Безлимит от МТС для опера мини

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 Snusnumric » 09.11.2011, 21:13

пользуюсь данной услугой и до сих пор не могу понять. МТСовцы пишут что не возможно скачать на мини опере файлы больше 15 Мб. Но опера принимается качать большие файлы с огромным удовольствием.... И вот что тут за трабла или мтс разводит или еще чего. Вообщем кто пользуется делимся впечатлениями.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #2 Вася Паравозов » 09.11.2011, 22:51

А вы пробовали скачивать файлы больше 15 мегабайт через МТСовский безлимит?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Snusnumric » 10.11.2011, 03:49

да в том то и дело что ставил на скачку 30мб ролик и опера его прекрасно начала качать. На 14мб стреманулся дальше грузить и остановил.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #4 Nieśviadomy Biełarus » 10.11.2011, 05:52

Что-то мне эта МТСовская контора не внушает доверия. Развод какой-то, имхо. Утверждать не буду, не знаю, но не верю я им)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #5 Snusnumric » 10.11.2011, 20:43

а кто же из операторов внушает доверие.... Может лайф????
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #6 Вася Паравозов » 10.11.2011, 23:25

Когда дело касается политики, то любой мобильный оператор сольет все необходимые данные по первому же запросу сверху. По этой причине не стоит делить их на хороших или плохих. А если руководствоваться только политическим принципом, то надо бы дописывать причину, по которой кто-то не внушает доверия.

Если уже на то пошло, то, ИМХО, МТС наоборот самый прозрачный оператор. Да, на велкоме обслуживание приятное, то там же тарифы атата - как по цене, так и по содержанию. Я как ни пытался найти золотую середину - у меня не получилось. С МТСом немного проще, там каждый найдет для себя что-то подходящее по достаточно умеренной цене. Лайф? Дешево и сердито. Я вот больше года отказался от "большой двойки" в его пользу и особо не переживаю. Кому надо - уже давным давно звонят на лайф :)

А для того, чтобы не проверять - снимает деньги МТС после 15 мегабайт или нет, я бы посоветовал сходить на форум онлайнера в соответствующую тему. Уверен, что в ней вы найдете не одного и даже не двух "экспериментаторов") Удачи!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #7 Snusnumric » 11.11.2011, 16:06

ссылочку не скинете.... А то задолбался искать....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #8 Вася Паравозов » 11.11.2011, 16:13

Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 11.11.2011, 18:18

Вася Паравозов, политика тут не при чём. Тем более, что после 19-го декабря все мобильные операторы сдавали своих абонентов. Просто мне МТСовская контора не нравится, вечно какие-то разводы.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Вася Паравозов » 11.11.2011, 22:59

Nieśviadomy Biełarus:МТСовская контора не нравится, вечно какие-то разводы.
факты, жареные факты) как по мне, так наоборот все достаточно понятно и прозрачно. я даже слегонца удивлен :think:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 12.11.2011, 01:55

Из собственного опыта пример. Года 2 назад повторно подключался на МТС. С выбранным мною тарифом шла какая-то услуга (сейчас уже не вспомню, в чём была её суть). Сотрудница компании что-то второпях проговорила, что пользование этой услугой до конца года бесплатное, а с нового года уже будет ежемесячно взыматься какая-то сумма. Попросил сразу удалить эту услугу, ибо она мне нафиг не нужна была + зачем мне держать в памяти подобную (что с НГ так что-то будет взыматься) информацию? На мою просьбу сотрудница начала откровенно юлить, дескать, вот Вы как-нибудь лучше сами её удалите, да и вообще, зачем Вам её сразу удалять, пользование этой услугой до конца года бесплатное! Какое счастье!!! Вот это халява, так халява :biggrin: И вот только не нужно мне сейчас втирать, что они (МТСовская контора то бишь) не рассчитывают в подобных случаях в том числе на лень и забывчивость своих абонентов :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #12 Nere1D » 12.11.2011, 03:14

Nieśviadomy Biełarus, ну так это пример человеческого фактора, а не политики МТСа в целом....Где случай этот был?

ИМХО. Life :) самая разводящая контора.. Со своими "бесплатными" звонками внутри сети и т.п.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #13 Вася Паравозов » 12.11.2011, 10:20

Nieśviadomy Biełarus:Года 2 назад повторно подключался на МТС. С выбранным мною тарифом шла какая-то услуга (сейчас уже не вспомню, в чём была её суть). Сотрудница компании что-то второпях проговорила, что пользование этой услугой до конца года бесплатное, а с нового года уже будет ежемесячно взыматься какая-то сумма. Попросил сразу удалить эту услугу, ибо она мне нафиг не нужна была + зачем мне держать в памяти подобную (что с НГ так что-то будет взыматься) информацию? На мою просьбу сотрудница начала откровенно юлить, дескать, вот Вы как-нибудь лучше сами её удалите, да и вообще, зачем Вам её сразу удалять, пользование этой услугой до конца года бесплатное! Какое счастье!!! Вот это халява, так халява И вот только не нужно мне сейчас втирать, что они (МТСовская контора то бишь) не рассчитывают в подобных случаях в том числе на лень и забывчивость своих абонентов
Я 2 месяца назад подключался на велком. Пришла смс, что мелофон первый месяц бесплатно, дальше 4900р в месяц. Ну пришла и пришла, времени отключать небыло. Прошел месяц, заметил, что деньги куда-то начали уходить. Сходил в офис, а мне там напомнили про этот мелофон - отключил, но осадок остался неприятный.

Nere1D:ИМХО. Life :) самая разводящая контора.. Со своими "бесплатными" звонками внутри сети и т.п.
За бесплатные звонки внутри сети надо платить деньги, а у нас народ привык, что бесплатное должно быть бесплатно. Я вот на лайфе больше года и как-то особо не загоняюсь. Раз в месяц заплатил 69000р и звоню куда хочу. Так что это дело каждого)

Вообще тема была про ОперуМини, так что прекращаем оффтоп. Если надо поговорить за мобильных операторов - давайте создадим отдельную ветку :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #14 Nieśviadomy Biełarus » 12.11.2011, 12:42

Nere1D:ну так это пример человеческого фактора, а не политики МТСа в целом
Да что ты говоришь?))) Это и есть политика компании, пора бы это уже понимать.
Nere1D:Где случай этот был?
В главном слуцком офисе МТС, что возле рынка.

Вася Паравозов:Я 2 месяца назад подключался на велком. Пришла смс, что мелофон первый месяц бесплатно, дальше 4900р в месяц. Ну пришла и пришла, времени отключать небыло. Прошел месяц, заметил, что деньги куда-то начали уходить. Сходил в офис, а мне там напомнили про этот мелофон - отключил, но осадок остался неприятный.
Ну вот, эти тоже пошли тем же путём...

Вася Паравозов:За бесплатные звонки внутри сети надо платить деньги
Какие же они тогда бесплатные?

Вася Паравозов:Вообще тема была про ОперуМини
Насколько я понял, с той же ОпераМини и 15 Мб - тот же развод. Или как?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #15 Snusnumric » 12.11.2011, 13:14

данкэ за ссылочку.... Могое почерпнул.... Правда неверю тем которые заливают что по 4 гига за ночь качают
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #16 droider » 16.12.2015, 21:44

Так вроде в последней версии Opera Mini добавили функцию прерывания скачивания больших файлов, так что по сабжу вроде все сейчас в порядке. Или ошибаюсь?
droider
0+ сообщений
Зарегистрирован: 16.12.2015


Вернуться в Цифровой мир



cron