Хоккей

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #226 Nieśviadomy Biełarus » 02.05.2011, 00:45

Nere1D:А так же о полулярности этого чемпионата мира среди зрителей))) Почти пустые ледовые дворцы.. ахаха. Топ игра!
А как со зрителями сейчас обстоят дела в решающих матчах конференций в НХЛ? :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #227 Nere1D » 02.05.2011, 01:00

Nieśviadomy Biełarus:А как со зрителями сейчас обстоят дела в решающих матчах конференций в НХЛ? :smile:
В США, Канаде и России.. да... Но в Европе популярность хоккея не больше крикета) :smoke:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #228 Nieśviadomy Biełarus » 02.05.2011, 01:33

Nere1D:Но в Европе популярность хоккея не больше крикета)
Не согласен. В той же Швеции или Финляндии вряд ли вообще много кто знает, что есть крикет))) Да и не только там. Популярность хоккея в Европе преувеличена, да, но не настолько. А отсутствие показушности и желания для "картинки" создать липовый интерес - понятно, чай, Европа, разнарядок и принудиловки к посещению таких мероприятий не наблюдается как-то (да и билеты, думаю, тоже не из дешёвых особо). Это только у нас могут создать "праздник", на который почему-то принуждают являться. Утверждаю это, зная, как в том же Минске заставляют учителей школ просить/уговаривать/заставлять детей посещать разного рода рожденственские турниры или иные подобные "соревнования". Илихторату же это преподноситься как "неподдельный интерес"... Снова свелось всё к политике :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #229 Серж Ханли » 02.05.2011, 16:11

Nieśviadomy Biełarus:Утверждаю это, зная, как в том же Минске заставляют учителей школ просить/уговаривать/заставлять детей посещать разного рода рожденственские турниры или иные подобные "соревнования".
Я не сторонник затаскивания на какие-либо мероприятия,но если хоть один из "затасканных" потом начнет заниматься и вырастет в Овечкина или Грабовского,то польза есть.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #230 Nere1D » 03.05.2011, 23:21

Молодцы французы.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #231 Серж Ханли » 03.05.2011, 23:24

Nere1D:Молодцы французы.
Тоже за них болел? :wink:
Даже интересно будет как наши в релегейшен бодаться будут с себе подобными.
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #232 Nere1D » 04.05.2011, 01:45

Серж Ханли:Тоже за них болел?
Как это ни печально, на да. Они более заслуживают выход дальше.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #233 Серж Ханли » 04.05.2011, 21:53

Nere1D:Как это ни печально, на да. Они более заслуживают выход дальше.
Согласен.Сейчас в соперниках будут Латвия,Словения и Австрия..Давно ждал матча с латышами..Остальные тоже не подарок..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #234 yegor93 » 05.05.2011, 21:59

Nere1D:БРСМа явно не хватает в Словакии))) Некому на хоккей ходить)

А Вы думали, что на сборную Беларуси будет много людей ходить? Наивный :smile: Уверен, что на игры Словакии дворец битком. Так что Вы здесь не совсем правы.

Nere1D:Что-то никто не пишет про успехи нашей сборной на чемпионате мира)))

а кто есть ваша сборная? та, которая выигрывает?

Этот чемпионат тяжело смотреть. Не так давно налегке мы расправлялись с командами уровня Франции, а теперь оказалось, что и отстаём. Не так давно мы сильно смотрелись на фоне топовых сборных и даже обыгрывали их. Это не казалось случайностью, какой кажется сейчас.

надеюсь, что победа над австрийцами станет не последней...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #235 Nere1D » 05.05.2011, 22:26

yegor93:а кто есть ваша сборная? та, которая выигрывает?
Сборная, которая сражается за страну и нацию, а не за мешок денег и президента, соответственно.

з.ы. Классно сегодня включали в ледовом песню Ляписов "фридом беларусь")) И постоянно на моменте.. Там, где упоминается Пагоня)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #236 Nieśviadomy Biełarus » 06.05.2011, 03:54

Бережков хорошо сказал, да...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #237 Nere1D » 06.05.2011, 08:16

А что он сказал? О_О
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #238 Nieśviadomy Biełarus » 06.05.2011, 13:42

Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #239 yegor93 » 06.05.2011, 17:28

Nere1D:Сборная, которая сражается за страну и нацию, а не за мешок денег и президента, соответственно.

зачем и сюда политику приплетать? :cranky:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #240 Nere1D » 06.05.2011, 18:40

yegor93:зачем и сюда политику приплетать? :cranky:
А разве хоккей и политика в нашем гос-ве не связаны? Хоккей в Беларуси.. Это тоже самое, если пытаться вкладывать миллиарды на выращивание мандаринов в Беларуси.. Толку мало будет. Всё-равно картошка лучший урожай будет давать :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #241 Серж Ханли » 06.05.2011, 22:40

Nere1D:А разве хоккей и политика в нашем гос-ве не связаны? Хоккей в Беларуси.. Это тоже самое, если пытаться вкладывать миллиарды на выращивание мандаринов в Беларуси.. Толку мало будет. Всё-равно картошка лучший урожай будет давать
Хоккеисты и политика-вещи разные.Если и приплетать ее сюда,то совершенно в другом контексте.
Завтра матч с латышами.Не видел их матча со Словенией,но отступать им точно некуда и если наши сольются,то поплывут в след за молодежкой и юношеской..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #242 Серж Ханли » 07.05.2011, 23:32

Хэнлон красава...угробил Словакию на домашнем ЧМ, да еще с таким подбором исполнителей :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #243 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2011, 02:08

"После Чернобыля можно было надеятся на мега поколение хоккеистов-мутантов, но к сожалению всё ушло в БРСМ". (с)
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #244 Вася Паравозов » 08.05.2011, 02:20

Почему-то я совсем не удивлен такому слабому выступлению нашей сборной. Когда инициатива идет сверху, а не снизу, то какого-то результата не будет. Никогда не забуду, как на ОИ-2002 в матче со Швецией тройка Андриевский-Скабелка-Ковалев на последних минутах третьего периода отобрала планшетку у Крикунова и начали бурно обсуждать кому куда ехать, даже едва не поругались. Вот тогда да, у нас действительно была сборная, а сейчас костяк сборной составляют зажравшиеся игроки минского Динамо. Грабовскому надо было забить канадцам - забил, дальше чемпионат мира для него закончился. Еще руки чешутся написать про тренера, но не Захаров и на том спасибо.

Как-то все грустно на самом деле. Как мне кажется, у нас проблемы не только с хоккейной сборной. Кризис системный - как в стране, так и в спорте. Старого не сохранили, нового не создали. Запасаюсь попкорном, жду 2014ый год.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #245 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2011, 02:30

Вася Паравозов, редко с тобой так согласен, как сейчас после твоего поста.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #246 Вася Паравозов » 08.05.2011, 03:05

Nieśviadomy Biełarus:Вася Паравозов, редко с тобой так согласен, как сейчас после твоего поста.
В данной ситуации сложно найти второе альтернативное мнение. Я даже ниразу не удивлен :wink:

Поглядел я тут pdf'ку со статистикой на сайте IIHF. В любом случае нам нужно выигрывать - в основное время, в овертайме или по буллитам, но выигрывать. Словения обыграла Латвию с хорошим запасом (между прочим, там было 5-0), но непонятным мне образом слила австрийцам. Если вспомнить как словенцы бодались с Россией и Германией и все суммировать, то наши шансы очень низки. Взять нашу сборную по матчу с латышами - шансов просто нет. Привет Division 1! :sad:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #247 Серж Ханли » 08.05.2011, 13:07

Вася Паравозов, не совсем согласен с вашей оценкой.
Кризисы в стране и выступления сборных не всегда имеют логическую связь.
Как пример обратного свойства можно взять сборные Германии или Австрии.У них с экономикой все в порядке.
Австрия каждый год плавает из дивизиона в дивизион,а немцы практически тем же занимались,не считая последних двух-трех лет..
Можно еще Швейцарию вспомнить,пока не пришел Крюгер и не навел порядок в системе воспитания хоккеистов и их дальнейшего становления,разумеется не без помощи федерации страны и государства вцелом.
Если брать наш хоккей,то пирамида выстроена сверху вниз,а не наоборот.Все хотят сиюминутный результат,отсюда и корень всех бед.
Следовало бы вложить деньги в детей,школы,тренеров,а не бухать их во взрослые команды,напичканые второсортными легионерами..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #248 Вася Паравозов » 09.05.2011, 01:14

Серж Ханли, вы как не умели читать других, так и сейчас не умеете. Когда-то правильно сделал, что отключил отображение ваших комментариев на форуме.

Остальных поздравлю с победой, надеюсь в следующий раз у нас будет действительно КОМАНДА!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #249 Серж Ханли » 12.05.2011, 23:46

Молодцы братья -славяне,умыли канадцев!!! :clap: :clap:
Тяжело для россиян складывается турнир,но надеюсь...на золото :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #250 Серж Ханли » 13.05.2011, 22:51

Тяжеловато россияне выглядят с финиками..Похоже расплескали эмоции на канадцев,да и финики на день больше отдыхали..ну и Зиновьев блин..
Прикольный гол Гранлунд забил..(если конечно по правилам,т.к. не спец в определении "высоко поднятая клюшка") :clap:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
все..утупали финики россиян... :sad:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron