Анонимусы лишаются права голоса

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #76 Шув » 27.10.2010, 15:48

Спасибо, лестное сравнение. Опять эпитет? Ну, ну...
бревно, глаз, соринка... ну, ну...

Ktulu_by:хамят каждому встречному
ой, каждому ли? ой, только ли "они" хамят?
Ktulu_by:И не понимаю твоего сарказма.
Сарказм в том, что коль "батлы" перешли черту, за которой применяется власть в защиту личных симпатий-антипатий (личных - не значит кого-то одного, а личного отношения даже группы людей к кому-то), а не в защиту прав РАВНОПРАВНЫХ форумчан, то пора делать форум закрытым и не претендовать на "форум твоего города", а что-нибудь типа "Форум лучших, по мнению их же", ну или более философично "форум моего города". кактатак

впрочем, фигня это всё, надоело... творите, что хотите, вы ведь сами прекрасно знаете, как это выглядит со стороны непредвзятого взгляда :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #77 Ktulu_by » 27.10.2010, 16:22

Шув:ой, каждому ли? ой, только ли "они" хамят?
Ну, это похоже на то, как детишки в младших классах ссорятся.
- Эй, ты его ударил.
- Ну так и Вася его ударил, чего я виноват сразу?
И, если уж на то пошло, правильно отмечала Изабелла, да и я неоднократно говорил - до появления одного субъекта [я отказываюсь называть в данном случае имена/ники] жизнь на форуме текла спокойно, умеренно и весело. И именно с той поры начались все разлады. Я подчеркиваю, что я не виню никого конкретного в этом, это просто информация к размышлению. Каждый может делать выводы самостоятельно.
В связи с этим предлагаю заменить очередные сарказмированные слоганы а-ля "Форум лучших, по мнению их же" на "Форум твоего города без хамства и ругани".
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #78 Изабелла » 27.10.2010, 16:42

Не вспоминай старые времена. Все еще были живы, Санек и ты были не женаты, и вообще...как вспомню новый год, Саня и необитаемый остров, такие были прикольные уже не помню-стихи или рассказы?:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #79 wanjo » 27.10.2010, 16:48

Ktulu_by:Ну, это похоже на то, как детишки
:biggrin: Я уже раз 100 не меньше слышал это сравнение с детишками. Мозг скоро лопнет.
Ktulu_by:до появления одного субъекта [я отказываюсь называть в данном случае имена/ники] жизнь на форуме текла спокойно, умеренно и весело.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!! Не субъективное мнение, а каждому право на жизнь!
Шув:впрочем, фигня это всё, надоело...
Действительно надоело. Баньте кого хотите, только перестаньте интересоваться у общественности как мы к этому относимся. К любому произволу я лично плохо отношусь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Изабелла:Не вспоминай старые времена. Все еще были живы, Санек и ты были не женаты, и вообще...как вспомню новый год, Саня и необитаемый остров, такие были прикольные уже не помню-стихи или рассказы?:)
Вот объясните мне глупому, вот этот вот пост, вот к чему он? Но этож Изабелла, ей можно все!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #80 Бук » 27.10.2010, 16:51

Натолкнулся в старых темах на интересную беседу. Приведу здесь её часть, для того чтобы проиллюстрировать взаимоотношения недовольных и репрессированных на примере двух их представителей.
Иваныч » 2007-01-11 21:17
Человек только присмерти верит в бога!!!!
Плюс ещё в минуты сильных житейских проблем.
Отсюда неожиданный вывод: в умах большинства бог - это любовь, но любовь к самому себе! Все человеческие институты: дружба, брак, религия направлены на то, чтобы помочь человеку найти кого-то или что-то, что решит проблему страха перед неизвестностью будущего. Кто-то довольствуется чем-то одним (браком, например), кому-то этого мало (страх больше) и он окружает себя большим количеством приятелей или ходит в церковь, ну а кому-то, чей страх стремится к бесконечности, без всех трёх составляющих жизнь (да и смерть) кажется адом .

......................................................................................................

Изабелла » 2007-01-12 05:42
Ируша конечно завернула круто ([size=50]примечание : Иваныч, видимо, писал в тот момент под ником Ируша и возраст указал достаточно юный[/size]).Но поскольку в ее возрасте я рассуждала о Создателе точно так же,то спорить не буду. Я вообще не люблю споры о Создателе. Вера не зиждется на страхе. И посмотрите сколько в мире верующих людей-разве все они умирают?Глупости вы говорите от молодости,незнания и отсутствия традиций. Еще вашим родителям приходилось скрывать свои религиозные убеждения,впрочем большинство из нас воспитано родителями-атеистами,и в школе нам также внушали что...Поэтому
"Поколение без веры,только и всего".
Ну не важно...Оно придет.
А вот как пел Тальков:
Наступает момент,
Когда каждый из нас
У последней черты
Вспоминает о Боге.

Имеются в виду и верующие и неверующие. Верующие о Создателе и не забывают.
....................................................................................
Иваныч » 2007-01-13 21:14
Я вообще не люблю споры о Создателе.
Ай-ай-ай, Изабелла, чувствую, что ваша-то вера уж точно "зиждется на страхе" - вы даже поспорить на эту тему боитесь ;))! Просто это такая тема, где все обычно сильно лукавят и говорят банальности, пряча поглубже честный ответ.
Я считаю, что каждому хочется верить, что где-то существует могущественный покровитель, которого, к тому же, можно как-то расположить к себе своими действиями "в миру". Изабелла, а вы любите Воннегута? Боюсь, что это он "виноват" в появлении у меня подобных мыслей. По поводу цитаты из Талькова - он тысячу раз прав, но это только подтверждает мою мысль(вы, видимо, это почувствовали, написав цитату). Спасибо вам с Тальковым за поддержку ;))). А как вам цитата из песни "Кто ты?" известной когда-то в узких кругах группы "Телевизор":
А кто-то на тебе просто делает деньги,
Кто-то на тебя просто ловит женщин,
Кто-то живёт в тоске о том чтобы купить у тебя блаженство,
КУПИТЬ.... БЛАЖЕНСТВО!
...
Одни прикрывают тобою убийства
Другие просят у тебя покоя
И на рынке человеческих истин идёт продажа, идёт торговля
Идёт..... ТОРГОВЛЯ
...
Вот - друг, вот - отец, вот - любовь, вот - нечто:
Налетай, купи - авось поможет!
Тебе дадут любое имя, чтобы продать тебя подороже,
ПРОДАТЬ... ДОРОЖЕ!
...
Они назовут тебя отрицаньем
Они назовут тебя природой
Немного науки, немного тайны и наклейка готова -
Ты снова продан!


Изабелла » 2007-01-13 21:50
Моя вера постоена не на страхе а на знании. Это первое. Читать можно что угодно...У меня был однажды спор с отцом Вейго.Очень давно.Я еще тогда учила его сыновей в школе.Он у меня спросил на чем строится мое неверие и я сказала-в книгах написано,что Бога нет.
Тогда он мне показал Библию в которой написано что Бог есть. И при этом добавил что не всему написанному можно верить. Надо знать.Мои знания строятся на опыте других и на [b]моем собственном [/b]опыте. Все-таки кое-что я в этой жизни уже видала...кое-что. Что касается торговли от имени Создателя или под именем Создателя,так это неважно.Крестоносцы от имени Бога нарушали самый главный закон-не убий.Если вдуматься хорошенько,то я с вами тут тоже нарушаю очень важную заповедь-"не произноси имя господа Бога твоего всуе."
А споры о Создателе я не люблю хотя бы потому,что в споре рождается истина,а для меня истина уже давным давно родилась и укрепилась. Время...вот и все что вам нужно.Время и опыт. А Тальков пел не о том,что в Создателя начинают верить у последней черты,а о том,что даже самый неверующий в последнюю минуту вспоминает о Создателе.Надо понимать эти тонкости. А все эти группы "Телевизор","Телефон".... разве это искусство? Судя по тексту-бред.
Тогда лучше послушайте "Марионетки" группы "Машина времени". Моя молодость.Люблю Макаревича.
.................................................................

Иваныч » 2007-01-13 23:21
Изабелла, напрасно вы спорите с попами - это выдаёт в вас не вполне учтивого человека. Это ведь всё-таки их работа, а вы пытались доказать, что его работа бессмысленна.

Изабелла писала: Что касается торговли от имени Создателя или под именем Создателя,так это неважно.Крестоносцы от имени Бога нарушали самый главный закон-не убий.Если вдуматься хорошенько,то я с вами тут тоже нарушаю очень важную заповедь-"не произноси имя господа Бога твоего всуе."

Вообще, всё не важно, Изабелла - можно всё нарушать, а потом - помолился, и - можно опять нарушать. Это очень удобная позиция и очень удобная "вера". Желаю вам и дальше продолжать "верить". Тем более, что вы уже меняли своё мнение (а отказ от своего мнения, как говаривал Мюллер - дурно пахнет).
Есть такая категория людей (и очень большая), уважаемая Изабелла, которые если что-то любят, то это обязательно должно быть общепризнанным, ну и не любят тоже, соответственно, и при этом прослыть неглупым человеком. Если это музыка -то классика, если кино -то советское и т. д. Эдакий "беспроигрышный вариант". Тогда можно тоном знатока сказать о чём-то, выпадающем из этого "джентльменского набора"
.... разве это искусство?
Ей-ей, если бы вы везде не анонсировали свой возраст, то можно было подумать, что всё это пишет человек глубоко преклонного возраста. Хочется ответить цитатой из наверняка любимой вами песни: "Главное, ребята - сердцем не стареть!".
Если сами выбрали такую жизненную позицию, то уж не отказывайте в возможности кому-то иметь иную.

Итак,моя точка зрения остаётся прежней: "Бог" это не имя, а псевдоним человеческого эгоизма, при помощи которого последний(т.е. эгоизм) стремится снять с человека груз ответственности за его неправильные поступки ("Я же не Бог"!). Именно поэтому большинство людей(естественно, ввиду их "не божественного" происхождения, "грешных") перед смертью обращается к богу как к адвокату, расчитывая запоздалысм раскаянием вымолить себе в "загробной жизни" местечко "по-теплее". Разница между "верующими" и "неверующими" состоит в том, что "верующие", под влиянием библейских преданий, начинают готовиться к смерти раньше "неверующих". DIXI.

...................................................

Изабелла » 2007-01-13 23:36
Ну во-первых я с попом не спорила а беседовала.Во-вторых мне было столько же лет сколько Вам сейчас.В третьих что там старик Мюллер говорил не знаю-не присутствовала при беседе его с братьями Вайнерами (примечание:???),а убеждения меняла.Была человеком неверующим-стала верующим.Если это дурно пахнет-отойдите. И страну поменяла-можете отойти еще дальше.
В четвертых-разрешите мне иметь свое мнение об искусстве. Все-таки у меня и образование соответствующее. Вы не понимаете что такое классика. Классика-это не старое. Классика-это лучшее.И я люблю классику. Я люблю лучшее,и мнение свое никому не навязываю-нравится вам слушать "Телевизор" и смотреть фильм "Брат"-на здоровье. А я буду смотреть "Хануму" и слушать "Машину времени". И чтоб мы были живы-здоровы. За сердце мое беспокоится тоже не надо.Врачи из Кайзера(это такая медицинская страховка)следят.Впрочем вы действительно правы-в своих взглядах я консерватор.Что поделать. Что касается подготовленности к смерти,то умный человек всегда готов...и потому что человек не просто смертен,но и внезапно смертен,и потому что у нас есть обязательства перед окружающими нас людьми. Что касается покаяния...Сами понимаете.Человек не совершенен.Раз в год хожу и каюсь и надеюсь на прощение. Ну и напоследок...
Человек пришел к священнику и говорит:
-Я не верю в Бога.
Священник ему ответил:
-Я тоже не верю в Бога.
-??????
-В того Бога что ты не веришь я не верю тоже.


Kron » 2007-01-14 02:38
Irusha, может вы и правы, но у меня недавно был такой случай, до него я был заядлым атеистом. Но случилось такое стечение обстоятельств, что думал, все, конец. И почему-то было страшно, но страшно не за то что не будет меня как тела, а за то, что а вдруг действительно что-то есть, само тело было не жалко, жалко было душу( хоть и был атеистом, а в существовании души верил ). Начал молиться, мол, не хотелось бы коптиться вечность :) Пообещал если останусь жив, многие вещи которые не сделал, сделаю, обещание сдержал, так как сейчас сдесь, на форуме. Всетаки вера это очень сильная штука.

.....................................................................................


Иваныч » 2007-01-15 00:23
Изабелла писала: В четвертых-разрешите мне иметь свое мнение об искусстве. Все-таки у меня и образование соответствующее.


А кто вам запрещает его иметь? Было бы даже очень хорошо :) . Только то что у вас "образование соответствующее", не даёт вам права судить о том, чего вы никогда не знали. Такой подход выдаёт в вас настоящего советского "искусствоведа". От вас отходить мне не зачем, вы это сделали сами - запах в норме! И не навязывайте, пожалуйста репертуар из вашего "чёрного списка фильмов" мне. Я смотрю и слушаю разные фильмы и песни, независимо от того, что о них пишут в газетах, или рассказывают разного рода "искусствоведы" и беру из них наиболее важное для себя. Поверьте, и в "Брате" можно найти повод задуматься, если не действовать по трафарету. О классике лучше и говорить не буду - мы явно трактуем это слово по-разному, да и тема не та. На такие темы трудно спорить с человеком направо и налево цитирующим "Трембиту", вместо собственных мыслей.
Kron, ваша история очень похожа на тысячи ей подобных. У любого бедствия есть 50 шансов из 100 случиться, если бы вы подумали об этом, вам не пришлось бы давать себе обещаний. Хотя давать их себе нужно, но добровольно себе дают обещания сделать то, чего им делать очень не хочется, только люди с огромной силой воли,увы. А нам всем, сирым, остаётся только страх перед "геенной огненной". Когда человек осознает свой страх и поймёт, что ничего "хуже" смерти с ним случиться не может и докажет своему телу. что жизнь не самая лучшая вещь во Вселенной, он станет чем-то вроде "сверхчеловека" Ницше. Эк меня занесло... Ладно уж, не стану больше дразнить "религиозно озабоченных", но всё равно глубоко мною уважаемых участников Форума. :wallbash:

.......................................................
Изабелла » 2007-01-15 00:42
На такие темы трудно спорить с человеком направо и налево цитирующим "Трембиту", вместо собственных мыслей.


Вы себе даже не представляете как Вы правы.
"Разговор на эту тему портит нервную систему и поэтому не будем ...."
Трембита

Вот такая вот беседа. Пусть теперь прочитавшие сами сделают для себя вывод кто на этом форуме врёт, интригует и оскорбляет других. Советую задуматься и предыдущего оратора. В приведённой части обсуждения видно, кто любит применять к другим фразы типа
"О, вы так молоды, вам бы пожить с мое - и вы может начнете что-то понимать".
Ktulu_by » 27.10.2010, 17:09 Бессрочный бан
Нарушение правила: двойная регистрация.
Бук
0+ сообщений
W
Зарегистрирован: 14.12.2009

Сообщение #81 Изабелла » 27.10.2010, 16:55

Ура. Меня цитируют. Я Ленин:))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #82 Шув » 27.10.2010, 17:00

Ktulu_by:Ну, это похоже на то, как детишки в младших классах ссорятся.- Эй, ты его ударил.- Ну так и Вася его ударил, чего я виноват сразу?
ну, так у детишек тяга к справедливости ещё не прибита гвоздиками субординации вертикалей власти и социально-правовых статусов :biggrin: Разве это плохо? А вот воспитательница, что постоянно наезжает на одного мальчугана, который ей не нравится, и лишь изредка в совершенно других тонах журит второго, коему симпатизирует, как минимум некорректна в своем профессиональном поведении. На находишь аналогии? :think:
Ktulu_by:до появления одного субъекта жизнь на форуме текла спокойно, умеренно и весело. И именно с той поры начались все разлады.
К такому мнению склонны многие активные форумчане, однако, многие не есть все. Я так не считаю. И, думаю, что мое мнение также не одиноко. Как быть? Решение, предложенное данным топиком очень далеко от справедливого. О чем мы и толкуем. По какому цензу одна позиция считается правее другой?
У конфликта не бывает одной стороны :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #83 САНЕК » 27.10.2010, 17:02

Бук - ну вы блин даете.

Изабелла, Сталина на вас нет.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #84 Изабелла » 27.10.2010, 17:11

А на Сталина Хрущева, а на Хрущева Брежнева, а на Брежнева Андропова, а на Андропова Черненко а на Черненко Горбачева а на Горбачева Ельцина, а на Ельцина Путина, а на Путина Медведева:) Много нас...не забыть бы кого окончательно ( Жванецкий)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #85 Kron » 27.10.2010, 18:43

Ktulu_by, чья двойная регистрация? ты можешь доказать? даже я не осмелюсь голословно утверждать такое, а в IT я эксперт. Я могу конечно по своим знакомым пробить заход по байфлаю через динамические пулы кому выдали этот ip и с какого тел. номера сидел человек, но здесь ты поступил голословно, а попросту закрыл рот человеку, чье сообщение тебе не понравилось. Сними пожалуйста БАН либо приведи доказательства, можешь в ЛС, что это тот на кого ты подумал!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #86 wanjo » 27.10.2010, 19:16

Kron:Ktulu_by, чья двойная регистрация?
:biggrin: Интересно чем все закончится :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #87 Manrida » 27.10.2010, 19:56

Kron, а по-моему сообщение данного впервые написавшего что либо синьора прросто глупый бред с цитированием старых веток....я за Артема..
А wanjo, - не нравится женькин форум нашего города - есть много других различнотематических форумов)
Изабелла так приятно видеть активность долгожителей))
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #88 Серж Ханли » 27.10.2010, 20:28

Шув:wanjo, Серж Ханли, я с вами на неделю ротофф. Презираю травлю и силовое деление на "таких" и "не таких" в любом её проявлении.
Спасибо Дима.. :beer: Всегда знал,что культура и маразм вещи не совместимые..
p.s.И по поводу wanjo..
Я знаю...,что wanjo знают... как минимум ...два участника форума...причем реальных(на форуме все реальные,просто некоторые имеют еще и клонов :biggrin: )..,один из которых периодически бывает на так называемых сходках.. :wink:
Следовательно...выдача и раздача горячительного...-личная неприязнь и сведение счетов.. :smile:
То что wanjo или кто-то другой не ходит на сходки,засвидельствовать свою реальность,так насильно мил не будешь.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Ktulu_by » 27.10.2010, 21:39 Бан на 30 дней
Нарушение правила: обсуждение действий администрации
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #89 Изабелла » 27.10.2010, 20:44

Я знаю что Wanjo реальный человек. Могу подтвердить. Любить я его от этого больше не стану, но что есть то есть.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #90 Серж Ханли » 27.10.2010, 20:51

Изабелла:Я знаю что Wanjo реальный человек.
Что ж помешало возмутиться, когда Реального чела банили? :insane:
Только вчера узнали что он не робот? :biggrin:
Не Ваш?Не Наш,а сам по себе.. :toothless:

Добавлено спустя
p.s.
Kron: Сними пожалуйста БАН либо приведи доказательства, можешь в ЛС, что это тот на кого ты подумал!
Доведи потом пожалуйста до общественности-доказательства убедительные или голословные.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #91 wanjo » 27.10.2010, 21:39

Manrida:не нравится женькин форум
Не нравится!
Manrida:форум нашего города
Нравится!
wanjo:Думал прекратить посещение сего форума, но!!!!!Шув писал(а):wanjo, Серж Ханли, я с вами на неделю ротофф.
Ради такого стоит не только жить, но и умереть.
Изабелла:Я знаю что Wanjo реальный человек. Могу подтвердить.
Серж Ханли:Что ж помешало возмутиться, когда Реального чела банили?
Присоединяюсь к вопросу. Что?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #92 Ktulu_by » 27.10.2010, 21:40

Kron, доказательства есть.
Kron:Я могу конечно по своим знакомым пробить заход по байфлаю через динамические пулы кому выдали этот ip и с какого тел.
Действуй :smile: . Все остальные вопросы - в личку.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #93 master_ok » 27.10.2010, 21:42

Manrida:Kron, а по-моему сообщение данного впервые написавшего что либо синьора прросто глупый бред с цитированием старых веток....я за Артема..
А wanjo, - не нравится женькин форум нашего города - есть много других различнотематических форумов)
Изабелла так приятно видеть активность долгожителей))http://aniabudk.blogspot.com/
это не форум... это (в данной ветке) - чат.
Можете банить, мне пох. но, повторюсь: форум - это место, где КОЛЛЕКТИВНО что-то обсуждают. В данном частном случае - это обычная стена, где ВСЕ пишут ВСЁ что кому взбредет в голову. Честно говоря, из ТАКОГО количества "тем" только пару штук можно назвать ТЕМАМИ.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #94 wanjo » 27.10.2010, 21:43

Ktulu_by:Kron, доказательства есть.
Слава богу!!! Теперь я спокоен. Доказательства ЕСТЬ!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #95 Ktulu_by » 27.10.2010, 21:45

wanjo:Слава богу!!! Теперь я спокоен. Доказательства ЕСТЬ!

Да. Во всяком случае, это доказательство до сих пор никто не удалил.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #96 wanjo » 27.10.2010, 21:46

master_ok:это не форум... это (в данной ветке) - чат.
Фточку! Можно говорить о всем что в голову придет. Мне нравится :clap:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ktulu_by:Да. Во всяком случае, это доказательство до сих пор никто не удалил.
Понятия не имею о чем вы, но действия модераторов не обсуждаются. Забанили - значит виноват и точка!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #97 master_ok » 27.10.2010, 21:54

без обид, на форуме местном я примерно около года всего, но.... не подскажете, а по каким критериям модеры назначались/выбирались? просто по знакомству-дружбе или как? я к чему это веду... когда я был модером у себя на форуме в разделе "Развлечения" - то админ мне это право делегировал по той простой причине, что я имел НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношения к тем темам, что там были (музыка, стихи, звук, и прочие), т.е. реально разбирался в вопросах, которые там крутились, а не тупо отслеживал флуд.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #98 wanjo » 27.10.2010, 21:58

master_ok:. не подскажете, а по каким критериям модеры назначались/выбирались?
Бан в студию! master_ok, вы где находитесь?
Manrida:е нравится женькин форум
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #99 Ktulu_by » 27.10.2010, 22:00

wanjo, давайте без криков и истерик, пожалуйста.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #100 master_ok » 27.10.2010, 22:02

wanjo:Бан в студию! master_ok, вы где находитесь?
)))))) ну забанят.... я что, повешусь? кстати, можете стучать в асю: 567116365, тока хоть при запросе авторизации намекните кто, а то спама много :)
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron