Борьба с хамством на форуме 2011

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужно ли бороться с хамством на форуме?

Конечно, надоело читать этот бред
10
71%
Мне всё равно
4
29%
Нет, это очень увлекательно!
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #76 Ktulu_by » 10.06.2011, 11:02

wanjo:Это личное обращение в котором я представлен в виде взрослой истерички брызжущей слюной это как? Ни на что меня не справоцирует? Waclaw, Я спокоин как обои постельных тонов!
Серж Ханли:Подтверждаю...явная провокация
В представленных предложениях слова слабо связаны друг с другом по смыслу и грамматически. Так что рассматривать данный пост в качестве провокации не представляется возможным :smile:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #77 wanjo » 10.06.2011, 11:17

Ktulu_by:В представленных предложениях слова слабо связаны друг с другом по смыслу и грамматически.
То есть я тупое безграмотное быдло не умеющее выражать своей мысли? Ktulu_by, в Вашем умении грамотно "закрывать глазки" и приводить "весомые аргументы" я уже убедился. Что вы еще тут хотите доказать? Лишь в очередной раз расписались в своей бесполезности. Можете смело воспринимать этот пост как провокацию и личное оскорбление одновременно. Потому что так оно и есть :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #78 Ktulu_by » 10.06.2011, 11:43

Было оскорбление? :eh:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #79 wanjo » 10.06.2011, 11:55

wanjo:в Вашем умении грамотно "закрывать глазки"
:clap: И еще раз в точку! Ай да я, ай да молодец!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #80 sep » 10.06.2011, 13:19

если вы уже в словах Вацлава видите провокацию и оскорбления,то вас пора просто удалить с форума,т.к такое можно найти в каждом втором вашем сообщении
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #81 Изабелла » 10.06.2011, 13:31

sep:то вас пора просто удалить с форума
Ни за что:) Не знаю прозвучит ли это оскорблением..надеюсь что нет..просто намеком, и все...Когда я читаю товарисча wanjо я сразу вспоминаю итальянскую комедию масок...и Пьеро:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #82 sep » 10.06.2011, 13:37

Изабелла:Ни за что:)
это был сарказм :)
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #83 Изабелла » 10.06.2011, 13:42

Лучше ответьте мне на вопрос о ценах. А то я обещала Амельковича обедом накормить за 4 доллара:) И таки вписалась в вышеуказанную сумму:) А перемывать кому-либо кости лень...еще начнут экономить на мыле:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #84 wanjo » 10.06.2011, 14:20

Изабелла:Пьеро
Ага, Труфольдино из Бельгамо. Только я не служу ни кому.
sep:если вы уже в словах Вацлава видите провокацию и оскорбления
Поменьше истерик. Это ни к лицу молодому человеку.
sep:то вас пора просто удалить с форума,т.к такое можно найти в каждом втором вашем сообщении
Так удалите. Зачем дело стало? Просто возьмите и удалите.
И они еще удивляются почему в Беларусии люди пропадают.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #85 Изабелла » 10.06.2011, 14:25

ТруфАльдино совершенно другой герой. Отличается от плаксивого Пьеро потому как с точностью до наоборот:)
wanjo:Так удалите. Зачем дело стало? Просто возьмите и удалите.
И они еще удивляются почему в Беларусии люди пропадают.
Лучшая шутка года. Чесслово:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #86 VEG » 10.06.2011, 15:18

wanjo, прекратите троллинг.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #87 wanjo » 10.06.2011, 15:24

:smile: И этот человек меня учил касику читать. Ржунемагу. Если классический итальянский Пьеро в книжке Буратино описан то Бетховен - шансонье.
Я вот думаю себе - чего ради я в этот хлам в очередной раз влез? Что бы меня нытиком назвали? Да варитесь вы тут сами. Я на рыбалку. Оривидерчи!
И это, Белла, Пьеро - персонаж не носивший маски. Спасибо за сравнение классическая Вы моя.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #88 Изабелла » 10.06.2011, 15:39

Рыбалка это правильно:) Коптись рыбка большая и маленькая:) Я все-равно ни слова не понимаю из того что ты тут пишешь. Задорнов прав:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #89 Ktulu_by » 10.06.2011, 15:42

Изабелла:Я все-равно ни слова не понимаю из того что ты тут пишешь.
Спасибо, порофлил :lol:
wanjo:Если классический итальянский Пьеро в книжке Буратино описан то Бетховен - шансонье.
Бетховен не шансонье уже хотя бы потому, что Пьеро - французский персонаж :wink:
Эмм, и кстати, шансон с того же французского - "песня". Вспомните Джо Дассена, например :wink:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #90 Серж Ханли » 10.06.2011, 15:50

Ktulu_by:В представленных предложениях слова слабо связаны друг с другом по смыслу и грамматически. Так что рассматривать данный пост в качестве провокации не представляется возможным
Вы связист..?А может быть филолог?..Нет?
Неудивительно,что связать одно с другим, у вас вызывает такие мучения :toothless:
sep:если вы уже в словах Вацлава видите провокацию и оскорбления,то вас пора просто удалить с форума,т.к такое можно найти в каждом втором вашем сообщении
Вадик показал лишь пример той глупости,которую часто здесь проповедуют и выдают "под соусом демократии"..
Один топик "Анонимнусов" чего стоил и последующая охота за неугодными... :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #91 Изабелла » 10.06.2011, 15:54

Классический Пьеро стал менять свой образ от простака к меланхоличному персонажу ( слово " маска" не надо воспринимать буквально. Скорее как стиль..или опять же образ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Antoine_Watteau_052.jpg
Вот таким я его себе представляю по картинам и по классической музыке 19 века..В частности " Карнавалу" Шумана:)
Но впрочем песня не о нем а..
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #92 Ktulu_by » 10.06.2011, 15:57

Серж Ханли:А может быть филолог?
Вы угадали. В том числе и филолог. Диплом показать? :wink:
Кстати, именно поэтому у меня вызвало мучения связать одно с другим.

З.Ы.
Серж Ханли:Неудивительно,что связать одно с другим , у вас вызывает такие мучения
Запятая здесь явно лишняя. Хотя это - заметьте - не помешало мне понять Вашу мысль. :hi:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #93 wanjo » 10.06.2011, 16:01

Серж Ханли:Вадик показал лишь пример той глупости,которую часто здесь проповедуют и выдают "под соусом демократии"..
Серж не пали меня. Может они сами догадаются. По крайней мере я на это очень рассчитываю :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ktulu_by:Запятая здесь явно лишняя.
Кто-то когда-то клатвенно заверял меня что не обращает внимания на грамматику в постах. А теперь
Ktulu_by: Диплом показать?
Ktulu_by, у меня все равно и длиннее и стои лучьше!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #94 Ktulu_by » 10.06.2011, 16:07

wanjo:Ktulu_by, у меня все равно и длиннее и стои лучьше!
В отличие от Вашего диплома, свой я заработал, и меня мало интересует, какого он размера и сколько стоит (Вы же о цене говорите? Вы же не пошляк? правда? :toothless: ).
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #95 Изабелла » 10.06.2011, 16:10

Артем:)))))) Мои аплодисменты..Ты меня уберег от ответа..а так хотелось ответить по поводу..впрочем уже не важно:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #96 wanjo » 10.06.2011, 16:13

Ktulu_by:Вы же о цене говорите?
Нет.
Ktulu_by:Вы же не пошляк?
Ошибаетесь, еще какой.
Ktulu_by:В отличие от Вашего диплома, свой я заработал,
Переход во время обсужденяи на всякую личную байду чем-то там наказывается. Правда?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #97 Ktulu_by » 10.06.2011, 16:14

wanjo:Переход во время обсужденяи на всякую личную байду чем-то там наказывается. Правда?
Все верно. Накажем Вас или пойдете рыбачить уже наконец?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #98 wanjo » 10.06.2011, 16:17

Ktulu_by:Накажем Вас или пойдете рыбачить уже наконец?
:clap: Бурные и продолжительны аплодисменты!
Занавес!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #99 Изабелла » 10.06.2011, 16:32

Кстати о рыбалке..Когда-то один нехороший человек учил меня рыбу ловить..мол возьми ведро, зачерпни в него воду из озера и скажи " ловись рыбка большая и маленькая"...и точно, карп, опять карп, и снова полное ведро карпов..Оказалось карпохранилище в Красной Слободе. А я-то за него замуж вышла. Не за ведро...не за карпа..за нехорошего человека. Думала волшебник:) К чему это я? Не помню. Старость. Склероз:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #100 sep » 10.06.2011, 16:35

Ktulu_by:В отличие от Вашего диплома, свой я заработал
:clap:
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron