело шикарно.

Девушка, которую, кстати, звали Соней, усмехнулась. Ну конечно! Сколько денег надо, чтобы постричь деревья, спилить половину, купить и поставить лавочки, закатать асфальтовыми дорожками вдоль и поперёк! А ещё установить с десяток детских качелей и лестниц – район только отстроен и половину семей с маленькими детьми.

Троллейбус быстро доехал до следующей станции – не час пик – пробок нет! Соня вышла из транспорта. Определенно этот морозный воздух ей нравился. Он как бы волшебен и не принужден! Он как будто бы говорил: «Девочка, ты такая смешная! Взбодрись и живи заново!»

А эта мысль ей определенно понравилась! Встречая новый год, Соня заметила лишь то, что этот год ей был дорог. 2010 год был со своей слезинкой в её жизни. Какие-то глупые разочарования, немного новая жизнь, новые люди, в конце концов.

Я не скажу что всё это дело радостно. Вспоминать прошлое почему-то никто не советует. Но Соня шла, а в голове посиделки с друзьями, какие-то новые подробности из жизни замечательных людей. А самое приятное было добавлять к себе в копилку новые интересные факты о себе. Когда тебе в лицо говорят, какая ты необыкновенная в каком-нибудь плане это определенно не останавливает.

Да, Соня говорит, что смущается. Да, она кивает и смеётся. Но в голове она подчеркивает – у этого можно потом будет просить помощи. А тот просто неблагодарный.

Соня ненавидела несколько вещей. О них я думаю, вы узнаете совсем скоро. Но главная – она ненавидела разочаровываться в людях. Когда перед тобой они не то что стелятся – а показывают себя с хорошей стороны, но одним поступком способны перечеркнуть все былое и хорошее в нем и оставить лишь ту роковую печать «хуевый человек».

Соне становилось больно, когда среди её знакомых оказывались такие люди. Порой Соне хватало пару слов в асе её любимой подруги, а иногда неделями болело сердце.

Просто потому, что человек, словно гнилой оказался. и она хотела подойти к этому человеку и сказать – ты не прав! Ты показываешь себя выше других, но в тоже время ждешь поддержки! Пусть самого наглого друга.



В магазин было все так ярко украшено, что слепило глаза. Соня выбрала какие-то нужные продукты, захватила бутылку кока-колы и рванула к кассе. Ей нравилось иногда покупать алкоголь. А ещё больший кайф приносило ощущение, когда кассир не видит в тебе восемнадцати лет. Что может быть круче этого чувства? Только стыд.

Дома её ждали. Родители и маленькая сестра, радостно подпрыгивающая вокруг них, встречали гостей. И поэтому секундное ощущение что все дома – и снова за разговоры о вечной сущности человеческого мира. В такие минуты Сонька хватала чего-нибудь увеселительно-веселого, и садилась за компьютер, в котором находила новые горизонты. Даже в контакте, просматривая что-то из последнего, она понимала, что это все тянет, прежде всего, силы из неё.

Но больнее всего было то, что иногда кучка железа становилась не только родителем. Но и психологом, и творческим союзником, и цирком.

Она долго не могла уснуть, уже не получалось, да ещё и сестра совершенно неугомонный ребенок. То ей кролика не хватает, то ещё какой-то мелочи, ради которой Соне иногда даже приходилось будить отца или маму.

Соня часто спорила с мамой о том, что мама совершенно не понимает свою дочь. И не понимает ту помощь, которую Соня оказывает в воспитании сестры. Но мама начинала что-то кричать.

Очень плохо, когда вместо того, чтобы сказать одно маленькое прости люди орут чуть ли не тридцать минут.

Каникулы это очень интересно, особенно когда их нет, но ты их безумно хочешь.

Райским наслаждением зимние каникулы проходят у школьников, но студентам вроде Сони было дано отдохнуть пять дней и в то же время готовиться к экзаменам. То, что за горами светит яркий месяц каникул и отсыпа ничуть не радовал Соню. Друзья уедут домой, она останется одна в этом большом городе М.

Соня переехала. И как вовремя не был бы переезд, она знала, что ей бы было проще жить в этом городе М без родителей. Снимать квартирку, гулять ночи напролет, наконец-то понимать что вот она – взрослость.

Как 29 августа закончилась дискотека, так Соня и поняла – спать осталось 5 часов, а потом переезд туда, где должно открыться хоть что-то новое.

Однако новым было лишь зло, которое Соня чувствовала отовсюду, яростные взгляды девочек на искренность Сони реально подбивала. Какие-то уси-пуси со стороны мальчишек, Соню тоже не радовали. Хотелось обратно в школу. Где учителя знают тебя, от души наругают, а ты на перемене будешь звездой столовой, будешь пить чай с мальчиками из класса «В». Говорить о чем-то новом. Строить планы на завтрашние тренировки, сегодняшних репетиторов. На тренировках будешь царапать мальчишек-сверстников, учить малышей, смеяться с тренером и совершенно не представлять, что скоро начнется новое. Соня с удовольствием вспоминала это около компьютера, да и с друзьями обсудить любила – это ведь необычно, да? Что так может все быстро перевернуться.

Соня была рада одному – у неё в Минске, во время учебы, есть искренние друзья. Все те же мальчишки из города прошлого П, где прошли самые лучшие года. Где она впервые любила, впервые расставалась. Где впервые сделала настолько много нового, что сказать об этом – глупо. А уезжать??

Друг писал ей. И они договаривались, что обязательно встретятся и будут гулять, зайдут в школу, снова попьют в школьной столовой тот самый «звездный» чай, сходят в бассейн, поговорят с тренером об учебе-работе.

И ведь это будет – Соня на это очень надеялась. Ведь искренность в нашем суровом мире никто не отменял! И Сонька знала, что кто-кто, а её друг один из ярых мальчиков, которые с удовольствием с тобой напьются, доведут до дома, и уйдут, не претендуя ни на что.

И тут уже не факт Сониной красоты, да что там, вообще не играл никакой роли. А вот душевность? А вот душевности в таких моментах было предостаточно. Поэтому и сохранились эти прочные отношения. И они прерывались временем, но в тоже время не смывались деньгами и грязью.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #238 osada80 » 10.01.2011, 22:15

Понравился очень данный расказ. просто взял за живое. автор не Я. Завтра вылажу что нибудь из своего студенческого. Сейчас чтото не пишется((((

Я УМЕР! Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда...

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня — была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый в её жизни.

Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты — мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Я разбился на машине(

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».

:nervious: :nervious: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Сообщение #239 VIC » 11.01.2011, 02:00

osada80:Понравился очень данный расказ. просто взял за живое. автор не Я. Завтра вылажу что нибудь из своего студенческого. Сейчас чтото не пишется((((
...такие моменты, когда встречаешь кого-то, внезапно.. случайно... все переворачивается с ног на голову, как будто ты до этого не дышал, а тут глоток чистого воздуха...
osada80:Всё, что было в моей жизни до этого дня — была мишура, сон бред.
и как же больно оказаться с другой стороны, особенно когд от тебя это скрывали... и как трудно осознать, что придется отпустить человека, который был так близок тебе...
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #240 DEADCANDANCE » 12.01.2011, 22:26

Все поэты врут!!!!Плетение словес - мнимая защита)
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #241 zair » 13.01.2011, 20:53

Снился чудный день осенний,
Я по тропке деревенской
Ухожу всё дальше в поле,
Где так сладко пахнет хлебом,
Ветер шустрый меж колосьев
Ищет чью-то горе-долю,
Улетает молча в небо,
Так и не сказав ответа.
Снилась песнь скворца, прощанье,
С родным домом расставание,
Шелестят угрюмо ели,
Потревоженные пылью
Проезжающей телеги.
Сказка снова стала былью.
Огонёк ночной приснился,
У окна свечи горящей,
Где ждёт мать родного сына,
Неустанно ночь молиться,
Отвести удар летящей
Пули, чтобы не остыло
Сердце в пламенной груди,
Чтобы смог домой придти.
Снился чудный день осенний,
Только вот меня нет в нём,
Не прошу теперь прощений,
Всё поймёте, как и сон.

4 января 2011 г., Минск
Чем ярче свет, тем темнее тень...
zair F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 17.08.2008

Сообщение #242 Manrida » 16.01.2011, 18:15

DEADCANDANCE, защита от чего?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Пред.

Вернуться в Искусство



cron