Анонимусы лишаются права голоса

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #101 wanjo » 27.10.2010, 22:04

Что-то я не понял?Серж Ханли, уже бан? Вы что,окончательно [тронулись]?


Отредактировано модератором Ktulu_by
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #102 Pansy » 27.10.2010, 22:05

Ktulu_by, давайте без криков и истерик. Каким образом нужно подтверждать свое существование и кому?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #103 Ktulu_by » 27.10.2010, 22:06

Pansy, все вопросы - к администратору.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #104 wanjo » 27.10.2010, 22:13

Серж Ханли:Спасибо Дима.. Всегда знал,что культура и маразм вещи не совместимые..p.s.И по поводу wanjo..Я знаю...,что wanjo знают... как минимум ...два участника форума...причем реальных(на форуме все реальные,просто некоторые имеют еще и клонов )..,один из которых периодически бывает на так называемых сходках.. Следовательно...выдача и раздача горячительного...-личная неприязнь и сведение счетов.. То что wanjo или кто-то другой не ходит на сходки,засвидельствовать свою реальность,так насильно мил не будешь..
Где здесь обсуждение действий модератора? ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ!!!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #105 Ktulu_by » 27.10.2010, 22:15

wanjo:Следовательно...выдача и раздача горячительного...-личная неприязнь и сведение счетов..
wanjo, ну пожалуйста, ну читайте Вы внимательно.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #106 Pansy » 27.10.2010, 22:25

Ktulu_by:Pansy, все вопросы - к администратору.
Хорошо.
Администратор, каким образом нужно подтверждать свое существование и кому?

P.S. Надеюсь дождаться ответа в текущем году :pray:

P.P.S. А то я очень переживаю, что подтвердила свое существование не тому, кому надо ... и не так как надо :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #107 wanjo » 27.10.2010, 22:27

Ktulu_by:ну пожалуйста, ну читайте Вы внимательно.
Veleslav:Форум - кровь и плоть от населения. Как и власть. Нечему удивляться
Иваныч:На большинстве НОРМАЛЬНЫХ форумов модеры не пишут флейм и не флудят в темах.
Demetriy:Как говорил товарищ Сталин... Не помню я что он говорил. Но в общем о репресиях.
Xakern73:бред.
Kron: Действительно бред.
САНЕК:Мне кажется Анонимусы не подтвержденные в реале через чур.
Ludovik:А что случилось с прекрасным топиком "Игра Кто следующий получит бан?"
Вы хоть сами понимаете, что делаете? ВЫ РАЗРУШАЕТЕ ФОРУМ!
Серж Ханли, через месяцок обсудим куда переместить форум.
Бай!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И не надо коректировать мои слова. Я сказал еБАНулись, а не тронулись.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #108 Ludovik » 27.10.2010, 22:31

Pansy:.P.S. А то я очень переживаю, что подтвердила свое существование не тому, кому надо ... и не так как надо
+100 :biggrin:
А если я тет-а-тет встретился с форумским челом,но на сходку не ходил?Я,реальный? :insane: :biggrin:
Или все новеньким надо отмечаться у Ktulu_by? :biggrin:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #109 Kron » 27.10.2010, 22:36

Отпишись тогда в ЛС, ну очень интересно знать доказательства двойной регистрации.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #110 Ludovik » 27.10.2010, 22:43

Ktulu_by:wanjo писал(а):
Следовательно...выдача и раздача горячительного...
wanjo, ну пожалуйста, ну читайте Вы внимательно.
Может Ханли имел ввиду горячительные напитки? :biggrin:
Инакомыслие какое-то :toothless: Инквизиции на вас нет :wink:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #111 Nieśviadomy Biełarus » 28.10.2010, 00:22

ого)))

По сути срача в данной теме. Уже давно что-то следовало делать с отдельными товарищами, троллинг в последнее время просто "достал". Хотя некоторым, как я прочитал выше, "очень было интересно их читать". Не удивлён, впрочем))) Жаль, что администратор имеет за правило появляться на форуме с редкой периодичностью, а действия модераторов не всегда адекватны. Потому, по сути, действия VEG, скорее, поддерживаю, другое дело, что в них не хватает какой-то идеологической базы ( :eek: :biggrin: ). Просто взять и запретить анонимусам (по мне, так просто троллям) обсуждать открыто на страницах форума действия администрации - не совсем верно, тут надо более весомая аргументация, чем "я не видел - значит, они не могут". Потому и началась эта истерика, кто более реальный, кто кого знает, кто у кого чему учился и т.п. Дальше дойдёт, что одни тролли начнут доказывать всем оставшимся реальность существования других троллей и прочая подобная лабуда. В общем, повторюсь, стремление администратора - верное, только исполнение подкачало)))

По поводу Бука. Считайте, что это мои заблуждения и домыслы, но уверен, что Иваныч, Бук, Ваше благородие (есть и такой) - один пользователь (не знаю, какие там есть доказательства, но отследить, думаю, можно всё). Нутро одинаковое, знаете ли. Вспомним ещё такого Любезного (когда, если не ошибаюсь, на тот момент Irusha (тогда ещё "женщина") сама признала существование своего клона). Можно взять ещё раньше, уверен, что Irusha=Посторонним в., ага)))

wanjo:И не надо коректировать мои слова. Я сказал еБАНулись, а не тронулись.
Почему я не вижу очередного бана? Или такое обращение тут уже в порядке вещей?

Да, для начала оздоровления форума, считаю, следует поменять модераторов. Причём, ВСЕХ (на этом месте, по опыту, должна начаться истерика одного неблизкого модератора :biggrin: ).
И вернуть Werdisа (если получится, конечно). Хотя бы на время. Его жёсткость в решениях в данное время не помешала бы.

имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #112 Изабелла » 28.10.2010, 01:10

Я не знаю надо ли менять остальных..у меня собственно говоря нет ни к кому претензий, даже к Крону, хотя мы друг друга и не любим:) Но это не важно в данном случае. Целую неделю форум был старым, добрым и веселым. Спасибо всем за эту мирную неделю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #113 Manrida » 28.10.2010, 20:29

Бесит то что некоторым что то не нравится
народная мудрость не нравится - вали
А наезжать на модераторов не надо)
Это показывает вашу слабость) :hi:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #114 Изабелла » 28.10.2010, 20:44

Ну в общем-то...Гость это раб хозяина:) Не нравится быть рабом не ходи в гости. Мадрида права..Ну не нравится-не ходите сюда. Мне не нравилось-не общалась:) Подождала пока подойдут те с кем общаться хочется:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #115 wanjo » 28.11.2010, 22:16

А можно ознакомится со списком тех, кто подтвердил свою реальность? А то после изречения
Ktulu_by: [wanjo, я не о Вас совершенно - перед Вами я без стеснений прошу прощения за то, что оскорбил.
Я в принципе догадываюсь, что подтвердил свою реальность, только вот как правильно заметилаPansy,
Pansy: А то я очень переживаю, что подтвердила свое существование не тому, кому надо ... и не так как надо
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron