Лига Чемпионов и Лига Европы. Сезон 2010/11

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #201 Серж Ханли » 29.04.2011, 15:11

Nieśviadomy Biełarus:что в "Реальчеге" их гораздо больше (нарезку подобного искать не собираюсь, снова же, сужу чисто субъективно).
да можно и не искать.Они и так на поверхности.К примеру,Марсело,прямо после назначения пенальти,когда играли недавно в Мадриде в рамках чемпионата,признался игроку Барсы,что сделал нырок :biggrin: Так что,сетования и причитания-удел убогих и нищих.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #202 Серж Ханли » 30.04.2011, 21:06

Некоторые выдержки из испанской прессы:
...Муринью спрашивает,почему арбитры постоянно удаляют игроков во встречах с Барселоной.Ответ очень прост:из-за самого Муринью.Португальский тренр всегда заставляет своих подопечных играть против Барселоны на пределе.На сей раз Реал мог остаться и ввосьмером,если бы судья решился показать красные карточки Марсело и Адебайору.На европейских рефери нельзя постоянно оказывать такое давление,как это делал Муринью во всех командах,с которыми работал....
...
Удаление Пепе повлияло лишь на сравнительно небольшую часть встречи,а ведь до этого команды провели на поле около часа.Поэтому объяснять поражение исключительно игрой в меньшинстве-явное преувеличение.Это часть правды,поскольку Реал до того момента не играл на победу.
...В игре почти безраздельно доминировала Барселона....
Сценарий третьего из четырех "классико" был таким же,как и в прошлых поединках соперников.Барса играла,а Реал выжидал...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #203 Серж Ханли » 04.05.2011, 01:36

Страно,что жалоб на плохое судейство нет.
Если быть сторонним наблюдателем,то Карвальо еще в первом тайме стоило удалять..Походу,жалели Реал все миром :biggrin:
Интересно,как Реал выигрывать собирался,если в первом тайме ни разу по воротом не пробили???
Надеюсь в финале МЮ не закроется как Реал и на пару с Барсой выдадут зрелищный матч...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #204 Nieśviadomy Biełarus » 29.05.2011, 00:23

У МЮ не было шансов.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #205 Humour » 30.05.2011, 18:11

К моему большому, огромнейшему сожалению...Честно, были какие-то смешанные чувства. МЮ сделал всё что мог, однако, всё это происходило пол жёстким контролем Барсы. Если первый тайм у них получались какие-то контры, то во втором, мы просто перестали переходить центр.
Обидно немного то, что второй и третий мячи барсы мы сами создали для неё(((((
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #206 Серж Ханли » 31.05.2011, 18:54

Humour, можно только Ван дер Сарру посочувствовать...хоть и пропустил треху,но точно был не худший в этот вечер в составе МЮ..
Что касается Барсы -это просто фантастика!!! :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #207 Humour » 04.06.2011, 00:22

Ван дер Сар виноват в голе, который забил месси..
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #208 Серж Ханли » 04.06.2011, 22:09

Humour:Ван дер Сар виноват в голе, который забил месси..
может быть..,но сколько раз и спасал...а вообще-классный кипер..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #209 Humour » 09.07.2011, 12:27

Согласен...Ван дер Сар своей игрой вносил полную уверенность в рамке...Что мне запомнилось - это то, что он берёт мячи намертво, не давая отскоков...вообще не давая шансов на добивании для нападов
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.

Вернуться в Спорт



cron