Магазины Слуцка

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #226 Nieśviadomy Biełarus » 22.07.2011, 23:52

Вася Паравозов:Во-вторых, ее можно ждать до получаса.

Доводилось за бугром часто заказывать пиццу. Полчаса ждать - это и там почти норма. Некоторые и по пол-литра пива успевали неспеша выпить)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #227 maxrus » 23.07.2011, 16:37

Вроде как 29 июля министр торгвли будет в Слуцке с 11 до 13 в библиотеке приём по личным вопросам проводить
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #228 Вася Паравозов » 27.07.2011, 19:33

Проезжал мимо пиццерии в Новодворцах. На стене заведения теперь гордо красуется новый график работы: 15-22. Удачи в загнивании, РайПО :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #229 Nieśviadomy Biełarus » 28.07.2011, 01:32

Я вот недавно попробовал пиццу из Новодворцев с того самого РайПО + Аліварыя Живое - нормально всё. Пицца мне ничем устрашающим не запомнилась, по цене вообще ништяк. Спасибо, кто был со мной с пивом наливкой и пиццой на природе, за компанию :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #230 VIC » 10.08.2011, 16:56

мой любимый 46ой ))) обычно в магазинах (продуктовых) поступивший товар выкладывают за тем, что ещё на прилавке, что бы в первую очередь забрали старый (где срок годности уже почти на исходе) так вот, хотел купить кефира пакет 1л, везде дата крайнего срока до 11 числа, решил порыться поглубже, вдруг там свежее есть, "фиг вам" там вообще просроченный )) как всегда на кассе тупо смотрят и игнорят
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #231 Вася Паравозов » 12.08.2011, 12:30

Ребята, я в прошлую субботу заезжал в мою "любимую" пиццерию. Заказал две пиццы, а весы снова не работают) Поехал, взвесил, на каждой пицце нету 50 грамм. Вернулся. Как ни странно, но без очередного скандала и вызова милиции мне вернули деньги. Пришлось ехать на бывшую Чайхану(
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #232 yegor93 » 14.08.2011, 16:33

выходной день, в крынице переучёт, другого времени не могли найти... а ещё кто-то говорит, что у нас есть нормальные магазины
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #233 sep » 16.08.2011, 11:12

yegor93:выходной день, в крынице переучёт, другого времени не могли найти... а ещё кто-то говорит, что у нас есть нормальные магазины
вчера тоже был переучет :biggrin:
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #234 yegor93 » 16.08.2011, 12:39

sep:вчера тоже был переучет
видимо, залёт :biggrin:

а ещё на просторах социальных сетей отрыл фотку:
z_5b42f1fb.jpg

58-й такой 58-й
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #235 Nieśviadomy Biełarus » 16.08.2011, 16:34

А что горело в 58-м в соцсетях случайно не писали?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #236 САНЕК » 16.08.2011, 16:51

Nieśviadomy Biełarus:А что горело в 58-м в соцсетях случайно не писали?

Продавцы :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #237 yegor93 » 16.08.2011, 22:27

Честно не знаю, но 58-й какой-то жуткий магазин, как вечером мимо не иду - постоянно скорая стоит...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #238 Nieśviadomy Biełarus » 16.08.2011, 23:11

Ну, скорая часто стоит и что, уже надо додумывать чёрт знает что? У одной из работниц муж (брат, сват etc) по ходу в бригаде 103 работает, при мне он её с работы как-то забирал. И машина скорой, действительно, на тратуаре у входа практически стояла, сам обратил внимание на этот не совсем понятный мне момент. Но это уже вопрос по наглости и адекватности водилы, так что не валите зазря на 58-й.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #239 yegor93 » 16.08.2011, 23:54

Nieśviadomy Biełarus:Ну, скорая часто стоит и что, уже надо додумывать чёрт знает что? У одной из работниц муж (брат, сват etc) по ходу в бригаде 103 работает, при мне он её с работы как-то забирал. И машина скорой, действительно, на тратуаре у входа практически стояла, сам обратил внимание на этот не совсем понятный мне момент. Но это уже вопрос по наглости и адекватности водилы, так что не валите зазря на 58-й.

А носилки - это тоже часть ритуала? :smile:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #240 Nieśviadomy Biełarus » 17.08.2011, 00:00

yegor93:Честно не знаю, но 58-й какой-то жуткий магазин, как вечером мимо не иду - постоянно скорая стоит...
yegor93:А носилки - это тоже часть ритуала? :smile:
И что, таки постоянно с носилками ходят?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #241 yegor93 » 17.08.2011, 11:02

Nieśviadomy Biełarus:И что, таки постоянно с носилками ходят?

Один раз возле летней палатки лежали носилки, вокруг была куча народа, а возле деревьев стояла парочка милиционеров, в следующий раз на данный ритуал уже не успел... И 58-й вроде бы как в 11 закрывается, а скорая в 10-м часу стоит...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #242 Nieśviadomy Biełarus » 17.08.2011, 12:19

Ну, вызовы скорой к летней палатке вполне объяснимы, скорее всего, кто-то перебрал, может, и плохо кому стало. Про следующий раз, где Вы "не успели", не понял - "а был ли мальчик?" В любом случае, что заставляет пускай даже Ваших 1,5 случая делать 58-й "жутким магазином"? Или Вы считаете, что скорая приезжает исключительно только к магазину №58? Я довольно часто захаживаю в данный магазин, иногда по несколькл раз за день (живу рядом), неприятные какие-то моменты вспомнить, конечно, могу, но чтобы чуть ли не страшилки рассказывать - это уже или фантазия должна быть богатой, или надо быть таким несчастным, чтобы присутствовать, когда там что-то "жуткое" происходит. Если Вас так пугает неоднозначная репутация данного места торговли, обходите в будущем его стороной, через другие какие магазины, куда скорая не доезжает.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #243 yegor93 » 17.08.2011, 13:23

Nieśviadomy Biełarus:Ну, вызовы скорой к летней палатке вполне объяснимы, скорее всего, кто-то перебрал, может, и плохо кому стало. Про следующий раз, где Вы "не успели", не понял - "а был ли мальчик?" В любом случае, что заставляет пускай даже Ваших 1,5 случая делать 58-й "жутким магазином"? Или Вы считаете, что скорая приезжает исключительно только к магазину №58? Я довольно часто захаживаю в данный магазин, иногда по несколькл раз за день (живу рядом), неприятные какие-то моменты вспомнить, конечно, могу, но чтобы чуть ли не страшилки рассказывать - это уже или фантазия должна быть богатой, или надо быть таким несчастным, чтобы присутствовать, когда там что-то "жуткое" происходит. Если Вас так пугает неоднозначная репутация данного места торговли, обходите в будущем его стороной, через другие какие магазины, куда скорая не доезжает.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ололо
Не обижайтесь, про "жуткий" магазин немного утрировал, но всё равно магазин очень своеобразный. Много воспоминаний связано, когда-то приходилось бывать практически каждый день.
Про информативные картонки с ценами продуктов, которые даже не стесняются ставить перед кассовым аппаратом и об отношении кассиров к безналу я лучше промолчу.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #244 Nieśviadomy Biełarus » 17.08.2011, 13:38

Да Вы , молодой человек, много где вдруг утрировать стали. Это Я Вас лишь тут зацепил, ибо нет сил уже молчать))) То Вас город не устраивает, то молодёжь вокруг Вас сразу такая тупая (Вы и Ваши друзья, "конечно же", исключение). Недовольство тут, недовольство там. Не обижайтесь, но я называю это "синдромом слуцкой школоты", вкусившей слегка прелести минской жизни :biggrin:

А за 58-й магазин порву))), потому что своё, родное. Разное могу рассказать про него рассказать, как чуть колой в кафетерий не бросался, как с продавщицами ругался и т.п., но это всё фигня. Картонки? Меня они не напрягают лично, хоть и смотрятся смешно. Про безнал? Не могу сказать, что отношение к безналу тут отличается от большинства других магазинов. Даже моя "любимая продавщица" В., уточняющая у покупателей цены и создающая столпотворение у своей кассы не особо меня напрягает. Ну, не нравится Вам этот магазин, так не заходите в него, ищите другие варианты. Я, к примеру, также стараюсь обходить стороной отдельные точки торговли, и чувствую при этом себя замечательно.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #245 yegor93 » 17.08.2011, 14:05

Nieśviadomy Biełarus:Да Вы , молодой человек, много где вдруг утрировать стали. Это Я Вас лишь тут зацепил, ибо нет сил уже молчать))) То Вас город не устраивает, то молодёжь вокруг Вас сразу такая тупая (Вы и Ваши друзья, "конечно же", исключение). Недовольство тут, недовольство там. Не обижайтесь, но я называю это "синдромом слуцкой школоты", вкусившей слегка прелести минской жизни

ололо-2 :biggrin: :biggrin: :biggrin: На Нобелевскую премию не пытались выдвигаться?

И читать нужно то, что написано, а не между строк или вырывая фразы из контекста. Мы с Вами лично незнакомы, чтобы Вы делали выводы за меня, и вроде бы не врач, чтобы ставить диагнозы.
В теме про молодёжь, которая якобы тупеет, только Вы смогли найти, что я пишу, она действительно тупая. Я скорее защищаю.
И если Вам нравится ходить в магазин, который замер в глубоком совке и все минусы превращать в "так себе минусики, не напрягает же", то лучше я уже буду страдать "синдромом слуцкой школоты", что прибавит Вашему ЧСВ немного дивидентов, но буду в нормальные магазины ходить.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #246 САНЕК » 17.08.2011, 14:07

Nieśviadomy Biełarus:Недовольство тут, недовольство там. Не обижайтесь, но я называю это "синдромом слуцкой школоты", вкусившей слегка прелести минской жизни
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: +500 спасибо посмеялся ))) а как в самую точку )))))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #247 Nieśviadomy Biełarus » 17.08.2011, 14:32

yegor93:На Нобелевскую премию не пытались выдвигаться?
Оригинальная шутка. Зацепили, так зацепили :biggrin:

yegor93:И если Вам нравится ходить в магазин, который замер в глубоком совке и все минусы превращать в "так себе минусики, не напрягает же"
А какой из слуцких магазинов существует уже не в совке? Наличие считывающх аппаратов (не знаю, как правильно они называются), видеокамер и кондиционеров, работающих ячеек-камер хранения делает магазины не совком? Что, посчастливилось посетить Гиппо или даже побывали в Акрополисе? :biggrin: Я с понимаем отношусь к тому, в каких условиях работают магазины Слуцка. Вас напрягают картонки в 58-м? А разве Вы не заметили то самое отсутствие считывающих аппаратов + практически каждый день меняющиеся цены? В таких условиях устраивающе Вас смогут работать лишь роботы, а не живые люди. Напрягает отношение к безналу и вызванное этим замедление очереди? А меня же больше напрягают отдельные покупатели, забывающие или систематически неправильно вводящие пин-код.

yegor93:лучше я уже буду страдать "синдромом слуцкой школоты", что прибавит Вашему ЧСВ немного дивидентов, но буду в нормальные магазины ходить.
Я очень рад за Вас, что Вы всё-таки находите эти самые нормальные магазины.

Вам бы сговориться с Паравозовым ходить вместе по слуцким магазинам. Один будет находить просчёты в работе и жалобы писать, другой - после сделанного первым про эти недостатки на форуме отписывать. И если от действий первого я пользу всё-таки нахожу, то от нытья второго быстро устану.

yegor93:Мы с Вами лично незнакомы, чтобы Вы делали выводы за меня, и вроде бы не врач, чтобы ставить диагнозы.
Я делаю выводы за себя. И мне не нужно личное с Вами знакомство, чтобы сформировать о Вас некое мнение, исходя из Ваших комментариев.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #248 master77 » 17.08.2011, 15:17

хе, хе, я то в магазин ходил чтоб поесть купить) и туда где поближе от задницы и подешевле) а тут задумался на вас.. умеете находить проблеммы, это как размышление на тему - как стать несчастным без посторонней помощи:)
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #249 yegor93 » 17.08.2011, 16:03

Nieśviadomy Biełarus:А какой из слуцких магазинов существует уже не в совке? Наличие считывающх аппаратов (не знаю, как правильно они называются), видеокамер и кондиционеров, работающих ячеек-камер хранения делает магазины не совком? Что, посчастливилось посетить Гиппо или даже побывали в Акрополисе? Я с понимаем отношусь к тому, в каких условиях работают магазины Слуцка. Вас напрягают картонки в 58-м? А разве Вы не заметили то самое отсутствие считывающих аппаратов + практически каждый день меняющиеся цены? В таких условиях устраивающе Вас смогут работать лишь роботы, а не живые люди. Напрягает отношение к безналу и вызванное этим замедление очереди? А меня же больше напрягают отдельные покупатели, забывающие или систематически неправильно вводящие пин-код.

Напомнило ситуацию, когда после городского КВНа сахарники на дискотеке хотели начистить морду тем, кто пошутил, что на сахарном воняет. Точь-в-точь, только морды никто не бьёт.
В Гиппо не был, только в Короне и Просторе, да и в Акрополисе также не удалось побывать, сужу сугубо по
master77:туда где поближе от задницы и подешевле)
. Сравнивать Гиппо и 58-й - смешно и неуместно, хотя Вы постоянно пытаетесь стравить на это.

За бессмысленностью кому-либо из нас что-то доказать, оффтоп прекращаю.
Последний раз редактировалось yegor93 17.08.2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #250 master77 » 17.08.2011, 16:38

поклонимса 58-мому и крынице, не забудем маркет и танную краму:)) а если серъёзно, то сильно злят наклеечки на колбасах с двухдневной датой изготовления, хотя любому видно, что этому сервеладу не меньше месяца.. а продавец врёт и не моргает что свежая..
Последний раз редактировалось master77 17.08.2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно