Форум на Новогодней Ёлке...

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Оленька » 19.11.2005, 18:16

Санька в роли снегурочки (главное, Саша, поэротичней), Васю Паровозова соответственно дедом Морозом. Был бы самым главным и кричал если что: «Забаним, всех забаним!» Blackmore будет зайчиком… (трясти ушами в такт музыке). assiduus у нас будет ди-джеем, соответственно там и договоритесь, что « В лесу родилась елочка» и «Пять минут, пять минут» - это попса… И будет у нас Новый год под Кипелова… Виталию Новикову выпала роль снеговика (снежная баба, согласитесь, как-то не солидно). Кто у нас еще такой отм… ой, извините, морозоустойчивый. В шортах все бегает… Nere1D займется организацией лотереи праздничной и естественно сам все выиграет, отомстит государству за ВАШЕ ЛОТО и СУПЕРЛОТО... Это я так, с ходу набросала сценарий… Если хорошо подумать, то может что путное и выйдет….


P.S: Я буду Белоснежкой… Кого не учла, вам тоже будет роль гомиков … т.е. гномиков… :doh:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #2 Изабелла » 19.11.2005, 20:19

Брависсимо!
А можно мне роль Винни Пуха? Мне и гримироваться не придется. Я еще по характеру могу подойти на роль Бабы Яги. А хотите буду волшебником на голубом вертолете американской армии с ящиком эскимо?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 Оленька » 19.11.2005, 21:41

Учитывая Ваши пожелания, Изабелла, вот что вышло - чтобы не гримироваться + летное устройство (вам же на нашу тусовку как-то попасть надо) + ящик мороженного = Карлосон… Но так как Вы «женщина в самом расцвете сил» придется переименовать будете Карлосихой. Малышом у нас будет «Санечка, который "Зной"» … Просто его «внушительная» персона навевает… Ничего личного… Сюда же пристроим на руководящие должности одного из администраторов… VEG будет нашей домоправительницей...


P.S: Видите, уважаемые форумчане, мой мюзикл набирает обороты. Мзда началась с ящика эскимо… Спрос больше чем предложения… Спешите! А то останется только роль Пятачка… :exclaim:
Последний раз редактировалось Оленька 19.11.2005, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #4 S14 » 19.11.2005, 21:47

нечего делать американским вертолётам на Белорусской земле! :fie:
S14 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #5 Оленька » 19.11.2005, 21:53

S14:нечего делать американским вертолётам на Белорусской земле! :fie:



А вот и старуха Шапокляк нашлась… Вернее – дед Шапоклек… :smilebig:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #6 S14 » 19.11.2005, 22:01

барышня, попрошу Вас меня в свою секту те приписывать! :evil: :evil:
тем более с такими.....именами.

и загоны у вас реально детские!
S14 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #7 Оленька » 19.11.2005, 22:07

S14:барышня, попрошу Вас меня в свою секту те приписывать! :evil: :evil:
тем более с такими.....именами.


Ну значит, месье, и не лезте в нашу секту... Потом пожалеете и согласитесь на роль гномиков т.е ..... Нет, в этот раз, вроде, правильно... :twisted:


P.S: "Загоны" знаете у кого? А Вы, реально, если шуток не понимаете, то загоняйтесь чем-нибудь другим... :fie:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #8 Изабелла » 19.11.2005, 23:21

Ну вот буквально выехала из дому на 1 час за новогодними открытками,вернулась,а тут такое.....

Итак,я буду лосиха Карла,т.е. Карлосиха. Тогда я должна быть с рогами а не с вертолетом. А лосиха с рогами это эти американские олени на которых Дед Мороз ( по ихнему Санта Клаус) летает по небу и в каминные трубы подарки новогодние швыряет. Но опять-таки может S-14 не захочет чтобы у него над головой американские олени летали. В общем придется уточнять и согласовывать. Что-то наш ракетчик молчит. Наверное ищет ракету по-крупнее. И надо согласовать с налоговиками. Вдруг ящик мороженого обойдется мне ....
Так,пошли дальше. Зноя значицца в малыши. Мне ценные указания надоели на работе,а Зной у нас-управленческий аппарат. И будет мне командовать-туда не лети,там не приземляйся. О дайте,дайте мне свободу! Вакансия малыша остается открытой. И насчет Vegа на роль фреккен Бок у меня есть сомнения. Сообщения он правит умело,это да,а плюшки он печь умеет? Без плюшек я не согласна.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Вячеслав » 20.11.2005, 03:27

Очень весело...
Ничего против
Вдруг ящик мороженого обойдется мне ....
не имею.

Эскимо я очень люблю, поэтому я буду просто сидеть кушать эскимо и смотреть, что вытворяют (и что с ними вытворяют) остальные участники форума.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #10 Изабелла » 20.11.2005, 04:23

Теперь осталось дождаться разрешения на голубой вертолет. Налоговое управление решило эскимо пошлиной не облагать. Какое эскимо желаете? Blue Bunny ? Dove ? C орешками? Шоколадное? Ванильное? С печеньем ? Ванильное с кусочками шоколада? Шоколадное с шоколадным сиропом?

А можно я буду Винни Пух и привезу просто ящик без ....
Вот предмет простой.
Ящик. Он пустой.
Он никуда не денется.
Американский ящик мой
Пусть даже он совсем пустой
Гораздо выше ценится.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Оленька » 20.11.2005, 10:40

Вячеслав:Очень весело...
Ничего против
Вдруг ящик мороженого обойдется мне ....
не имею.

Эскимо я очень люблю, поэтому я буду просто сидеть кушать эскимо и смотреть, что вытворяют (и что с ними вытворяют) остальные участники форума.


И что значит – сидеть? С такой внешностью как у Вас на аватаре… :wink: Жаль, роль снегурочки уже забронирована… Вы у нас будете… будете… У кого какие предложения (в смысле кто не в ладах с налоговой) куда пристроим Вячеслава? :protest:

Так, Изабелла – это мой сценарий… Прошу высказывать пожелания, но ничего не изменять… :bigcry: Малыш, значит Малыш…. А плюшки мы научим печь нашу администрацию… :twisted:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #12 САНЕК » 20.11.2005, 11:03

Оленька:
P.S: Я буду Белоснежкой… Кого не учла, вам тоже будет роль гомиков … т.е. гномиков… :doh:

А ты знаешь, что сделали с белоснежкой гномики - в очень интересном эротическом мультике???? Смотри, что бы эти гномики форумские с тобой такого не сделали, а то ууууууууу - может сразу роль девочки по вызову возмешь - подумай, а хоя далеко с селищ тебе ехать - а так бы на новый год была бы на рассхват.....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #13 Оленька » 20.11.2005, 11:09

САНЕК:
Оленька:
P.S: Я буду Белоснежкой… Кого не учла, вам тоже будет роль гомиков … т.е. гномиков… :doh:

А ты знаешь, что сделали с белоснежкой гномики - в очень интересном эротическом мультике???? Смотри, что бы эти гномики форумские с тобой такого не сделали, а то ууууууууу - может сразу роль девочки по вызову возмешь - подумай, а хоя далеко с селищ тебе ехать - а так бы на новый год была бы на рассхват.....


Ну так я же приличная Белоснежка… :cranky: Пускай они лучше к Снегурочке пристают… продуктивнее.. :tongue:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #14 САНЕК » 20.11.2005, 11:24

Это будет последнее, что они сделают своей жизни - да и я думаю, что они в своем уме......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #15 Изабелла » 20.11.2005, 15:20

Я вот еще что думаю. Американский Дед Мороз ездит с подарками без Снегурочки. Может и нам Снегурочка не нужна? А то вон какая она грозная-не приставайте к ней! Санта Клаус ездит с оленями. Может Санек оленем быть хочет. Такой красивый Лось с рогами?
Упс. Это же Оленькин сценарий. Молчу-молчу-молчу
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Оленька » 20.11.2005, 15:31

Изабелла:Я вот еще что думаю. Американский Дед Мороз ездит с подарками без Снегурочки. Может и нам Снегурочка не нужна? А то вон какая она грозная-не приставайте к ней! Санта Клаус ездит с оленями. Может Санек оленем быть хочет. Такой красивый Лось с рогами?
Упс. Это же Оленькин сценарий. Молчу-молчу-молчу


Да, на лося он больше смахивает… :clap: По половому признаку… Пускай сам выбирает… Только если второй вариант, то без рогов не примем… :think:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #17 Вячеслав » 20.11.2005, 17:45

что значит – сидеть? С такой внешностью как у Вас на аватаре…

Вот с такой улыбкой, как на аватаре, я и буду на вас всех смотреть... (но не с таками ушами).



Это будет последнее, что они сделают своей жизни - да и я думаю, что они в своем уме......

Да Саша, мы в своем уме, будем приставать только к Белоснежке...
после того как съем все эскимо: Blue Bunny. Dove C орешками Шоколадное Ванильное С печеньем Ванильное с кусочками шоколада Шоколадное с шоколадным сиропом.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #18 САНЕК » 20.11.2005, 21:06

Изабелла:Я вот еще что думаю. Американский Дед Мороз ездит с подарками без Снегурочки. Может и нам Снегурочка не нужна? А то вон какая она грозная-не приставайте к ней! Санта Клаус ездит с оленями. Может Санек оленем быть хочет. Такой красивый Лось с рогами?
Упс. Это же Оленькин сценарий. Молчу-молчу-молчу
Я думаю оленем будет твой муж - тем более он им уже стал когда женился на тебе..... осталось подобрать тебе роль..... ну дак скажем, будешь ты у нас...... НИКТО..... ничего тоже важная роль.....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #19 Изабелла » 21.11.2005, 02:24

Моего мужа попрошу сюда не приплетать. И не надо мне тут левых намеков,а то ведь за базар отвечать придется. Не хочешь быть оленем-так и скажи. Оленька тебе другую роль подберет. А то сразу обзывается и на ноль умножает. Просто невозможно работать над сценарием. А давай ты у нас будешь елкой. Рост у тебя приличный и от злости ты уже весь зеленый. ( извини если что не так. Шутка)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Вячеслав » 21.11.2005, 02:36

Саша зачем ты обижаешь гостей из USA???
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #21 САНЕК » 22.11.2005, 16:19

я америкосов не люблю - вот и все - а против изабеллы ничего не имею...... просто пусть думает что говорит - я же ей роль [удалено]....и не предлагал публично
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #22 Оленька » 25.11.2005, 20:53

САНЕК:Я думаю оленем будет твой муж - тем более он им уже стал когда женился на тебе..... осталось подобрать тебе роль..... ну дак скажем, будешь ты у нас...... НИКТО..... ничего тоже важная роль.....


Меня всего несколько дней не было, а тут такие дела… Санек, ты сам в свои слова вчитайся и врубись, что ты пишешь. Ну ладно, если я скажу, что твой отец когда женился на твоей матери был оленем (ну в смысле – красивым, благородным) тебе вряд ли будет приятно. Так как гены, видно, передались. Побольше уважения! Хоть и не в тему, но зачем Изабеллу обижать? :evil:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #23 Оленька » 25.11.2005, 21:04

Я думаю, что нашу форумскую елку надо отложить пока… А то снегурочка трезвая и чего-то буянить начинает… Мда… С вами бабу снежную не вылепишь.. :smilebig:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #24 Werdis » 25.11.2005, 22:06

Народ, все конечно хорошо, и тема хорошая, и люди... Только, что-то она плавно переходит в какие-то разбирательства... Давайте, потихоньку их закончим... :)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #25 Vodka » 25.11.2005, 22:43

А можно я на навогодней ёлке буду водкой? Меня все будут хотеть, а я буду всем удовольствие доставлять (ну не всем конечно, а только кому захочу :)) Вот только на утро от меня у всех голова болетиь будет, но ничего страшного - переживут.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

След.

Вернуться в Юмор



cron