[25.06.2011] Слуцк, идём на Global Gathering 2011!

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Собираетесь ли вы на Global Gathering?

Опрос закончился 28.06.2011, 21:28

Да, конечно, уже купил билеты!
3
27%
Конечно, осталось купить билеты
1
9%
Ещё не определился
3
27%
Не пойду, хоть и люблю такую музыку
0
Голосов нет
Нет, мне не нравится такая музыка
4
36%
 
Всего проголосовавших: 11

Сообщение #1 VEG » 24.04.2011, 21:28

Global Gathering — лучший Open Air в Беларуси. В этом году он пройдет 25 июня на ставшей уже легендарной площадке — аэродроме «Боровая» под Минском. Стоимость билетов сейчас составляет 60000 рублей, но традиционно она будет расти, поэтому лучше билеты покупать сейчас.
GG-11-BY-A3-06.jpg

Подробности о фестивале на www.globalgathering.com.

Armin Van Buuren
По версии журнала DJ Magazine, Армин возглавляет сотню лучших ди-джеев, и — после тюльпанов и сыра Эдам — является самым экспортируемым голландским продуктом.
Фанаты направления Trance (коим я и являюсь) не могут остаться равнодушными :) Кто ещё не уверен, что хочет услышать Armin Van Buuren — попробуйте, это очень вкусно :) Яндекс.Музыка, ПростоПлеер — неужели кто-то остался равнодушным? :)

Pendulum
Австралийский музыкальный коллектив cчитается одной из наиболее прогрессивных Drum&Bass групп, отличается своим особым звучанием.
На мой взгляд, это лучший представитель жанра. Это не тот однотипный DnB, которым занимается большинство исполнителей. Уверен, все знают их ремикс на Prodigy - Voodoo People. Новые альбомы можно послушать можно на Яндекс.Музыка/Pendulum. Мой любимый альбом — Hold Your Colour, к сожалению его нет на Яндекс.Музыке, но песни его составляющие можно найти на ПростоПлеере.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Action » 25.04.2011, 16:09

Не очень люблю данную музыку... послушать могу... но больше часа терпеть не могу... пендулум люблю, но здесь идет диджей сет, т.е. это тупо будут ставить их музыку дидджеи, а это группа которую надо видеть живьем. так что фестиваль идет лесом.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 VEG » 25.04.2011, 19:45

Action:т.е. это тупо будут ставить их музыку дидджеи
Ты немного ошибся, на Global Gathering приезжают сами исполнители. Так что там будут именно Pendulum и Armin van Buuren, ну и все остальные, что перечислены на плакате :)
Ух, действительно, походу самих Pendulum не будет :( Но где ещё можно будет ощутить Pendulum на свежем воздухе и на огромной мощности? :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 Action » 25.04.2011, 21:16

VEG: Но где ещё можно будет ощутить Pendulum на свежем воздухе и на огромной мощности? :)

Вот это вот плюс! но все же я хочу видеть их живьем, и вот если они приедут к нам то тогда пойду хоть на фестиваль, хоть на сольный концерт.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #5 VEG » 25.05.2011, 21:10

Итак, билеты уже по 75000. Как я говорил, чем ближе день фестиваля, тем дороже билеты. Так что пока не слишком дорого — давайте покупать билеты!
Решайтесь уже :) Тем более, с нынешним курсом доллара это вообще дёшево.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #6 SKY » 23.06.2011, 15:42

кто со мной на Глобал???????????
SKY F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк city
Зарегистрирован: 03.06.2011

Сообщение #7 Watt » 23.06.2011, 16:28

купил стандарт билет за 75, сейчас в продаже такой за 100.
Женя, думаю свидимся на месте =)
SKY, оставь телефон, созвонимся, организуем встречу форумчан на Глобале. :dance:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 Вася Паравозов » 23.06.2011, 16:35

в субботу рано утром еду в минск. если кому-то надо - пишите, подвезу за хорошую компанию :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 03.07.2011, 02:35

Ну и что там было?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 VEG » 03.07.2011, 19:17

В этом году прошёл «кризисный» вариант мероприятия. Раньше было очень много всякой дополнительных развлечений (вроде парка аттракционов и интерактивных баров), в этом же году ограничились только музыкой. Pendulum больше всего понравился, хоть и звук был не особо качественным. Ну Armin van Buuren тоже порадовал личным присутствием и более мощным звуком, однако на мой взгляд тоже было не разборчиво. В общем неоднозначное впечатление, хотя в целом по ощущениям всё-таки положительное.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #11 Vust » 23.07.2011, 15:31

Nieśviadomy Biełarus:Ну и что там было?
Однозначно было круто :smile:
Море людей, море звука, море эмоций)
Gabriel & Dresden - первые, кто зацепили. Отличную музыку играли.
После них пришел армин - сразу стало понятно, что лучше отойти назад, иначе тупо задавят "ценители". Большинство ведь пришло только ради имени.
Было немного стыдно, когда армин, играя свою, всем известную, In And Out Of Love....убрал звук, ааа в ответ тишина)
Старый добрый армин. Хорош, но предсказуем оказался. Как-то так.
Ушел армин - ушла большая часть людей. Они наверное никогда не поймут, как много потеряли)

Гарет Эмери. Вот этого человека ждал больше всех на ГГ. И он действительно был в ту ночь лучшим(для меня). Просто взял и унес куда-то далеко своей энергией) В пять часов утра танцевать вместе с ним, не останавливаясь ни на секунду...это было невероятно) Заряжал :smile:
Изображение
Пендулум... не мое.
Свое мнение никому не навязываю!
Vust M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.07.2010


Вернуться в Реальная жизнь