СЕКТЫ в Слуцке

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Delovoi » 27.01.2012, 11:57

Меня интересует чем они там занимаются в этих выкупленнных домах с вывесками Семья божья, дети бога и т.д.
Наверняка кто то пострадал от их деятельности.
Delovoi
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 27.01.2012

Сообщение #2 Action » 27.01.2012, 12:55

Delovoi:Меня интересует чем они там занимаются в этих выкупленнных домах с вывесками Семья божья, дети бога и т.д.

Да не поверишь! Богу молятся. Как и в еще десятке других религий.

Delovoi:Наверняка кто то пострадал от их деятельности.

От деятельности табачных, алкогольных компаний и продажных ментов пострадало гораздо больше.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 Delovoi » 28.01.2012, 03:10

а кто знает что означает узорное кольцо на том пальце что обычно носят обручальное?
я заметил эти кольца на работниках коттеджа-частного медицинского центра что
расположен возле садика с головой возле больницы
Delovoi
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 27.01.2012

Сообщение #4 Action » 28.01.2012, 03:33

Delovoi:а кто знает что означает узорное кольцо на том пальце что обычно носят обручальное?
я заметил эти кольца на работниках коттеджа-частного медицинского центра что
расположен возле садика с головой возле больницы

Не берусь утверждать точно, но верующие люди в том числе и православные, иногда носят в браке два кольца. Одно обручальное, с которым они обручаются в загсе и одно венчальное, с которым венчаются в церкви. Ведь согласись, венчание и роспись в загсе это две разные вещи.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #5 wanjo » 28.01.2012, 10:54

Delovoi:Меня интересует чем они там занимаются
Сетевой маркетинг слышали? Ну так это то самое. Только вместо товара получаешь приятное окружение, совместные посиделки и ощущение, что тебя любят. Я общался как с орифлеймовцами так и с бабтистами. Одно и тоже. Через 3 минуты общения одни начинают про магические свойства орифлейм талдычить, вторые про то, как Бог меня любит. Только если орифлеймовцев я более менее уважаю(все таки трудятся, товар продают), то баптистов - терпеть не могу. От имени Божьего обирают людей.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #6 Delovoi » 28.01.2012, 12:56

а помню в Минске был студентом меня позвали на квартиру чисто посидеть
верующие так там меня чаем угостили с пряниками и супом потом предложили
мне самореализоваться придумывать разные технические новинки для людей
чтобы всем хорошо и удобно было порисовать и попридумывать песни мелодии
и какие нибудь сюжеты для фильмов то есть сценарии ну так я придумал
сценический псевдоним Риана просто убрал 2 буквы от имени Мариана из
сериала богатые тоже плачут и Араш убрал 2 буквы из старинного русского
имени Параша ну и много песен и сценариев фильмов а сейчас авторами всех
этих произведений числятся в основном еврейские фамилии и негры с распухшими
губами например автором моей песни Парашют числится еврейская морда
Маршалл Альтман ехал я как-то в поезде две еврейки мама с дочкой
скрипачкой налили выпить и попросили что нибудь сочинить я написал
там что то по английски на их бумаге а потом на украинской территории
в черном менты украинские с нашивками Тень начали обыскивать со
всего вагона только этих евреек потом нашли бумажку с текстом и
спрашивают чей это почерк а они говорят не знаем просто бумажка
какая то. Вот и верь после этого в доброту этих баптистов
Delovoi
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 27.01.2012

Сообщение #7 Action » 28.01.2012, 13:09

wanjo:Сетевой маркетинг слышали? Ну так это то самое. Только вместо товара получаешь приятное окружение, совместные посиделки и ощущение, что тебя любят. Я общался как с орифлеймовцами так и с бабтистами. Одно и тоже. Через 3 минуты общения одни начинают про магические свойства орифлейм талдычить, вторые про то, как Бог меня любит. Только если орифлеймовцев я более менее уважаю(все таки трудятся, товар продают), то баптистов - терпеть не могу. От имени Божьего обирают людей.

Wanjo, ты тут до безобразия прав. Любой сетевой маркетинг имеет все признаки секты. Но у баптистов все же есть определенные плюсы, у них довольно неплохая благотворительная деятельность.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #8 wanjo » 28.01.2012, 13:30

Action:у них довольно неплохая благотворительная деятельность.
Благотворительность? Неееет! Это реклама и маркетинг. С любой своей благотворительной акции они получают пару тройку сотен новых адептов. Вся эта красочность, помпезность и безграничная любовь служат только для одного, что бы адепты не замечали как чистятся их карманы. Для меня вера - это возможность найти Бога в себе, они предлагают Бога из вне. Боролся, борюсь и буду бороться со всей этой новомодной шушарой превращающей личность в стадо наивных баранов.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #9 Игорь » 28.01.2012, 14:14

wanjo, +100500
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #10 Action » 28.01.2012, 14:20

wanjo: Для меня вера - это возможность найти Бога в себе, они предлагают Бога из вне. Боролся, борюсь и буду бороться со всей этой новомодной шушарой превращающей личность в стадо наивных баранов.

респект

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Но щас все церкви превратились в коммерческие организации. и все продают свою религию т.е. занимаются обслуживанием. толь вот баптисты, это такое вот качественное западное обслуживание как в дорогом ресторане, а в православии обслуживание жесткое, и могут и нагрубить, в общем как в столовке советской. И каждый вправе выбирать. Главное что бы как правильно ты говоришь человек верил в бога а не был оболванен и не стал бараном в стаде.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #11 wanjo » 28.01.2012, 16:49

Action:Но щас все церкви превратились в коммерческие организации.
Вера эта не такая штука которую можно получить за деньги в ближаешем специализированном заведении. К Богу надо придти и путь этот не из легких. Кому то нужна лишь внешняя атрибутика и они готовы за нее платить. Люди покупают прощение у тех кто называет себя посланниками господними. Так и бстрее и проще и легче задобрить совесть. Но это лишь самообман. Веры больше в жестоком убйце молящемся в углу одиночной камеры нацарапонному на стене кресту.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #12 Изабелла » 28.01.2012, 18:59

Опять в Новинках день открытых окон в интернет...и ни на кого конкретно не намекаю. Так вот...музыкой навеяло. И все...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 wanjo » 28.01.2012, 22:36

Изабелла:Опять в Новинках день открытых окон в интернет
Шел дождь и два студента, один в шарфу, другой домой. Тоже ни на кого не намекаю, так, водочкой навеяло... И все...................
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #14 master77 » 28.01.2012, 23:20

wanjo, ты бороться в интернете собрался?)
что тебе балтисты в суп нагадили? ты кого нибудь лично хорошо знаешь? назови фамилию, борец!
ты знаешь даже какого Бога они проповедуют?? видимо часто бывал в церкви?

спрашивайте, только конкретно, всё расскажу и о деньгах и о Боге, так сказать из первых рук)

да, и о благотворительности, приди я тебя познакомлю с одними женщинами, они ездят гдето в район, ухаживать за соц коечными, лежачими, престарелыми.. памперсы им меняют, за свои деньги покупают, ради пиара? кто их скажи пиарит? не обижай людей..
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #15 wanjo » 28.01.2012, 23:36

master77, Забыли как отписывались в теме "освящение церкви"? Это к моим посещениям церкви. Да и так, о вере и о всякой деятельности.
master77:ты бороться в интернете собрался?)
Нет, у меня другой метод... был. Сейчас я это дело забросил за отсутствием саратника своего основного.
master77:что тебе балтисты в суп нагадили?
Сами адепты очень даже положительные люди во многих отношениях. Жалко мне их просто.
master77: ты кого нибудь лично хорошо знаешь?
Макса, блин как его.. Юрченкова. В школе его "Людоед" звали. Ну и еще парку человек.
master77:ты знаешь даже какого Бога они проповедуют?
Представь себе. Хотя бы из проповедей вышеупомянутого Максима.
master77:спрашивайте, только конкретно,
Дева Мария святая?

Добавлено спустя 14 минут:
master77:приди я тебя познакомлю с одними женщинами,
Познакомте меня с менеджарами высшего звена. Куда они ездят?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #16 Delovoi » 29.01.2012, 10:17

да эти баптисты МММ выстраивают а ездят они в круизы на дорогих яхтах и
кто на верху пирамиды никак не будут жить в одной квартире без мебели
20 человек у каждого из них отняли и продали жилье одурачивают людей
а кто одинокий больной и бедный без жилья им не нужен почитайте
про секту Семья там проституцией детей заставляли заниматься
причем заметьте не с инвалидами а с респектабельными
джентельменами которые ходят в галстуках(дословно из
наставлений еврейского главы этой секты) и снимали все
на камеру чтобы потом шантажировать.

ПОЧИТАЙТЕ интервью Рика Родригеса
перед самоубийством особенно
фраза интересная про секс с животными

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
только не надо не в тему писать чтобы замаскировать ранее написанное

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
сразу как правда вочи колет перестают сайты загружаться надо уже
несколько компьютеров иметь
VEG » 02.02.2012, 11:38 Предупреждение на 30 дней
Клевета. В дальнейшем просьба приводить свои сообщения к порядку. Знаки пунктуации придуманы не просто так. Аргументация в виде ссылок лишней никогда не будет.
Delovoi
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 27.01.2012

Сообщение #17 sep » 29.01.2012, 11:21

ну почем нету смайла фэйспал,почему?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Action:Но щас все церкви превратились в коммерческие организации. и все продают свою религию т.е. занимаются обслуживанием
а когда было по другому ? всегда религия покупалась и продавалась,а часто была очень выгодным экспортным товаром. Всегда были люди с корыстными побуждениями абсолютно везде,но вот зачем мести все в одну кучу,может стоит отделять котлеты от мух?
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #18 Action » 29.01.2012, 12:38

sep:а когда было по другому ? всегда религия покупалась и продавалась,а часто была очень выгодным экспортным товаром. Всегда были люди с корыстными побуждениями абсолютно везде,но вот зачем мести все в одну кучу,может стоит отделять котлеты от мух?

Ну паходу да. некоторые даже умудрялись любые грехи за денежку прощать... жаль кстати индульгенции отменили. Думаю сейчас бы они пользовались спросом :smile: Это они еще не усмотрели, надо просто провести маркетинговое исследование. :smile: Конечно не стоит. В каждой конфессии есть люди которые совершают реально духовные подвиги, как священники так и прихожане. Все опять как всегда зависит от людей. Дерьма везде хватает и в церкви, и в правительстве и на работе где работаешь... везде... но так же везде есть и диаметрально противоположные люди... так что все норм. главное что бы равновесие было.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #19 yurchenkov79 » 29.01.2012, 21:19

wanjo:Познакомте меня с менеджарами высшего звена. Куда они ездят?
на работу они ездят зарабатывают деньги своим трудом

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
wanjo:баптистов - терпеть не могу. От имени Божьего обирают людей.
и много у тебя обобрали?
yurchenkov79
0+ сообщений
Зарегистрирован: 29.01.2012

Сообщение #20 master77 » 29.01.2012, 21:30

wanjo:Забыли как отписывались в теме "освящение церкви"? Это к моим посещениям церкви. Да и так, о вере и о всякой деятельности.
не, не забыл.. кстати, отец Георгий бывало захаживал к Максу туда) на беларускай мове размаўляў..
wanjo:Макса, блин как его.. Юрченкова. В школе его "Людоед" звали. Ну и еще парку человек.
ща он придёт поговорит с тобой))
wanjo:Познакомте меня с менеджарами высшего звена. Куда они ездят?
ну эт всегда пожалуйста, только ты не придёшь.. как никогда не приходил, пичально...

sep:а когда было по другому ? всегда религия покупалась и продавалась,а часто была очень выгодным экспортным товаром. Всегда были люди с корыстными побуждениями абсолютно везде,но вот зачем мести все в одну кучу,может стоит отделять котлеты от мух?
совершенно верно, религия величайшее зло которое когда либо существовало на свете, я бы даже сказал - религия это мать зла..
о, а вот и Макс!!) тока чего-то скромновато) ну не освоился ещё.. :wink:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
yurchenkov79:и много у тебя обобрали?
Макс, пол Слуцка обобраных, о чём ты? :eek:
вот так вот, раздаёшь костылики низачто и низачто и получаешь, обидно..
а подарки? сколько, Макс, подарков роздано на рождествах было бесплатно?
давайте, веселите меня вашими разоблачениями - жду :wink:
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #21 wanjo » 29.01.2012, 23:27

master77:давайте, веселите меня вашими разоблачениями - жду
Эй, а на вопрос так и не ответили :wink:
wanjo:Дева Мария святая?
yurchenkov79:и много у тебя обобрали?
Да! Самое дорогое, тайное, личное, святое. Веру. Когда на Ьоге начинают зарабатывать, у меня отбирают веру в людей. Для меня это дороже всяких богатств.
master77:только ты не придёшь.
Я из уважения к Максу не приходил. Вы честные адепты, я вас уважаю и мне вас жалко. В других городах с незнакомыми людьми было проще.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #22 Nieśviadomy Biełarus » 30.01.2012, 00:41

Однако какой бред :cyclop:
Это я про большинство комментариев.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #23 wanjo » 30.01.2012, 00:51

Nieśviadomy Biełarus:Однако
Зашибись, что я в игноре. Меньше бреда :hi:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #24 yurchenkov79 » 30.01.2012, 14:47

Delovoi:Меня интересует чем они там занимаются в этих выкупленнных домах с вывесками Семья божья
интересует? так сходи и посмотри вот тебе адреса в слуцке : Церковь Семья Божья ул Парижской Коммуны 13 среда 19 00 воскресенье 10 00 Церковь Благодать ул Ленина 188 среда 19 00 суббота 19 00 воскресенье 10 00 Церковь Божья Истина ул Я Купалы 14 четверг 19 00 воскресенье 10 30 Церковь Спасение ул Я Купалы 45 понедельник 19 00 воскресенье 10 00 и 17 00 Церковь ЕХБ (Баптисты) ул Я Коласа 21 воскресенье 10 00 и 17 00 Церковь АСД (адвентисты ) ул Виленская 90/2 пятница 19 00 суббота 11 00 :angel:
yurchenkov79
0+ сообщений
Зарегистрирован: 29.01.2012

Сообщение #25 master77 » 30.01.2012, 20:28

а где "дети бога" или как их там?))))
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

След.

Вернуться в Серьёзно



cron