Анонимусы лишаются права голоса

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #26 kolobushek » 21.10.2010, 16:24

Пражский егерь, а скайп зачем?

I'm sorry за флуд
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #27 Ktulu_by » 21.10.2010, 16:45

Пражский егерь:Хороше, если не Саратов, если Эквадор. Артем - тебе денег не жалко на звонок в Эквадор. ?
Во-первых, это настолько маловероятно, что сам Бог велел ответить "нет, не жалко". Во-вторых, нет, не жалко.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #28 Xakern73 » 21.10.2010, 19:30

бред.
Xakern73 M
50+ сообщений
Возраст: 29
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.01.2009

Сообщение #29 Kron » 21.10.2010, 19:59

Давненько не заходил, а тут такое. Действительно бред. Неужели искусственный интеллект так развился, что анонимные роботы пишут по теме в ветках. Я тоже не понимаю зачем доказывать что я есть, что я живой, а не анонимоус. А если кто-то не хочет посещать эти собрания? Здесь больше вопросов, чем ответов.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #30 Action » 22.10.2010, 01:04

Kron:А если кто-то не хочет посещать эти собрания?

Того будем расстреливать!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #31 Piranjka » 22.10.2010, 10:58

Action:Того будем расстреливать!

Очень хочу, но не могу :biggrin:. Не Эквадор, конечно, но и не Беларусь))).
VEG... Я бы закрыла изначально обсуждения в этой теме. Поставили в известность и все. Иначе, какой смысл было запрещать, если продолжение следует...
Подтвердить реальность могу, приезжайте :biggrin:.
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #32 master_ok » 22.10.2010, 22:03

надеюсь, не надо доказывать, что я "реальный" человек? ;) даж на аватаре сам лично изображен. тока... возня эта вся вокруг так называемого "форума" напоминает возню детей в песочнице. без обид. Ептиль, вы вот в ЭТО вникните: Статистика
Всего сообщений: 122540 • Тем: 2716 • Пользователей: 1347 • Новый пользователь: Oglar

люди!!! это просто смешно. на кой черт тут болтаются мертвые темы???? Я уже однажды писал об этом в личку админу. ЕСТЬ такая возможность, что НОВЫЕ темы могут начинать ТОЛЬКО модераторы. Знаю, ибо сам модерил большущий форум. Возникла необходимость в новой какой теме - напиши в личку модеру или админу - он ее откроет. а то этот "форум" напоминает большую бетонную стену, на которой пишут все, что не лень и все, кому не лень. без обид. Сразу хочу предупредить "справедливый" наезд модеров в мою сторону: типа, нам больше нечем заниматься, как тока темы новые открывать по просьбе трудящихся. Ну, уважаемые, на то вы и модераторы. Кто-то должен же и грязную работу на форумах делать, а не тока причислять себя к высшей касте.
Приведу пример со своего бывшего форума. Были большие разделы, как-то - "Автомобили" (модер - ваня иванов), "Развлечения" (модер - ваш покорный слуга), "Ваш дом" (модер - петя петров), "Работа" (модер - сидор сидоров) и тыды. Внутри этих больших разделов существовали темы, как-то в Развлечениях - Музыка, Стихи, лит-кружок, загадки и головоломки и т.д. И ничего, никто не лез с просьбами, чтоб ему открыли такую тему "Я сделал свой сайт" как тут на форуме, чтоб чисто рисануться и похвалиться. НА КОЙ, звиняйте, это нужно? По вышеприведенной статистике получается, что на одного пользователя имеется аж по две темы! маразм крепчал.

ЗЫ. еще раз повторюсь: без обид. Хотите - баньте, хотите - не баньте. Пофигу. Потому что РЕАЛЬНЫХ людей на форуме (которые тут ХОТЬ ЧТО-ТО пишут - можно по пальцам пересчитать. А болтающиеся мертвые души, которые и аккаунт свой уже не вспомнят - числятся.

А если есть тут кто из банковской с-мы РБ - они поймут, о каком я форуме вел речь: форум ИСС-Банка или 10.1.2.2. Думаю, модератора master'а там еще не забыли :)
Последний раз редактировалось master_ok 23.10.2010, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #33 Изабелла » 22.10.2010, 22:15

Думаю что если компания собирается нормальная, то милиция ( читай модераторы) вообще не нужна. Я свой клуб модерировала ( что-то удаляла) только в самом начале. Потом подобрались люди которые понимают и соблюдают правила общения и я только захожу, почитаю, выхожу. На нашем слуцком форуме к сожалению так не получается. Во-первых не привита культура общения. Мнения могут быть разные, так и должно быть. Но вот культура сообщений и общения оставляет желать лучшего. Меня, например, не то чтобы задевают личные нападки, мне они неприятны. Можно же общаться без оскорблений и скандалов. Когда научимся? Не знаю. А пока как в детском саду...нужна воспитательница. Сами мы и виноваты. Увы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Ktulu_by » 22.10.2010, 22:29

master_ok, идея очень нравится, во всяком случае, здесь есть над чем задуматься, спасибо!
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #35 Manrida » 23.10.2010, 23:58

Я вспоминаю когда я пришла на форум... были ещё плюсы и минусы и Изабелла - мама форума)
Тогда была и посещаемость высокая и темы и куча всего...просто у нас слишком много забот(а скорее мы делаем эти заботы)
Хочется все вернуть назад...почему-то всегда чего-то хочется вернуть...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #36 Пражский егерь » 24.10.2010, 10:40

kolobushek:Пражский егерь, а скайп зачем?
2 Kolobushek. Посмотрите сообщение выше - Эквадор не Саратов, но условия могут быть теже.

P.S. Сорри но, "лезу в бутылку". Принципиально.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #37 ALIK » 24.10.2010, 22:08

какойто бред тут развели!!! лучше бы новых тем открыли... вам что нечем заняться?! :eh:
ALIK M
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 24.10.2010

Сообщение #38 Manrida » 25.10.2010, 15:14

ALIK, не надо говорить об нехватке новых тем))
:hi:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #39 Action » 26.10.2010, 00:33

Мне щас так на форуме нравится... без некоторых личностей... наконец то вернулась атмосфера нормального общения.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #40 Изабелла » 26.10.2010, 02:39

Action:Мне щас так на форуме нравится... без некоторых личностей... наконец то вернулась атмосфера нормального общения.
Увы, это ненадолго. Как только появятся " все те же лица" я опять сбегу в контакт. Я уже писала о том что можно быть не согласным друг с другом и обходиться без оскорблений и нелицеприятных выссказываний. Но увы...увы..увы:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #41 Шув » 26.10.2010, 09:04

А оскорбления адресовались лишь в одностороннем порядке, ну, конечно. :toothless: И почему мы всегда уверены, что шагаем по правильной стороне улицы :think: хаха
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #42 Изабелла » 26.10.2010, 11:38

Cкажем так, Дима. По сравнению с некоторыми я ангел с белыми крылышками:) И вообще. Сижу. Никого не трогаю. Даже мнению своих подруг по телефону типа " на самом-то деле он хороший человек, семьянин, сын, муж, папа"...я охотно верю. Но хамство не люблю:) Воспитания такое:) Для меня даже самый умный мужчина, но хам, не существует. Почему? Да потому что хам:) Хам для меня, как я уже тебе писала в ЛС-шавка подзаборная. И это не оскорбление. Это эпитет. А для МЕНЯ общаться с шавками...я породистых собак предпочитаю:))))) Я сама бываю нелицеприятна? А как же. Или ты рассчитываешь что я буду постоянно подставлять свои румяные щечки. Ударили по левой-нате вам правую:) Христианство не моя религия..В моей однозначно написано " око за око, зуб за зуб"...и заметь особо...особо-то я зубы не выбиваю, хотя когда вижу вот эту вот беззубую улыбку у некоторых :toothless: радуюсь:))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #43 САНЕК » 26.10.2010, 12:22

Мне кажется Анонимусы не подтвержденные в реале через чур. ну например я модер - и не разу не видел Крона в реале. И тут он напишет модеры гавно. Ну и я тогда, ах ты сцук анонимус на те бан. А за что? Человек участвует в жизни форума уже ГОДЫ.
ПС. - банить нада ботов, которые зарегились недавно с малым количесвом сообщений и создали аккаунт лишь для говносрача, оскобления администрации.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #44 Шув » 26.10.2010, 12:42

Изабелла:И это не оскорбление. Это эпитет.
Изабелла, я слишком глуп, чтобы спорить с женщиной... но слишком козёл, чтобы согласиться :toothless:
САНЕК, + 1 :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #45 Изабелла » 26.10.2010, 13:00

Каждый имеет право на собственное мнение. Шура и Дима на свое. И в этом нет ничего обидного. Вот была в Слуцке и Шурку так и не повидала...А вдруг он тоже не существует:) Знаете, мне иногда вспоминается Пелевин с его " Generation Пи". Если вдуматься в суть то страшно:) Телевизионные люди:)))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #46 САНЕК » 26.10.2010, 13:12

Изабелла:А вдруг он тоже не существует:)

Вам Землянам этог не понять :biggrin:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #47 Изабелла » 26.10.2010, 13:16

Шура. Ты только мне скажи есть ли жизнь на Марсе, интернет, администраторы, модераторы и как там борются с клонами и клоунами:)
И все:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #48 САНЕК » 26.10.2010, 13:21

Изабелла:Шура. Ты только мне скажи есть ли жизнь на Марсе, интернет, администраторы, модераторы и как там борются с клонами и клоунами:)
Вам землянам этогне передать, но я попытаюсь.
Жизнь на Марсе есть, с клонами борются, а меня клоуна им не одолеть!
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #49 Изабелла » 26.10.2010, 13:24

А подробнее? О методах борьбы с клонами и клоунами? Может быть нам тут есть чему поучиться? Учиться, учиться и учиться:))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #50 Вася Паравозов » 26.10.2010, 13:27

Мне одному безразлично? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron